Клуб Honda CR-V Россия  
28 Июня 2024, 05:17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1074101 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #2700 : 25 Ноября 2014, 11:48:25 »

Вот если РФ такой агнец, и только за мир, то зачем на ТВ появляются сюжеты про рабов, про мальчика распятого, почему в контексте всех репортажей Нацгвардия должна расшифровываться как националистическая гвардия, хотя это по сути внутренние войска, только переименованные? Поясните, пожалуйста.
Поясни свидомый вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=TsPALMD_m00
http://www.youtube.com/watch?v=BUp0bj77Nj0#t=16


* SM.jpg (44.85 Кб, 510x340 - просмотрено 336 раз.)
Записан
Kum7101
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 669


ясность, добродетель,чистота,свобода,дружба



Имя:Вадим
Авто:CR-V , RD1,B20B3,МКПП,левый руль из Германии
год:1998
г.Уфа
« Ответ #2701 : 25 Ноября 2014, 12:32:47 »

Я к чему. Прошлое - это хорошо, но надо жить, думая о будущем.
Если БОГ хочет кого-то наказать, то он лишает его разума! С такими правителями о будущем Шокирован
Яценюк о США России Путине НАТО и ЕС Яценюк запутался

http://www.youtube.com/watch?v=l0F-cQU_Zvo
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #2702 : 25 Ноября 2014, 14:04:14 »

(а чё б целую книжку сюда не запостить?).

Саш, ты прочитал то, что я выложил? Ну, хоть пробежался? Думаю - да, "хоть пробежался". Тебе всё понравилось? Ну, кроме типа длинно? Если б я сюда выложил ВСЮ КНИЖКУ (помнишь какую часть "навскидку" я тут выложил и это только из половины того, что Я прочитал) - то это бы точно никто не стал читать. Если б дал ссылку - по ней может и "прогулялись" бы, открылся бы pdf. Прочитали бы заголовок и... всё. Я не стал выкладывать пояснения почему да как проводилась приватизация (а это интересненько - пояснение народу зачем и каким способом у него отнимали народное достояние - как и за какие купоны и какие-то карбованцы раздавались заводы директорам и начальникам УВД-ГАИ). Не стал выкладывать перипетии политических распрей - над- и подковёрной борьбы того же Ющенко (президента) и Тимошенко (премьера). Как Кучма строил "капитализм с человеческим лицом" (так это или нет - углупляться не будем)...  
Только то, что было бы интересно российскому читателю и Лёхе (я, правда, сомневаюсь, что он прочитал хоть первую часть).
Лёхе...
я уже ранее сообщал, что не вижу прямой связи между майданом и сша.... повторюсь, деньги и я давал, и я такой, как вы, надеюсь, понимаете, был не один

В разгар кампании «Украина без Кучмы» в Киев прибыли американские конгрессмены. Я их принял, сказал свое мнение о палатках - что  это дело города и  суда.  Где чему  стоять,  должны  решать  городские  власти.  Конгрессмены потом сделали заявление в том духе, что я враг демократии.
---  ---  ---
Вот интересно: когда американцы поддерживали «оранжевую революцию», им был известен этот план вождей Майдана? Они,  американцыочень удивились и встревожились,  увидев в  деле нового  украинского  премьер-министра  Юлию  Тимошенко
--- --- ---
В центре столицы же в это время ходили с факелами и чучелами тех, кто этот рост обеспечивал.  Агрессивно  настроенные  люди  скандировали  «Геть!»,  «Ганьба!»,  «Кучму  геть!»
Среди них были и представители иностранных спецслужб. Это было зафиксировано, показывалось по телевидению.
--- --- ---
Друзья спрашивают, как, по моему мнению, на это отреагируют американцы. Они ведь особо опекают Польшу, а теперь и Украину, для обхода которых будет проложен трубопровод. Трудно представить себе, чтобы это понравилось американцам.
--- --- ---
И,  конечно,  роль  Соединенных  Штатов  АмерикиАмериканцы  сразу  заявили,  что  выборы сфальсифицированы, а вот Путин в свою очередь дал понять, что, по его оценке, все в порядке.
Один сигнал - из-за океана,  другой - и противоположный - из Москвы… Какое еще нужно было доказательство, что Украина находится (продолжает находиться) между двух огней? Суть  дела  -  в  противостоянии  Америки  и  России.  Можно  не  говорить:  «противостояние». Можно найти другое слово.


Последнее - не только про амеров. А про то, что Украина им и нахрен не сдалась как особосвободноедемократическоегосударство. А Россия даже не из-за "братского народа" "лезет" к Украине. Я уже писАл - забор у нас общий.

Не, ну майдан 2013-2014 - народный, какие американцы? Непонимающий


Про фашизм...

Употребили мы и слово «фашизм». Мы подчеркнули, что противники власти хотят подтолкнуть ее к силовому противодействию и тем самым создают реальную угрозу национальной безопасности.
«Не следует забывать уроки истории - вспомним, с чего и как начинался фашизм». Мы предупредили, что «в интересах граждан, общества, государства таким попыткам будет оказано активное  и  решительное  противодействие  всеми  предусмотренными  законом  средствами.  Анархия, произвол и беззаконие не пройдут»


Это не мои мысли, я давно перестал их озвучивать, потому как тот же Лёха сказал, что бесполезно друг друга переубеждать. И я с ним согласен, отчасти. Бесполезно - своими мыслями. Поэтому - только факты. То, что пишут украинские СМИ, наши официальные СМИ и подобное. Никаких блоггеров, "политобозревателей" и подобных. Ну так, если где постебаться. Не зло постебаться - не за этим мы тут.
В вышеприведённом "копипасте" - СЛОВА ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ. Бывших президентов - не бывает. Улыбка

Да, иногда абзацы длинные, но если б я выдернул только 2-3 "самые главные" предложения, то ей-Богу - точно Лёха был бы вправе написать: "ахинея". Так как не было бы смысла. Как в примере с "диверсией". Там и про Порошенко, и про Турчинова. Смысл был таков: Гелетей - не первый, кто "гнал пургу", это национальная традиция. И это не моя оценка.

Дразнят,  хорошо зная, что особых последствий для страны это иметь не будет, поскольку с оппозиции не тот спрос. Но что они будут делать, когда обнаружат, что, так вот валяя дурака, доигрались до настоящей беды?
Что тебе дала эта фраза? а теперь перечитай "в контексте".

В тексте есть и про "нефтегазовую войну". Про то, что ещё 10 лет назад Путин предупредил: хотите рынка - будет вам рынок. И про то, что "Россия отобрала вместе с Крымом офффигеннное нефтяное месторождение и теперь должна нам 100000 мильярдов!"

Сань, читай внимательно, делай выводы. А то и правда огорчительно - я потратил часов 5 пока читал (не зря, правда - есть что почитать), копировал, форматировал и прочее. А тут тебе: ну и чо ты тут "хню" на 2 страницы развёл?

Вдумайся: "В этом контексте он подчеркнул, что «пять месяцев назад на этом Майдане Независимости - как и по всей Украине - добро и зло боролись в очередной раз, добро победило, потому что люди, которые боролись за него, были едины». Значит,  те,  кто  не  стоял  на  Майдане,  представляли  собой  зло? Причем,  такое  зло,  которое президент сравнивает с тем, какое было побеждено 60 лет назад?!"

Не это ли сейчас происходит (да хоть относительно Донбасса), а написано было 8 лет назад?

"Решили по принципу: нет механизма - нет проблемы. Довольствуйтесь,  украинцы, декларативными обещаниями поддержки. Ну обязались «воздерживаться от угрозы силой или ее применения». А что будете делать, если кто-то из вас не станет воздерживаться?
Обязались воздерживаться от «экономического принуждения» украинцев.  Ну а какие меры будете принимать в том случае, если кто-то из вас все-таки начнет на нас давить? Удовлетворяйтесь, украинцы, тем, что страны Ядерного клуба «будут консультироваться»…"
  - то есть "выразят глубокую озабоченность..."
Это опять к тому, что Россия, Англия, Америка чего-то там подписали.
Что ты из этих "главных слов" вынес? А если прочитать весь абзац?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #2703 : 25 Ноября 2014, 15:33:24 »

концептуально и масштабно Дима  Афро
но .... по большому счету мы с вами  все это знаем и мне на самом деле уже до такой степени по фиг прошлое ...инфы для анализа настоящего навалом
в чем то соглашусь с Алексеем ... нам наверно будет полезней такой углубленный анализ своих проблем в своей стране проводить ..может тему замутить ? - есть такая  Смеющийся
в итоге мы все итак знаем кто зачем и для чего .... всякий бред и вранье который слышим от их политиков ...-это уже укростиль
зачем такие исследования проводить для людей для которых это бред от ватников и путизомби по умолчанию
на бытовом уровне они отрицаю факт явного геноцида ....и прочитав те статьи они по братски не кинуться нам на грудь утирая слезы счастья за то что только мы им глаза открыли ...не будет этого ...не будет чуть посля ... когда совсем херово будет ..."брат ! выручай!"
Записан

Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #2704 : 25 Ноября 2014, 15:38:42 »

Друзья, а чё мы паримся, пытаемся в чём то их убедить? Зима уже "катит в глаза". Хто не мерзне той москаль.
Может до кого то дойдёт, что обамка их не согреет, и печеньков больше не будет.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #2705 : 25 Ноября 2014, 15:50:10 »

Друзья, а чё мы паримся, пытаемся в чём то их убедить?
Именно. На все вопросы и аргументы, ответ один, просто в разных вариантах.
А зима..ничего не изменит, так мне кажется. Вспомните когда были первые там волнения из за газа, который кроина тырила из европейских поставок. Когда началось везде истеричное :"не покупай российское". Вся кроина была уверена, газ им обязаны поставлять даже бесплатно. И проблема не в том что они не платят, а в том что мы не даем газ. Так и тут. Зимой их уверят, что это злые москали с их царем Путиным им мешают жить по европейски. И они поверят. Мы же видим каждый раз эту "логику", общаясь с местными фашистами.
Записан
goreliy
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 247




Имя:Алексей
Авто:cr-v 2.0 5АКПП
год:2008
г.Чернигов
« Ответ #2706 : 25 Ноября 2014, 16:13:25 »

Ну я же первый спросил.... Видео пока некогда смотреть, чуть позже гляну.
Записан
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #2707 : 25 Ноября 2014, 16:20:11 »

Ну я же первый спросил.... Видео пока некогда смотреть, чуть позже гляну.
И что интересно, я не заходил в тему больше недели. Но вопрос про мальчика так и не изменился, хотя, как я помню, на него ответили. Получается, что ничего нового "русские оккупанты" не натворили даже? Странно, что-то ваши СМИ сало даром жрут как-то. Донецк вон, седня ночью ваши нацики "градами" опять накрыли, центр города... Там, что - позиции ополченцев были? Есть, что ответить на этот вопрос? Ну и вопрос Kum7101 остается, конечно.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #2708 : 25 Ноября 2014, 17:00:11 »

Ну я же первый спросил....

Я, пля, уже раз 10 ПЕРВЫЙ спрашивал. И чо? Где ПЕРВЫЙ ответ? Ладно- ВТОРОЙ.
Детский сад...

Лёха, ты прочитал книгу своего президента? Или хотя б то, что я "нахимичил"?

Я ПЕРВЫЙ СПРАШИВАЮ!!!  Смеющийся
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #2709 : 25 Ноября 2014, 18:57:52 »

Ну.. сцуко...нас раскололи таки..Неопровержимые!!!!доказательства присутствия Российских войск на(в) украине...У кого сегодня хреновое настроение -поднимите этим видосом! Смеющийсяhttps://www.youtube.com/watch?v=j-zsMxZLDvE#t=70
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #2710 : 25 Ноября 2014, 19:04:57 »

Ну.. сцуко...нас раскололи таки..Неопровержимые!!!!доказательства присутствия Российских войск на(в) украине...У кого сегодня хреновое настроение -поднимите этим видосом! Смеющийсяhttps://www.youtube.com/watch?v=j-zsMxZLDvE#t=70
СУПЕР!!! Такого феерического долбое... дебилизма давно не видел. Счаз пойду, куплю что тут у нас еще из украинских продуктов осталось (кое-что еще есть) и буду орать о украинских захватчиках
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А еще большие долб... дебилы в это верят
Записан
Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #2711 : 25 Ноября 2014, 19:41:32 »

Да и как не поверить если ЭТО показывают по ТЕЛЕВИЗОРУ! Б.я бред какой-то!
Записан

Неовец
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #2712 : 25 Ноября 2014, 19:50:00 »

 Смеющийся  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Афро
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #2713 : 25 Ноября 2014, 20:30:14 »

Я что-то не догнал... А при чем тут кофе из Ашана, французского кстати?
P.S. Ашаны есть на Украине? Не в курсе?
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #2714 : 25 Ноября 2014, 20:35:34 »

Кто у нас с Сибири...Вы ещё не в курсе..щё вами скоро займутся??https://www.youtube.com/watch?v=LjrZb5we6tM
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!