Клуб Honda CR-V Россия  
03 Июня 2024, 13:39:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тонировать или нет?  (Прочитано 167797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #285 : 24 Октября 2008, 21:05:33 »

Неотвратимость наказания - и небыло бы этой темы!!!
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
mag
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 91



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 Exe Leather
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #286 : 24 Октября 2008, 21:11:59 »

Неотвратимость наказания - и небыло бы этой темы!!!
100%
Записан
samoxod
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III 2.4EXE Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #287 : 24 Октября 2008, 22:19:04 »

Что касается меня - с тонировкой уже давно, доволен полностью. Главное соблюдать правило: НЕ ВИЖУ НЕ ЕДУ. В дождь и в потёмках могу и 10км в час ехать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Земляк, а если не видишь, а ехать надо? А еще хуже, если думаешь, что с видимостью все в порядке и давишь на газ а на самом деле что-то не видно. Ставлю себя на место того водилы - да будь хоть он хоть трижды прав, а пешеход виноват, если бы я мог предотвратить то ДТП, на 1 секунду увидеть пешехода раньше - это стоит того чтобы не тонировать стекла? Т. е. в плюсах красота, сохранность салона, уют в салоне и т. п. (о плюсах читай выше).
С уважением Улыбка

При чем тут видимость впереди? Едешь вперед, и смотришь вперед через лобовое стекло, которое не затонировано. Тонировка задних и боковых стекол здесь вообще не при чем.
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #288 : 24 Октября 2008, 22:22:08 »

у нас позавчера облава гаишников была по всему городу (хватали за всё)
так вот вчера ни одной пробки половина машин просто не появилась на улицах
Записан
samoxod
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III 2.4EXE Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #289 : 24 Октября 2008, 22:27:07 »

Прежде чем бороться с тонировкой на легковушках надо эксплуатацию грузовиков и фур запретить  Улыбка Вот это действительно зло!
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #290 : 25 Октября 2008, 17:26:13 »

Прежде чем бороться с тонировкой на легковушках надо эксплуатацию грузовиков и фур запретить  Улыбка Вот это действительно зло!
Да-да!!! Ещё запретить автобысы,тройлейбасы,трмваи плюс скорые,аврийные и спецтранспорт разный,чтоб не мешались под колёсами!!! rofl rofl rofl
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
mag
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 91



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 Exe Leather
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #291 : 25 Октября 2008, 19:33:42 »

Что касается меня - с тонировкой уже давно, доволен полностью. Главное соблюдать правило: НЕ ВИЖУ НЕ ЕДУ. В дождь и в потёмках могу и 10км в час ехать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Земляк, а если не видишь, а ехать надо? А еще хуже, если думаешь, что с видимостью все в порядке и давишь на газ а на самом деле что-то не видно. Ставлю себя на место того водилы - да будь хоть он хоть трижды прав, а пешеход виноват, если бы я мог предотвратить то ДТП, на 1 секунду увидеть пешехода раньше - это стоит того чтобы не тонировать стекла? Т. е. в плюсах красота, сохранность салона, уют в салоне и т. п. (о плюсах читай выше).
С уважением Улыбка

При чем тут видимость впереди? Едешь вперед, и смотришь вперед через лобовое стекло, которое не затонировано. Тонировка задних и боковых стекол здесь вообще не при чем.
А кто сказал что лобовое у джипа тонировано не было? Я, как и ПДД, не против тонировки заднего и задних боковых стекол. А тонировка передних боковых мешает не меньше тонировки лобового. Кстати, пешеход неожиданно появился именно сбоку, неожиданно, перед крылом а\мобиля.
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #292 : 25 Октября 2008, 23:28:32 »

у нас позавчера облава гаишников была по всему городу (хватали за всё)
так вот вчера ни одной пробки половина машин просто не появилась на улицах
В пятницу повторили облаву. Самое интересное, у Гайцов в июле отобрали приборы для определения светопропускония стёкол. ВСЕ! даже на стационарных постах! Остался только на техосмотре. В облавах участвовали ОМОН. В пятницу даже без Гайцов. Тормозили машины начиная с Форика и выше- больше-дороже. Вчера попал под замес. Останавливают. Выйти из машины. Доки и руки на капот. Всё что понял из малоразборчивой речи чела в каске, бронике и с автоматом. Оказался знакомый. Поговорили. Сказал тормозим ВСЕХ подряд на Хороших машинах, с досмотром. Им ВЫДАЛИ и показали как пользоваться приборами для определения светопропускания стёкол. И показали как выписывать постановления об административном правонарушении. Посмеялись отпустил. сказал, что теперь будут постоянные рейды. Ну в общем и иметь было не за что. Я отьезжаю. Тормозит крюзака. Через 30 минут еду тамже обратно. смотрю помогают человеку из Паджеро расставить ноги и положить руки на капот. Причём далеко не в ласковой форме. А ещё на область поступило 70 камер видео наблюдения с выпиской штрафов. Вот и кончилась вся лафа. простите, наболело.
Записан

Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #293 : 26 Октября 2008, 01:58:06 »

Что то круто в Вологде взялись за автолюбителей, непонятно, за что?
Записан

· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #294 : 26 Октября 2008, 09:38:57 »

Коментарий сайта  Вологда. ру
Спецоперация Госавтоинспекции совместно с ОМОН проходила сегодня в Вологде, практически каждую машину останавливали для проверки документов и выявления правонарушений, в результате движение практически по многим мостам города было парализовано. Основное нарушение – это тонировка, всех без исключения водителей заставляли убирать тонировку со стекол своего автомобиля.
Записан

song
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 АКПП / ткань
год:2008
г.СПб
« Ответ #295 : 26 Октября 2008, 10:26:24 »

Народ из стран содружества в последнее время уж дюже любознательным стал. Затонировал багажник +15, заднии двери +10, и ПДД соблюдены.
Записан
samoxod
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III 2.4EXE Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #296 : 26 Октября 2008, 11:24:45 »

Коментарий сайта  Вологда. ру
Спецоперация Госавтоинспекции совместно с ОМОН проходила сегодня в Вологде, практически каждую машину останавливали для проверки документов и выявления правонарушений, в результате движение практически по многим мостам города было парализовано. Основное нарушение – это тонировка, всех без исключения водителей заставляли убирать тонировку со стекол своего автомобиля.

ИМХО, начинать надо с чинов, которые сами же и ездят с тонированными стеклами и цветомузыкой...
Записан
song
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 АКПП / ткань
год:2008
г.СПб
« Ответ #297 : 26 Октября 2008, 15:56:51 »

ИМХО, надо начинать с "Я". Что Я лично сделал для уменьшения аварийности на российских дорогах?
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #298 : 26 Октября 2008, 16:04:41 »

ИМХО, надо начинать с "Я". Что Я лично сделал для уменьшения аварийности на российских дорогах?
Приобрёл СРВ  rofl rofl rofl
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
samoxod
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III 2.4EXE Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #299 : 26 Октября 2008, 16:09:02 »

Предлагаю голосование - кто за, против тонировки. Потом обсуждение.  Мнений много и они разделились  Улыбка Реально хочется выяснить все плюсы и минусы, и т.д. и т.п.!
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!