Клуб Honda CR-V Россия  
02 Августа 2024, 03:15:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Красноярск и его окрестности...  (Прочитано 152266 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
А. Смирнов
Председатель Красноярского филиала CR-V Club.
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1547




Имя:Александр Альбертович
Авто:Honda CR-V
год:1999 япония
г.Дивногорск
« Ответ #105 : 13 Августа 2008, 21:24:59 »

Еду обратно..... буду 17.....
Внуча лучший в мире пассажир
Андрей добро пожалловать..
Записан

С уважением ко всем.
Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #106 : 14 Августа 2008, 05:52:39 »

Огромное спасибо всем откликнувшимся...  Улыбка Отдельное праздравление Агенту 002 относительно нарождения Дочки-лапочки...  Афро
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #107 : 14 Августа 2008, 06:09:00 »

Мысль. Не нравится мне название "Сервант". Это что-то из детства... громоздкое, тяжелое со стукающими и плохо закрывающимися дверцами. А у меня в машине, как и у всех остальных уважаемых участников Клуба, все двери открываются и закрываются отлично, и вид у нее не неуклюжий, а, скорее, хищный и очень элегантный. Какой же это комод, буфет или трельяж...? Так что против я такой клички.  Злой
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
Агент 002
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 817




Имя:Олег
Авто:Nissan X-Trail, 2,0, CVT, 4WD, слева руль.
год:2011
г.Красноярск
« Ответ #108 : 14 Августа 2008, 09:26:38 »

Ну, тогда, может быть, "сервер"? От кого-то слышал "стерва", но это, имхо, не лучше "серванта".
Александр, хорошей дороги! Тем более с таким VIP-пассажиром!
Записан

Всё будет!
Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #109 : 14 Августа 2008, 10:40:13 »

"Стерва" - прикольно конечно Смеющийся Но неуважительно. А вот тут возникает вопрос: "Есть ли у автомобиля душа и свой характер?" В замешательстве
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #110 : 15 Августа 2008, 00:05:26 »

Приветствую, господа!
Первым делом спешу поздравить Олега с рождением дочурки! У тебя же мальчишки, теперь для души и услады девочка будет!!!  Веселый Молодец!!!  Афро
Второе... Приветствую нового члена клуба! Андрей, к тебе относится...  Подмигивающий
Третье... Сделал визитки (для распространения под дворники) с информацией о существования данного сайта и, соответственно, этого форума.  Постараюсь выложить в этой ветке образцы в ближайшее время! Сам уже 10 шт. раскидал!!! Крутой
Четвертое... Сделал марш-бросок на колесах до Байкала! Никаких нареканий... Кроме массы положительных впечатлений от поездки, даже как-то стыдно говорить, что ожидал каких-нибудь мелких поломок. Неподвел меня, мой конь, ни в чем!!! Акромя подливки масла (300 гр), после приезда, НИЧЕГО не случилось!!! А масло... Дык с моей манерой вождения (Олежа подтверди) это немудренно! Разогнался до 180 км/ч и чувствую мог бы и больше (на спидометре то 220 отметка), но пожалел машинку! А так средняя скорость 150 км/ч была. На бензине, правда, угарел из-за этого...  Плачущий
Ну и пятое... Обрадован и одновременно озадачен фактом открытия собственного бизнеса! Добавил себе проблем! И чего спокойно не жилось?!  Шокирован Зато теперь никому не подчиняюсь и не боюсь порицания за опоздание и писанины отчетов кому-нибудь!!!  smoke
Записан

Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #111 : 15 Августа 2008, 07:39:12 »

А я что-то побоялся на Байкал на мобиле ехать. Товарисч рассказал, что с Иркутска гнал Бигхорна.... дорога заняла 18 часов, вот и подумал, что после такого перегона сутки отлеживаться надо будет.... В замешательстве
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
Агент 002
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 817




Имя:Олег
Авто:Nissan X-Trail, 2,0, CVT, 4WD, слева руль.
год:2011
г.Красноярск
« Ответ #112 : 17 Августа 2008, 19:25:13 »

Борисыч, эдарова! С приездом! Ты у нас теперь полноценная акула капитализма! Молодец! Главное, как говорил первый и последний президент СССР, нАчать! fans
Спасибо за поздравления! Нам завтра уже 10 дней! Я не помню, когда последний раз таким счастливым был (наверное, когда Хонду купил:-)))))
По поводу расхода. Ездил со своими родителями и пацанами на Тус. У отца Паджерик ИО, коротыш. Он сказал, что в моём темпе он ездит не умеет, машина короткая - трясёт, короче, он поедет медленно. Я с сынами сначала вокруг него катался, потом отъедем, встанем, подождём, наконец эта карусель нам надоела diablo - пристроились дедушке в хвост и ехали в его режиме. В итоге залитого под завязку бака чуть-чуть не хватило на 812 километров!!! Ехал, конечно, подпирая кулаком щёку smoke, но был приятно удивлён.
Александр! АУ!!! Сегодня 17-ое! Доехал? Всё в порядке? Как внучка дорогу перенесла?
Записан

Всё будет!
Парфен Рогожин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V IV. 2,0. АКПП.
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #113 : 19 Августа 2008, 06:27:45 »

Кошмарная история. В выходные с друзьями пытался отдохнуть на базе отдыха "Надежда", что около Шумихи на Красноярском море. Красота, уха на костре, волейбол, свежий воздух...  Проснулся от того, что чешусь, как свинья. Полнейший ахтунг!!!! Клопы!!!! Поднял друзей, в трех соседних номерах такая же ерунда. Заспаный скатина-директор пытался убедить всех, что это, возможно, комары. Ночью в панике пришлось эвакуировать семейство, поперлись домой. Друзья остались по причине алкогольного опьянения, кто в машине, кто в другие номера переехал.
Так как погода располагала да и вода еще теплая, приехал вновь к ним в субботу утром. Директор мне радостно сообщил, что "потравил" тварей и можно заселяться. Наивный, он еще не знает, что вытравить эту мерзость невозможно без уничтожения мест обитания, а именно матрсов и кроватей.
Так что, господа, товарищи, друзья, знайте, если поедете отдыхать на базу отдыха "Надежда", то будете обглоданы пренеприятнейшими несекомыми.....

P.S: а я чешусь до сих пор....
 
Записан

Жизнь дается один раз. А удается и того реже...
А. Смирнов
Председатель Красноярского филиала CR-V Club.
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1547




Имя:Александр Альбертович
Авто:Honda CR-V
год:1999 япония
г.Дивногорск
« Ответ #114 : 19 Августа 2008, 17:24:59 »

Привет всем....Внуча молодец... проехали 4640 туда и 4570 обратно. Хондочка умница... расход на 95 получился 9,2.
Масло не ест средняя скорость была 110-120 максимально под Новосибом до 160 но коротко. VIP пассажирка засыпает на скорости 110 км. Главное резюме груднички лучшие пассажиры на свете...
Записан

С уважением ко всем.
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #115 : 20 Августа 2008, 08:22:06 »

Парфен Рогожин,
А я что-то побоялся на Байкал на мобиле ехать.
Ты знаешь, я бы тоже не рискнул до Байкала на мобиле ехать!!!  rofl  Вообще никуда бы не рискнул! Патамушта ни одна мобила не выдержит моего веса!!! Смеющийся Конечно, я понял, что про авто речь идет, но когда первый раз прочитал, смешно стало, как представил сию картину...
Так что, господа, товарищи, друзья, знайте, если поедете отдыхать на базу отдыха "Надежда", то будете обглоданы пренеприятнейшими несекомыми.....
Спасибо за предостережение, очень актуально! Как раз собирался отдохнуть на Красноярском море!!! Я бы этого директора  gigakach_01

Олег, с выбором имени дочи определился?! Надо бы собраться пока тепло! Где-нить на следующей неделе. И повод обмыть дочурку и встреча с новыми лицами...Высказывайте свои возможности свободного времени, дату и подобьём!!! russian
Записан

Jeka bull
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 815




Имя:Жека
Авто:Honda CR-V RD1
год:1996
г.Красноярск
« Ответ #116 : 20 Августа 2008, 20:30:37 »

Всем большой привет! На CR-V катаюсь уже почти год, а вот про клуб не слышал! Грустный Зато теперь буду очень рад вступить в ваши ряды! Веселый
Записан

Все по стойке смирно встаньте, едет Жека на CеRVанте!
А. Смирнов
Председатель Красноярского филиала CR-V Club.
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1547




Имя:Александр Альбертович
Авто:Honda CR-V
год:1999 япония
г.Дивногорск
« Ответ #117 : 21 Августа 2008, 03:13:42 »

Борисыч пора встречаться.. давайте после дня знаний.... я счас в Ангарске потои Иркутск и еще Усолье планирую вернуться 27-28.
А где визитка....
Записан

С уважением ко всем.
А. Смирнов
Председатель Красноярского филиала CR-V Club.
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1547




Имя:Александр Альбертович
Авто:Honda CR-V
год:1999 япония
г.Дивногорск
« Ответ #118 : 21 Августа 2008, 03:18:52 »

Да до Иркутска доехал за 16 часов. Жалею что не на СРВ...
После Тайшета 80 км дороги НЕТ сплошной ремонт.  slow
Записан

С уважением ко всем.
Ksv2110
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Имя:Сергей
Авто:ЦРВ европа
год:2003
г.Ужур
« Ответ #119 : 22 Августа 2008, 06:07:03 »

Здравствуйте ВСЕ! Очень как то не получается писать регулярно. Извиняюсь.Не могу понять клуб то уже создан црв или нет! Непонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!