Клуб Honda CR-V Россия  
30 Июня 2024, 18:55:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карина и CRV - я разочарован...  (Прочитано 48905 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Павел1980
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115




Имя:Павел
Авто:CR-V RD1 2.0 АКПП Праворукий яп.
год:1996
г.Кемерово
« : 19 Марта 2008, 21:10:29 »

Имеется два авто Карина 1992 г.в. и CRV  1996 г.в. с кариной дружу 1,5 года, CRV подарил себе на 23 февраля. Покатался на CRV 2 недели поставил до продажи карины, езжу пока что на карине и невольно сравниваю постоянно, из плюсов CRV пока что вижу только 2 (клиренс и просторный салон), а в остальном ЦРВ ПРОИГРЫВАЕТ! Швы расходятся (крепления брызговика подкапотного пространства к моторному щиту), провисла водительская дверь, масло бежит из-под смешной и несерьезной полиэтиленовой заглушки торца распредвала, буксует коробка (частично проблема подлечилась, регулировкой троса управления АКПП, но на холодную буксует, думаю проблема в АТФ),  шумный двигатель предположил что клапаночки подрегулирую, зажигание проверю и т.п., сегодня стою карину грею, перекуриваю заодно, подезжает Аккорд довольно свежий, на транзитах Владивостока, встал между ним и кариной, и болдею! карина (холодная) работает тише чем прогретый Аккорд! Вот это да! Думаю вот тебе и высокотехнологичные движки под брендом HONDA. В управлении понапутано (на хонде), зачем такие заморочки с включением дворников и омывателя, для чего бестолковый режим включения омывателя? зачем он поганец, льет воду когда дворники стоят, и зачем интересно знать включаются дворники (трут по сухому) и только потом можно подключить омыватель, потянув рычажок на себя?Непонимающий? Зачем непутево переключается ближний на дальний (передергиванием рычага) постоянно задумываешся когда включаешь фары: А какой же свет сейчас загорится, дальний или ближний? Почему противотуманки включаются самостоятельно? и не нужно сначала включить габариты. Тяжелющая педаль газа (на Камазе легче), хоть и цепкие и информативные тормоза, но тяжелая педаль (как на УАЗе) усилитель работает проверял. В зеркала заднего вида (салонное) не видно ничерта (заводская тонировка черт бы ее побрал!) по наружным зеркалам на тесной парковке тоже не видно (расположенны высоко а угол наклона зеркала вниз маленький), на карине я могу наклонив зеркало вниз видеть левую переднюю дверь, а тут издевательство какое то, сплошь "слепые зоны". Имевшие в пользовании хонды люди расхваливали мне эргономику хонды, типа того что в хонду сел и как будь-то всегда на ней ездил, но почему же меня то все это в ней так бесит я понять не могу!
Я понимаю, сейчас начнут мой крик души  Смеющийся критиковать, что типа надо было брать свежее и т.п., но как? Карина у меня не первой свежести авто, перевертыш (отремонтированную купил), мне ее дважды били один раз в левый бок, второй раз морду, но ни где ни одного шва не разошлось, ни одна дверь не провисшая, двигатель тише работает, масло нигде и никогда не сочилось и не отпотевало, с автоматом никаких проблем, да и вообще с Кариной никаких проблем. А тут полный, как говорится, аперимидон! Щас вот мучает меня вопрос: а на кой черт я приобрел аппарат под громким брендом ХОНДА?
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #1 : 19 Марта 2008, 22:53:15 »

Простите, а что такое аперимидон? 
Я волнуюсь, а вдруг он у меня не полный  Обеспокоенный
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Павел1980
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115




Имя:Павел
Авто:CR-V RD1 2.0 АКПП Праворукий яп.
год:1996
г.Кемерово
« Ответ #2 : 19 Марта 2008, 22:56:54 »

Простите, а что такое аперимидон? 
Я волнуюсь, а вдруг он у меня не полный
Ну матом ругаться ведь запрещено правилами:)
Записан
balamut
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156




Имя:алексей
Авто:honda cr-v 0.1
год:1998
г.саратов
« Ответ #3 : 19 Марта 2008, 23:03:54 »

продай эту машину,crv этой критики не достойна!!! stop
Записан

жена и секс должны быть красивыми... а машина хондой!
Павел1980
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115




Имя:Павел
Авто:CR-V RD1 2.0 АКПП Праворукий яп.
год:1996
г.Кемерово
« Ответ #4 : 19 Марта 2008, 23:06:14 »

продай эту машину,crv этой критики не достойна!!! stop

Т.е ты считаешь что критика, безосновательна и неоправдана?
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #5 : 19 Марта 2008, 23:11:29 »

... smoke
Все шас начнется как в прошлом году! Грязнуля, много жрет, скрипит, зеркала рожу не так отражают, дворники-шит,
сиденья мрак, салон нищий, подвеска как у телеги, акум - батарейка от фонаря, запчасти за золото...ой мама!!! rofl
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #6 : 19 Марта 2008, 23:20:42 »

Ну не твоя машина это!
У меня вот из друзей меня почти никто не понимает. Говорят зачем тебе этот сарай? Ещё говорят, что-бы я купил себе БЕЛАЗ - это в сторону большого клиренса.
Друззя почти все холостые. Вот 2-ое тока с дитями уже. Один уже на серванте а второй задумался!
Холостые оставшиеся один о аккорде мечтает а второй о ланосе. Тот хто о ланосе скоро папой станет вот тогда и поговорим!!!

А я на жоповозку тока если жизнь заставит сяду.

Тьфу, блин не о Ланосе а о Лансере!
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Павел1980
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115




Имя:Павел
Авто:CR-V RD1 2.0 АКПП Праворукий яп.
год:1996
г.Кемерово
« Ответ #7 : 19 Марта 2008, 23:25:43 »

Ну не твоя машина это!
У меня вот из друзей меня почти никто не понимает. Говорят зачем тебе этот сарай? Ещё говорят, что-бы я купил себе БЕЛАЗ - это в сторону большого клиренса.
Друззя почти все холостые. Вот 2-ое тока с дитями уже. Один уже на серванте а второй задумался!
Холостые оставшиеся один о аккорде мечтает а второй о ланосе. Тот хто о ланосе скоро папой станет вот тогда и поговорим!!!
А я на жоповозку тока если жизнь заставит сяду.

Ну не твоя машина это!
У меня вот из друзей меня почти никто не понимает. Говорят зачем тебе этот сарай? Ещё говорят, что-бы я купил себе БЕЛАЗ - это в сторону большого клиренса.
Друззя почти все холостые. Вот 2-ое тока с дитями уже. Один уже на серванте а второй задумался!
Холостые оставшиеся один о аккорде мечтает а второй о ланосе. Тот хто о ланосе скоро папой станет вот тогда и поговорим!!!
А я на жоповозку тока если жизнь заставит сяду.

Вообще, не критиковал я кроссоверы как класс! просто перечислил те недостатки которые меня бесят на данный момент.
Записан
wolf127
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 9

CR-V 2001, МКПП. Руслан. СПб


« Ответ #8 : 19 Марта 2008, 23:26:39 »

не хочу обижать, но у меня, от ваших слов, впечатление, что вы купили убитый в ноль, двадцатилетний жигуль, пять раз перевернувшийся, с пробегом 1 000 000, и последним ТО ровно полмиллиона км назад Улыбка

Я это к тому, что у меня, кроме шумноватого двигателя (в салоне его не слышно), таких проблем нет  Веселый
Записан
Павел1980
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115




Имя:Павел
Авто:CR-V RD1 2.0 АКПП Праворукий яп.
год:1996
г.Кемерово
« Ответ #9 : 19 Марта 2008, 23:34:59 »

wolf127  В общем состояние машины неплохое (судя по остальным дверям, по тому что четко подключается задний мост), да и в общем чистый солон и прочее над машиной не издевались. И сравниваю я ее посмотрите повнимательнее с какой машиной 1992 г.в.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #10 : 19 Марта 2008, 23:39:04 »

... smoke
Все шас начнется как в прошлом году! Грязнуля, много жрет, скрипит, зеркала рожу не так отражают, дворники-шит,
сиденья мрак, салон нищий, подвеска как у телеги, акум - батарейка от фонаря, запчасти за золото...ой мама!!! rofl




* Буфер обмена02.jpg (85.03 Кб, 502x271 - просмотрено 1495 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vovann
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1717




Имя:Владимир
Авто:OUTLANDER
год:2014
г.Я с Камчатки
« Ответ #11 : 20 Марта 2008, 00:14:37 »

Была у меня CARINA. и мне она нравилясь, но в хондочку я просто влюблён !!!
Записан

Я с Камчатки, машинка mmc outlander 2014г. Была красавица RD1 1997  Владимир
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #12 : 20 Марта 2008, 00:25:02 »

Цитировать
Холостые оставшиеся один о аккорде мечтает а второй о ланосе.
Тот хто о ланосе скоро папой станет вот тогда и поговорим!!!
ООО темнота! Какой сарай!? Да у нас такой салон, что залезешь в него холостяком, а вылезешь
мужем и отцом!
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
FromSpb
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V RD1 МКПП (Canada)
год:2001
г.Питер
« Ответ #13 : 20 Марта 2008, 00:43:29 »

Могу и я подлить масла в огонь...
меня в основном сейчас напрягает большой радиус разворота, что в условиях города не есть хорошо.
Да машина не идеальна, а где ее идеальную взять? Подмигивающий
Записан
vovann
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1717




Имя:Владимир
Авто:OUTLANDER
год:2014
г.Я с Камчатки
« Ответ #14 : 20 Марта 2008, 00:50:56 »

меня в основном сейчас напрягает большой радиус разворота
Тогда нужна HONDA  FIT
Записан

Я с Камчатки, машинка mmc outlander 2014г. Была красавица RD1 1997  Владимир
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!