Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июля 2024, 03:18:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 333917 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #945 : 07 Октября 2010, 07:36:46 »

Чуть не забыл, очень тугой клаксон.)
Из перечисленных гарантийников, дает знать гудение в редукторе. Еще неприятно стрекочет иногда катушка зажигания в самом начале поворота ключа, пару раз глючил иммобилайзер после ручника.(
Записан
Vovkin
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 224



Имя:Владимир
Авто:CR-V 4 exe 2.4 (была СR-V III 2.4)
год:2013
г.Москва
« Ответ #946 : 08 Октября 2010, 12:15:28 »

стрекочет иногда катушка зажигания в самом начале поворота ключа.(


Треск, надо сказать, крайне неприятный, только вот можно его заставить устранить дилера? Или хотя бы в акте каком-нибудь отметить, а то сдохнет после гарантийного периода или еще чего хуже... Злой
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #947 : 08 Октября 2010, 12:50:13 »

Полностью согласен с Romato, и уже гдето звучало не сотвори себе кумира!
По окончанию гарантии все претензии в сад.
Срок гарантии корейцев в 5 лет уже говорит о многом.
Вопрос ценообразования можно тереть до бесконечности. В кризис, в том числе хонда очень неплохо смогла ужаться в цене, сейчас есть спрос вот Вам и предложение. Обеспокоенный
Удовлетворение потребительских свойств машины, лучше увидеть по предложениям и ценам вторичного рынка. Заказным меряниям в журналах веры нет.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #948 : 08 Октября 2010, 16:19:43 »

Срок гарантии корейцев в 5 лет уже говорит о многом.

Вы в этом уверены? Или на своём опыте прошли? Или были владельцем корейца?
А я, в недалёком прошлом, владел КИА Сефия-2 (корейского производства!), могу рассказать о "Пятилетней" гарантии Смеющийся
Вы, наверное, насмотрелись рекламы?
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #949 : 08 Октября 2010, 16:56:43 »

Вы в этом уверены? Или на своём опыте прошли? Или были владельцем корейца?
А я, в недалёком прошлом, владел КИА Сефия-2 (корейского производства!), могу рассказать о "Пятилетней" гарантии Смеющийся
Вы, наверное, насмотрелись рекламы?
Тоже хотел посмеяться над этим, да не стал, ибо бесполезно...
А еще хотел спросить у автора топика, к чему он эту корейскую гарантию вообще сюда прилепил, это что, типа говорит о надежности корейских авто или наоборот об их поломках... вот чтобы эти корейские машины покупали и придумали этот обман с 5-ти летней гарантией, в которой после второго года на гарантии остаются априори не ломающиеся узлы, типа блока цилиндров и прочей лабуды)))
ЗЫ: кто бы что бы не говорил, а поставить в вину Хонде кроме задней подвески практически и нечего по большому счету... а единичные случаи поломок бывают у всех без исключения марок... Хонда, в частности СРВ, пользуется просто ошеломляющим спросом на вторичке, это и есть истинный показатель надежности авто если уж различным, вполне серьезным и достойным, рейтингам надежности кто-то не верит, в которых впереди только Тойота да Хонда, или наоборот, Хонда да Тойота.
ЗЫЗЫ: и ещё есть такой параметр как надежность с возрастом, так вот Хонда, в отличие от тех же корейцев и французов с американцами, с возрастом не становится ломучее, а те, после 3-5 лет эксплуатации начинают сыпаться и греметь как ведра с болтами.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #950 : 08 Октября 2010, 17:08:42 »

вот чтобы эти корейские машины покупали и придумали этот обман с 5-ти летней гарантией, в которой после второго года на гарантии остаются априори не ломающиеся узлы, типа блока цилиндров и прочей лабуды)))

+ 1000.

А про "вторичку" скажу так: когда исполнилось моей ласточке 2 года (этим летом) один товарисчъ меня просто достал, чтоб я ему продал по цене... +21.000 к первоначальной (естественно с учётом, что они подорожали сейчас, а я отталкивался от цены 2008 года). Но я не продал - не вижу альтернативы за приемлемые денюжки.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #951 : 08 Октября 2010, 18:22:31 »

+ 1000.

А про "вторичку" скажу так: когда исполнилось моей ласточке 2 года (этим летом) один товарисчъ меня просто достал, чтоб я ему продал по цене... +21.000 к первоначальной (естественно с учётом, что они подорожали сейчас, а я отталкивался от цены 2008 года). Но я не продал - не вижу альтернативы за приемлемые денюжки.
По весне тоже была ситуация когда уже вполне серьезно намеревался продать свою (срочно деньги потребовались), даже объяву раазместил. За 5 дней висения объявления меня просто разорвали звонками, и не просто звонками, а вполне конкретными предложениями (могу отличить просто праздный интерес и интерес перекупщиков от реальных потенциальных покупателей, ибо не первую машину продаю). В итоге, скрипя зубами, взял предоплату даже с человека. Встретился с ним для осмотра, деньги не хотел брать, ибо сомневался очень и ещё надеялся найти деньги другим способом, обещал продать именно ему её через несколько дней безо всяких предоплат... так нет, он сам настоял чтобы я именно сейчас взял предоплату и не продал авто кому-то другому, ну а если передумаю вообще продавать, то он без вопросов эти деньги возьмет обратно. В итоге деньги через три дня вернул ему, передумал продавать, так он при встрече 50 тысяч начал накидывать к выставленной мною ранее цене, хотя цена эта также была уже с учетом подорожания - я отказался.
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!