Клуб Honda CR-V Россия  
30 Сентября 2024, 01:51:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: HONDA CR-V 2007- 11 и ее конкуренты  (Прочитано 687606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mik-08
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,0 МКП
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #465 : 20 Сентября 2008, 10:40:54 »

Я про Тигуан написал только по тому что здесь его сравнивали с CR-V. Да в Россию он поставляется только Калужский.
Касательно Тигуана за два месяца продаж ремонт или замена двигателя производилась у 6 машин только в нашем городе и это не плюс для даной машины.
Вообще когда стоял перед выбором что брать обьездил все салоны и облазил разные модели.  У каждой было что то что не совсем устраивало. Я имею в виду однокласников которые находятся в одном ценовом сегменте все перечислять не буду их набиратся порядка 10. Лично для меня и моих потребностей CR-V оказалась наиболее подходящей машиной.
 Кстати  разговаривая со знакомыми ребятами из сервиса хонды на вопрос с чем чаще всего заезжает данный аппарат на сервис получил ответ, только плановые Т.О. А если учесть что официалы в нашем городе открыты год с небольшим и по квотам получают 30 CR-V в месяц выходит давольно неплохая статистика, что в очередной раз доказывает достойное качество сборки данной машины.
Записан

Жизнь хороша.....
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #466 : 22 Сентября 2008, 22:03:55 »

сегодя проехался на новом равике. Впечатления вполне отрицательные, очень не понравился рык двигателя. Ехали без музыки, очень заметно. Ездил на корейце Туксон 2.7 намного тише в машине.
Динамику оценить не смог, так как водитель не гонщик, а спокойно передвигается (девушка). Интерьер вполне вменяемый, на счет пластика у Равика он поинтереснее смотриться по сравнению с сервантом. По ездовым качествам ничего не могу сказать, так как на серванте даже тест драйв не проводил - СУРПРИЗ БУДЕТ !
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #467 : 02 Октября 2008, 07:21:47 »

вот вам всем бальзам на душу: десятка самых популярных SUV в США:
http://autos.yahoo.com/newcars/popular/suvs/thisweek.html
самая популярная блин Улыбка
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #468 : 02 Октября 2008, 09:58:35 »

А вот девчёнкам новую игрушку Ниссан выпустил.
http://news.срум/Nissan-Kix-11428.html
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Rumata
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #469 : 02 Октября 2008, 12:22:50 »

так там и не говорится про новую вещь
под другим брендом будет собираться MMC Pagero Mini
http://catalog.срум/photos/fullsize/mitsubishi/pajero_mini/mitsubishi_pajero_mini_4924.jpg
а он в этом виде выпускается аж с 1998 года
Записан

arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #470 : 03 Октября 2008, 11:22:50 »

вот это уже интересно

http://auto.lenta.ru/news/2008/10/02/kuga/
Записан

driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #471 : 03 Октября 2008, 15:46:18 »

вот это уже интересно

http://auto.lenta.ru/news/2008/10/02/kuga/

Да, действительно, Форд Куга, 2,5 Турбо с 200 л.с. и АКПП, очень серьезный конкурент, особенно для Серванта 2,4. Если по цене не будет много дороже Хонды, часть (и достаточно большая) потенциальных покупателей Серванта купят Кугу. Особенно, если учесть, что, например, у нас в городе очередь на СР-В до июня (!) 2009 г.
В свое время, протестил дизельного Кугу, на ходу и по комфорту очень похож на СР-В. Но отсутствие автомата и бензинового двигателя не повлияло на выбор в пользу Серванта. Правда есть и положительный момент- на дорогах будет не так много СР-В.
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #472 : 03 Октября 2008, 19:21:52 »

Ещё один конкурент в будущем:http://cardriver.ru/Mini/news/23362 -особенно для молодёжи и города(видео)
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #473 : 06 Октября 2008, 11:31:41 »

с этой точки зрения любой авто нам конкурент. однако я думаю, что прямые конкуренты - это рав,  аут ХЛ, сгв, антара, х-трейл и каптива. это машины класса Х-3 по классификации БМВ Смеющийся. а куга и т.д. - это Х-1. а 2-х литровые движки по 200лс и у легковых авто бывают. класс авто размером определяется.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #474 : 06 Октября 2008, 13:31:10 »

А вот теперь и сравниваем дизайн авто представленых в Париже.
Вот кому каrой авто нравится?
Бэха или Лекс RX

Я лично бы Лексус купил.


* 093756_29921.jpg (58.43 Кб, 800x480 - просмотрено 587 раз.)

* 095430_1519.jpg (102.13 Кб, 900x540 - просмотрено 639 раз.)
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
levk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


СR-V III 2.0l 6МКПП Серо-голубая Москва, Лев



Имя:Лев
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #475 : 06 Октября 2008, 14:55:06 »

ford.ru/opera9/Kuga/-/kuga_price/-/-/-/-

Цены на бензиновую Кугу
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #476 : 06 Октября 2008, 16:42:11 »

ford.ru/opera9/Kuga/-/kuga_price/-/-/-/-

Цены на бензиновую Кугу

Совсем неплохие цены я бы сказал Улыбка
Полностью согласен. Самый серьезный конкурент! Объясняется просто. Форд - очень раскрученная марка в России, часть владельцев Фокусов (а их много больше, чем Сивиков) пересядет на Куги, есть еще владельцы Си-максов. Как бы то нибыло, если человек владел какой-то маркой, в первую очередь он примеривает другой класс этой же марки. Да я сам почти взял Мицубиси Аутлендер ХL после Лансера, но проехав на Хонде, предпочел более комфортный авто. Т.е. для меня реальным конкурентом СР-В был только Аут. Единственный вопрос, который может помешать Куге стать абсолютным лидером - качество сборки и проблемность эксплуатации.
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #477 : 06 Октября 2008, 22:59:23 »

КАжется у нас с машинками такой проблемы не было.
Вот надыбал на другом форуме.

Можете поздравить Новый Турбо Форестер'09 -ЗАСТУЧАЛ!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Все наверное слышали последнее время об участившихся отзывах новых автомобилей субару и в частности оснащенных 2,5л турбированным двигателем!

Что касается Новых фОРЕСТЕРОВ то по заверению диллеров:
"Сервисная программа для 2,5 турбированных двигателей была проведена на автомобилях ДО ИХ ПЕРЕДАЧИ КОНЕЧНОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ." - это как раз касается той апрельской остановки продаж всех субару в америке оснащённых 2,5л турбированным двигателем.

Была надежда на то что наших автомобилей это не коснется...
Но увы к сожалению коснулось... Но только те автомобили которые по той или иной причине не было проведено ТО "ДО ИХ ПЕРЕДАЧИ КОНЕЧНОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ",а именно самые первые ввозы авто в начале этого года... (речь идет об официально ввезенных автомобилях)

Можете меня поздравить!!! У меня именно такой оказался автомобиль да еще и номер двигателя заканчивается на "001"

Вчера на пробеге в 4332 км мой 2,5л турбо форестер 09 м.г. ввезенный именно одним из первых - ЗАСТУЧАЛ, на шейке коленвала провернуло вкладыш, но это пока предварительные данные!

Машина застучала в г.Новосибирске и в данный момент сдана дилеру в г. Новосибирске. Порадовало ОЧЕНЬ сильно порадовало, то что дилер в курсе этой проблемы и машину приняли с распростёртыми объятьями!!! выяснилось что именно на этой машине не делали того самого ТО до продажи, проскальзнула как то "собака". По всей видимости двигатель поменяют в сборе на новый проверенный и исправленный, они уже кстати есть в мск в наличии для таких как я... думаю что за 1-1,5 мес все поменяют!
Что самое удивительное так это отношение дилера к клиенту!! при условии что машина официальная, но приобретена не в Новосибирске, сотрудники дилера проявили истинное дружелюбие и понимание!!! Машина была принята на ремонт за пол часа с оформлением всех документов! НО самое неожиданное так это то что мне был передан другой автомобиль "на подмену", импреза 1,5л АКПП почти новая хэтч, и я довольный и счастливы от того что смогу теперь со всей поклажей попасть домой Сегодня, а это 250 км до г. Барнаул, не знал как и благодарить дилера который не бросает своих клиентов!!!
Отдельное огромное СПАСИБО!!! инженеру по гарантии "Воронцов-моторс" Игорю Владимировичу

Так что если все заменят быстро и правильно, то надеюсь что я долго смогу еще ездить на автомобилях Субару т.к. как выяснилось "ОНИ СВОИХ В БЕДЕ НЕ БРОСАЮТ"
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #478 : 07 Октября 2008, 10:55:35 »

RDR, везут не лошади, а крутящий момент. Мотор, который ставят на кугу 2.5т, так же ставится на вольво xc90(210л.с. 320 нМ) и на фокус СТ (225л.с. 320нМ). Скорее всего этот мотор стал 200 сильным, что бы платить поменьше налогов. Для сравнения у аккорда 2.4 201 лошадь и 220нМ при 4500об\мин, а у Куги 2.5т 200 лощадей и 320нМ уже при 1600 об\мин!!! Если бы хонда предложила турбомотор для СРВ - ни минуты не размышляя, купил бы его.
Записан


levk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


СR-V III 2.0l 6МКПП Серо-голубая Москва, Лев



Имя:Лев
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #479 : 07 Октября 2008, 11:02:34 »

Хонда вообще не увлекается турбинами, они предпочитают другие технологии...
Акура(Хонда) начала увлекаться на RDX, кстати на одной плотформе с нашей.
http://www.acura.com/
На цену обратите внимание!
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!