Клуб Honda CR-V Россия  
22 Сентября 2024, 00:26:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Голосование. Если бы я мог вернуться в день покупки СРВ, купил ли бы я опять её?  (Прочитано 97472 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
alexgor
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #75 : 29 Мая 2009, 10:55:32 »

Ответил Да, но перед этим все таки прикинул бы, а вдруг на RX 350 наскребу
Записан
evgcrv
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46

Головой думать нужно, а не другими частями тела!



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V -III, 2,0 АКП, темно-серый
год:ноябрь 2008
г.Москва
« Ответ #76 : 29 Мая 2009, 23:15:52 »

Уважаемые коллеги! Я покупал авто Хонда только из-за надежности фирмы! Времени ремонтировать её, холить и лелеять у меня нет. Знал-бы, что покупаю "ведро с гайками" для ежемесячного упражнения с ремонтами в автосервисе - НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЛ-БЫ!!! К сожалению, позарился на славное имя ХОНДА, являющееся раньше синонимом слову "КАЧЕСТВО". К сожалению, ошибся.. В замешательстве  Даже Хундай Туксон даст фору в надежности Хонде, ибо пробежал на нем 140 тыс км за 1,5 года на одном дыхании, без поломок и проблем! Вы уж извините, фанаты Хонды, НО МАШИНА НЕДОРАБОТАННАЯ, ИМЕЮЩАЯ МАССУ ПРОБЛЕМ! В будущем сам больше не куплю эту марку, да и другим не рекомендую! (Даже мотор для катера после общения с авто-Хонда купил другой марки!)
Записан


Базиль
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Василий
Авто:CR-V executive 2.4
год:2008
г.Н.Новгород
« Ответ #77 : 29 Мая 2009, 23:16:01 »

Ответил Да. Хотя ждал чуть-чуть больше от японца по качеству.
Записан
Ortis
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #78 : 29 Мая 2009, 23:26:24 »

Пожалуй повторю ответ предыдущего участника.
Да. Хотя ждал чуть-чуть больше от японца по качеству.
Записан

В интернете есть все, но не всегда !
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #79 : 29 Мая 2009, 23:36:27 »

Знал-бы, что покупаю "ведро с гайками" для ежемесячного упражнения с ремонтами в автосервисе - НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЛ-БЫ!!! К сожалению, позарился на славное имя ХОНДА, являющееся раньше синонимом слову "КАЧЕСТВО". К сожалению, ошибся..
за 2 года эксплуатации  никаких проблем и не знал бы если бы не форум. 99% владеющих СРВ 3 спят спокойно и не знают про то что знаем мы, читатели форума.
И про ежемесячные упражнения -это ты ляпнул не подумав.
Имя Хонда держит, скорее всего дело действительно в месте сборки. В семье есть Хонда Джаз, как раз на днях закончилась 3 года и соответственно гарантия, за этот период вообще никаких проблем, только плановые ТО (сборка родная Япония).
В будущем сам больше не куплю эту марку, да и другим не рекомендую!
не покупай! а вот давать совет другим не надо, у каждого на плечах есть свои головы!
Записан
denis47
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Денис
Авто:Audi A6, 2.4
год:2001
г.Тихвин
« Ответ #80 : 29 Мая 2009, 23:48:09 »

Взял бы аналог той на которой сейчас катаюсь, только новую. А на дачу дорогу засыпал бы гравием (чем сейчас и занимаюсь) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #81 : 29 Мая 2009, 23:54:59 »

Уважаемые коллеги! Я покупал авто Хонда только из-за надежности фирмы! Времени ремонтировать её, холить и лелеять у меня нет. Знал-бы, что покупаю "ведро с гайками" для ежемесячного упражнения с ремонтами в автосервисе - НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЛ-БЫ!!! К сожалению, позарился на славное имя ХОНДА, являющееся раньше синонимом слову "КАЧЕСТВО". К сожалению, ошибся.. В замешательстве  Даже Хундай Туксон даст фору в надежности Хонде, ибо пробежал на нем 140 тыс км за 1,5 года на одном дыхании, без поломок и проблем! Вы уж извините, фанаты Хонды, НО МАШИНА НЕДОРАБОТАННАЯ, ИМЕЮЩАЯ МАССУ ПРОБЛЕМ! В будущем сам больше не куплю эту марку, да и другим не рекомендую! (Даже мотор для катера после общения с авто-Хонда купил другой марки!)
Мля!Да что у вас там всё ломается то?Это как надо ездить то?Меня вчера бомбила-чайник вез на опеле стареньком,так я все нервы потратил,смотря как он ездит.Солдат,посте автошколы в селе-курит просто,по сравнению с ним!Так вот такие не только Хонду-танк убьют!И не парьте людям про хундаи всякие!Хотя конечно корова,по сравнению с мустангом,больше пользы приносит!
Записан
denis47
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Денис
Авто:Audi A6, 2.4
год:2001
г.Тихвин
« Ответ #82 : 30 Мая 2009, 00:03:04 »

Мля!Да что у вас там всё ломается то?Это как надо ездить то?Меня вчера бомбила-чайник вез на опеле стареньком,так я все нервы потратил,смотря как он ездит.Солдат,посте автошколы в селе-курит просто,по сравнению с ним!Так вот такие не только Хонду-танк убьют!И не парьте людям про хундаи всякие!Хотя конечно корова,по сравнению с мустангом,больше пользы приносит!
  Позвольте не согласиться. Ломается не у всех. В данном вопросе я придерживаюсь мнения "И самолеты падают не только по вине пилота". Сам меньше чем за пол года по гарантии сьездил 4 раза в сервис, в.т.ч один по проблемам с установкой сигналки, причем похоже она так и не была устранена. И теперь тоже считаю что качество новых Хонда сильно хромает, остальные лично не пробывал, поэтому о них ничего не скажу
Записан
Gipsy
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Владимир
Авто:CRV-III Elegance,АКПП,2.0
год:2008
г.Москва
« Ответ #83 : 30 Мая 2009, 01:14:42 »

Да. Машине больше года. Получил в апреле 2008г. Пробег
30 т. км. Прошел 2-е ТО. Не просела, не скрипит, зеркало не
щелкает и т.д. Краска на месте и блестит. Чего ожидал, то и получил. На иномарках с 1992 года.
Записан

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”, Лао Цзы (570-490 до н.э.)
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #84 : 30 Мая 2009, 11:06:17 »

  Позвольте не согласиться. Ломается не у всех. В данном вопросе я придерживаюсь мнения "И самолеты падают не только по вине пилота". Сам меньше чем за пол года по гарантии сьездил 4 раза в сервис, в.т.ч один по проблемам с установкой сигналки, причем похоже она так и не была устранена. И теперь тоже считаю что качество новых Хонда сильно хромает, остальные лично не пробывал, поэтому о них ничего не скажу
Cигналка это допоборудование,и к Хонде не относится!
Записан
denis47
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Денис
Авто:Audi A6, 2.4
год:2001
г.Тихвин
« Ответ #85 : 31 Мая 2009, 12:41:41 »

Cигналка это допоборудование,и к Хонде не относится!
Знаю. Но, ставил у ОД, причем списали на проблемы с магнитолой, которая была заменена. После замены свист из динамиков недели на две пропал, потом опять появился. То что это выдает сигналка, это мое мнение, так как после проверки у ОД сказали что с ней все нормально.
Записан
Ivar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140




Имя:Артем
Авто:CR-V Exe, 2.4 л, платина
год:2008
г.Москва
« Ответ #86 : 01 Июня 2009, 08:33:32 »

Наверное все же "нет", чем "да".
За пробег 3 тыс. км съездил уже 2 раза к ОД по гарантии, а еще в перспективе маячит проседание, помутнение хрома и т.д.
Ну а следующая покупка (если у меня будет все ок) уж точно не будет Хондой.
Записан
BOOMbastiK
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28




Имя:Виталий
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe.
год:2008
г.Салехард
« Ответ #87 : 01 Июня 2009, 10:27:23 »

Ответ скорее НЕТ, за 7 тыс пробега и 9 месяцев очень много косяков, живу на севере и при отсутствии оф. дилера хотелось бы надежную машинку, а так заметно проседание (пачка не влезет), потертость аммортизаторов с двух  сторон, потрескалось сиденье, срипит в задней части, сверчки в дверях, капает с пятой двери, тянет в право. Самое неприятное в этой ситуации что исправлять надо самому!, как почитаю про подрамники всякие аж срашно становится Улыбка. Не ждал такого подвоха от Хонды Грустный
Записан
cherslava
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212



Имя:славик
Авто:Honda CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #88 : 01 Июня 2009, 10:35:26 »

Ответ скорее НЕТ, за 7 тыс пробега и 9 месяцев очень много косяков, живу на севере и при отсутствии оф. дилера хотелось бы надежную машинку, а так заметно проседание (пачка не влезет), потертость аммортизаторов с двух  сторон, потрескалось сиденье, срипит в задней части, сверчки в дверях, капает с пятой двери, тянет в право. Самое неприятное в этой ситуации что исправлять надо самому!, как почитаю про подрамники всякие аж срашно становится Улыбка. Не ждал такого подвоха от Хонды Грустный
5 месяцев с момента покупки, 8 т.км пробега, капли с пятой двери-элементарные придирки, в остальном у меня все Ок, может просто повезло? Сплюну 3-раза  Улыбка
Записан
BOOMbastiK
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28




Имя:Виталий
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe.
год:2008
г.Салехард
« Ответ #89 : 01 Июня 2009, 12:08:55 »

Термин "Не повезло" был бы уместен если бы я покупал Тазик или газик Улыбка, если не было бы всех перечисленных косяков то ответ был бы "да", отмечу что мне нравится как машина рулится, не каждая легковая машина может похвастатся такой управляемостью.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!