Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 19:28:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первые впечатления от новой CR-V  (Прочитано 193889 раз)
0 Пользователей и 201 Гостей смотрят эту тему.
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #135 : 24 Апреля 2007, 16:50:13 »

А вот это и есть серенькая.
по документам как цвет называется и номер? я заказал Blue silver metalic №538 м  вроде похож как на фото. Грустный
Ваш цвет-голубой металлик, почти серебро, тоже красивый, правда, живьем не видела. Вроде, в других моделях представлен. Типа, небесно-голубой, голубой лед. Афро
Я обязательно сфот. на солнце и выложу, когда погода будет подходящяя. В мой салон такого цвета по 1 машине в мес. приходило, поэтому, чтобы ускорить очередь попробуйте сказать своему менедж., что согласны на несколько определенных цветов. Я так договорилась, потому что "зеленый чай", как и "шампань" был бы не скоро.
Кстати, красный-супер! Целующий
Я специально попросил показать мне свой цвет(в салоне стоял черный) благо на тот момент они были у дилера, сходили на площадку. Вроде ничего, в такой цвет красят Цивики (в салоне стоял именно такой смотриться классно!)но СРВ немного другой формации и на ней цвет смотрится по другому. Красный - да супер, но не практичный, как и черный! спасибо, удачи на дорогах!
Записан
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #136 : 24 Апреля 2007, 21:18:41 »

Товарисчи! Никогда никого непризывал соблюдать регламент, но здесь видимо придется. Обратите внимание на темуууу (первые впечатления от новой и тд). А Вы обсуждаете цвета. Создайте отдельную тему. Делитесь впечатлениями (пишите как  заводится, проходит повороты, неровности, как работает климат, печка, тепло ли задним пасс-м, как работает комп, музыка, доп оборудоваие, мож хто делал ТО уже, расходует ли масло, работа омывателя фар и тд и тп). Улыбка
Не надо нервничать! Цвет - это тоже существенная часть авто, тем более люди выкладывают свои фото именно НОВЫХ машин.

 Афро Да я и не нервничаю. Этим обычно др на форумах занимаются. Я просто сообщения кажный раз проверяю а тама про цвет наверно 2 или 1 страница идет. Если цвет обсуждать то предлагаю такой вопрос рассмотреть кто какой полиролью пользуется а мож и совсем не пользуется. То почему.  Улыбка
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #137 : 24 Апреля 2007, 22:15:34 »

Товарисчи! Никогда никого непризывал соблюдать регламент, но здесь видимо придется. Обратите внимание на темуууу (первые впечатления от новой и тд). А Вы обсуждаете цвета. Создайте отдельную тему. Делитесь впечатлениями (пишите как  заводится, проходит повороты, неровности, как работает климат, печка, тепло ли задним пасс-м, как работает комп, музыка, доп оборудоваие, мож хто делал ТО уже, расходует ли масло, работа омывателя фар и тд и тп). Улыбка
Не надо нервничать! Цвет - это тоже существенная часть авто, тем более люди выкладывают свои фото именно НОВЫХ машин.

 Афро Да я и не нервничаю. Этим обычно др на форумах занимаются. Я просто сообщения кажный раз проверяю а тама про цвет наверно 2 или 1 страница идет. Если цвет обсуждать то предлагаю такой вопрос рассмотреть кто какой полиролью пользуется а мож и совсем не пользуется. То почему.  Улыбка
Не ссортесь, мальчики! Здесь свободный форум. Многие не видели "живьем" цвета. Это, кстати, тоже составляет первые впечатление от машины. Ведь, мужчины любят глазами... Строит глазки Целующий
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #138 : 24 Апреля 2007, 23:09:41 »

Не ссортесь, мальчики! Здесь свободный форум. Многие не видели "живьем" цвета. Это, кстати, тоже составляет первые впечатление от машины. Ведь, мужины любят глазами... Строит глазки Целующий
Эт точно Афро
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #139 : 24 Апреля 2007, 23:18:23 »

Не надо нервничать! Цвет - это тоже существенная часть авто, тем более люди выкладывают свои фото именно НОВЫХ машин.

Угу, существенная.
Первый раз новую CRV я увидел покрашенную в красный цвет и с ужасом подумал- "Блин, выбирал, выбирал и выбрал эту японскую мыльницу на колесах".  Первое впечатление было ужасное - какой-то обмылок с заячьей губой.  Сейчас пытаюсь уговорить себя, что вроде бы и ничего, но как то с трудом это делать получается Улыбка  Похоже плюну на это дело и пойду туарег себе брать ...
Записан
Pавlo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

CR-V 2007 EXE АКПП "Серебро" Павел,Москва


« Ответ #140 : 25 Апреля 2007, 00:43:39 »

Не надо нервничать! Цвет - это тоже существенная часть авто, тем более люди выкладывают свои фото именно НОВЫХ машин.

Угу, существенная.
Первый раз новую CRV я увидел покрашенную в красный цвет и с ужасом подумал- "Блин, выбирал, выбирал и выбрал эту японскую мыльницу на колесах".  Первое впечатление было ужасное - какой-то обмылок с заячьей губой.  Сейчас пытаюсь уговорить себя, что вроде бы и ничего, но как то с трудом это делать получается Улыбка  Похоже плюну на это дело и пойду туарег себе брать ...

Новый? -тогда это хороший выбор,-но это другие деньги....за 40 к можно только 4-х летнюю взять и потом частенько автосервис навещать Улыбка
Записан
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #141 : 25 Апреля 2007, 10:20:28 »

не частенько, а переселиться туда
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #142 : 25 Апреля 2007, 10:21:34 »

Новый? -тогда это хороший выбор,-но это другие деньги....за 40 к можно только 4-х летнюю взять и потом частенько автосервис навещать Улыбка

Ну не так чтобы уж очень другие. Новый туарег с дизелем R5 (174 л.с.) стоит 48 тыс.$, что всего на 20% дороже CRV EXE.  Опять же еще не известно как новая CRV сыпаться будет.  Да и вообще я не о ремонте, а о дизайне. Какой-то внешний вид сейчас у CRV никакой, совершенно беспородный. Как будто бумер с газелью скрестили Улыбка Когда на другие машины смотришь (X3, фриландер,Q7, FX, туарег и  т.д.), то может нравиться или не нравиться, но виден фирменный стиль и они смотрятся дорогими машинами, а CRV какой-то непонятный, не впечатляет совсем.
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #143 : 25 Апреля 2007, 10:26:04 »

не частенько, а переселиться туда

Ну у всех свои проблемы. Например, у меня в городе есть дилеры VW, тойоты или мицубиси, а вот ближайший дилер Хонды за 300 км. Чтобы масло поменять надо 600 км туда обратно пилить, а если что-нибудь сломается, то на автовозе что-ли переть в Москву? Так что с этой точки зрения мне проще убитый туарег иметь чем новую хонду, у которой в России хрен где нормально обслужишься кроме Москвы и Питера.
Записан
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #144 : 25 Апреля 2007, 12:31:13 »

Ну пачему же? В Уфе тож нормально обслуживають. Афро
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #145 : 25 Апреля 2007, 12:43:04 »

Новый? -тогда это хороший выбор,-но это другие деньги....за 40 к можно только 4-х летнюю взять и потом частенько автосервис навещать Улыбка

Ну не так чтобы уж очень другие. Новый туарег с дизелем R5 (174 л.с.) стоит 48 тыс.$, что всего на 20% дороже CRV EXE.  Опять же еще не известно как новая CRV сыпаться будет.  Да и вообще я не о ремонте, а о дизайне. Какой-то внешний вид сейчас у CRV никакой, совершенно беспородный. Как будто бумер с газелью скрестили Улыбка Когда на другие машины смотришь (X3, фриландер,Q7, FX, туарег и  т.д.), то может нравиться или не нравиться, но виден фирменный стиль и они смотрятся дорогими машинами, а CRV какой-то непонятный, не впечатляет совсем.
Практически все, кто оценивал и тестировал Хонду ставили высокий балл именно за внешний, несколько агрессивный вид. А то, что Вы перечисляете просто классика. Да, достойная уважения, но классика. Не все могут воспринимать новое сразу, для этого время надо. А что Volvo не упомянули?
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #146 : 25 Апреля 2007, 14:03:03 »

Новый? -тогда это хороший выбор,-но это другие деньги....за 40 к можно только 4-х летнюю взять и потом частенько автосервис навещать Улыбка

Ну не так чтобы уж очень другие. Новый туарег с дизелем R5 (174 л.с.) стоит 48 тыс.$, что всего на 20% дороже CRV EXE.  Опять же еще не известно как новая CRV сыпаться будет.  Да и вообще я не о ремонте, а о дизайне. Какой-то внешний вид сейчас у CRV никакой, совершенно беспородный. Как будто бумер с газелью скрестили Улыбка Когда на другие машины смотришь (X3, фриландер,Q7, FX, туарег и  т.д.), то может нравиться или не нравиться, но виден фирменный стиль и они смотрятся дорогими машинами, а CRV какой-то непонятный, не впечатляет совсем.
Практически все, кто оценивал и тестировал Хонду ставили высокий балл именно за внешний, несколько агрессивный вид. А то, что Вы перечисляете просто классика. Да, достойная уважения, но классика. Не все могут воспринимать новое сразу, для этого время надо. А что Volvo не упомянули?
+5  Афро
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #147 : 25 Апреля 2007, 17:55:11 »

Практически все, кто оценивал и тестировал Хонду ставили высокий балл именно за внешний, несколько агрессивный вид. А то, что Вы перечисляете просто классика. Да, достойная уважения, но классика. Не все могут воспринимать новое сразу, для этого время надо. А что Volvo не упомянули?

Да какой он агрессивный? Сзади или сбоку обычный минивен c замыленными формами.
Насчет того, что все перечисленное классика я что-то сомневаюсь. Q7 что ли классика или башмачок FX? Но их видишь и сразу чувствуешь что это ВЕЩЩЩЬ Улыбка  Покажите хоть одну модель бумера, которая в момент рождения смотрелась бы плохо.

Дело тут не в цене, цена ведь в основном от того что внутри зависит, а не от того что снаружи.  Нужно просто уметь делать вещи, а не ширпотреб.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #148 : 25 Апреля 2007, 20:20:47 »

А вот здесь ты не прав!Называть CR-V-любую,ширпотребом это бред!Меня допустим ну никак не возбуждает вид этой инфузории-Туфельки которая FX,а Q7-да солидно смотрится и напичкана.Но не забывай это совсем другой класс машин,а тем более другой ценовой диапазон.
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #149 : 25 Апреля 2007, 23:20:09 »

А вот здесь ты не прав!Называть CR-V-любую,ширпотребом это бред!Меня допустим ну никак не возбуждает вид этой инфузории-Туфельки которая FX,а Q7-да солидно смотрится и напичкана.Но не забывай это совсем другой класс машин,а тем более другой ценовой диапазон.

Хм... При чем тут класс и ценовой диапазон? Двенадцатицилиндровый двигатель и золотые педали мало влияют на внешний вид.  Красивый или выразительный кузов может быть и у дешевой машины, такой был например был у гольфа или сейчас есть у Сивика.  Ну а по поводу ширпотреба, то CR-V  хондой именно так и позиционируется, а не ширпотреб это уже Акура RDX.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!