#Выпускной распредвал Honda CR-V III (выкрашивание кулачков)
Hennessy:
Сколько примерно стоит работа + запчасть у офов Москвы?
В клубном сервисе назвали сумму под 50...
Дождь82:
Здравствуйте. Никто не пробовал ставить выпускной распредвал от другого К24, где нет проблем с выкрашиванием? Как сказалось на мощности?
wikimotors.ru/k24
GarSan:
Все предел нужно менять распредвал, обнаружил выкрашивание на первом цилиндре при пробеге 180т., сначала хотел поменять, но отложил на..... пожее и вот мастер сказал, что уже менять нужно обязательно т.к. выкрашивание обнаружил в четырех местах... пробег сейчас 296т.
SанSаныч:
Во втором поколении этой проблеме уделено очень много внимания. Если кому интересно, почитайте вот отсюда и далее: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,5369.480.html . Там много и фоток и картинок, всё своё, родное, а не притащенное откуда то из недр интернета.
gydro58:
Добрый день, приобрел СР-В 3, 2007 год, американка, двигатель 2,4. К24z1
После визита в Аояму диагноз - выкрашивание кулачка второго цилиндра выпускного распредвала.
Прочитал всю ветку, но не совсем понял в итоге, какой из самых дешевых распредвалов подходит к этому двигателю?
Интересует код детали, в теме их несколько и где лучше купить?
И еще, если качество даже новых деталей плохое, то может имеет смысл купить б/у вал в хорошем состоянии и это будет говорить о том, что метал в нем хороший, раз он проработал достаточно долго без изъянов и проработает еще долго?
Навигация