Клуб Honda CR-V Россия  
16 Июня 2024, 12:19:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1068149 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #255 : 18 Июля 2014, 00:58:00 »

 Злой


* image.jpg (74.09 Кб, 395x395 - просмотрено 473 раз.)
Записан

Фсе!!!
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #256 : 18 Июля 2014, 01:18:51 »

Мда, почитайте, кто там про украинских братьев вспоминает. Как говорится: " Лучше буду сиротою . . . "
Записан
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #257 : 18 Июля 2014, 09:12:39 »

Друг написал из Крыма. Он живёт в Саках, рядом военный аэродром в Новофёдоровке.
"блин забытые детские воспоминания - две недели начали летать истребители и вертолёты"
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #258 : 18 Июля 2014, 22:12:11 »

Ярош-просто глупый! Татары тем более не будут любить ни Бандеру.ни ....,ни.....,ни.....! Русские в своем большинстве вообще атеисты-им любая вера по .....!И язык похож.А вот КРЫМ в России навсегда! И только когда на Украине найдется политик,который скажет "КРЫМ обратно не вернем" и за него проголосуют а не убьют-тогда можно будет считать большинство адекватными в сложившейся ситуации. Пока нет.
Записан

Неовец
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #259 : 18 Июля 2014, 22:15:38 »

Сегодня переписывался СМС-ками с парнем. Если родственники в Украине есть - пускают без проблем. Он с отцом в Сумы уехал 2 недели назад.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
гогич
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 134



Имя:игорь
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:1999
г.северодвинск
« Ответ #260 : 18 Июля 2014, 22:53:20 »

И как на границе определяют ,есть родственники или нет?
Записан
гогич
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 134



Имя:игорь
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:1999
г.северодвинск
« Ответ #261 : 18 Июля 2014, 22:58:06 »

Прочитал слова Яроша .Он прав.Я Украинец в России,но россиянин на Украине.Меня либо уничтожить ,либо оставить в покое-не переделать.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #262 : 18 Июля 2014, 23:32:36 »

Я так понял их должны были встречать. Там брат его отца (дядя ему то есть). Фамилии одинаковые хотя б, да ещё отчества. Вот если б сестра отцова была, тогда не знаю. Во вторник выйдет на работу - пораспрошаю поподробнее. Ехать, кстати, на машине собирались (с московскими номерами).
А, ну да ещё в паспорте общегражданском ясно-понятно написано место рождения. Мож батяня его и оттуда (военный в отставке, а их многих  по Союзу мотало без их спроса).
Это я к тому, что хоть и издали они закон "от 16 до 60", но пускают. Мож и просто по человечески, в нарушение. Но это пешком - одно, молчи на улице и кто тя знает откуда ты кто. А вот с машиной как... Всё до вторника.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #263 : 18 Июля 2014, 23:59:51 »

Прочитал слова Яроша .Он прав.
Из за таких как ярош (пишу всех этих подонков с маленькой буквы осознанно) вообще и появились мысли : украинец-неукраинец-русский-нерусский. Вон с белорусами никто не меряется национальностью. Вообще мысли такой не возникает. Дык, вот жили бы мирно еще сотню другую лет, ездили бы в Крым, отдыхали и не думали что рядом украинец или русский. Но есть такие уроды как ярош и прочие тягнибоки, вот и расхлебываем то что из них лезет наружу.
А представьте если бы было во всех славянских народах как у нас с Белоруссией. Ведь и чехи и поляки и хорваты и болгары и сербы и еще куча народов -все славяне. Да даже второй мировой войны бы не было.  Никакие фрицы бы не дернулись в нашу сторону. Ехх. . .
Уроды, ищут величие и славу у других народов, хотя принадлежат к крупнейшему европейскому народу. Своей истории и славы на 10 америк хватит. Тьфу
Записан
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #264 : 19 Июля 2014, 14:30:58 »

Совершенно точно!
Записан

Неовец
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #265 : 19 Июля 2014, 23:45:30 »

В ночь на 19 июля с Куликова поля убрали созданный активистами мемориал в память о погибших 2 мая.
Об этом ТАЙМЕРУ сообщили активисты Куликова поля.
По их словам, стенды с фотографиями и именами погибших, а также венки, цветы, лампады и прочее с Куликова поля вывезли сотрудники коммунальных служб. Сняли также флаг Одессы с флагштока у Дома профсоюзов.
Активисты также утверждают, что коммунальщиков сопровождали активисты «Евромайдана».
Между тем, часть предметов с самодельного мемориала удалось спасти. Активисты уже приступили к восстановлению разрушенного: на Куликово поле уже несут свежие цветы.
-timer.od.ua/news/v_odesse_unichtojili_memorial_pogibshim_2_maya_929.html
Записан

Фсе!!!
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #266 : 20 Июля 2014, 02:28:37 »

Из обыкновенного УАЗика может получиться очень нужная в боевых условиях машина, считают на Николаевском тепловозоремонтном заводе. Всего за неделю из обыкновенных УАЗов получилось такое
«чудо», которое заводчане, работавшие над тюнингом, прозвали «ниндзями-черепашками». А 18 июля, состоялась торжественная передача тюнингованных «ниндзей-черепашек» хозяевам этих машин — представителям «Луганского погранотряда».
-rusvesna.su/news/1405801343
Интересно,а дальше что на очереди!!!


* image.jpg (54.5 Кб, 504x336 - просмотрено 379 раз.)
Записан

Фсе!!!
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #267 : 21 Июля 2014, 01:49:55 »

профессор бандэрлогии

Январь 2015
Хм. Ну не пидорасы? Приехал. Стою на таможне. Весь такой революционный. В каске. Повязка на свежая. Сумка с символикой евросоюза. В руках билет. В кармане загранпаспорт. А меня не пускают. Да, да, говорят, визы не надо, но предъявите медстраховку, бронь отеля, счет из банка, медсправку что не спидоносный, справку МВД заверенную консулом и справку консула, заверенную МВД. Документ с работы. Семейный статус. Осмотр на предмет блохастости и заглистованности. Не пустили суки. Ну и х.й с вами Поеду в родные Карпаты. Там сейчас хорошо. Снежок. Легкий морозец. Лыжи. Е.ал я ту Европу. Мы сами уже Европа. Слава Украине!

Февраль 2015
Е.ал я этот снежок. Его что-то слишком до х.я. И мороз минус тридцать легким ни как не назовешь. Одни лыжи и остались. Встать бы на них и е.нуть на Киев. Снова майданить. Там хоть тепло было и булочки. Гавно гавном правда, нохуле перебирать европейскими ценностями. А эти твари москали, нам газ перекрыли. Ну, ничего. Думаете, задавите нас? Х.й вам. В нашей стране и газа и угля до х.я. Перебьемся. Слава Украине!

Март 2015
С углем я чота погорячился. Его нет. Ватники все-таки отделились. Ну и х.й с ними. У нас леса – рубать не перерубать. Пилить – не перепилить. Проживем и без вас. А вот они еще приползут к нам, в Европу. А мы посмеемся над ними. Слава Украине!

Апрель 2015
Я за.балса так-то дрова рубать. До ближайшего дерева – 10 км. Остальное все повыкосили. Утром на лыжи и наперегонки всем селом. Кто первый к финишу – того и дерево. Хорошо, что зима закончилась. Сейчас снега сойдут и красотень. Заживем. Слава Украине!

Май 2015
Сошли…. Смыло на х.й все село. Ждем помощи от правительства и Европы. Европа – она не Россия. Своих не бросает. Слава Украине!

Июнь 2015
Живем тут в шалашиках. Европа все таки помогла. Прислали генератор и телевизор. На телевизоре, правда, только одна кнопка. «Вкл-Выкл». Программы не переключаются. Но нам и не надо. ТСН – наше все. Булочек в этот раз не было. Всем селом собирали ежевику. Продали. На деньги купили солярки и можем по вечерам смотреть любимую программу. Это вам не зомби-киселевщина. Президент сказал, что у нас временные трудности и надо немножко затянуть пояса. Даже показал, что у него застежка ремня на одну дырочку переместилась. Ну, хуле. Ему одна дырочка, как скидка сто баксов на пентхаус в Барселоне. А у нас от ягод и грибов уже понос и галлюцинации. Но зато мы почти как европейцы – чистая экология. Натуральные продукты. Слава Украине!

Август 2015
Попробовали пройти тропами в Европу. Ну, а что? Мы же европейцы. Нам можно и без виз. Справку об отсутствии блох никто получить не смог. Зато получили зды от пограничников. Суки румынские. Что б вам Чаушеску с Дракулой всю жизнь снились. Постоянно хочется жрать. Почти как тогда, на Донбассе. Расставили силки на дичь. Дичи не было. Бродячий кот не считается. Мы его выпустили. Мы же не живодеры. Слава Украине!

Сентябрь 2015
Кис-кис-кис. Кися где ты? Дали зды тем, кто сказал, что «Кот не считается». Все считается. Для нас коты не священные животные. Мы не Египет, в конце концов. Мы – Европа. Слава Украине!

Октябрь 2015
Долго спорили, что делать с последней соляркой – сохранить до холодов или посмотреть в последний раз новости. Культура победила. Посмотрели. Президент принимал европейских лидеров и рассказывал о достижениях демократии. Поняли что достижений до х.я. Главное – это свобода слова и отсутствие коррупции. Решили проверить. Зарядили на последние капли смартфон и написали на сайте администрации президента, что он пидорас. На следующий день приехали люди в черном и вломили всем зды. Потом объяснили, что свобода слова у нас только на программе Шустера. Все остальное не считается. Слава Украине!

Ноябрь 2015
Похолодало. Подумали и от.издили тех, кто голосовал за то, чтобы потратить последнюю соляру на этот е.анай телевизор. Заодно согрелись. Ничего. Переживем. Слава Украине!

Декабрь 2015
Долго решали – ставить Рождественскую елку, которую нашли и спилили за 30 километров от нашего села или развести костер и погреться. Для профилактики сразу же дали зды тем, кто мог проголосовать за «Ставить!». У нас все-таки демократия. Мы же Европа. Слава Украине!

Январь 2016
Снег. Много. Красиво. За.бал. С вертолета сбросили помощь из Европы. Долго кидали по нему камнями. Хотели сбить. Все-таки вертолет это керосин. Эээх! Нам бы хоть одного ватника. Те умели. Но они суки там загнулись, наверное все. Хуле. Кто им поможет. Не то что нам – европейцам. Долго пробирались по глубокому снегу к месту сброса. Снега по яйца. Лыжи давно превратились в джоули тепла. В чувалах оказались флаги Украины и Евросоюза, противозачаточные таблетки и порошок от блох. Намек поняли. Все-таки Европа нас ждет. Слава Украине!

Февраль 2016
Все таблетки сожрали. Калорийность близка к нулю. Эффективность и не требуется. Сил на е.лю все равно нет. Вкусовые качества хуже, чем у порошка от блох. На общем собрании решили идти на майдан. Все за.бало. Только найти бы единомышленников. Слава Украине!

Март 2016
Вышли. На пятый день пути встретили толпу, человек в двести. По традиции поорали «Слава Украине!» и дали друг другу зды. Дальше пошли вместе на Киев. Обходим тропами натовские базы. Оттуда стреляют и не хотят кормить. Х.йня. Дойдем мы до места. Устроим революцию. Слава Украине!

Апрель 2016
Дошли. Нас до х.я. Тыщ триста. Все что осталось от страны. Но мы сила! здец. Сейчас попалим покрышки. Банду Геть! Слава Украине!

Май 2016
Ну, вы уже понимаете…. Нам вломили зды. Отбросили за Днепр. Революция провалилась. Стоим на границе ДНР. Эй! Ватники. Простите - братья славяне, хотели сказать. Пожрать есть что-нибудь? Мы же едина страна. Какая в зду Европа? Россия! Россия! С Днем Победы! Мир! Труд! Май! Путин х.йлололо!...Ой!. Вырвалось. Так мы зайдем? Кто старое помянет, тому….Слава Украине! (c)


Оригинал статьи: .ttp://russian.rt.com/article/41735#hcm=1405892006759508#ixzz3831Tym21
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #268 : 21 Июля 2014, 02:10:21 »

И ТАКОЕ БЫВАЕТ...


Vi Ou

РЕКВИЕМ ПО MH-17
20 июля 2014, 12:10
Что бы, и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолёт, летевший до Лумпура.

Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.

Я национальности одной
С тем, кто говорит, что «не хотели»,
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе – со мной, национальность?

Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я – один их них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлётов, чем посадок.

Сбили все, кто весело в facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку «Бук»
Тайно гнал через свою границу

Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.

«Боинг» никуда не долетел,
Но ещё не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.

Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Русским по рождению и крови.

И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский…


Оригинал статьи: .ttp://russian.rt.com/article/41735#hcm=1405892006759508#ixzz3836nhpox
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #269 : 21 Июля 2014, 13:44:38 »

В ТУРЦИИ СЛУЧИЛАСЬ МАСШТАБНАЯ ДРАКА МЕЖДУ РУССКИМИ И УКРАИНСКИМИ ТУРИСТАМИ

В Турции случилась масштабная драка между русскими и украинскими туристами Один из турецких отелей в Кемере стал полем битвы между украинскими и российскими отдыхающими,сообщает topnews.

По словам очевидцев, все было спокойно до того момента, пока пьяные киевляне не стали кричать русским туристам фразы про «москалей» и «кацапов», угрожая, что скоро «бандеровцы» до русских доберутся.

Именно после этих нацистских высказываний туристы из Санкт-Петербурга пошли "стенка на стенку" с украинцами.

Между тем стали известны подробности происшедшего. Так СМИ сообщают, что происходящее напоминало побоище и успокаивать "русско-украинскую войну" пришлось нескольким экипажам полиции.

Очевидцы сообщают, что после ужина "группа киевлян изрядно выпив спиртного, принялась скандировать "Москаляку на гиляку!". Находящиеся в отеле российские туристы из Санкт-Петербурга немедленно сделали им замечание. А вот после того, как на замечание украинцы не отреагировали, продолжая оскорблять россиян, началась массовая драка.

"Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции" ,- заявил прессе очевидец.

Кроме украинцев в драке досталось немцам и англичанам, а французы, казахи и представители кавказских республик предпочли сражаться на стороне туристов из России.

Еще одна отдыхающая отметила, что после окончания драки россияне подняли над отелем небольшой российский флаг, который оказался у кого-то из отдыхающих, но турецкая полиция его немедленно сняла. Ведется расследование, отдыхающие частично разъехались из отеля.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!