Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 15:23:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посторонние шумы, стуки и прочие нештатные ситуации...  (Прочитано 341270 раз)
0 Пользователей и 56 Гостей смотрят эту тему.
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #375 : 14 Июня 2010, 00:11:30 »

пробег 32 тыщи, что-то застучало спереди, очень похоже на рулевые наконечники. Рулем если на месте покрутить то слышно ударчики.
Не рановато ли? по офроуду не использую да и по плохим дорогам не езжу.   Обеспокоенный
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #376 : 14 Июня 2010, 07:56:01 »

пробег 32 тыщи, что-то застучало спереди, очень похоже на рулевые наконечники. Рулем если на месте покрутить то слышно ударчики.
Не рановато ли? по офроуду не использую да и по плохим дорогам не езжу.   Обеспокоенный
Не надо печалиться. Вон, на Маздах 2002-2005гг. с завода рулевые наконечники стучали, по гарантии меняли рейку на новую, а она через 1000 начинала стучать.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #377 : 14 Июня 2010, 12:07:24 »

То на Маздах, а это же Хонда! Афро  А Хонда не должна ломаться  Веселый
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #378 : 14 Июня 2010, 18:18:16 »

Всё ломается...поверь. Крутой
Записан
Spining
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Имя:Илья
Авто:CR-V III 2.0 АТ
год:2008
г.Луховицы
« Ответ #379 : 14 Июня 2010, 18:26:41 »

пробег 32 тыщи, что-то застучало спереди, очень похоже на рулевые наконечники. Рулем если на месте покрутить то слышно ударчики.
Не рановато ли? по офроуду не использую да и по плохим дорогам не езжу.   Обеспокоенный
Я что-то не понял кому Вы задаёте вопрос насчёт "не рановато ли...?" Вопрос не по адресу. Если хотите что бы Вам посочуствовали, то сочуствую. У меня больше 32т. Подобного нет. Отсюда вывод "НЕ ВСЕ ХОНДЫ ОДИНАКОВЫ!!!" А насчёт диагностики ходовой через интернет...три ха-ха (:-)). Мой совет заехай в "гаражи" лучше, если нет времени и денег до сервиса (хотя машина может быть на гарантии). Здесь нужно задавать вопросы на которые можно дать точный ответ а не догадываться....Вот если бы Вы сказали что делать если рулевой наконечник залюфтил? Обращаться к ОД или самому поменять и что народ предложит оригинал или нет, вот тогда было бы интересно. А так пустая брехня.
Записан
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #380 : 15 Июня 2010, 00:24:43 »

Я вообще то поделился тем что накрылся наконечник и надо валить к дилеру на замену, вот и всё. Подмигивающий
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #381 : 15 Июня 2010, 08:35:53 »

То на Маздах, а это же Хонда! Афро  А Хонда не должна ломаться  Веселый
Кстати, по некоторым параметрам Мазда превосходит Хонду (хотя стоит 0,5 цены) Подмигивающий
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
zhura
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 158



Имя:алексей
Авто:СРВ 2.4 акпп
год:2008
г.Санки Петербург
« Ответ #382 : 15 Июня 2010, 20:34:45 »


А как снять эти колпачки с регулятора ремня???
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #383 : 15 Июня 2010, 21:02:37 »

утопить кнопки(нажать) и покачивая сдернуть колпачек, начинай сверху, там застежки маленькие
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #384 : 18 Июня 2010, 20:18:00 »

мне кажется что это выдвижная железная шпилька, которая фиксирует этот механизм, но не факт, летом буду менять динамики и проклею переднии карты дверные, а то при нажатии на подлокотник дверной он скрипит и ноет Смеющийся загляну ещё раз в стойки, может зафиксирую в одном положении герметиком весь механизм, все подвижные части, или просто перестану обращать внимания, а то у меня теперь ещё что-то справа спереди вибрирует на неровной дороге, так и свихнуться можно Смеющийся

кстати противного щелкающего звука можно добиться, если треугольный кронштейн, через который продет ремень повернуть в сторону на 60 градусов на глаз и покачать в сторону улицы и обратно можно услышать этот щелчек, не всегда правда Улыбка
Записан
zhura
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 158



Имя:алексей
Авто:СРВ 2.4 акпп
год:2008
г.Санки Петербург
« Ответ #385 : 19 Июня 2010, 10:20:34 »

Нет это не шпилька 100%.Я Вчера всю стойку разобрал,жену за руль и кататься!!Так вот Шпильку и механизм я держал и так и сяк-всеравно что-то щелкает!!!Так противно и надоедливо!Звук идет откуда то из полости этой стойки(очень четко слышно что откудато оттуда)))Что делать ума неприложу!!!Откуда может быть!!!Что там в полости щелкает?Непонимающий?
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #386 : 19 Июня 2010, 10:31:06 »

Давай объединять усилия, что было снято? Обшивки обе? А ты не проверял может это у тебя замок?? У меня кстати звука нету, когда не пристегнут
Записан
zhura
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 158



Имя:алексей
Авто:СРВ 2.4 акпп
год:2008
г.Санки Петербург
« Ответ #387 : 19 Июня 2010, 11:44:55 »

Звук есть почти всегда!!!!Приехал к дилеру,говорю стучит из стойки причем звук говорю вроде из регулировки замка!!!Он говорит садись поехали кататься слушать!!услышал!!!с умным видом говорит все ясно -это не стойка а дверь!!!(причем когда начинает стучать,если нажать на дверь пропадает вроде бы звук!!!).Разобрали дверь переднего пассажира все смазали ,подтянули и опять поехали Улыбкащелчки вродебы пропали.Говорит если застучит приезжай будем смотреть уже что -то другое!!Причем я ему говорю разберите стойку посмотрим,а он говорит я уверен это не в стойке дело idiot2.Выехал от диллера тишина Улыбка и вдруг опять эти стуки причем звук явно из стойки!!!Ну  я и решил ее сам разобрать!!!Разобрал всю и верх и низ(будучи уверен что это регулировка ремня!!!)теперь езжу без обшивки слушаю!!!Стучит!!!Явно звук из полости стойки,а туда никак не залезть(да и что там стучать может!!!А может просто в стойку резонирует!!!ну звук оттуда!!!!Но это не замок регулировки ремня(мне так кажется!!!)))Я уже как пораноик(вроде мелочь,но она так напрягает просто ужас))))Пристегнут,непристегнут звук всегда!! 
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #388 : 19 Июня 2010, 12:26:50 »

1.у меня звук издается из верхней половины стойки иногда даже кажется что это ремень об кожаную куртку так трется, путаю)))
2.попробуй замок обильно промазать смазкой или хотя бы на пару дней намотай изоленты на крючок, просто проверить, может правда замок, отдавать может сильно
3.на форуме кто-то писал, что жгут проводов в двери стучал
4.пошатай подлокотник и "алюминевую" вставку на двери, они ужас как скрипят (просто как вариант)
5.ну если совсем будет грутсно купи вибропласт GOLD и закатаю всю стойку со всеми отверстиями и тд, а сверху сплэн 4мм....но это крайняя мера, хотя я виброй точно буду закатывать стойку, потому что собираюсь делать полную шумку и двери я разберу проклею, а то заколебали, это стыдно просто! руку если неловко бросить на подлокотник дверной так она скулит как не знаю кто...
Записан
kutya_sergei
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Харьков
« Ответ #389 : 19 Июня 2010, 12:54:14 »

Когда услышишь звук, попробуй во время движения открыть дверь, он пропадет( я писал что делать на 23 стр.)
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!