Клуб Honda CR-V Россия  
28 Сентября 2024, 01:42:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Коврики в салон honda  (Прочитано 142345 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #165 : 30 Сентября 2008, 00:48:50 »

А если хотите экономить, то что нибудь подешевле приглядите пожайлуста и тогда вопросов не возникнет, но экономить на ковриках уж сверх скупердяйства.
Говорю же, если есть интерес какой-то (кроме экономии), то помойму и это нормально, но просто тупо экономить 2-3 тыс. рублей, ну смешно друзья.
Ни к чему я конечно не призываю, но во всем нужно подходить все таки рационально. Купил машину добротную соответствуй ей на все 100.
Откуда такая уверенность, что я что то пытался сэкономить? Экономят тогда, когда себе в чем-либо отказывают, соглашаясь на что-либо менее приемлемое. Я же приобрёл качественные коврики, подходящие по цвету салона, снизу прорезиненные, сверху ворс, начитавшись положительных отзывов этого поста. Мне не пришлось куда то ездить, чего то ждать, о чем то мечтать, и тем более в чем то себе отказать... я их походу движения в магазине подобрал, когда мне это было удобно. В свое время дилер мне кроме резиновых ковриков других не предложил.
На мой взгляд, смешно подбирать коврики в машину специально, тем более что они там уже есть в качестве отделки салона, или газеты под ноги подкладывать ...  Злой
Соответствовать же машине по жизни нужно только кучеру, хотя мне кажется он от этого большой радости не испытывает Подмигивающий а остальные выбирают машину соответствующую себе Смеющийся
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #166 : 30 Сентября 2008, 09:01:03 »

Цитировать
А я бы к вам и не пошел. У меня и так очень неплохое место.
А если хотите экономить, то что нибудь подешевле приглядите пожайлуста и тогда вопросов не возникнет, но экономить на ковриках уж сверх скупердяйства.
Конечно сравнивать машину и коврики не коректно.
Я за экономию, но вразумных пределах. Я ж не говорю к примеру, что купите стиралку Вятку в место Милле и будет вам счастье.
Нужно уметь правильно экономить. Покупать только добротные и качественные вещи которые тебе прослужат не год или два а десяток. У мея к примеру правило, прежде чем купить дорогую весчь бытовуху, и перекопаю инет узнаю цены  а потом беру.
Стиралку к примеру нашел на 18 тысяч дешевле по инету. А не купил сразу где увидел. Кто соображает в бытовухе Милле, то поймет.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #167 : 30 Сентября 2008, 10:44:59 »

Цитировать
Купил машину добротную соответствуй ей на все 100.


Это Вы мощно задвинули. Жванецкий отдыхает.

Я рад что Вам понравилось.  Афро Злой Афро
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #168 : 30 Сентября 2008, 10:47:55 »

А если хотите экономить, то что нибудь подешевле приглядите пожайлуста и тогда вопросов не возникнет, но экономить на ковриках уж сверх скупердяйства.
Говорю же, если есть интерес какой-то (кроме экономии), то помойму и это нормально, но просто тупо экономить 2-3 тыс. рублей, ну смешно друзья.
Ни к чему я конечно не призываю, но во всем нужно подходить все таки рационально. Купил машину добротную соответствуй ей на все 100.
Откуда такая уверенность, что я что то пытался сэкономить? Экономят тогда, когда себе в чем-либо отказывают, соглашаясь на что-либо менее приемлемое. Я же приобрёл качественные коврики, подходящие по цвету салона, снизу прорезиненные, сверху ворс, начитавшись положительных отзывов этого поста. Мне не пришлось куда то ездить, чего то ждать, о чем то мечтать, и тем более в чем то себе отказать... я их походу движения в магазине подобрал, когда мне это было удобно. В свое время дилер мне кроме резиновых ковриков других не предложил.
На мой взгляд, смешно подбирать коврики в машину специально, тем более что они там уже есть в качестве отделки салона, или газеты под ноги подкладывать ...  Злой
Соответствовать же машине по жизни нужно только кучеру, хотя мне кажется он от этого большой радости не испытывает Подмигивающий а остальные выбирают машину соответствующую себе Смеющийся


Вот именно по этому и была приписка, если не хотели экономить.
Просто когда читаешь такие отзывы не совсем понятно что человек преследовал.
После подробных объяснений не возникает больше вопросов.  Афро Афро Афро
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #169 : 30 Сентября 2008, 10:50:08 »

Цитировать
А я бы к вам и не пошел. У меня и так очень неплохое место.
А если хотите экономить, то что нибудь подешевле приглядите пожайлуста и тогда вопросов не возникнет, но экономить на ковриках уж сверх скупердяйства.
Конечно сравнивать машину и коврики не коректно.
Я за экономию, но вразумных пределах. Я ж не говорю к примеру, что купите стиралку Вятку в место Милле и будет вам счастье.
Нужно уметь правильно экономить. Покупать только добротные и качественные вещи которые тебе прослужат не год или два а десяток. У мея к примеру правило, прежде чем купить дорогую весчь бытовуху, и перекопаю инет узнаю цены  а потом беру.
Стиралку к примеру нашел на 18 тысяч дешевле по инету. А не купил сразу где увидел. Кто соображает в бытовухе Милле, то поймет.

Некорректно сравнивать два подхода. Вы же выбирали одну и ту же стиральную машину, только у разных продавцов. На этом экономили, а то что машинка Милле, а не сампсунг, вот это уже об многом говорит.

Давайте тогда попробуем сравнить оригинальные коврики и коврики купленные у неофициалов. Найди пять отличий и будет тебе нирвана.
Плюсы новых ковриков перед официальными ковриками хонды.
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #170 : 30 Сентября 2008, 11:20:30 »

Цитировать
На этом экономили, а то что машинка Милле, а не сампсунг, вот это уже об многом говорит.
Да, но купивши Машинку за 3000 баксов, я стираю по ночам, когда энергия стоит 40 коп. Поставил таймер и она включается.
Это то же самое можно сказать. Купил такую дорогую машинку и стирать по ночам нафига? А я экономлю.
Так же купил и дорогую варочную индукционную панель у неё КПД процентов на 40% больше чем у простой. Тоже экономия энергии на 40%. За то готовить на ней кто знает одно удовольствие. С простая стеклокерамико и рядом не стояла.А кто не знает получите инфу через инет.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #171 : 30 Сентября 2008, 16:25:36 »

Александр, Респект!
Экономия бывает ещё такая: Купить дисконтную карту за 90 р. на 5% скидку на топливо на три года.
Разница оригинал - неоригинал в отношении ковров? Нет у нас оригинала. Надо заказывать. Или ехать. Взял строительную х..ню. Нормально. Лучше, чем голый пластик или резина, или полиуретан. Один фиг. Это как сравнивать качественный и дорогой фарфор с обычной повседневной посудой. Газетки и т.п. - одноразовые стаканы Улыбка. тоже имеют хождение в некоторых кругах.
Записан

АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #172 : 30 Сентября 2008, 18:39:29 »

Чем мне родные коврики понравились, что они и легли как "родные". Полностью до самого мелкого изгиба повторяют очертания машины.
У нас грязи хватает и даже кёрхером весь песок с полового покрытия удалить нереально. Да и вид оно теряет от такого механического воздействия быстро.
Так что я нисколько денег не жалею. А подходил ко мне поболтать владелец другой  Хонды, увидел мои коврики и посетовал, что ему продали то да не то. Видно неоригинал.
Да что говорить, кто железо хоть раз на машину брал, тот знает, чем оригинал от неоригинала отличается. Зазоры на неоригинале фиг получишь нормальные.
Записан

freeman
Гость
« Ответ #173 : 01 Октября 2008, 07:58:25 »

Заказал вчера 3D LUX беж. на a-kovrik.ru .Сегодня пишут что нет в наличии , мож кто подскажет где ещё такие можно заказать?
Записан
Катран
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V,АКПП,Европа.
год:2005
г.Одесса
« Ответ #174 : 09 Октября 2008, 23:19:20 »

купил машину с резиновыми универсальными ковриками и сразу их поменял,потому что практичнее из коврового покрытия на жёсткой резиновой основе,под цвет ковра автомобиля.стоят 40$,полностью повторяют все очертания пола,единственное,что задний коврик цельный,но в процессе эксплуатации проблем нет.очень удобно и практично. рекомендую.
Записан
veteran
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:алексей
Авто:cr-v 2.4
год:2008
г.ижевск
« Ответ #175 : 21 Декабря 2008, 22:57:16 »

КОВРИКИ КОВРОЛИН НА РЕЗИНОВОЙ ОСНОВЕ. Температура опустилась -15 и мои коврики после стояния машинки 20мин превращаются в жесткую калатушку . Сушить негде. Зря  я не взял резиновый.
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #176 : 22 Декабря 2008, 08:50:05 »

Сушить негде
У мну в полиэтиленовых лежат из ковролина, простого, строительного. Летом мыл из Керхера на даче. За два часа на солнце высыхали. Передние по одному на прошлой неделе принёс домой, вымыл, высушил. Утром обратно. Вечером следующий. Вообще собирался к зиме выкинуть и весной новые. Смотрю до весны доживут и эти. Уютнее с ними как-то.
Записан

RedDevil
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104




Имя:Андрей
Авто:HONDA CR-V 2.4 Exe, Deep bronze
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #177 : 07 Января 2009, 22:59:10 »

С резиновыми коврами с бортами никакого геммора не ощущаю. все ок. и купил не дорого
Записан

михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #178 : 07 Января 2009, 23:56:11 »

Тоже резиновые, все нормуль.
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #179 : 08 Января 2009, 00:04:15 »

у меня на прошлой машине были резиновые корытца, вроде все было ОК, но: 1. ездят ковры под ногами, 2) каблуком за год продрала дыру над педалью газа. Хорошо что была АКПП тоже, а то были бы 2 дыры.  Улыбка
Прочитала ветку, решила на CR-V приобрести ковролин на резиновой основе. Ну мнение такое: морозы стоят, но коврики вроде колом не торчат. Крючки есть, но я не стала заморачиваться - резина не елозит по салону вобще. Лежат под сиденьями как пришитые. Грязь по салону не разносится, так что народ прав был. Купила у своего дилера, поскольку в инете цены сравнила - не меньше, а если и меньше - то вобще ни о чем разница.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!