Клуб Honda CR-V Россия  
27 Сентября 2024, 15:25:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 114   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Счастье дня!  (Прочитано 428946 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Serega
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #1455 : 14 Ноября 2009, 00:49:29 »

можете доказать на дороге свою правоту, если вы не в своей области, в 300 км. от дома? Подмигивающий
Это произвол smoke
Записан

Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #1456 : 14 Ноября 2009, 00:54:27 »

Это произвол smoke
Это так, но когда с семьёй и далеко от дома, то трудно бодаться, да и надо ли, проще бесплатно сделать..., бодаться надо в других случаях, когда задевают честь и безопасность твоих детей и близких, тогда можно и до криминала дойти...(правда это сугубо моё мнение)
Записан

Serega
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #1457 : 14 Ноября 2009, 01:20:56 »

Это так, но когда с семьёй и далеко от дома, то трудно бодаться, да и надо ли, проще бесплатно сделать..., бодаться надо в других случаях, когда задевают честь и безопасность твоих детей и близких, тогда можно и до криминала дойти...(правда это сугубо моё мнение)

Уже полгода так езжу. и почти полгода ещё ездить. сколько раз проверяли - поблем ни разу не было. За пределами области тоже проверяли. Проблем не было никогда.

P.S. Когда появился регион 177 после 99 - до области эта информация дошла несколькими днями позже, чем в Москве эти номера начали выдавать. И сам был свидетелем, когда на новенькой БМВ мужик ментам доказывал, что он не прикалывается. Злой
Записан

Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #1458 : 14 Ноября 2009, 01:27:50 »

P.S. Когда появился регион 177 после 99 - до области эта информация дошла несколькими днями позже, чем в Москве эти номера начали выдавать. И сам был свидетелем, когда на новенькой БМВ мужик ментам доказывал, что он не прикалывается. Злой
Сержик, да я согласен, но так не хочеться с ними разговаривать, вообще не хочется, поэтому уменьшаю вероятность этой бестолковой говорильни с гаишниками! Мне же это ничего не стоило, но в Раме, вот этот момент проверяют (сегодня опять смотрели в районе моего склада), не охота доказывать чего-то, звонить людям и тревожить их, поэтому пошёл и сделал! Улыбка
Записан

Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #1459 : 29 Ноября 2009, 16:45:25 »

а я вот тут уже несколько дней радуюсь: не удержалась и купила себе телефончеГ LG BL40. не без приключений. глюканул в тот же день, делали  перепрошивку, и ещё кое-что поменяли по гарантии в сервис-центре. а я ж не могу! мне ж не терпится!! хочу держать в руках сие чудо, ибо этот спорный дизайн очень уж мне понравился!!!
короче, сделали, забрала я игрушку из сервиса, начала осваивать. класс!!! самое главное достоинство при моем образе жизни: телефон мне нужен каждый день. много раз в день.  в разных качествах. На встречах можно попонтоваться. на совещаниях теперь нет шанса скучать: всегда есть чем заняться.
ну и вобще прикольно.
вот  Улыбка
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #1460 : 29 Ноября 2009, 19:47:04 »

Поздравляю !!! Живут же люди Афро
Заключение: по качеству телефон выполнен просто идеально, в котором есть все необходимое для простого телефона (не смартфона). Несмотря на свою выскокую цену, данный аппарат заинтересует тех, кому нужен красивый аксессуар в своих руках. Телефон можно отнести в категорию "не для всех" - и это исключительно из-за цены!
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #1461 : 29 Ноября 2009, 22:04:16 »

а я вот тут уже несколько дней радуюсь: не удержалась и купила себе телефончеГ LG BL40. вот  Улыбка
Верочка, поздравляю!!! (Официально) И радуюсь, хоть у кого-то новый телефон! Подмигивающий
Записан

Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #1462 : 29 Ноября 2009, 22:07:07 »

Верочка, поздравляю!!! (Официально) И радуюсь, хоть у кого-то новый телефон! Подмигивающий
спасибки!!!
 Строит глазки
Записан
cherven
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1053




Имя:Владимир
Авто:Eleg 6MT
год:2007
г.Чехов
« Ответ #1463 : 29 Ноября 2009, 22:12:21 »

Поздравляю! Прикольный. Улыбка
Записан

Любишь кататься...    ... люби и саночки возить!
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #1464 : 29 Ноября 2009, 22:32:05 »

P.S. Счастье, то, что КУПИЛА? Или то, что Отремонтировала?  Смеющийся  flood  Показывает язык

счастье - понятие постепенное. всему своя очередь. сначала радовалась, что купила.
потом, после того, как расстроилась, что глючит - счастье наступило от того, что отремонтировала.
а чего реклама?  пусть кто-нить ещё расскажет про свое сегодняшнее счастье. чего все молчат? ни у кого не было никакого счастья?
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #1465 : 29 Ноября 2009, 22:37:56 »

Было счастье, вчера к другу заехал, ну никак не мог, всё мимо проезжал, а тут..., вообщем поболтали, обсудили, похвастались..... набрал у него сигар с Кубы, да бутылку рома прихватил, в догонку он мне прицепил настоящий пионерский значёк, которые из Египта привёз (целую горсть)! Веселый Эх хороший парень, но надо ему завязывать со спиртным, а то не доживёт до старости. Грустный
Записан

Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #1466 : 29 Ноября 2009, 23:49:55 »

сегодня починил водительский стеклоподъемник сам - работает как новый!!!!!!!!!!!!
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
Mari BAGIRA
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579


Мы с тобой одной крови...



Имя:Мария
Авто:Toyota Land Cruiser 100, LEXUS RX-300, была CR-V АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #1467 : 30 Ноября 2009, 16:49:17 »

Заменила умерший кислородный датчик.... Если бы не чек, так и не заметила б.... Но машину как будто подменили, из сервиса она просто вылетела .... Такой прыти я у нее вообще не видела! Счастье это когда машинка довольно виляет хвостиком, как мой Рексик (RX-300)!
Записан

Юридическая помощь для автовладельцев (ДТП, споры со страховыми компаниями, административные правонарушения и тд. и тп.) Консультация для одноклубников - бесплатно! dtp.33@mail.ru
karel
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ,АКПП, Америкоска - была продал, теперь ГОЛЬФ-2
год:2000, 1990
г.Р-ка Карелия
« Ответ #1468 : 30 Ноября 2009, 18:59:12 »

А у нас появились, маленькие,маленькие котенки, пять штук, только не поймем есть там вислоухие, или нет. И почемута вспоминаются стихи:
-котята выросли не множко, но есть из блюдца не хотят.

А они такие славные, и мамашка прямо светится любовью.
Записан

Все дороги ведут в ... АВТОСЕРВИС
Лелечка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 372




Имя:Ольга
Авто:HONDA CR-V 2,4L USA АКПП
год:2004
г.Великий Новгород
« Ответ #1469 : 30 Ноября 2009, 23:23:11 »

Как здорово! Афро  А фотки будут?! Улыбка
Записан

______________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 114   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!