Клуб Honda CR-V Россия  
16 Июня 2024, 14:05:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отдых на природе: Сдается в аренду комната в рыбацком доме на берегу речки.  (Прочитано 8068 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
almatinec
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2854




Имя:Михаил
Авто:Была Honda CR-V, американец, АКПП
год:1999
г.Алматы (Казахстан)
« Ответ #15 : 10 Января 2012, 17:52:15 »

Что-то я не понял в Вашем сообщении. Желание наше было приехать в составе двух детей, меня и жены. А нам тут про "бухалово" говорят...
Бред какой-то...

Лех, да вроде нормальные люди, ну что-ты прям так...

был бы в Раше, непременно рванул бы к ним...места то вон какие дивные...аж душа поет...

да и потом, как пишут...слегонца то можно пригубить Улыбка
Записан

Меня тревожит вид твой грустный, какой бедою ты тесним? И человек сказал: я РУССКИЙ! И Бог заплакал вместе с ним...(с)
mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« Ответ #16 : 10 Января 2012, 18:27:49 »

Лех, да вроде нормальные люди, ну что-ты прям так... да и потом, как пишут...слегонца то можно пригубить Улыбка

Спасибо за доброе слово!!

Да и не слегонца тоже запросто. Тем более - всегда есть что (свой завод неплохой под боком)
Просто - НЕ до потери сознания! Увы, такое тож бывает. А, учитывая, что мы и рыбалку предлагаем, и стрелковые тренинги с серьезным оружием - это несовместимо.)) Так что - будете у нас на Колы... в общем, в наших краях - заезжайте.

ЗЫ: два года назад бывал и в ваших краях. Тоже есть на что посмотреть, и кого половить. Еще хочется!))
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #17 : 10 Января 2012, 19:16:53 »

Да ради бога - мне-то какая разница, чем вы на отдыхе занимаетесь! Единственно, если предполагается неумеренное возлияние - это не к нам!

Что-то я не понял в Вашем сообщении. Желание наше было приехать в составе двух детей, меня и жены. А нам тут про "бухалово" говорят...

 Смеющийся

Ну это понятно, что нормальному отдыху "неумеренное возлияние" только вредит. Все д.б. в меру.
А место для  "неумеренного... " можно и поближе найти. Подмигивающий
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #18 : 10 Января 2012, 19:29:22 »

А место для  "неумеренного... " можно и поближе найти.
Афро Какой я согласный с тобой))) Смеющийся
Записан

mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« Ответ #19 : 10 Января 2012, 21:09:42 »

Ну это понятно, что нормальному отдыху "неумеренное возлияние" только вредит. Все д.б. в меру.
А место для  "неумеренного... " можно и поближе найти. Подмигивающий

Увы, если бы это было понятно всем... К сожалению - не у нас, но по соседству, имели место быть гости (из Москвы, Твери и Питера), возлияния которых кончались шумными ночными поисками девок, пальбой по бутылкам и котам прямо во дворе, я уж не говорю про "биологические" последствия пьянок. Многие удивлялись, стоило ли ехать за 400 км, чтобы ТАК отдыхать. Видимо, им хотелось именно такого отдыха.

Мне думается, что во мнениях на "питие на природе" подавляющее большинство сошлось-таки. Посему готов был бы ответить и на другие вопросы касательно темы!
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #20 : 10 Января 2012, 21:46:00 »

Или я чего-то пропустил...
Цена вопроса?
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #21 : 11 Января 2012, 12:09:59 »

Или я чего-то пропустил...
Цена вопроса?

Цена вопроса и телефон в первом посте.


Но что-то мне подсказывает, что  процесс пока в стадии становления. Поэтому многие вещи можно (и нужно) обговорить по телефону. Это раз.
Наверняка и рядом люди что-то сдают. Поэтому если приехать относительно большой компанией, мест должно хватить всем. Это два.

От Москвы 120 км. есть места где можно почти в тех же жилищных условиях, плюс лодка (оплата на двоих), плюс банька (1 раз, оплата на 4-х) потратить 2100р  на человека (за 3 дня), что немного дешевле. Поэтому надо звонить, уточнять что к чему.

Вобщем учитывая что есть горячий душ, предложение заманчивое...но надо сравнивать. Надо тест-гонца засылать.
Записан
mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« Ответ #22 : 11 Января 2012, 12:45:40 »

По порядку.
 
1. Времени прошло много, народ едет - в основном, хондаводы. Пока - Москва, Тверь. Питерские звонили, пока не созрели. Праздники народ заранее заказывает. Потому и цены немного изменились уже: 600 с человека, или 950 с питанием. Повторный приезд - скидка 10%.
2. Процесс не в становлении, а в постоянном улучшении и благоустройстве. Увы, по правилам форума не могу дать прямую ссылку на свой блог (кто дотошный, наберите мой ник-точка-лайфджорнал-точка-ком). Там и фото живые, относительно свежие, и вообще инфы побольше. Здесь, увы, скорректировать первый пост нельзя.
3. Совсем рядом люди не сдают. Есть две гостиницы в городе (6км), несколько турбаз (от 5 до 25 км). Цены... Ну очень, скажем так, разные. По тем удобствам, что мы предлагаем, могу уверить, цены вполне адекватные. 700 рублей с носа с баней и лодкой? Возможно, и есть где-то, мне не попадалось. Буду благодарен, если адресок в личку кинете. Интересно.
4. Конечно, обязательно нужно созваниваться! 8-915-71-555-39

Вообще, по поводу сдачи внаем, ситуация сейчас такая. Те бабульки-дедульки, что некогда рыбакам угол или койку сдавали, повывелись. Дети их дома пораспродавали многие, и сами так работать не хотят - народ в наших краях вообще до работы не охоч. Даже те турбазы, что открываются, 9 из 10-ти, ставят приезжие варяги - Москва, Питер, реже - Тверь.
Цены по этим базам? Наберите в поиске Молога-Фиш  или Александровский Причал - будете "приятно" удивлены.
Лодочку в этот сезон весельную спроворю, на двоих. Баня тож в проекте (пока есть оч неплохой банный "комплекс" неподалеку от нас, дружим), надеюсь к осени запустить.

Все это не для уговоров. У меня и кроме гостей, дел хватает - птица, огород. Кто-то и поесть натуральных продуктов едет. А цены\удаленность...  Просто - везде своя специфика, а Рыбинка - сказочное место. Мало кто знает, что у нас не бывает распутицы - везде песок, вода мигом уходит. Зверье непуганное - по огородам кабаны носятся, бывает, а лоси заборы сносят. Из растений - вокруг сплошь можжевельник и сосны, ягоды и грибов просто немеренно. Потому и домик здесь купить у береговой линии - кусается. Развалюха под снос с участочком в 8 соток - от 700 тысяч.
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #23 : 11 Января 2012, 13:00:49 »

Что за огород и лодка зимой?))) может я чего-то не догоняю?
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
Maxxx
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 2112




Имя:Стас
Авто:CR-V III 2,0 АКПП, Левое
год:2011
г.Самара
« Ответ #24 : 11 Января 2012, 13:03:03 »

птица, тебе ж сказали, а огород, это ты лунки сверлишь, жерлицы ставишь вот тебе и огород Афро
Записан
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #25 : 11 Января 2012, 13:05:08 »

Хаааа, да? ...понятно.
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« Ответ #26 : 11 Января 2012, 13:06:47 »

Что за огород и лодка зимой?))) может я чего-то не догоняю?

Возможно!)) Лодка будет в сезон (как написано выше). Птица требует хлопот по уходу круглогодично ( я раз в месяц привожу хондаводам яйца и цыплят). А у справного хозяина и зимой на огороде дела найдутся - и снежку подкидать, и удобрения внести. Хотя - конечно, имелись в виду летние хлопоты с огородом.))
Но если есть очень большое желание попользоваться лодкой зимой - в принципе, нет ничего невозможного. Хотя... в этом случае уже я буду "чего-то не догонять"...))
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
robson
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8516




Имя:Роберт
Авто:Митсубиси АСХ
год:2021
г.Уфа
« Ответ #27 : 11 Января 2012, 13:09:33 »

Насчет дворовых работ (птица, снег кидать) я в курсе-сам деревенский...
Записан

Жить серьезно- это не серьезно!!
Maxxx
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 2112




Имя:Стас
Авто:CR-V III 2,0 АКПП, Левое
год:2011
г.Самара
« Ответ #28 : 11 Января 2012, 13:10:43 »

в деревне вообще класс и зимой и летом...
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #29 : 11 Января 2012, 13:14:57 »

Но если есть очень большое желание попользоваться лодкой зимой - в принципе, нет ничего невозможного. Хотя... в этом случае уже я буду "чего-то не догонять"...))

У нас ничего невозможного нет!  Крутой Но посмотреть на это будет интересно   Строит глазки Смеющийся



Цены. Не будем обсуждать адекватность. Кто-то имеет право предложить цены такие, какие считает нужным. Ничего зазорного тут нет.
А Кто-то имеет право согласиться или отказаться от предложенных услуг.   И тут ничего зазорного нет.
Как говориться, мое варенье, хочу ем, хочу дорогу мажу.   Крутой smoke
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!