Нужна помощь! Сел аккумулятор. Нужно разблокировать замок капота.

(1/3) > >>

_стас_:
Собственно все в заголовке. Подскажите куда подать 12 вольт с пускового устройства, чтобы сигналка заработала и дала возможность открыть капот.
Пробовал через прикуриватель не получилось. Но он включается только при повороте ключа  :(, иммобилайзеру этого похоже не достаточно, капот остается заблокирован.

Гаррис:
Установщики случайно не вывели в салон плюсовой провод? Тогда остается только лезть под капот и пытаться там поймать тросик. На прикуриватель ни в коем случае нельзя подавать +12 В - так и проводку недолго спалить!

_стас_:
Цитата: Гаррис от 11 Января 2009, 18:53:50

Установщики случайно не вывели в салон плюсовой провод? Тогда остается только лезть под капот и пытаться там поймать тросик.

Нет питание не вывел. Страховочный тросик доступен только с подъемника. А это уже по любому эвакуатор  :-[

fast98:
В салонном отсеке предохранителей должна быть шина от АБ.
Сейчас схему посмотрю...

_стас_:
Жду

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница