Клуб Honda CR-V Россия  
07 Июля 2024, 14:41:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1077766 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #4950 : 21 Октября 2015, 14:10:47 »

Ну как куда ? В дин строй красноармейцев ...немецких солдат и прочих уебанов( бандерлогов и хероев АТО) поставили ...пока никакого разрыва шаблона ... еще год и вообще холодец вместо мозга .. идеалогическая каша в голове готова

Такая-же "каша" тогда и у наших участников исторических реконструкций, да?
_http://www.056.ua/article/998767 - "в Днепропетровске провели масштабную реконструкцию «Битвы за Днепр»"
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4951 : 21 Октября 2015, 14:46:49 »

у нас бывших полицаев в ранг ветеранов ВОВ не поставили
Записан

Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #4952 : 21 Октября 2015, 15:54:31 »

у нас бывших полицаев в ранг ветеранов ВОВ не поставили

А кто на фото - в форме полицая? Советскую вижу, немецкую вижу. Что-то более современное видно. Двое вообще на моджахедов смахивают. Один, по центру, в чем-то светлом - некоторые сомнения вызывает, но оружие у него похоже на современное, а не времен ВОВ
Записан
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #4953 : 21 Октября 2015, 16:24:25 »

.


* image.jpg (73.94 Кб, 427x604 - просмотрено 341 раз.)
Записан

Фсе!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4954 : 21 Октября 2015, 18:06:57 »

да ладно ? Смеющийся они конечно трындят много ..но документы ? Смеющийся
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #4955 : 24 Октября 2015, 02:14:17 »

"Небольшое вступление . Зашёл на цензор.нет (иногда посещаю эту "клоаку") , и неожиданно нахожу это творение . Каким образом оно оказалось опубликовано , как его просмотрели модераторы сего "ресурса" - мне непонятно . Но думаю , скоро это будет "исправлено".
Эти записки с риском для жизни были вывезены с территории оккупированного Крыма. Несмотря на оккупацию, в Крыму бьется огонь сопротивления. Читая эти записки, невозможно удержаться от слез...

20.09.2015 Блокада
Сегодня началась блокада. Узнав на базаре эту новость, я летела домой как на крыльях. Вбежала домой и крикнула: «Украина блокировала Крым! Скоро нам нечего будет жрать!!!» Мать села на стул и заплакала. Отец встал, посмотрел на висевший на стене портрет нашего президента и сказал: «Я верил! Я знал! Родина нас не забыла!!!» Лежащий на диване дедуля прошептал: «Дождались», - по его щеке стекла скупая слеза. Андрейка заныл: «И шо, йогуртов теперь не будет?!», - но папаня дал ему подзатыльник и он замолк.
23.09.2015
Прошлась по магазинам. Хлеба нет, молока нет, последние крупы раскупают. Встретила подружку, мы обнялись с ней и заплакали от счастья. Неужели мы скоро действительно начнем голодать? Скорей бы! Папка залез на крышу и закрепил на крыше жовто-блакитный прапор.
27.09.2015
На обед каждому мать дала по две ложки супа и по ложке перловой каши. Сказала, что продукты надо экономить. Я не удержалась, и спросила, действительно ли у нас продуктов осталось совсем ничего? Мама сказала: «Да, доча», - в глазах ее блеснули слезы. Это были слезы счастья. Ночью я пробралась в кладовую, вытащила пакет с крупой и утопила его в сортире. Мы должны помогать Родине!
30.09.2015
У меня был первый голодный обморок. Я просто не могла поверить своему счастью. На обед каждому досталось по картофелине и по кусочку сала величиной со спичечный коробок. Андрейка заныл: «Есть хочу!». Мама три раза спела ему "Щеня вмерла Украина!"
05.10.2015
Мой отец и я с другими истинными патриотами Украины ходили на границу. В руках мы с папкой несли плакат «Спасибо тебе, Украина, за блокаду!», который рисовали всю ночь. Мы кричали через границу нашим доблестным блокадникам: «Правильно, хлопцы! Не снимайте блокаду! У нас уже скоро совсем нечего будет есть! Так держать! Героям слава!»
06.10.2015
Отец нашел у Андрейки обертку от шоколадки. Шоколадку ему дали оккупанты, москали. А он ее взял. Боже мой, какой позор. Отец выпорол предателя.
09.10.2015
На обед каждому досталось по кружке горячей воды. В магазинах нет ничего. На рынке остался один укроп. Блокада действует! Вечером дедуля попросил всех собраться в его комнате и попросил открыть его сундук. Там мы нашли мундир хорунжего УПА, боевое знамя и немецкий автомат. «Поклянитесь, что похороните меня в этом мундире, с автоматом, накрытым флагом», - приказал дед. Мы все поклялись.
12.10.2015
В обед в ворота постучали. Я открыла. Там стояли два вооруженных до зубов бурята, каждый держал в руке по пакету. «Здравствуйте, мы принесли вам продукты, а то соседи говорят вы ни в магазин, ни на базар не ходите». Из пакетов выглядывали батоны белого хлеба, колбаса. Я с ненавистью посмотрела на оккупантов: «Нам ничего не надо, у нас все есть». Не дослушав ответа, они отодвинули меня, прошли через двор, зашли в кухню, где мама готовила обед – разливала по кружкам чай. Старший поставил на стол пакет с гречкой, две банки «Завтрак туриста» и приказал матери: «Вари кашу, а не то…чемодан-паром-Бурятия!»
Только когда мать поставила на стол чугунок с готовой заправленной тушенкой кашей монголокацапы ушли. Напоследок старший предупредил: «Мы еще завтра придем. И не вздумайте нам ворота не открыть, а то ведь у нас отмычка имеется», – и похлопал рукой по висевшему на плече гранатомету.
Мы все собрались за столом. «Это нельзя есть, это москальская каша, надо выкинуть», - прошамкал дед. «Нельзя выкидывать, - возразил отец, - у Путина всюду шпионы, стукачи, донесут». Мы все молчали. «Ешьте, - прервал молчание отец, - ешьте, я возьму этот грех на себя». Мы все плакали и ели. Нет, не все плакали, негодяй Андрейка не плакал, а жрал с удовольствием, аж чавкал. Деда пришлось кормить насильно.
Встав из-за стола, я бросилась во двор и засунула два пальца в рот, пытаясь вызвать у себя рвоту. Но проклятый желудок не хотел расставаться со съеденной гречкой. Неужели он тоже продался москалям? Обессиленная, я прошла в свою комнату и упала на кровать. Тихо вошел отец. Я отвернулась, чтобы не видеть его. Он присел на край кровати. «Как ты мог, папа?», - только и смогла выдавить из себя я. «Прости меня, дочка, если сможешь», - отец встал и, шаркая, вышел из комнаты.
16.10.2015 Страшный день
Сегодня был страшный день. Утром я вышла в город. Перед продмагом стояли две машины, российские оккупанты со смехом и прибаутками выгружали ящики и заносили их в магазин. Им помогали предатели из местных. С тяжелым сердцем я пришла домой и застала во дворе странную картину.
Андрейка стоял спиной к забору, а перед ним отец. «Что случилось?» - «Он ходил к оккупантам, ел у них», - тяжело проговорил отец. Я опустила глаза и увидела втоптанные в землю шоколадки, раздавленную отцовским сапогом пластиковую бутылку. «Русский квас» было напечатано на этикетке. Отец тяжело задышал. «Ненька-Украина ради нас старается, сделала нам блокаду, а он… Стой и не шевелись. Я тебя породил, я тебя и убью. Дочка, принеси дедов шмайссер».
«А вот вам!», - мерзавец показал папке фигу и обезьяной полез через забор. Отец выскочил за ворота: «Вернешься вечером домой - прибью!» «А не вернусь! – донеслось с проивоположного конца улицы, - Я к солдатам уйду! Они меня сыном полка взять обещали! Я вырасту и тоже в российскую армию служить пойду, по контракту! Путин рулит, Бандера козел!» Папаня схватился за сердце.
Мы с матерью подбежали, подхватили его под руки и повели в дом. «Говорил я, не надо позволять ему российские мультики про Винни-Пуха смотреть! Вырастили москаля на свою голову». Мы с трудом усадили его на табуретку.
«Папа…», - начала было я. «Не надо, - остановил меня отец, - мы все знаем. Блокады не получилось. Кляти москали уже почти построили мост через Керченский пролив». Он поднял глаза на портрет нашего президента и сорвался на крик. «Как ты мог это допустить?! Как позволил?! Мы тебе так верили, так скакали, а ты! Почему…», - папка закашлялся, опустил голову и заплакал. Страшный день.
18.10.2015 Борьба продолжается!
Утром к нам пришла Проня Прокоповна. Отец в это время под дулом автомата оккупанта ел русский борщ. (Вчера эти изуверы кормили его сибирскими пельменями.) «А я только что Андрейку вашего видела, - сказала тетя Проня. - С солдатами на машине военной катается. Он им прямо как родной. Говорит, его в музыкальную команду определили, уже форму шьют»...Папаня откусил половину ложки.
Когда борщ был съеден и оккупант ушел, отец встал, подошел к висевшему на стене портрету президента, сказал «кондитер, б…» и снял портрет со стены. Затем вышел и вернулся со снятым с крыши флагом Украины. «С сегодняшнего дня всем даже дома говорить только по-русски. Вышиванки выкинуть. Деда спрятать и никому не показывать, а то этот старый дурак еще брякнет чего не надо, - отец повернулся ко мне: - купи в магазине портрет Путина и российский триколор. А завтра мы все вместе идем получать российские паспорта».
По-моему, он решил перейти на нелегальное положение...
Борьба продолжается!
Слава Украине!
[/color]"
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4956 : 24 Октября 2015, 09:21:43 »

 Смеющийсячитал  Смеющийся
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #4957 : 24 Октября 2015, 23:16:47 »

Он уже в классики записан! Улыбка


* 8_15.jpg (122.09 Кб, 864x527 - просмотрено 363 раз.)
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4958 : 25 Октября 2015, 02:14:00 »

Картинка -01. Жмём на ссылку - есть такое (картинка -02)

Картинка -03. Жмём на ссылку - есть такое (картинка -04)


* -01.jpg (97.98 Кб, 520x721 - просмотрено 349 раз.)

* -02.jpg (50.51 Кб, 454x544 - просмотрено 287 раз.)

* -03.jpg (95.9 Кб, 595x664 - просмотрено 346 раз.)

* -04.jpg (39.93 Кб, 454x642 - просмотрено 361 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4959 : 25 Октября 2015, 02:16:33 »

Даже про такое не постеснялись написать. И проверить есть где...


* 01.jpg (132.97 Кб, 595x857 - просмотрено 329 раз.)

* 02.jpg (127.83 Кб, 583x653 - просмотрено 369 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4960 : 25 Октября 2015, 02:18:36 »

А вот где проверить эту "новость"? У каких таких "местных источников"? Наверное у бабки на скамейке возле редакции Лиги?

Какой вывод делаем? Правильно. Пизд@болы.


* 00.jpg (392.51 Кб, 801x1064 - просмотрено 338 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #4961 : 25 Октября 2015, 02:27:09 »

А ещё Яндекс обновил карты.
Аэропорт...  Грустный

https://maps.yandex.com/28837/avdiivka/?text=%D0%B2%D1%89%D1%82%D1%83%D0%B5%D1%8B%D0%BB&sll=11.574832%2C48.134602&sspn=0.434647%2C0.195113&ll=37.743964%2C48.068076&z=17&l=sat&ol=geo&ouri=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fll%3D37.802850%252C48.015877%26spn%3D0.475344%252C0.206714%26text%3DUkraine%252C%2520Donetsk


* 2015.jpg (391.33 Кб, 1754x859 - просмотрено 344 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #4962 : 25 Октября 2015, 12:58:39 »

Да уж, до основанья, а затем. Но и эти карты должны быть с задержкой. И эти люди отличаются от коммунистов? Им не бороться с ним надо, а изучать и делать наоборот... Лавров, похоже вывел универсальную формулу - Дебилы, ять...

Вот натолкнулся на статью, сплошные эпитеты и гиперболы. Но бздежом из подворотни попахивает. А 404 - это ошибка, означающая, что там, где должна быть страница, её нет.

Шок — афтершок — афтерафтершок — что дальше?

Внимательные читатели могут легко вспомнить, что совсем недавно в Стране 404 произошло примечательное событие — украинский генпрокурор Шокин выступил с заявлением об отсутствии фактов участия российской стороны «и одного влиятельного российского политика из кремлёвского пула» в т.н. «деле о снайперской бойне на киевском Майдане».
 На фоне боевых действий в Сирии и внушительных речей Путина, направленных преимущественно на заплывшее голубым салом сознание западных «друзей» и «партнёров» России, чтобы те хотя бы не мешали бороться с терроризмом, выступление Шокина прозвучало негромко, но вполне достаточно, чтобы на него обратили внимание. Ибо признания должностного лица уровня генпрокурора страны фактически дезавуировали официальную позицию Порошенко, опиравшуюся на некий компромат убойной силы от Наливайченко, когда тот ещё стоял во главе «Избушки».
 Надо ли напоминать — чьи именно ушки торчат из-за «Избушки», и кто в ней контролирует все погремушки?
 Реакция кукловодов не замедлила проявиться. Практически сразу же после Шокина из закулисья высунулся до боли знакомый, весь в пуху и в крошках печенья, хоботок Виктории Нуланд, немедленно нанёсшей ответный удар.
Шок — афтершок — афтерафтершок — что дальше?
 Нуландиха, в лучших традициях склок на коммунальной кухне, моментально открыла рот и заявила, что генпрокуратура Украины негодна ни в борщ, ни в турпоход, и должна быть немедленно упразднена, а на её месте чудесным образом образуется новая структура, более эффективная, кристально честная и без всяких там старорежимных родимых пятен.
 Для высокопоставленной чиновницы Госдепа Нуланд уж очень откровенна и прямолинейна. Даже мхатовская пауза между заявой Шокина и ответной репликой не выдержана. Хотя бы соблюдения приличий ради.
 Впрочем, какой там МХАТ и прочий павлин-мавлин, когда из подшефной генпрокуратуры бантустана, без всяких согласований с Вашингтонским обкомом, официальное лицо в пальмовой юбке покусилось на святое — стянуло маскировочную ветошь и напомнило про кое-как заметённый под ковёр мусор и засунутое за диван грязное бельишко Майдана-2.
 Недопонял чего-то Шокин. Он должен выпрыгивать чёртиком из табакерки только когда это выгодно кукловодам и не с его детскими разоблачениями.
 Примечательна реакция наведения тени на плетень режиссёрами закулисья с целью отвлечь внимание ширнармасс от истинных виновников «снайперской бойни».
 В качестве мальчика для битья хоть и выбран патентованный фашист и мерзавец Тягнибок, в межушную промежность коего давно просится свинцовая пломба, но в данном случае отчётливо прослеживается желание хозяев Нуландихи отмазать более куда более высокопоставленных мразей. Скажем, Турчинова, Парубия и Пашинского. А также, поклонника фэнтезийных муз Авакова и ушедшего в тень гестаповца Наливайченко.
Шок — афтершок — афтерафтершок — что дальше?
 Чучелко Тягнибока удобно ещё и тем, что на нём можно демонстрировать «борьбу с фашизмом, экстремизмом и ультранационализмом». Причём, не прилагая слишком больших усилий и совсем незадорого. Выбивание пыли из Тягнибока рикошетом бьёт и по «Сволоте», расчищая электоральное поле для Порошенко.
 Подумаешь, одной фашистской партией меньше, когда на рынке целая мусорная куча партий-прокладок, способных делать то же самое за долю малую. Да ещё и замыливать глазки обывателям, «да сколько тех фашистов в Раде»…

Александр Ростовцев
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #4963 : 25 Октября 2015, 20:40:32 »

а еще сегодня в самой демократичной стране в Мариуполе были сорваны выборы по дебильной причине ...странное совпадение?
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #4964 : 25 Октября 2015, 20:46:07 »

Сообщили о 237 избирательных участках, где были нарушения с бюллетенями. Это только у нас как по маслу и результаты известны до голосования.
Записан

Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!