Клуб Honda CR-V Россия  
20 Апреля 2024, 16:30:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перспективы использования штатных мультимедийных устройств на СR-V из Японии  (Прочитано 349688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr. John
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 959




Имя:Евгений
Авто:CRV -RD7 (была); Jeep Cherokee(KK) 2.8CRD(сейчас)
год:2004
г.Иркутск
« Ответ #255 : 28 Июня 2010, 12:12:58 »

Японцы стоковые все в NTSC по умолчанию и сколько рылся в своём блоке пикты переключения формата сигнала не встречал.Я в своем смарте тоже переключился на NTSC и на стоковом HDD смотрю кино.
Записан

\"You Meet the Nicest People on a Honda
\"«Лучшие люди ездят на Хонде»(Соичиро Хонда)
КЭВнск
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Эдуард
Авто:Honda CR-V, B20B, автомат, правый руль бордовая(теперь у жены) и Honda CR-V, B20B, автомат, правый руль белая (у меня)
год:1998 и 1998
г.Новосибирск
« Ответ #256 : 28 Июня 2010, 16:05:33 »

Попробуй на месте и с затянутым ручником. Скорее всего срабатывает защита и отключает видео если машина в движении.
Пробовал- не показывает
Записан

При правильной расстановке звена - звеньевой не работает
КЭВнск
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Эдуард
Авто:Honda CR-V, B20B, автомат, правый руль бордовая(теперь у жены) и Honda CR-V, B20B, автомат, правый руль белая (у меня)
год:1998 и 1998
г.Новосибирск
« Ответ #257 : 28 Июня 2010, 16:08:15 »

В настройках мафона надо тоже NTSC выбрать и все заработает!

Как в настройках мафона NTSC выбрать ?
Записан

При правильной расстановке звена - звеньевой не работает
КЭВнск
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Эдуард
Авто:Honda CR-V, B20B, автомат, правый руль бордовая(теперь у жены) и Honda CR-V, B20B, автомат, правый руль белая (у меня)
год:1998 и 1998
г.Новосибирск
« Ответ #258 : 28 Июня 2010, 16:13:09 »

Вот что я ему писал:


Я так понял, когда ты ноут цеплял к тюнеру(тюльпаны VTR IN), ты не включил видео вход на навигации в режиме ТВ.. Подмигивающий

Вопщем так:
Покупаешь автоДВД... у знакомого стоит Пролоджи, модель не знаю какая - не написано на ней.. но можно любую, желательно с выводимым на экран меню, чтоб понятно было.. Подмигивающий
У тебя есть в нижнем бардачке кассетник или еще чего?
Значит надо убрать кассетник из штатного места и спрятать его под бардачек(закрепить покрепче), но не отключая его, а то работать не будет ничего.. Ставишь на место кассетника ДВДшку.. питание не знаю как сделали, но думаю, что можно запараллелить с с кассетником или нэви..Подмигивающий
Подключаешь аудио и видео к тюнеру(у тебя на картинке, выходы - тюльпаны VTR IN).. переводишь сигнал ДВД в NTSC, так вроде..
Потом заходишь в навигацию, выбираешь режим телевизора и нажимаешь кнопку дополнительного видео выхода - VTR.. И ТРУЛЛЯЛЯ!!! СМОТРИШЬ ДВД!!! Веселый

И как включить видео вход на навигации в режиме ТВ?
Записан

При правильной расстановке звена - звеньевой не работает
Dr. John
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 959




Имя:Евгений
Авто:CRV -RD7 (была); Jeep Cherokee(KK) 2.8CRD(сейчас)
год:2004
г.Иркутск
« Ответ #259 : 28 Июня 2010, 16:41:41 »

Ууу млинн ...это просто ... один раз кнопку TV/VTR нажал - получил работу телека, ещё раз её же нажал - получил работу видеовхода VTR. Могу ещё посоветовать - сходи на 1www.honda-stream.ru  Там на сайте есть ветка, подобная нашей, где как раз очень подробно оговаривали варианты работы  блока, полтью аналогичного твоему.
Записан

\"You Meet the Nicest People on a Honda
\"«Лучшие люди ездят на Хонде»(Соичиро Хонда)
КЭВнск
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Эдуард
Авто:Honda CR-V, B20B, автомат, правый руль бордовая(теперь у жены) и Honda CR-V, B20B, автомат, правый руль белая (у меня)
год:1998 и 1998
г.Новосибирск
« Ответ #260 : 28 Июня 2010, 17:26:11 »

Ууу млинн ...это просто ... один раз кнопку TV/VTR нажал - получил работу телека, ещё раз её же нажал - получил работу видеовхода VTR. Могу ещё посоветовать - сходи на 1www.honda-stream.ru  Там на сайте есть ветка, подобная нашей, где как раз очень подробно оговаривали варианты работы  блока, полтью аналогичного твоему.
Я так и делал, но всё-равно звук идет, а изображения нет
Записан

При правильной расстановке звена - звеньевой не работает
КЭВнск
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Эдуард
Авто:Honda CR-V, B20B, автомат, правый руль бордовая(теперь у жены) и Honda CR-V, B20B, автомат, правый руль белая (у меня)
год:1998 и 1998
г.Новосибирск
« Ответ #261 : 28 Июня 2010, 17:38:38 »

Ууу млинн ...это просто ... один раз кнопку TV/VTR нажал - получил работу телека, ещё раз её же нажал - получил работу видеовхода VTR. Могу ещё посоветовать - сходи на 1www.honda-stream.ru  Там на сайте есть ветка, подобная нашей, где как раз очень подробно оговаривали варианты работы  блока, полтью аналогичного твоему.
подскажи поконкретней, где на этом сайте искать
Записан

При правильной расстановке звена - звеньевой не работает
Dr. John
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 959




Имя:Евгений
Авто:CRV -RD7 (была); Jeep Cherokee(KK) 2.8CRD(сейчас)
год:2004
г.Иркутск
« Ответ #262 : 28 Июня 2010, 19:08:31 »

Млиннн там что-то не могу найти (много и долго надо искать в разделе "Звук,Видео&Гаджеты Forum"). Помню (когда на том сайте чаще бывал), что была инфа, а где точно - сейчас найти не могу (может убрали за давностью времени).
ИМХО, в твоём случае имеется какой-то косячок в видео-разъёме (может контакта в видео-цепи нет - типа окислился, может обрыв проводка имеется в разъёме или т.п.) Сделай ревизию VTR разъёма или AV-шнура от телепона к "голове".
Доп.инфа по твоему блоку ещё есть на  "вега-абсолют" и на сайте приморских автомастеров-электронщиков "автоэлектроника" (технолюкс) ... пошарь при необходимости на этих сайтах поиском.
Записан

\"You Meet the Nicest People on a Honda
\"«Лучшие люди ездят на Хонде»(Соичиро Хонда)
DeSad
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




Имя:Николай
Авто:Honda CR-V RD-1 Japan
год:1996
г.Город-герой Канск, Красноярский край
« Ответ #263 : 30 Июня 2010, 09:58:10 »

Здраствуйте! Народ дико извеняюсь если данная тема уже перетералось, но прочитав все посты в мультимедии так и не нашёл подходящего для себя ответа, так что прошу не пинать, а помочь советом, а лудше с фотками. Я думаю эта тема до сих пор волнует многих и ещё многим будет полезна.
Есть штатная навигация как на картинке (спасибо автору за фото), в бардачке есть дека кассетная, под сидением чейнджер родной на 6 дисков. Что придумать что бы можно было слушать MP3? Какие варианты, оставить родную навигацию и к ней прикрутить каким то образом DVD или забить на штатную навигацию, убрать её купить рамку за 2500 (плюс крепления 700р) поставить стандартную магнитолу с MP3 (есть, осталась от другой машины) и наслаждаться. Или может есть более лудше, а главное бюджетней варианты. Делитесь опытом и советами и чем подробней тем лудше.     
А я тоже все перепробывал и замучил всех спецов у нас в городе. Они говорят, что проигрыватель DVD нужно подключить к тюнеру под бардачком, но у нас ничего не вышло - шел только звук. Поэтому я взял и поставил обычную магнитоллу с USB входом вместо кассетника. Вставляю в магнитафон флешку и наслаждаюсь качеством музыки. А экран оставил для дикарации. Если нада кому фильмы по догроге смареть, то беру ноутбук-звук через магнитоллу пускаю. Всех устраивает.
Записан

Балдею от жизни!!!
д.}|{.и.н
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 96




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V, c ПРАВельным рулём, RD-1, АКПП, B20B
год:1998
г.Иркутск
« Ответ #264 : 01 Июля 2010, 14:04:36 »

А я тоже все перепробывал и замучил всех спецов у нас в городе. Они говорят, что проигрыватель DVD нужно подключить к тюнеру под бардачком, но у нас ничего не вышло - шел только звук. Поэтому я взял и поставил обычную магнитоллу с USB входом вместо кассетника. Вставляю в магнитафон флешку и наслаждаюсь качеством музыки. А экран оставил для дикарации. Если нада кому фильмы по догроге смареть, то беру ноутбук-звук через магнитоллу пускаю. Всех устраивает.

Молодец, а как он у тебя встал туда? вместо кассетника? кассетник же больше по ширине, по краям должны были щели остаться? Если можно выложите фото как это выглядит? как крепиться. С подключением проблем не было? разъёмы от кассетника подошли или пришлось тянуть ещё и от дисплея?
Записан
DeSad
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




Имя:Николай
Авто:Honda CR-V RD-1 Japan
год:1996
г.Город-герой Канск, Красноярский край
« Ответ #265 : 08 Июля 2010, 10:02:00 »

Привет! Вот специално разобрал. Крепится обычно. Магнитафон стандартный. А подключал его мне знакомый спец. Все провода закручивал на фишку от родного кассетника.


* 1.jpg (28.26 Кб, 448x336 - просмотрено 877 раз.)

* 2.jpg (32.84 Кб, 336x448 - просмотрено 870 раз.)

* 3.jpg (30.4 Кб, 448x336 - просмотрено 937 раз.)

* 4.jpg (36.49 Кб, 448x336 - просмотрено 949 раз.)

* 5.jpg (19.42 Кб, 359x269 - просмотрено 814 раз.)
Записан

Балдею от жизни!!!
д.}|{.и.н
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 96




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V, c ПРАВельным рулём, RD-1, АКПП, B20B
год:1998
г.Иркутск
« Ответ #266 : 08 Июля 2010, 11:46:25 »

Цитировать
Привет! Вот специално разобрал. Крепится обычно. Магнитафон стандартный. А подключал его мне знакомый спец. Все провода закручивал на фишку от родного кассетника.

Спасибо, так же наверное и сделаю. А штатная магнитола как я понимаю сейчас не работает?
Записан
sander76
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1211


Рожденный в СССР



Имя:Александр
Авто:CR-V RD7 Мериканин
год:2003
г.Томск
« Ответ #267 : 08 Июля 2010, 13:37:20 »

Спасибо, так же наверное и сделаю. А штатная магнитола как я понимаю сейчас не работает?
Из штатного работает тока навигация, японская
Записан

В России двойная сплошная должна быть не менее 40 см в высоту.....
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #268 : 08 Июля 2010, 15:27:59 »

Доброго всем времени суток!
Короч. Имею в наличии нави, стандартный для японских сервантов 1997 г.в (фото выложил чуть выше DeSad).... Разобрал сегодня касетник, выкинул все лишнее, спрятал его обратно... Поставил вместо него ДВД магнитоллу... Подклучил выход видео к "херне", которая находится под бардачком у пассажира. Видео показывает, но абзац как хренова, все дергается, скачет и кажись ч/б...
Посмотрел в ветке, но чет ни чего толкого не нашел! У кого какие идеи буду, как поправить изображение? Формат сигнала не тот, приблуду надо какую, что? Улыбка
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #269 : 08 Июля 2010, 15:48:13 »

Переключил в режим ntsc мерцать и дергаться перестало.Улыбка
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!