#Мультимедиа в Honda CR-V III

<< < (9/661) > >>

Boy:
Инфил обладает парой недостатков:
- отсутствие автономного радио
- большим потреблением тока
- добиться качественного звучания тяжело
- не единый интерфейс
- родной интерфейс управляет девайсом, но оставляет желать лучшего
(обычно используют два фронт-енда одновременно)

может китайцы сделают Ж5 получше.

Цитировать

НТС Р3300(навигация+телефон)+4pda.ru и катайся где хочешь Подмигивающий

надеюсь это шутка? 200Мгц проц + QVGA...
Лучше уж HTC Advantage (X7500).

Можно и АСУС Р2х вспомнить... Но мы отвлекаемся...

Это не 2дин устройство для замены штатной...   

alexvin:
Цитата: Людмила от 25 Февраля 2008, 13:16:46

А ты не подскажиш какие карты подходят у меня на астре стоял Garmin_Nuvi_350 остался диск  с картами подходят карты от Garmin,к KENWOOD DNX-7200 точно подходят.

Привет.
DNX 7200 разработан Kenwood совместно с Garmin. И карты становятся только Garmin. На Украине карты под  Garmin рисуют две конторы "Аэроскан" и "КартБланш". Твои старые карты теоретически подходят для 7200 но для их работы необходимо купить новый код разблокировки. Код привязан к конкретному прибору. Сам использовал варианты двух производителей. По качеству прокладки маршрутов больше нравится "КартБланш". Но у "Аэроскана" на сегодня больше покрытие городов Украины. Будут вопросы по картам и оборудованию, помогу разобраться. С Garmin я в дружбе давно есть, чем поделиться. 

Людмила:
 :)
Я покупала диск "КартБланш". есть код разблокировки  карты регулярно получаю обновление карт.

alexvin:
 :)

Всё верно, "КартБланш" дал код разблокировки из 25 знаков конкретно под прибор Nuvi с его ID номером.
Обновления на ПК в Mapsource будут выглядеть разблокированными. Но при заливки карты в другой прибор с другим ID, карта будет там не видна.
С другим прибором твой код работать не будет. Необходимо опять покупать лицензию на новый прибор.
На бесплатную замену кода "КарБланш" не идёт. Можно поговорить с ними о скидке.
 

port:
Только что с Горбушки. Интересовался конкретно в трё точках у знакомых всеми девайсами с навигацией. Вот их ответ.
Пионер класный аппарат, но карты 2003 года. обновление ждут в конце апреля, в мае.
Кенвуд пока в глаза еще ни кто не видел. То что предлагают в инете не легально и не русифицировано. Но судя по характеристикам будет может даже и лутше Пионера.
Есть еще Мистери и другие от которых после установки ты будешь плеваться. Особенно качество звука, и глюки с нави.
Сказали, что лутше подождать Кенвуд, вот вот должен появиться после русификации.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница