Петрович74
Активист CR-V Club
Ветеран
  
Offline
Пол: 
Сообщений: 3245
Мишин - моя фамилия!
Имя:Андрей Авто:CR-V 2,0 механика год:2002 г.Москва
|
 |
« Ответ #75 : 07 Марта 2019, 13:08:33 » |
|
Обидели маленьких. Обидели несчастных. Ух мы негодяи. Они пашут ради нас без обеда и выходных. А мы их оскорбляем своей критикой и тем, что указываем на их бездействие, лень, вранье, высокомерие. Вот же мы не благодарные. Ну ничего, сейчас введут штрафы, все перепугаются и как начнут их любить. Вот тут они и успокоятся. А то иж, челядь, разговорилась, голову они подняли. 
|
|
|
Записан
|
В мире нет ни одного абсолютно свободного человека. 17.02.13г. Мишин А.П.
|
|
|
Den4
|
 |
« Ответ #76 : 02 Апреля 2019, 16:47:24 » |
|
Минфин обнародовал для обсуждения законопроект о включении в Налоговый кодекс пяти новых глав — об экологическом налоге, утилизационном сборе, сборе с пользователей автодорог, налоге с операторов связи и о гостиничном сборе. Таким образом, ведомство реализует свое давнее обещание кодифицировать основные действующие неналоговые платежи — несмотря на возражения крупнейших предпринимательских объединений.
Сегодня на портале проектов нормативных правовых актов был опубликован законопроект Минфина о кодификации неналоговых платежей — для публичного обсуждения и его антикоррупционной экспертизы. Документ переносит в Налоговый кодекс (НК) действующее регулирование основных неналоговых платежей — пока без изменения ставок и правил уплаты.
Четыре платежа пополнят перечень федеральных налогов. Им будут посвящены новые главы НК:
1) «Экологический налог» 2) «Утилизационный сбор» 3) «Сбор за пользование автомобильными дорогами федерального значения» 4) «Налог на операторов сети связи общего пользования» 5) «Гостиничный сбор» появится в разделе кодекса о местных налогах.
Минфин готовил этот законопроект более года. В начале марта ведомство объявило, что документ предполагается внести в правительство в ближайшее время.
Бизнес, полагая, что такой шаг приведет к росту фискальной и административной нагрузки, на съезде РСПП 14 марта обратился к Владимиру Путину с просьбой не торопиться с включением «неналогов» в НК.
Пожелание «не спешить с этим вопросом» Владимир Путин перенаправил первому вице-премьеру и главе Минфина Антону Силуанову. Тем не менее на коллегии Минфина 26 марта инициатива обсуждалась в качестве одного из ключевых направлений работы Минфина. Тогда же Дмитрий Медведев заверил собравшихся, что внесение неналоговых платежей в НК не приведет к увеличению фискальной нагрузки. Бизнес надеется, что пожелание президента «не спешить» будет закреплено в его поручениях по итогам съезда РСПП (их все еще нет), и не считает вопрос о кодификации «неналогов» окончательно решенным.
Впрочем, восприятие предпринимателями инициатив Минфина меняется. В ноябре 2018 года ведомство дополнило законопроект главой о налоге на утилизацию товаров и упаковки. Это вызвало шквал негодования у бизнеса, у которого сейчас есть выбор — платить экологический сбор или самостоятельно собирать и утилизировать создаваемые отходы. Бизнес посчитал, что это предложение противоречит сути реформы управления отходами, отменяя возможность самостоятельной утилизации отходов компаниями.
В свою очередь, за самостоятельную реализацию ответственности бизнеса за отходы всегда выступало и Минприроды. Компании уже начали создавать отраслевые ассоциации для самостоятельного сбора и утилизации отходов и инвестировать в инфраструктуру, а признание их плательщиками сбора без исключений лишало такие инвестиции смысла, указывали представители ассоциаций. Новый драфт документа оставляет принцип самостоятельной утилизации компаниями отходов от использования товаров и упаковки в формате налоговых вычетов из суммы сбора.
Так, вычету подлежит масса отходов от использования товаров и упаковки, которая утилизируется компаниями. Сумма будет вычитаться из сбора на основании договора с региональным оператором или компанией и самих актов утилизации. «Мы поддерживаем перевод платежа в НК, но важно, что сохранилась возможность самостоятельной реализации ответственности производителями и импортерами, — говорит представитель ассоциации РАТЭК (объединяет Apple, Samsung, Sony и др.) Антон Гуськов.— Это помогает решить проблему с отходами, ведь изначальная цель — не налог, а возможность обеспечить утилизацию».
Кроме включения сборов в Налоговый кодекс Минфин предлагает «погрузить» в него в качестве госпошлины еще ряд платежей, которые сейчас взимаются за предоставление сведений из госреестров (госрегистров), таких, например, как внесение изменений, просмотр сведений и так далее. Против включения таких платежей в Налоговый кодекс бизнес не возражает.
|
|
|
Записан
|
Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) !  porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
|
|
|
vovann
Старожил
 
Offline
Пол: 
Сообщений: 1718
Имя:Владимир Авто:OUTLANDER год:2014 г.Я с Камчатки
|
 |
« Ответ #77 : 04 Апреля 2019, 00:28:01 » |
|
И что? Всё подешевеет? 
|
|
|
Записан
|
Я с Камчатки, машинка mmc outlander 2014г. Была красавица RD1 1997 Владимир
|
|
|
|
dim04
Постоялец

Offline
Сообщений: 942
Имя:Дмитрий Авто:CRV-III 2.0 год:2011 г.Зеленый
|
 |
« Ответ #79 : 17 Апреля 2019, 02:37:25 » |
|
законопроекты о фейковых новостях и об оскорблении власти javascript:void(0);
Это закон о введении цензуры, что бы в сети всякие умники не пилили режим. Всё как при Сталине, сказал что то не так, поехал по бесплатной путевке на Колыму. На сегодняшний день реальный рейтинг власти 10%. Голосовалка -https://novosti-online.info/4192-reyting-putina-na-segodnyashniy-den-2018-realnyy.html внизу страницы. А вообще мне нравится РФ, и не нравятся страны, где народ живет сытнее, беззаботно и счастливо. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Железяка152
Пользователь
Offline
Пол: 
Сообщений: 286
Настоящему коту и в декабре март
Имя:Владимир Авто:CR-V 2л АКПП год:2008 г.Москва
|
 |
« Ответ #80 : 30 Апреля 2019, 15:25:52 » |
|
Скоро накроют всякие Алиэкспресы 1https://www.vedomosti.ru/business/news/2019/04/30/800548-rossiiskie-riteileri
|
|
|
Записан
|
Не ждите чуда, чудите сами
|
|
|
|
Buch55
Постоялец

Offline
Сообщений: 1058
Имя:Михаил Авто:Honda CR-V 2.4 варик год:2018 г.Питер
|
 |
« Ответ #82 : 22 Мая 2019, 08:35:09 » |
|
Поможем Родине, даешь 92 по 50!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Den4
|
 |
« Ответ #83 : 10 Июня 2019, 23:26:41 » |
|
Силуанов объяснил падение реальных доходов населения....
Падение реальных доходов населения связано, в частности, с увеличением расчетов населения по кредитам и сокращением теневого сектора, заявил первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов в ходе заседания комитета Госдумы по бюджету и налогам.
|
|
|
Записан
|
Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) !  porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
|
|
|
Den4
|
 |
« Ответ #84 : 19 Июня 2019, 21:36:30 » |
|
Глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс предложил правительству подумать над его предложением о частичном сворачивании бесплатного школьного образования.
Выступая в Екатеринбурге на конференции «Россия-2050», Чубайс отметил, что сейчас в стране молодёжь имеет слишком много «развращающих» возможностей учиться бесплатно.
«Образование — тоже ресурс, а значит, бесплатно его быть не должно, я имею в виду профессионального или углублённого образования. Сейчас у нас оно в качестве развращающего советского пережитка осталось и это даёт определённым кругам какие-то ложные надежды, что сын тракториста или слесаря может что-то от государства бесплатно хапнуть. Образование, квартиру, дальше что? Сейчас, к счастью, не Советский Союз, и мы с вами прекрасно понимаем, что это, так сказать, рабочие единицы и перспектива у них вполне определённая. И как вариант экономии — три класса им давать, остальное платно. Налоги посчитать сумеют и хорошо. Мы им не перекрываем возможности таким образом — кто хочет, будет вертеться, поднимется, я хочу сказать, что хватит тратить государственные деньги впустую», — сказал он.
Руководитель «Роснано» подчеркнул, что Россия должна сделать окончательный выбор в подобных вопросах и «прекратить играть в социализм».
|
|
|
Записан
|
Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) !  porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
|
|
|
Den4
|
 |
« Ответ #85 : 08 Августа 2019, 23:24:25 » |
|
|
Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) !  porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
|
|
|
harri
Пользователь
Offline
Сообщений: 141
Имя:Harrison Авто:HONDA CR-V 3. 2,4.2009 LAND RANGE ROVER SPORT 2018 г.Москва
|
 |
« Ответ #86 : 08 Августа 2019, 23:34:30 » |
|
у меня еще даже не капнуло 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
harri
Пользователь
Offline
Сообщений: 141
Имя:Harrison Авто:HONDA CR-V 3. 2,4.2009 LAND RANGE ROVER SPORT 2018 г.Москва
|
 |
« Ответ #88 : 08 Августа 2019, 23:59:50 » |
|
Пусть льётся, 10-го еду на рыбалку в Астрахань 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Den4
|
 |
« Ответ #89 : 26 Августа 2019, 20:31:41 » |
|
Президент России Владимир Путин выразил обеспокоенность состоянием доходов россиян.
«Инфляция постепенно приближается к целевому ориентиру, и сейчас она примерно 4,5% в годовом выражении. Но даже на этом фоне и с учетом увеличения зарплат в экономике реальные доходы людей растут медленно. Такое положение дел не может не вызывать беспокойств», — заявил глава государства на совещании по экономическим вопросам.
Обращаясь к присутствующим на совещании главам Минфина, Минэкономразвития и ЦБ, Путин сказал, что динамика роста ВВП страны «удовлетворить не может».
«Необходимо сделать так, чтобы экономический рост был более устойчивым и более динамичным», — указал президент.
|
|
|
Записан
|
Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) !  porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
|
|
|
|