Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 22:26:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1244825 раз)
0 Пользователей и 86 Гостей смотрят эту тему.
МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #3165 : 30 Мая 2014, 21:36:28 »

Ощущение, что все ждут пробуждения Русского Медведя, нет не ждут, а пытаются его палками разбудить. Спецом тыкают в его домик своими флагами голубыми. Знают чем это закончится и всё равно прутся на рожон. Впереди конечно шваль заряженная всякая, которая первая попадёт под раздачу после Михиного пробуждения, но и кукловоды знают, что получат по первое число и всё равно лезут, чтобы потом плакаться на весь мир как это чудовище Русское - покоцало простых, мирных "тыкальщиков".  Тупые , агрессивные люди не учатся на ошибках своих, не менее, глупых предков.
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3166 : 30 Мая 2014, 22:32:09 »

Олег ЦРВ, правда и то, что говорят  в особенности по CNN и по его филиалу Евроньюс, это  абсолютно разные вещи. Сами же понимаете силу и важность информационной войны. И то что вы не фильтруете информацию, это снаряд этой войны попавший вам в голову.
Призываете к аккуратности  и при этом высказываете мне соболезнования? На себя, для начала, не хотите свой призыв распространить?
А по поводу того, кто и чего говорит (например CNN), зная кто говорит, можно сразу на 99% предсказать чего скажут. Очень забавно когда у священника, к примеру, спрашивают: есть ли бог? ? Нет, блин! Он щас рясу на себе порвет и скажет: нетууу!!!  Неужели вы всерьез думаете, что по CNN вам скажут, что США неправы, а Россия права и т.д. Или может вы еще поспрашиваете тех кто  на майдане зажигалки кидал в Беркут? Тоже задумаетесь: а может они правы? Может и у тех кто в концлагерях людей сжигал правду поищете?  По вашему же правд много, у каждого своя, относительность видения. Вон и Чингисхана выбрали человеком тысячелетия.  Причины и следствия маленько отслеживайте.
Толерантность, Олег, это болезнь.  Но вам об этом явно бесполезно говорить. Вы сейчас не отвечайте, вот когда вам за бугром пистонов вставят за то, что вы русский ( ну или как минимум Олег) вот тогда отпишитесь, как оно, не треснуло такое одуванчиковое мировоззрение.
 
Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #3167 : 30 Мая 2014, 23:17:07 »

Но вам об этом явно бесполезно говорить. Вы сейчас не отвечайте, вот когда вам за бугром пистонов вставят за то, что вы русский ( ну или как минимум Олег) вот тогда отпишитесь, как оно, не треснуло такое одуванчиковое мировоззрение
Право смешно..  Все смешалось и кони и люди... Я пару дней в Амстердаме и день в Брюсселе лекции читал по своим проф. делам, пистонов за мое имя, за мое происхождение, за моё мировозрение даже намёку никогда и не было. Да и у коллег моих из Москвы, Новосиба, Грузии тож не виделось. Откуда такая фантазия, что за бугром ненавидят русских???  Кстати, в общепринятом смысле толерантность (от лат. tolerantia «терпение») - терпимость к чужим мнениям, верованиям и поведению. Если это болезнь, то наш диалог действительно закончен. Проще создать свою ветку и общаться в ней только самому, зачем иные мнения?
Записан

внук генерала Манштейна
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3168 : 31 Мая 2014, 08:38:53 »

 УлыбкаПожалуй так и есть!





* -6785.jpg (199.62 Кб, 1240x1240 - просмотрено 283 раз.)
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3169 : 31 Мая 2014, 12:02:03 »

Я поддерживаю Олега. Хоть и не во всём с ним согласен был, но в данной ситуации поддерживаю полностью. Абсолютная правда и кривда бывают только в сказках. А у нас получается что на Украине одна ложь, а в России только правда. Когда украинские СМИ говорили про то, что на востоке ополчение состоит из российских наёмников; мы говорили, что это враньё, там люди защищают свои дома! А когда уже и в наших СМИ не скрывают, что там россияне, а тот же самый Стрелок - офицер ГРУ; мы говорим: ну и что, они же за правду воюют! Такое однобокое видение ситуации не является признаком зомбированности, в котором мы уличаем поголовно всё население Украины?

Я ни в коем случае не хочу отрицать ту кровавую бойню, которую устроила революционная киевская власть. Мне обидно смотреть на то как мировое сообщество закрывает глаза на нарушение этой властью законов как украинских, так и международных, на преступления против "человечности" (за которые в своё время осудили Милошевича). Я поддерживаю руководство России в данном вопросе. Я считаю, что мы "ПРАВЕЕ", но мы тоже далеки от полной правоты.

Мы тут договорились до того, что пока россияне там сражаются за братский народ, сами украинцы сидят и ждут, что Россия их спасёт? А вы уверены, что украинцам Луганщины и Донбасса это нужно было? Что они сейчас не проклинают тех, кто заварил всю эту кашу с отделением от Украины? Ну пережили бы ещё одну революцию, сидели бы по кухням, молчали в тряпочку... Всё ж лучше чем война...
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3170 : 31 Мая 2014, 12:18:13 »

Истина есть и она одна ... но как правило она недостижима ... понимаю Олега и понимаю Женю ( более на его стороне) просто ждать истину дорогое удовольствие ... приезжал к нам в город известный представитель оппозиции ( таких как он называю 5 й колонной)  творческий вечер проводил ...истину пытался искать - такую ересь нес ...все что за Уралом нам нафиг не надо .. что надо срочно в ЕС вступать и проч... меня там не было ..знакомые были - встали и ушли ...таких деятелей дохрена ... они очень любят на " дожде" ошиваться ..пока эту хрень не прикрыли ( все помнят за что?)
Я за многоцветие мнений и за диалог .
По Украине - идет война и в том числе информационная .. в этой ситуации мы правее- это факт ...искать в этой ситуацию истину ? Думаю нецелесообразно ..пока мы будем ее искать нас рвать на части будут ..зачем оно ? Как то так ..после мальчишника мысли трудно собрать  Смеющийся
ЗЫ Быков фамилия этого деятеля
Записан

Шмель
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4783




Имя:Сергей
Авто:CR-V 3 2011 2.0 акпп были CR-V1мкп CR-V2акп
г.Воскресенск М.О.
« Ответ #3171 : 31 Мая 2014, 15:13:27 »

По большому счету в Славянске идет борьба за "газовую платформу" на которой он стоит... а люди, люди просто средство достижения алигархической цели и ничего личного.... И мнение народа тут спрашивать никто не собирается. Ведь при определенных обстоятельствах это может произойти и в России... тьфу, тьфу не дай бог.
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3172 : 31 Мая 2014, 18:09:36 »

Надо продолжить и углУбить) Правда она одна. Это вообще вселенская аксиома. Поясню на абстрактном примере: "Рядовой Хритько застрелил бабу Дуню из автомата, к примеру, опять же, в Краматорске.".  Это правда. Истина, аксиома. Точка отсчета.
А вот кто такой этот рядовой, по чьему приказу он это сделал, что там делала баба Дуня, кто она такая и  т.д. это точки зрения и их может быть миллион, или даже два. Может она злобный переодетый российский захватчик, по версии одних. Может она мирный местный житель. Может она сепаратист который хотел взорвать БТР с нац гвардейцами и т.д. и т.п.
А кто такой рядовой Хритько и что он там делал? Может он наивный пацан который стрельнул с перепугу. Может он опытный наемник, похоронивший сотню таких бабушек. Может он кроиньский фашист который тащится от процесса. А может бабушка сама его чуть не привалила?
Понятно? Это все точки зрения. При этом правда одна: есть человек убивший другого человека. Вот автомат, вот труп. И чем ближе к правде, тем мнение точнее и правдивее. И на правду, на факт, эти мнения никак не влияют. Но мы об этом не узнаем, потому что сами понимаете через сколько призм все это проходит, увы.
Хотел написать Олегу, но оказалось что он из соседней песочницы. Напишу для граждан России: мы должны придерживаться мнения (правды если хотите) выгодной нашему народу и государству. Америка развязывает войны и перевороты по всему миру, но это не мешает американцам гордиться   своей страной  и вывешивать флаг перед домом. Бог с ним с флагом, но надо гордиться, уважать и защищать интересы своего народа, а не тех кто проплачивает новости по CNN.
 
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3173 : 31 Мая 2014, 19:32:19 »

 Смеющийся Олег не россиянин  Смеющийся
Жень - прав ты ... пока будем искать истину ...эти " гринько" будут валить бабок - это я имел в виду
Записан

Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3174 : 31 Мая 2014, 19:40:41 »

С Сан Санычем соглашался и соглашусь: не все так однозначно. Как только увидел Стрельцова Или Стрелкова, не помню точно, сразу понял что это не простой мужичек решивший подмагнуть мирным гражданам. Количество оружия и некоторые его виды заставляют задуматься : а есть ли столько оружия вообще в этих районах? Сомнительно. Могу ошибаться, но.. Видел как выгружают противотанковые ружья, два или три. Я служил под Москвой в дивизии Дзержинского, так за всю службу видел только один раз, одно, и то издали и то у отряда спецназначения. Да и выглядело то ружье по допотопнее. АГСы были у нас. Как то уже упоминал про форму. На одном из видео мелькнул пяток ребят одетых " с иголочки", как братья близнецы, и форма на них сидела как влитая. И форму такую не купишь у вокзала. Кто служил, тот поймет. Кто не служил, тому скажу что нужен навык, опыт ношения формы и обращения с оружием, что бы она не была просто одета, а сидела. И автомат, не просто болтался, а был под рукой.
Так что не все так однозначно. Но в чем правда? Правда в том, что этот район  очень важен России политически, экономически и стратегически. И было бы очень здорово вывести его из под влияния откровенно придурошного правительства кроины и уж тем белее не дать хозяйничать там америкосам. Отсюда все действия. И вряд ли правительство будет делать заявления типа: завтра мы введем спецназ без опознавательных знаков на территорию чужого государства.  Сейчас идет игра по крупному, очень - по крупному и никто не станет открывать карты. Да обидно и неприятно даже где то. Я поэтому и предлагал одному местному украинцу: давай факты! Видео, фото. Факты, правду.  А в ответ тишина. Мы не меньше украинцев хотим знать что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ.
 
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3175 : 31 Мая 2014, 22:09:11 »

Вот она правда! Улыбка


* -675.jpg (41.85 Кб, 480x355 - просмотрено 270 раз.)
Записан

Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #3176 : 31 Мая 2014, 22:44:12 »

В ближайшее время, мы узнаем, что руководство правосеков, это наймиты ФСБ. Улыбка
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3177 : 31 Мая 2014, 22:59:35 »


 Которых наняло ЦРУ, которым заплатили исламисты)
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3178 : 31 Мая 2014, 23:54:52 »

В ближайшее время, мы узнаем, что руководство правосеков, это наймиты ФСБ. Улыбка

Это будет настоящий триумф наших спецслужб.  Цитирую себя же, месяц назад:
Я не удивлюсь, если впоследствии выяснится, что Ярош завербован ФСБ, причём реально, а не как журналистская утка.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #3179 : 01 Июня 2014, 00:08:39 »

У вас там в Москве народу столько, что мыслей на всех не хватает. Вот и приходит одна и та же мысля в разные головы Смеющийся
Записан

Страниц: 1 ... 210 211 [212] 213 214 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!