Клуб Honda CR-V Россия  
16 Июня 2024, 12:34:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: невыполнение требований остановки  (Прочитано 32352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #15 : 25 Мая 2009, 17:15:29 »

ты бы на их месте что делал ....

Да, тоже самое и делал, я то специфику их работы знаю очень хорошо ...
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #16 : 25 Мая 2009, 18:07:04 »

Я тоже считаю, что ночью, если не на посту, то лучше не останавливаться - в 75% случаев они не погонятся, ну а если погонятся то у вас будет хорошая фора (машина инспектора же стоит, а вы движетесь) и на ЦР-В можно ехать очень быстро Подмигивающий.
Санкция за нарушение смешная до 500 руб.
Теперь краткая история.
В одной из центральных областей нашей необъятной Родины в ночь с 18 на 19 мая с.г. в 03:00 я неподчинился требованию сотрудника ГАИ остановится.
Ночь, около 20 часов в пути попеременно с шуряком. Иду в ночном режиме - около 130 км/ч. Метров в 50 с противоположной стороны дороги что то светящееся метнулось к машине, в последний момент понимаю что это инспектор со светящимся жезлом. Жму сильнее на газ и еду дальше.
На выезде из области (через часик после инцидента) меня останавливают на посту ДПС - проверяют документы. Сотрудники очень сосредоточены, говорят что, мол, не остановился - превысил скорость, за тобой гонятся уже час, догнать не могут. Ну, не видел, не знал в таком духе.
Через 20 минут приезжает наряд - тычут мне в нос мои 130 км/ч, там говорят знак временный стоял 50 км/ч - это на лишение.
Ну, скорость, естественно, не моя я с такой не езжу, вас не видел, ночь понимаешь, да и страшно останавливаться.
Открывать машину не буду - открывайте сами, ну про понятых не забудьте...
Одним словом выписали протокол за неподчинение.
А если бы я остановился? Минимум 2 тысячи рублей.
А если бы это были не сотрудники?
Если кратко - пока за это нарушение такая смешная санкция - ночью останавливаться посреди дороги не буду.
А решение конечно каждый принимает сам, адекватно ситуации.
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #17 : 26 Мая 2009, 09:54:27 »

Я тоже считаю, что ночью, если не на посту, то лучше не останавливаться - в 75% случаев они не погонятся, ну а если погонятся то у вас будет хорошая фора (машина инспектора же стоит, а вы движетесь) и на ЦР-В можно ехать очень быстро Подмигивающий.


Уезжать на CR-V не советую, пробовать уехать можно только на авто, которое может легко двигаться за 200 км./ч., т.к. авто гаишников - Форд фокус, легко набирает до 190 км./ч., Транспортер – больше 160 км./ч. не поедет (со слов знакомых гаишников).
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Stason
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207




Имя:Стас
Авто:CR-V, АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #18 : 26 Мая 2009, 11:25:32 »

мне все таки кажется им в падлу гоняться за каждым,
если нет у них сводок, что сбежал преступник или какое то происшествие,
то просто гоняться за нерадивым нарушителем нет резона, больше вспотеешь,
они за время этих покатушек на своей точке заработают больше не сходя с места!
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #19 : 26 Мая 2009, 11:39:32 »

мне все таки кажется им в падлу гоняться за каждым,
если нет у них сводок, что сбежал преступник или какое то происшествие,
то просто гоняться за нерадивым нарушителем нет резона, больше вспотеешь,
они за время этих покатушек на своей точке заработают больше не сходя с места!

Не знаю как по Москве, но ребята из 1-ый спецбатальона , 1-го спецполка ДПС (Ленинградского шоссе) никому спуску не дают, только попробуй…
Логика какая, если не остановился значит есть причины (веские причины), а причины какие – и синий за рулем, или нет документов (каких-либо), или что-то еще… а если каждому позволять просто проехать и не остановиться, то вообще останавливаться перестанут…
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #20 : 26 Мая 2009, 12:27:18 »

я думаю, по крайней мере в Москве, не останавливаться чревато...т.к. догонять не будут только если сами дпсники незаконно стоят...а если на посту не остановишься...точно догонять будут и всем своим рядом сообщат...будут ловить...зачем такой гемор...
потом еще и пресовать будут...я один раз не остановился, реально не заметил, так они гнались с мигалками, люстрой, орали...даже пистолеты повытаскивали...прижали к обочине, я говорю, что случилось, они нервные, возбужденные такие были...разобрались...проверили документы, отпустили...
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #21 : 26 Мая 2009, 12:56:51 »

зачем такой гемор...
потом еще и пресовать будут...

А если поймут, что ты их видишь и не останавливаешься, прижмут и в рожу дадут (задержание видите ли) сначала, потом разбираться будут …
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #22 : 26 Мая 2009, 14:09:59 »

А если поймут, что ты их видишь и не останавливаешься, прижмут и в рожу дадут (задержание видите ли) сначала, потом разбираться будут …
во-во, и такое не исключается...
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #23 : 03 Июня 2009, 16:40:25 »

Вчера слушал трепетную историю, от друга (гаишника) после ночной смены, как они 40 мин., ночью гоняли БМВ, которая не остановилась… в итоге расстреляли 32 патрона, били клиента уже 2мя экипажами 4 человека (задержание) …
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #24 : 03 Июня 2009, 17:05:10 »

Вчера слушал трепетную историю, от друга (гаишника) после ночной смены, как они 40 мин., ночью гоняли БМВ, которая не остановилась… в итоге расстреляли 32 патрона, били клиента уже 2мя экипажами 4 человека (задержание) …
из этой "трепетной" истории следует только то, что наши "сотрудники" кроме как палить в супермаркетах по людям и "бить двумя экипажами" одного, пусть даже и нарушителя, ничего не могут...32 патрона выпустить и не попасть...наверняка еще и случайно задержали, странно, что не ушел нарушитель...лишнее подтверждение, что милиции у нас нет, одни "колхозники" с пистолетами и отморозки...
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #25 : 04 Июня 2009, 09:53:57 »

одни "колхозники" с пистолетами и отморозки...

Володя, когда по голове бейсбольной битой дадут, карманы вывернут, куда побежишь?
Вот все орут менты козлы, там – уроды, а как в аварию попадаем – от кого помощи ждем?
Когда нас грабят, убивают – кого на помощь зовем???
Все зависит не от ментов или юристов, а от человека. Мы же уже обсуждали тему про адвоката …

а били его за то, что синий за рулем сидел, остановиться отказался, да и из машины выходить не хотел... кого оправдываешь?? Этот алкаш завтра кого-нибудь гробит, а выбьют ему пару зубов, мож думать станет...
Володь, ты ж вроде сам за радикальные меры? !
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #26 : 04 Июня 2009, 10:21:14 »

Володя, когда по голове бейсбольной битой дадут, карманы вывернут, куда побежишь?
Вот все орут менты козлы, там – уроды, а как в аварию попадаем – от кого помощи ждем?
Когда нас грабят, убивают – кого на помощь зовем???
Все зависит не от ментов или юристов, а от человека. Мы же уже обсуждали тему про адвоката …

а били его за то, что синий за рулем сидел, остановиться отказался, да и из машины выходить не хотел... кого оправдываешь?? Этот алкаш завтра кого-нибудь гробит, а выбьют ему пару зубов, мож думать станет...
Володь, ты ж вроде сам за радикальные меры? !
я за жестокое наказание в рамках закона, а бить по закону нельзя...и не надо мне объяснять, что он синий или зеленый, ты себя на его мето поставь для начала, а потом защищай отмороженых сотрудников...
я не говорю, что водила прав, я говорю, что сотрудники не правы, а это разные вещи...
и вообще про то, что побежишь в милицию, если что, могу сказать, что туда "бегают" только в крайнем случае, т.к. больше бежать некуда, если что-то случилось, и никакого доверия у меня к сотрудникам нет, по крайней мере пока...может быть когда-нибудь все изменится и будет нормальная милиция, тогда посмотрим...
как тыпишешь, в аварию попадем, ждем помощи...а ты не знаешь как иногда они "помогают" в аварии, приедут через 3 часа, после 10 звонков в "02", сам так попадал...и еще разводить тебя будут, кто прав-неправ...
не надо мне оправдывать отмороженых милиционеров, утверждаю везде и во всех случаях:
"милиции в России нет" более 70% сотрудников милиции - неграмотные, некомпетентные люди, попавшие в милицию исключительно с корыстными целями и ни разу не работают "за идею"...вся система так выстроена, от генералов до рядового ППСника...я уж не говорю о ГАИ, в которое за деньги устраиваются...
и недавно вскрывшийся пример с Евсюковым это якро показал, что и как там происходит...скрыть такое просто не получится, а если бы стрелял, но мимо, замяли бы как обычно...
если в курсе, там все и произошло из-за взаимоотношений Евсюкова с руководством, которому он дань с района собирал...а потом что-то произошло и ему пришлось бы увольняться...а для него проще в тюрьму за это сесть оказалось...надеюсь пожизненно...
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #27 : 04 Июня 2009, 10:27:00 »

я за жестокое наказание в рамках закона, а бить по закону нельзя...и не надо мне объяснять, что он синий или зеленый, ты себя на его мето поставь для начала, а потом защищай отмороженых сотрудников...
я не говорю, что водила прав, я говорю, что сотрудники не правы, а это разные вещи...


На его место себя поставить не могу, т.к.  не пью за рулем, и не гоняюсь с гаишниками…
Мне кажется у Тебя просто предвзятое отношение к сотрудникам, вот и все…
А виной всему не гаишник с дороги, а власть, которую выбирали мы, наши Родители, и будем выбирать!
Гаишники живут по законам нашего времени...
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #28 : 04 Июня 2009, 10:34:38 »

На его место себя поставить не могу, т.к.  не пью за рулем, и не гоняюсь с гаишниками…
Мне кажется у Тебя просто предвзятое отношение к сотрудникам, вот и все…
А виной всему не гаишник с дороги, а власть, которую выбирали мы, наши Родители, и будем выбирать!
Гаишники живут по законам нашего времени...
во-первых, то, что не пьешь за рулем и не гоняешься с гаишниками - это очень хорошо, а просил я тебя представить, как тебя вытряхивают из машины и 2 наряда, как ты написал, пинают ногами и чем попадется...даже когда кто-то не прав не стоит, я думаю его убивать...и со стороны сотрудников милдиции это, как минимум превышение должностных полномочий, а вообще-то есть и другие статьи в УК...
во-вторых, у меня мнение реалиста и никакое оно не предвзятое...а по твоим словам получается, что любой может прикрыться "законами нашего времени" и делать все что он хочет? это же явный бред...
и в-третьих, не надо быть таким наивным в отношении выбора власти...что ты или я можем выбрать? давай реально смотреть на вещи...
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #29 : 04 Июня 2009, 10:42:28 »

давай реально смотреть на вещи...

Я не говорю о системе выборов, а о менталитете Русском. Вон посмотри французы – чуть что  сразу на баррикады лезут, а МЫ?
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!