Клуб Honda CR-V Россия  
09 Октября 2024, 05:31:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 234   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В нашем полку CR-V III прибыло!  (Прочитано 501535 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
Nicolas+Котя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 97



Имя:Николай и Наташа
Авто:CR-V 1 механика, EXE 2.0 "европейка" - CR-V 3, Executive АТ 2.4L Sparkle Gray Pearl -2,4 CR-V 5 EXE, Pearl Black
год:2001-2008 - 2020
г.Москва/Строгино
« Ответ #1920 : 28 Декабря 2008, 15:18:51 »

 Приветствуем всех коллег! Вчера стали счастливыми обладателями  CR-V 2.4 EXE. Мы - это папа Николай, мама- Наташа и сын - Николашка. На машинке ездит мама, до этого - CRV-1 тоже в коже - мама решила поменять машинку и теперь они стоят рядом на стоянке - старая МИЛАНО РЕД и новая - СПАРКЛИНГ ГРЕЙ. Брали в Майджоре - впечатление от него удручающее, все документы выдавали по листочку в бумажной папке, РУКОВОДСТВО - протянули просто отдельную книжку, сказав, что сервисная книжка будет позднее, они позвонят... Одним словом - без всякой заинтересованности в клиенте... Из подарков - 2 года ТО, спутник( годовое обслуживание - 15 000), зимняя резина МИШЛЕН Х-АЙС, про дисконтную карту - 5% пришлось напоминать, задумались, сказав, что ее поищут....Нашли...)))  Про папку, в которую ХОНДА складывает все доки на машину - сказали, что таких нет вообще... Одним словом - удручающее впечатление советсткой торговли, когда покупатель - заведомый враг или лох.  Но - машинка стоит  все это позади!!! CR-V любим, посему и выбор был определен сразу и без колебаний! События ускорило повышение пошлин и , соответственно - цен..Спасибо очень нужному форуму - сидим на нем "гостями" уже давно и с большой пользой!
 Вот, просим принять, обязуемся и все, что в таких случаях принято говорить... Мы - навсегда Ваши!!!!!! Смеющийся
Записан

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Dimezh
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1921 : 28 Декабря 2008, 18:18:54 »

Забрал из Измайлово сегодня.
2.4 exe deep bronze.
Первые впечатления хорошие.
Самое главное хочется ездить еще и еще  Улыбка
Записан
дима02RU
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 авт
год:2008
г.Уфа
« Ответ #1922 : 28 Декабря 2008, 21:18:11 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!Вот и я,надеюсь завтра получить своего Серванта..Зовут меня Дмитрий, Живу ,как уже написал в Уфе,занимаюсь сопровождением перегонки нефти в бензус...Обещаю не пропадать,писать о впечатлениях, от машинки.Чтоб в разных темах не писать скажу,что сподвигла меня ,на покупку Хонды,моя жена,до этого ездил на Рено Меган, и ФВ Пассат В6(погиб по тоталу)...
Записан

Алекс04
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #1923 : 29 Декабря 2008, 10:57:23 »

выходные обкатывал авто, впечатления супер положительные!!!! в субботу обмывал колеса, приехали друзья, один из которых месяц назад взял новый паджеро, посидел в моем crv и расстроился что такой же не купил...
Вообщем всех с наступающим Новым годом, удачи на дорогах!!! Смеющийся
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1924 : 30 Декабря 2008, 14:10:02 »

Вообщем может и не по теме, но поздравляю всех с наступающим НГ. Пусть в новом году вас радует не только ваше авто, но ваша любимая половина, 
Записан
GhostII
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #1925 : 30 Декабря 2008, 15:10:37 »

И мы тоже в воксресенье забрали! Голубенькая, в максимальной комплектации.
Подарки - зимняя резина (Хака 5 шипованная) и 2 года ТО. Пришлось побегать - резину покупали сами, дилер потом вернул деньги за нее (груз из Москвы с резиной не пришел) - иначе бы не успели до НГ поставить на учет, а этого ну очень не хотелось бы! :-)
Ощущения - супер! Предыдущая машина была Хонда Джаз - так что привыкание мгновенное!
Записан

Чао-чао!
Стайер
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 exe
год:2014
г.Москва
« Ответ #1926 : 30 Декабря 2008, 17:14:06 »

 Всему уважаемому сообществу-респект и уважение.Исключительно с помощью уже нашего сайта я сделал свой выбор в пользу данного автомобиля.На днях сделал себе подарок.Автомобиль достойный! Наслаждаюсь....но уже есть маленький вопросик-как не банально лёгкий увод вправо.Будем бороться с О.Д. ... Всех с наступающим Новым годом! и удачи на дорогах!
Записан
cherslava
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212



Имя:славик
Авто:Honda CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #1927 : 30 Декабря 2008, 17:26:18 »

Забрал из салона 24-го декабря, компл. максимальная, цвет серый (галакси грэй). С 2001 года было 4-е авто все серебристые, надоело. Из подарков получил зимнюю резину, выбрал 36 т.р. скидку на КАСКО и шампанское на обмывку дали. Все бы ничего, но резину дают такую, которую бы сам никогда не взял -Yokohama F700Z шип., хотя оказалась очень даже неплохая, не шумная и гребет хорошо, но т.к. я уже с 2003 на липе (мишлен, нокиан, бриджстоун) привык и хотел липу, но... Впечатления отличные, в сравнении с Короллой nev, по всем позициям CR-V интереснее, хотя короллку обижать не буду, машинка тоже очень хорошая. Катаюсь, получаю удовольствие, чего и всем желаю.
Записан
alexgor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #1928 : 30 Декабря 2008, 17:30:15 »

Всем привет. Получил сегодня свою  ласточку. 2,4 exe с кожей. Цвет по документам темно-серый, хотя по мне так это что-то среднее между синим и фиолетовым.  Мне нравиться. Брал в Москве в ФК-моторс на МКАДе. Менеджер вполне аддекватный. Все делал быстро и четко. Из подарков колеса Nokian и 2 года сервиса. (дискотная карта не в счет). Пока всем доволен. Посадка после Focusa II высокая, удобная. Жена счастлива. Иду обмывать колеса. Смеющийся Всех с Новым годом Улыбка, безаварийной езды и нормальных гаишников на дорогах Афро.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #1929 : 30 Декабря 2008, 17:32:39 »

Друзья, приятно, что наши ряды пополняются даже в последние дни перед Новым годом!  Улыбка Всех поздравляем с удачной покупкой!  Афро Не забывайте править профиль(не оставайтесь ждунами)! С наступающим Новым годом! Удачи на дорогах!!! give_rose
Записан
Алексей Евдокимов
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



Имя:Алексей Евдокимов
Авто:Honda CRV
год:2008
г.Москва
« Ответ #1930 : 30 Декабря 2008, 21:19:17 »

Всем привет. Получил сегодня свою  ласточку. 2,4 exe с кожей. Цвет по документам темно-серый, хотя по мне так это что-то среднее между синим и фиолетовым.  Мне нравиться. Брал в Москве в ФК-моторс на МКАДе. Менеджер вполне аддекватный. Все делал быстро и четко. Из подарков колеса Nokian и 2 года сервиса. (дискотная карта не в счет). Пока всем доволен. Посадка после Focusa II высокая, удобная. Жена счастлива. Иду обмывать колеса. Смеющийся Всех с Новым годом Улыбка, безаварийной езды и нормальных гаишников на дорогах Афро.
У меня аналогично, только получил вчера, цвет галакси грэй, жена еще не видела + к подаркам установил пороги и козырек на пятую дверь за 35 000. до этого фокус 2 был в максимале там посадка тоже удобная  Подмигивающий
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!  Смеющийся
Записан
Adam
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 378




Имя:Вадим (и Ирина:)
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE DB
год:2008
г.Москва
« Ответ #1931 : 31 Декабря 2008, 12:34:19 »

Всем привет и с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Афро
Пусть ваши ласточки всегда будут с вами и радуют только вас!!!
Вот наконец-то я и перешел из темы "Угнали" в тему "В нашем полку прибыло..."
Взял точно такую же: 2,4 в максималке, кожа, deepbronse!!!
Жизнь продолжается!
Всем счастья, удачи и отсутствия любых проблем!!! Веселый Веселый Веселый
Записан

Мудрость, прочитанная дважды, запоминается лучше!
Мудрость, прочитанная дважды, запоминается лучше!
Smith
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V III, 2.0
год:2008
г.Москва
« Ответ #1932 : 01 Января 2009, 00:21:12 »

Добрый день всем! Уже неделю катаюсь на своей "ласточке". Только сейчас нашлось время написать. Ощущения  - просто супер!
Записан
TopGear
Претендент.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1




Имя:Виталий
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE АКПП
год:2008
г.Самара
« Ответ #1933 : 01 Января 2009, 21:05:52 »

Моё почтение участникам этого замечательного форума. Поздравляю всех с Новым Годом! Наконец-то и я прибыл в ваш полк. Отличный новогодний подарок получился.Афро Забрал машину 30 декабря 2.4 цвет Deep Bronze. Машина супер! 
Записан
солидол
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



Имя:Виктор
Авто:CR-V 2,0 АКПП
год:2008
г.СПб
« Ответ #1934 : 02 Января 2009, 17:39:44 »

Добрый вечер! Первый сервант приобрел 8 лет назад, сейчас второй - 2.0 АКПП. Ездит, в основном, жена, я на охоту, если без экстрима, ну и когда моя в ремонте...Надеюсь узнать много нового....Всегда готов поделиться своими познаниями...
Записан

Passat 2,0 TDI чип тюнинг до 170 л.с.
Honda CR-V 2,0 АКПП
Страниц: 1 ... 127 128 [129] 130 131 ... 234   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!