Клуб Honda CR-V Россия  
16 Июня 2024, 00:41:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хочу телефон:)  (Прочитано 197813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #300 : 25 Апреля 2009, 15:42:00 »

У 82 есть плюс в вспышке, а насчет перезагрузок сказали обновляешь прошивку и телефон тупит меньше.
Дело в том что он не тупит Грустный он перезагружается постоянно. Я купил с 20 прошивкой, и обновлял сам на 30, а потом и 31 (не делал правда хард резет чтобы сохранить взлом). Как перезагружался он так и перезагружается, говорят зависит от оператора (у меня был билайн) лично я думаю это глюк радио тракта и (как мне кажется) действительно он может проявляться сильнее или слабее в зависимости от оператора.
Реально что я лично заметил хорошего в прошивке, это в 31 стал переворот экрана работать лучше остальное как было так и осталось.
Вспышкой сам пользовался только раз, в первый день покупки освещает хорошо. Еще в н82 3dускоритель, можно в квейк 3 играть Улыбка и памяти вроде оперативной больше, но я даже 50% никогда не тратил оперативки у него. Даже гармин (а более требовательной к железу программы не найти) не тратил столько сколько у него есть. Зато н79 помоему с 4 гигами картой памяти идет, и акб вроде держит лучше. Н85 слайдер.. тоже на любителя. Мне вообще нравился н82, но после коммуникатора с виндоусмобайл чето не хочу симбиан.
Посмотри еще виту 8 гиговый, я в мвидео купил за 17000 (а мог бы и за 16, тупанул) я немного по фотографировал и в принципе камера фото делает сопоставимые с 82, видео все таки далеко позади. Зато ниразу не завис за 2 недели и огромный экран. Еще 5800. Конечно нет кнопок, а это замедляет использование его как звонилки, но не критично.
Карты для гармина и на торрентс.ру и на димновидео.ру лежат, с этим проблем ни каких.
Записан
karel
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ,АКПП, Америкоска - была продал, теперь ГОЛЬФ-2
год:2000, 1990
г.Р-ка Карелия
« Ответ #301 : 25 Апреля 2009, 18:23:03 »

Оператор, будет мегафон,
Зато н79 помоему с 4 гигами картой памяти идет

 то что у 79 флешка на 4 гига в комплекте, ну куплю я такую флешку, они уже стоят не 10000.

Еще 5800
5800 я им горел одно времи, а сейчас что-то ну не лежит на него глаз.

Посмотри еще виту 8 гиговый

А это, что за зверь?


но после коммуникатора с виндоусмобайл чето не хочу симбиан.

Не знаю, у меня были только  nokia, у жены был самсунг, но не пошел, продали, взяли н -76, пока нравится.
Поэтому , что такое коммуникатор, я имею очень отдленное представление.


Карты для гармина и на торрентс.ру и на димновидео.ру лежат, с этим проблем ни каких.

Есть одна не большая, так как нет у нас безлимитного интернета, а пользуемся фигней под названием МЕГАФОН-МОДЕМ, в котором 1 мегабайт стоит 1 руб, а карты мне обещали дать порядка 1 гига. то качать будет немного накладно, а с нашей скоростью еще и очеь долго.

И спасибо за советы.
Записан

Все дороги ведут в ... АВТОСЕРВИС
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #302 : 25 Апреля 2009, 19:49:37 »

1.Оператор, будет мегафон,

2.то что у 79 флешка на 4 гига в комплекте, ну куплю я такую флешку, они уже стоят не 10000.

3.А это, что за зверь?

4.Не знаю, у меня были только  nokia, у жены был самсунг, но не пошел, продали, взяли н -76, пока нравится.
Поэтому , что такое коммуникатор, я имею очень отдленное представление.

5.Есть одна не большая, так как нет у нас безлимитного интернета, а пользуемся фигней под названием МЕГАФОН-МОДЕМ, в котором 1 мегабайт стоит 1 руб, а карты мне обещали дать порядка 1 гига. то качать будет немного накладно, а с нашей скоростью еще и очеь долго.
1. Может и не будет таких проблем как у меня, я замечал что даже где сигнал хороший то особенных перезагрузок не было. У меня дома очень плохо связь работает, и хоть телефоном для интернета я пользовался дома редко все раувно перезагрузы именно дома оставили не приятное впечатление.
2. Верно, но все равно не покупать. Я к н82 8 гиговую покупал за 900.
3. Коммуникатор Самсунг виту операционная система виндоус мобайл 6.1, процессор марвел 624 мгц, память 128 оператива 256 память телефона и 8 гигабайт встроенной памяти, камера 5 мп, вайфай, гпс, блютуз, экран 3.2" 240 на 400 точек.

4.Ну коммуникатор это карманный компьютер с телефонным модулем, то есть по менюшкам и возможностям он больше похож на домашний компьютер чем на звонилку самсунг. Но его отличает от других коммуникаторов то что это сбалансированный продукт здесь и камера и память и хорошая батарея и красивый внешний вид. Плюс кто бы что не говорил но самсунг это гигант который делает хорошую технику, вообще корейцы молодцы. Но сразу скажу что чтобы его хорошо настроить это нужно гораздо больше времени чем смартфон от нокиа. То есть он работает когда покупаешь но такие вещи нужно улучшать всякими программами да впринципе как и смартфоны, мне это нравится (разбираться как что лучше сделать в телефонах, читать про всякие программки) но все равно я еще на процентов 20 сделал то что хотел в настройке. И если приоритет это звонки (мне как это не странно от телефона больше всего нужен интернет и просмотр видео) то конечно лучше с полноценными кнопками взять.
5. Тогда понятно. Если обманут и не дадут заказывай по почте вышлю... если они диски пересылают  Подмигивающий

зы. При покупке постарайся продавцов развести на то что бы вставить свою симкарту в н79 н82 н85 зайти на mini.opera.com скачать ява приложение опера мини 4.2 запустить его, в нем открыть к примеру этот сайт (срвклуб) и позвонить в момент прогрузки страниц на свой номер. То есть страница грузится и в этот момент входящий звонок, потом смс отправь себе и соверши во время загрузки страницы уссд запрос, банально проверить баланс. Особенно это важно сделать на н82, потому что именно это его главный минус. Желательно это проделать несколько раз. Если перезагрузок не будет то впринципе я думаю проблем не возникнет в использовании.
Записан
karel
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ,АКПП, Америкоска - была продал, теперь ГОЛЬФ-2
год:2000, 1990
г.Р-ка Карелия
« Ответ #303 : 25 Апреля 2009, 21:48:59 »

Да, виту интересная, большой плюс это большой , даже наверное огромный(для телефона) экран, но не знаю..., нок привычней, надежней, он и падал,  и в -40 сутки под машиной валялся(потерял) и все равно он работает, только батарея разрядилась в хлам, зато после того как оттаял, батарею зарядил, на сутки больше держать заряд стала(ШОК ЭТО ПО НАШЕМУ Смеющийся)
А в самсунге (сужу по супругиному) музыку всю целиком не прослушаешь, надо создавать списки воиспроизведения, камера, тусклее, и на самом экране, краски бледнее, зато был огромный ПЛЮС, это его звучание , на 5 +++.
и в виту ценник (если верить ине-ту на 2- 2.5 тр больше, а мы с 1-го мая в отпуск едем, с огромными планами)
И еще раз спасибо за информацию.
Если возникнут вопросы по 82 могу обращаться ? Подмигивающий
Записан

Все дороги ведут в ... АВТОСЕРВИС
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #304 : 26 Апреля 2009, 14:26:02 »

Если возникнут вопросы по 82 могу обращаться ? Подмигивающий
Конечно, с радостью чем смогу помогу.
Записан
karel
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ,АКПП, Америкоска - была продал, теперь ГОЛЬФ-2
год:2000, 1990
г.Р-ка Карелия
« Ответ #305 : 26 Апреля 2009, 15:43:38 »

Доброго ,времени суток.
Николай, у меня к Вам, как специалисту по телефонам вопрос, насчет коммуникатора, в пределах 15-16 тр.что можно взять, заинтерисовало, хочу попробовать помучить, данный вид.
Записан

Все дороги ведут в ... АВТОСЕРВИС
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #306 : 26 Апреля 2009, 20:34:01 »

Доброго ,времени суток.
Николай, у меня к Вам, как специалисту по телефонам вопрос, насчет коммуникатора, в пределах 15-16 тр.что можно взять, заинтерисовало, хочу попробовать помучить, данный вид.
Я не особо большой специалист так что лучше мои слова как последнюю истину не воспринимать Улыбка Но на мой взгляд за 15-16 тысяч лучшие варианты это телефоны нокиа - 5800 n82 n79. Объясню почему - все коммуникаторы в районе 15 тысяч склоняют к компромиссу, у одного не будет 3g у другого вай фай, у третьего гпс. А то что у всех камера 2 мегапикселей и никакой карты памяти в комплекте это гарантированно. А такого приемущества чтобы закрытьэтот недостаток все же винмобайл не даст. Так что я выбрал бы какой то нокиа. На мой взгляд лучше доплатить 1500 и заказать в интернет магазине евросети виту (он у них 16990 плюс доставка я думаю 500 максимум) чем жертвовать чем то покупая ровер или хтс, тем более что в любом случае карту памяти покупать к комуникатору а в самсунге уже 8 гигов Подмигивающий
Записан
karel
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ,АКПП, Америкоска - была продал, теперь ГОЛЬФ-2
год:2000, 1990
г.Р-ка Карелия
« Ответ #307 : 26 Апреля 2009, 20:57:12 »

Спасибо, во вторник присмотрюсь к "вите", или н -82.
Спасибо.
Записан

Все дороги ведут в ... АВТОСЕРВИС
NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #308 : 26 Апреля 2009, 21:49:58 »

мне тут друг сказал в июне начнутся продажи 5800 с экраном как у айфона. смысле такой же принцип восприятия прикосновений и наверно будет стеклянный.
Записан
karel
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ,АКПП, Америкоска - была продал, теперь ГОЛЬФ-2
год:2000, 1990
г.Р-ка Карелия
« Ответ #309 : 26 Апреля 2009, 21:56:32 »

не знаю даже, 5800 ну не "вставляет" он меня
Записан

Все дороги ведут в ... АВТОСЕРВИС
шахтер
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255




Имя:Василий
Авто:CR-V III 2.0 eleg МКПП black
год:2007
г.Видное-Макеевка
« Ответ #310 : 27 Апреля 2009, 18:38:47 »

N- 5800 в америке остановили продажу - какой то сильный глюк - если найду ссылку выложу . как писал выше был у друга  - через 2 месяца пользования продал - очень сырой аппарат
Записан
МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #311 : 28 Апреля 2009, 14:42:05 »

N- 5800 в америке остановили продажу - какой то сильный глюк - если найду ссылку выложу . как писал выше был у друга  - через 2 месяца пользования продал - очень сырой аппарат

Перепрошивка помогает убрать все глюки.  Подмигивающий
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #312 : 28 Апреля 2009, 23:56:07 »

А она есть? Кинь ссылку  Подмигивающий
А Вы мне скажите ЧТО НЕ ГЛЮЧИТ? Не, я не защищаю 5800, самого некоторые мелочи достали. Вопрос риторический.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Alexander_177
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 358




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V III 2.4 AT exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #313 : 29 Апреля 2009, 00:24:23 »

купил HTC Touch HD и теперь доволен как слон!
теперь есть и навигатор и радио и киношку глянуть в самолёте, найдя бесплатный Wi-Fi (в Москве чуть ли не в каждом дворе) можно в скайпе трепаться  или TV смотреть ...
Записан

Всё что нас не убивает - делает нас сильней!
МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #314 : 29 Апреля 2009, 10:39:42 »

А она есть? Кинь ссылку  Подмигивающий
А Вы мне скажите ЧТО НЕ ГЛЮЧИТ? Не, я не защищаю 5800, самого некоторые мелочи достали. Вопрос риторический.

Кинул в личку.
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!