Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 22:25:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В России появятся сверхчеловеки – честные гаишники !  (Прочитано 11868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #30 : 21 Апреля 2008, 13:50:03 »

Гаи всегда! ВСЕГДА было и есть за оплату штрафов на месте ( только смеяться не надо).
Про видеорегистраторы! Хорошая штука! Только надо разбираться в вещах прежде чем писать! Они там в штатах или в Европе по доверенностям ездят? А на форуме у нас есть кто по доверенности машину продал? Так вот по мнению товарища сверху Вам, да да именно Вам платить штрафы, сдавать права за дядю Васю, которому Вы продали машину по доверенности! Машина на фото будет Ваша, номер Ваш! А потом иду в суд со свидетелями доказывай где был!
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
Drune
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 583


Я изменил Хонде. Продал CR-V"97 c АКПП, Европейку.


« Ответ #31 : 21 Апреля 2008, 14:00:53 »

Про видеорегистраторы! Хорошая штука! Только надо разбираться в вещах прежде чем писать! Они там в штатах или в Европе по доверенностям ездят? А на форуме у нас есть кто по доверенности машину продал? Так вот по мнению товарища сверху Вам, да да именно Вам платить штрафы, сдавать права за дядю Васю, которому Вы продали машину по доверенности! Машина на фото будет Ваша, номер Ваш! А потом иду в суд со свидетелями доказывай где был!
Саш... в штатах полстраны ездит на прокатных машинах... я видел их прокатные стоянки... этпесец... но подход к наказаниям там такой, что нарушать попросту бояться! Я ехал по пустому хайвею 60 миль в час за рулем трехлитрового гранд-каравана (там мощи уууух) и мысленно бил себя по рукам и ногам, чтобы не надавить на гашетку, ибо был предупрежден... и вокруг ехали такие же идиоты.... дело было в сент-луисе, а номера у каравана были аж флоридские... прикинь, какая там миграция машин... и это не мешает им нормально собирать штрафы и работать без взяток... да и институтов доверености там нет - ключи и доки у тебя - значит ты платишь... и суды чуть по-другому работают... А беда в том, что у нас никто это внедрять не будет, потому что это никому не надо... слишком много народу кормиться от дороги...  В замешательстве
Записан

Кто к нам с чем-то зачем-то, тот от того и того!
ksi
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309


CR-V 2004г. АКПП Европейка. Оренбург Сергей


« Ответ #32 : 21 Апреля 2008, 14:13:20 »

Все из сказанного сходится к тому что в корне нужно менять систему ГИБДД. Тогда многое станет на свои места, и законы будут рабочими, и гаишники будут людьми и стражами порядка а не просто "поборщиками на дорогах" и водители при нормальных законах, возможности их соблюдения и нормальных условиях эксплуатации не будут  нарушать ПДД и законы. Закон для всех един, и наказывать по нему должны не смотря ни на ранги, звания и социальные положения...
Записан
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #33 : 21 Апреля 2008, 14:32:48 »

В прокат берешь все равно на себя! Да, согласен, надо реформировать всю систему! Денег выделить дохрена! Что бы не сами сотрудники уборщиц оплачивали, ремонт машин, установку дверей на пикетах, выполнять план по пьяным, велосипедистам, ментам, покупать уг. дела, которые с них требуют. Обеспечить нормальные условия службы! Всю систему перестраивать.
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #34 : 21 Апреля 2008, 14:37:13 »

Вот с чем согласен, это с тем, что должны стоять до знака Кирпич, и предупреждать, а не после и ловить, честных автомобилистов, проехавших случайно под кирпич, и ноя потом что дал за это денег
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
ksi
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309


CR-V 2004г. АКПП Европейка. Оренбург Сергей


« Ответ #35 : 21 Апреля 2008, 15:05:07 »

Вот с чем согласен, это с тем, что должны стоять до знака Кирпич, и предупреждать, а не после и ловить, честных автомобилистов, проехавших случайно под кирпич, и ноя потом что дал за это денег
Золотые слова!  Подмигивающий В нашем городе в центре без проводника в улицах не разобраться....в основном одностороннее движение, сам наблюдал и не раз, как не местные "попадали" на встречку и под кирпич, опять же не со злого умысла, а потом еще и разворачивались, создавая помеху ,когда можно было б проехать метров 50 и свернуть...а не...нельзя, ведь знак! ГАИ прежде всего не должны бороться с нарушителями а предупреждать или упреждать нарушения, а потом уже бороться с тем кто нарушил. А статистика и количество выписанных протоколов не должны быть показателем труда. Предлагаю выдать каждому гаишнику книгу жалоб и отзывов, и вот по количеству оставленных положительных отзывов судить о его работе. Получил 50 записей, получи 50 тыс. премии, получил 500 записей – получи звездочку в погоны. Получил 2000 тысячи записей – получи бесплатную квартиру от государства! Ну это я к примеру….можно ведь придумать все равно стимулирующую систему оценки труда. А когда в провинции старлей покупает новенькую короллу и тонирует её по кругу…. Глядя на таких работников доблестного ГАИ я отказываюсь верить в его крайнюю нужду и порядочность!
Записан
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #36 : 21 Апреля 2008, 15:17:19 »

ну тонировка это отдельная тема! У самого тонированная, правда уже брал такую. Ни рпзу не было вопросов по этой тонировке. А вот с машинкой моей девушки проблемы были, один раз когда снимал с учета воспользовался ксивой, но сам потом решим снять с переда у нее тонировку и сняли.
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
ksi
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309


CR-V 2004г. АКПП Европейка. Оренбург Сергей


« Ответ #37 : 21 Апреля 2008, 15:25:43 »

Я тоже снимал тонировку, покупал уже с ней и даже оформлял с ней!  Смеющийся Но решил все же лишний раз не останавливаться, хотя, как ты говоришь, ксива тоже есть  Подмигивающий Я даже всегда пристегиваюсь!  Смеющийся Даже когда еду один и с небольшой скоростью! Улыбка Закон есть закон! За ремень есть формальный повод наказать меня, а вот если остановят меня просто для проверки документов и будут при этом вести себя не подобающи, то и я смогу такого ГАЙца наказать..
Записан
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #38 : 21 Апреля 2008, 15:46:35 »

Пристегиваюсь всегда!!!! Не важно сколько ехать! Привычка уже. Друзья 2 раза попадали в аварию ( не пристегнытими), видел результат - слава Богу живы здоровы!
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
Irokez
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Азат
Авто:CR-V II АКПП USA
год:2003
г.Азнакаево
« Ответ #39 : 23 Апреля 2008, 14:38:40 »

Цитировать
то и я смогу такого ГАЙца наказать..
Интересно, как ты его накажеш?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!