Клуб Honda CR-V Россия  
01 Мая 2024, 15:21:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 890515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #360 : 26 Марта 2008, 13:07:21 »

Ну что, владельцы СР-В 3 притихли? Уже 2 часа прошло с последнего сообщения. Неужели никто никаких косяков еще не накопал на радость конкурентам. И нам владельцам. Чем больше народу испугается таких косяков, купят машины с косяками от других производителей, тем меньше будут очереди для истинных приверженцев марки, разбирающихся в авто, и меньше будут очереди на плановые ТО. Сейчас еще и тема с проседанием кормы потихоньку сойдет на нет. Не будет времени у Az-m1 (Евгений) времени весь день в инете сидеть, и все успокоятся понемногу. Спокойнее надо быть, и не искать у машины болячек, не быть мнительным. Ведь у машины душа есть, и она все чувствует, как мы к ней относимся. Это ведь тоже самое как наш человеческий организм. Попробуйте призадуматься и себя спросить не болит ли какой либо зуб. Тут же почувствуете зубную боль. Так ведь и с машинами тоже самое. Не когда не продавали свой прежний авто. Если он не подозревает, что расстование близко, то ведет себя адекватно. А вот попробуйте ему объявить, что продаете, получите такой букет проблем, что мама не горюй.  Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой
Свою машину надо любить искренне, и она ответит взаимностью.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #361 : 26 Марта 2008, 14:57:52 »

Сергей сколько на машинке то проехал.Они косяки спят еще.
Пробег 210 км. Вот и пускай спят, а я им валерьяночки и аптечки налью и супрастинчику добавлю Улыбка
А если серьезно, не мешает ли Вам правый подлокотник руль вправо поворачивать? А то чего-то пару раз стукнулся, теперь его простоя поднял. Похоже его можно использовать, когда дорога прямая как стрела.
А насчет минусов, на форуме трейлов описание стоьких косяков было, что я обладая, если честно совершенно безупречным агрегатом, дождался возможности записаться на Хонду, и уже неделя, как от него избавился. Так при диагностики на 61 тк пробега с машиновй ну просто все ОК. А за три года только поменял на То2 тормозные диски по собственной вине, думал колодки доходят, а не получилось. Так вот основной причиной замены авто было постоянная боязнь, как бы не пошли вылезать описанные на форуме косяки, как например, пожирание масла 1 л на 500 км таким же 2 литровым движком, как у меня. А когда отзывная по катализаторам пошла, неделю бился с ОД и ниссан, чтоб подтвердили, что моя машина не попадает под кампанию. А ведь прекрасно известно, что первый катализатор на ниссанах рассыпается и обломки засасывает в движек, а потом переборка. А гарантия была на исходе. В итоге отдал шикарный авто, надежный, большой, с блокировкой заднего моста и т.д. Его конечно жалко, но совершенно не жалею по поводу приобретения СР-В. Готов смириться со всеми ее недостатками, а вот с уродами у ОД - НЕТ! С ними боролся, борюсь и буду бороться дальше! Сволочи, ключик от сирены зажали, и машину вправо немного ведет, хотя СР предпродажный делали Грустный
Вот нет времени глянуть на давление в шинах, может вести и из-за этого. Если так, то это косяк опять же уродов из ОД, а не японосаксов.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
SergA
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Сергей
Авто:CR-V, март 2008, 2.0 ELE AT черный
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #362 : 26 Марта 2008, 15:07:11 »

Сергей сколько на машинке то проехал.Они косяки спят еще.
... и машину вправо немного ведет, хотя СР предпродажный делали Грустный
Вот нет времени глянуть на давление в шинах, может вести и из-за этого. Если так, то это косяк опять же уродов из ОД, а не японосаксов.

у меня тоже ведет вправо, сделали СР после 300 км пробега, почти ничего не изменилось. Давление в шинах должны приводить в норму когда делают СР, так что скорее всего с шинами все в порядке
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #363 : 26 Марта 2008, 22:01:00 »

Серж на Хитреце, я два раза СР делал. Сначала на 600км., (тянуло влево и  руль не в ноль стоял, а чуть вправо) , не помогло. Приехал сегодня , пробег 1000км. Сделали еще раз, некоторые параметры были снова не в допуске! (Стоит задуматься) Так вот мне инженер по гарантии сказал, что они одновременно с регулировкой СР перебросили колеса местами, перед назад и крест на крест. Типа говорит помогает. И ты знаешь помогло!! А на предпродажке они СР падлы не делают, не верь им.
А вообще есть подозрение, что не держит подвеска параметры свои, сбивается СР.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #364 : 26 Марта 2008, 22:06:41 »

а резину допустимо перекидывать только с переда на зад,но не крест на крест Злой
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #365 : 26 Марта 2008, 22:13:58 »

Ну факт тот что машину перестало тянуть куда либо.
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #366 : 26 Марта 2008, 23:15:57 »

блин неужеле еще один косяк! Я сегодня тоже делал СР, так там еще 2 человека, говорят по второму разу делают за 7 и 4 месеца.А ОД, и вправду перед продажей СР, не делают! Узнал такую вещь, что как бы од, не грузил что вы вьяму влетели, говорите так:"когда я забирал машину, документа о сделанном ср(а он должен быть, покрайней мере всем моим товарищам другие марки дали), вы мне не давали, а змачит делайте его по гарантии".
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #367 : 26 Марта 2008, 23:23:21 »

ROMATO.. Да ОД вообще ничего по предпродажке не делают, поверь! Обеспокоенный Это все чес, менеджер галочки там где надо проставил и до свидания..Как ты это проверишь? Обеспокоенный Они даже давление в шинах не смотрят...На фиг им заморачиваться? Для примера : У меня во всех колесах было разнон давление от 2, 3  до 2,6  (а надо 2,1) Ну да ладно..

Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #368 : 26 Марта 2008, 23:29:42 »

Romato//   А насчет косяка , я думаю ты прав...Так и есть.. И еще есть смутное подозрение что все эти проседания кормы, кривоватый руль (когда смотрит вправо немного) и невозможность выставить СР есть следствие какой то одной проблемы с подвеской, только более глубокой и скорее всего в условиях сервиса неустранимой. Какой то глобальный про...б...
Только никогда...никогда ОД этого официально не признают  и систематизированную инфу в Хонду не пошлют. БТак и будут делать СР на халяву..Пружины менять будут по 10 раз:-)ПОТОМУ ЧТО ТОГДА НУЖНО ОТЗЫВАТЬ ЭТИ АВТО И ДАВАТЬ ЛЮДЯМ НОВЫЕ. Слишком сложно все..
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #369 : 26 Марта 2008, 23:50:03 »

Думаю Андрей Южный, вы на 100% правильно сделали вывод. Во первых часто встречается, ладно при продаже не делают, но ч/з 600-100км все поновой это слишком. А вовторых, у всех влево тянет, и уменя тоже. А сосвойм ОД, решать по гарантии СР... проще взорвать  их и сказать шо так и було.
Записан
G_grey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


2.0 АКП ELEG Galaxy Gray Санкт-Петербург Игорь


« Ответ #370 : 27 Марта 2008, 07:25:28 »

а резину допустимо перекидывать только с переда на зад,но не крест на крест Злой
Это с какого перепугу? Веселый
Записан

Ах обмануть меня не трудно..
Я сам обманываться рад..
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #371 : 27 Марта 2008, 09:01:38 »

А вообще есть подозрение, что не держит подвеска параметры свои, сбивается СР.
У меня вообще есть подозрение, что уход СР - это болезнь всех кроссоверов. У моего трейла, Ср был с рождения в минусе, что по итогу за 60 тк трижды на стенд ставили. На ТО4 делать не стал, т.к. продавал. У друга на Тушкане таже байда. У легковушек, во всяком случае моих такой проблемы не было и нет. Хотя, где то на шинке слышал тему, что мол после переобувания хорошо бы на СР вставать. Коментариев нет, не понимаю.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #372 : 27 Марта 2008, 09:11:01 »

а резину допустимо перекидывать только с переда на зад,но не крест на крест Злой
Это раз-два в год или при каком-то пробеге. А на 500-1000 км можно. Если резина ненаправленная. У меня снимали летнюю (вместе с дисками) на пробеге 550 км. Подписывать не стали. Я просил. Сказали Посмотри-на ней ещё НЕ ЕЗДИЛИ и всё равно как её потом ставить.
Записан

· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #373 : 27 Марта 2008, 09:13:32 »

ROMATO.. Да ОД вообще ничего по предпродажке не делают, поверь! Обеспокоенный Это все чес, менеджер галочки там где надо проставил и до свидания..Как ты это проверишь? Обеспокоенный Они даже давление в шинах не смотрят...На фиг им заморачиваться? Для примера : У меня во всех колесах было разнон давление от 2, 3  до 2,6  (а надо 2,1) Ну да ладно..


Не знаю. Давление было в норме. А тосола мало... просил долить... послали. АВИТУС.
Записан

Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #374 : 27 Марта 2008, 09:18:00 »

А тосола мало... просил долить... послали.
Тосола было на 7-10 мм выше минимума, на вопрос также послали. Мейджер.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!