Клуб Honda CR-V Россия  
01 Октября 2024, 02:32:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сигнализации, иммобилайзеры, замки и прочие противоугонные средства для CR-V IV  (Прочитано 273301 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #570 : 11 Октября 2015, 18:04:20 »

ты нарушил правила которые не читал а просто поставил галку внизу также как и заполнение своего профиля вместо дискуссий исправь все всем бобра
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Old Earl
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 205



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE
год:2014/2015
г.Санкт-Петербург
« Ответ #571 : 11 Октября 2015, 18:21:41 »

... скажите пожалуйста, кто в этом понимает, какую сигналку с автозапуском рекомендуете и чтобы можно было переделать на кнопку старт..
Ринат, не горячитесь.
Вы зря обижаетесь на форумчан.
ИМХО, такие вопросы лучше задавать либо на специализированном форуме электронщиков/"сигнальщиков", либо "вживую" мастерам авторитетной мастерской.
А на этом форуме есть только несколько человек хорошо знающих как "железо" защитных комплексов, так и принципы их построения  и общую тактику защиты.
Некоторые из них Вам ответили и ответили, и ответили правильно (ИМХО), но видимо Вам не хватает терпения разобраться и спокойно объясниться.


Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #572 : 11 Октября 2015, 19:32:30 »

Товарищ Сан-Саныч вы мне в ответ получается вы посмеялись надо мной.

Вообще не было и намерения, даже намёка на сарказм. Где там насмешка? Про изнасилование относилось к предыдущему сообщению.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
crvod
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504




Имя:Сергей
Авто:HONDA CR - V, 2.0, акпп, Lifestyle, англичанка
год:2014
г.Оренбург
« Ответ #573 : 11 Октября 2015, 20:10:05 »

Нашёл сравнение.
Записан
m.n.u.
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1258




Имя:Никита
Авто:Honda CR-V 2.0 Lifestyle
год:2013
г.Рязань
« Ответ #574 : 11 Октября 2015, 22:08:40 »

Прежде чем задавать вопросы имейте привычку перечитать всю ветку!!!!!  На 90% интересующих,вас вопросов тут уже есть ответы,более того, люди которые более менее разбираются в этом, привели достаточно аргументов в пользу и целесообразность(или нецелесообразность)установки той или системы охраны! И ни у кого желания каждому персонально в сотый раз что то доказывать желания нет,отсюда сарказм и тп

p.s. мне тут один в личку написал "привет,я из твоего города,что у тебя из охраны стоит? Где ставил? И вообще какие ДОПы на машине? "........ Веселый охренеть, осталось ещё написать где я её паркую и когда за границу улетаю
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #575 : 12 Октября 2015, 04:34:04 »

Никита,проблема всех форумов,это читать,все хотят с одной страницы все узнать,от этого весь идиотизм.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
june_jn
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115



Имя:Юлия
Авто:CR-V 2,0 AT lifestyle, цвет ionized bronze
год:2013
г.Москва
« Ответ #576 : 22 Октября 2015, 09:50:51 »

Вопрос к тем, у кого стоит сигнализация с GSM-блоком: какую сим-карту вы используете? И как вы летом выполняете для симки, стоящей в сигнализации, условие о том, чтобы регулярно списывались деньги со счёта мобильного оператора? Потому что при отсутствии оказания платных услуг в течение месяца оператор сим-карту блокирует.

Подоплёка вопроса следующая. В конце марта машина прислала мне последнюю СМС-ку о том, что напряжение упало ниже критического уровня 11,9 (такими СМСками она меня регулярно балует в морозное время года). С тех пор я с машиной не общалась по телефону Подмигивающий. А вчера вдруг осознала, что мороз ночью есть, а СМСки о напряжении нет... В общем, оказалось, что мою сим-карту Мегафон заблокировал ввиду неиспользования в течение нескольких месяцев Грустный.

Надеюсь, что её не составит труда заменить на новую.
Но теперь думаю: какого сотового оператора выбрать? У всех видимо есть это условие о блокировке не используемых симок?
Какие-то еще оповещения по СМС можно настроить в рамках Пандоры 5000, чтобы летом тоже приходили хотя бы раз в месяц?
Записан
Rustem116
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129




Имя:Рустем
Авто:Honda CR-V IV 2.0/MT Lifestyle
год:2014
г.Казань
« Ответ #577 : 22 Октября 2015, 10:26:42 »

Очень интересно. То есть у тебя есть Pandora 5000 и ты не пользуешься сайтом p-on.ru?
Для синхронизации сигналки с сайтом нужен интернет трафик. Он и является платной услугой. И никаких проблем.  Улыбка

Если не хочется платить абонентку за трафик можно настроить отправку СМС при срабатывании предварительно уровня датчиков удара и звонок при срабатывании основного датчика удара. Как показывает практика уж раз месяц тревога хоть и ложная как правило случается.
Записан
june_jn
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115



Имя:Юлия
Авто:CR-V 2,0 AT lifestyle, цвет ionized bronze
год:2013
г.Москва
« Ответ #578 : 22 Октября 2015, 11:34:16 »

Сайтом крайне мало пользуюсь - это факт. В самом начале немножко игралась, но уже год туда не заходила.

Т.е. при использовании сайта p-on.ru интернет-траффик тоже завязан на симку моб. оператора?
Записан
Rustem116
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129




Имя:Рустем
Авто:Honda CR-V IV 2.0/MT Lifestyle
год:2014
г.Казань
« Ответ #579 : 22 Октября 2015, 12:46:24 »

Да трафик идет по 3G и чудес не бывает  Улыбка

В сигнализации нужно разрешить передачу данных и тогда она начнет связываться с сайтом что потребует передачи данных. Но нужно учитывать что трафик может быть значительным и по этому лучше использовать тариф с безлимитным интернетом или с пакетом хотя бы на 1 Гбайт.

Кстати по мимо сайта есть еще приложение для Android/iPhone.
Записан
june_jn
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115



Имя:Юлия
Авто:CR-V 2,0 AT lifestyle, цвет ionized bronze
год:2013
г.Москва
« Ответ #580 : 22 Октября 2015, 13:10:53 »

Спасибо, поняла Улыбка  А то как-то совершенно упустила этот момент из виду... Теперь буду заходить на сайт раз в месяц для галочки, что называется.
Записан
Rustem116
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129




Имя:Рустем
Авто:Honda CR-V IV 2.0/MT Lifestyle
год:2014
г.Казань
« Ответ #581 : 22 Октября 2015, 13:30:27 »

Поняла но не правильно. Сигнализация передает данные не зависимо от того заходишь ты на сайт или нет. Если симку отключили значит данные она по какой то причине не передавала. Подозреваю что данные она не передавала потому что закончились деньги на симке. По этому ее и отключил оператор.

Другими словами заходить на сайт не обязательно. Главное чтобы на симке были деньги и была разрешена передача данных в сигнализации. В общем не забывай следить за балансом а лучше настрой автоплатеж.
Записан
june_jn
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115



Имя:Юлия
Авто:CR-V 2,0 AT lifestyle, цвет ionized bronze
год:2013
г.Москва
« Ответ #582 : 22 Октября 2015, 14:05:32 »

А куда сигнализация передаёт данные по умолчанию, без моего запроса в виде захода на сайт или звонка?

Деньги действительно закончились: зашла на сайт, и там баланс - 0,95 р. стоит.
Записан
Serg VV
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 79



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V Sport 2.0 5AT
год:2015
г.Санкт-Петербург
« Ответ #583 : 22 Октября 2015, 14:29:05 »

знакомые с авто от 2 млн ставят СПРИНГ
ценник варьируется от 40 до 150 тыр

варианты от 80 тыр уже идут со спутником.
и брелком специальным
который не испускает сигнал до момента того пока зажигание не включишь. тогда он "ловит" волну, отвечает и авто не глохнет
(причем радиус "волны" небольшой, т.е. "словить" можно только если тебе упрут граббером в лобое или боковое стекло)
плюс также в том что спутник бесплатный. без абон платы.

кому будет интересно, почитайте
-http://spring-pro.ru/

не рекламы ради, как потребитель считаю систему надежной.
Записан
Rustem116
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129




Имя:Рустем
Авто:Honda CR-V IV 2.0/MT Lifestyle
год:2014
г.Казань
« Ответ #584 : 22 Октября 2015, 14:38:15 »

А куда сигнализация передаёт данные по умолчанию, без моего запроса в виде захода на сайт или звонка?

На сервер p-on.ru. Запрос в виде захода на сайт или звонок нужны для принудительного подключения конкретно в данный момент времени. А так в зависимости от настроек система связывается с сервером по расписанию заданному в настройках. Например каждый час.

Вообще сейчас есть возможность настроить систему чтобы она была онлайн постоянно. Откровенного говоря не знаю можно ли это сделать на 5000 но 5000 new и pro это работает.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!