Клуб Honda CR-V Россия  
05 Октября 2024, 20:40:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Принимайте в свои ряды ))  (Прочитано 2440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sj1100
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Александр
Авто:CRV rd5 jdm
год:2001
г.Хабаровск
« : 21 Марта 2015, 07:20:42 »

Всем доброго времени суток ! Принимайте новичка )) Приобрел ЦРВ, до этого был цивик 7ой и эдикс 2004, хондавод вобщем ))
Итак ЦРВ 2002, япошка, не вэдовый (хотел конечно полноприводной, но на момент приобретения были либо дороже, либо хлам)  Авто не без косяков конечно, будем потихоньку устранять, в общем по порядку :
1 Булькает передняя правая стойка, стоит китай какой-то.  Ну тут понятно надо менять, правда с нынешними ценами подумываю о восстановлении (1,5-2 т. р.)
2 Не работает абс и спидометр с одометром,бывший владелец сказал что это связано(может не работать спидометр из-за абс?). Ошибки по передним и заднему левому(помехи или прерывание сигнала ),переднее правое (неисправность магн пульсатора) и низкое напряжение на блоке. Смотрел, передние леченные.  Из трех датчиков смог достать только один правый передний, остальные закисли. Ну думаю слесаря так и делали ходовку не вытаскивая датчики (( На блоке звонятся только правые оба, чуть больше 900 ом, правые нет.
3 Долго заводится, оборота с 3-5.  Но всегда заводился и в морозы, и с автозапуска.  Аккум, свечи, возд  фильтр новые. Буду чистить бдз, форсы, регулировать клапана.
4 Расход по ощущениям 20 на сотню в городе, по трассе меньше, померить пока не могу (
5 Подумываю сделать 4ВД (просто взял еще до поднятия цен и относительно не дорого ). Продаются невэдовые по полгода, вот и задумался. Понадобятся автомат, кардан, редуктор, привода, вроде всё. Ну тут думки пока...
В общем уважаемые знатоки рассказывайте, подсказывайте. Хочется довести машинку до ума )
Записан
Birbox
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 424




Имя:Дмитрий
Авто:2.0, АКПП, 215т.км, левый руль.
год:2008
г.Валдай
« Ответ #1 : 22 Марта 2015, 15:20:20 »

Мои поздравления!
Все твои проблемы и их решения достаточно подробно описаны в соответствующих ветках.
Проблемы с абс скорее всего из-за ступичных подшипников без магнитных колец.
По стойкам и расходу топлива инфы более чем.
С 4wd думаю затея не оправдана.
Для вновь прибывших так же имеется отдельная тема. Дорогу осилит идущий!
Советую не затягивать с расходниками.
Записан
sj1100
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Александр
Авто:CRV rd5 jdm
год:2001
г.Хабаровск
« Ответ #2 : 24 Марта 2015, 16:24:49 »

Цитирование запрещено. Злой
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!