Клуб Honda CR-V Россия  
16 Мая 2024, 03:47:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автосервисы Иркутска - что мы о них знаем?  (Прочитано 39587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garlik
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Что может быть полезнее!!!



Имя:Вадим
Авто:CR-V, RD-1, B20B, автомат, японец, правый руль
год:1996
г.Иркутск
« Ответ #30 : 23 Декабря 2010, 06:21:01 »

А пару дней назад заехал на Сурикова 15. Промыть топливную систему - комплексом. Ультразвук+выравнивание форсунок. Съем и чистка ДХХ+ДЗ. Работа по замене топливного фильтра и чистка сеточного фильтра на насосе. Всё это удовольствие обходится у них 3100 рублей. Плюс замена каждой подгоревшей резинки на форсунке если таковые имеются +100 рублей сверху.

Мастер по имени ПАВЕЛ очень быстро на моих глазах буквально за 2,5 часа всё мгновенно выкрутил, вычистил, и поставил назад. Постоянно мне подмигивая и приговаривая о том что когда знаешь как+знаешь куда+когда сделал эти операции уже много раз подряд, то всё получается быстро. В итоге машина работает лучше, заводится лучше. В качестве бонуса дали кучу рекомендации что ещё можно сделать с машиной, если я её люблю и хорошо к ней отношусь.

Так что пока Сурикова15 рулит!
Записан

Можно иметь свое мнение, но это необязательно. А вот если не имеешь понятия, лучше молчать!!!
Alex_IRK
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 831


X 778 XX 38 RUS



Имя:Лёха
Авто:USA Subaru Outback BH9
год:2000
г.Иркутск
« Ответ #31 : 23 Декабря 2010, 16:55:29 »

Мастер по имени ПАВЕЛ очень быстро на моих глазах буквально за 2,5 часа всё мгновенно выкрутил, вычистил, и поставил назад. Постоянно мне подмигивая и приговаривая о том что когда знаешь как+знаешь куда+когда сделал эти операции уже много раз подряд, то всё получается
Вчера сам поменял топливный фильтр, снял/поставил форсунки, снял/ поставил дроссель и КХХ (+промыл их). час-полтора примерно затратил без каких либо запар Крутой. Причем первый раз это делал, может руки от куда надо? Улыбка
Записан
Dr.X
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1264




Имя:Евгений
Авто:Была RD1 B20vtec M/T
год:1999
г.Иркутск
« Ответ #32 : 23 Декабря 2010, 18:13:02 »

да там не так всё и сложно, главное - аккуратность. ну и место надо.
Записан


むかし-むかし...
Alex_IRK
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 831


X 778 XX 38 RUS



Имя:Лёха
Авто:USA Subaru Outback BH9
год:2000
г.Иркутск
« Ответ #33 : 24 Декабря 2010, 17:48:01 »

да там не так всё и сложно, главное - аккуратность. ну и место надо.
Ну места у меня на работе предостаточно!!!  Улыбка
Записан
Garlik
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Что может быть полезнее!!!



Имя:Вадим
Авто:CR-V, RD-1, B20B, автомат, японец, правый руль
год:1996
г.Иркутск
« Ответ #34 : 25 Декабря 2010, 16:42:09 »

Вчера сам поменял топливный фильтр, снял/поставил форсунки, снял/ поставил дроссель и КХХ (+промыл их). час-полтора примерно затратил без каких либо запар Крутой. Причем первый раз это делал, может руки от куда надо? Улыбка
У меня тоже вроде руки растут откуда надо.  Улыбка А вот в машину почему то лезть боюсь... Даже такая простая операция как например чистка стартера у меня вызывает страх - вдруг не правильно прикручу чего нибудь. И встанет машина колом а стоять категорически мне нельзя. Хотя чувствую что начинать всё равно придётся - ибо на ремонтах в сервисе можно просто раззориться.  Грустный
Записан

Можно иметь свое мнение, но это необязательно. А вот если не имеешь понятия, лучше молчать!!!
Alex_IRK
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 831


X 778 XX 38 RUS



Имя:Лёха
Авто:USA Subaru Outback BH9
год:2000
г.Иркутск
« Ответ #35 : 25 Декабря 2010, 18:35:18 »

У меня тоже вроде руки растут откуда надо.  Улыбка А вот в машину почему то лезть боюсь... Даже такая простая операция как например чистка стартера у меня вызывает страх - вдруг не правильно прикручу чего нибудь. И встанет машина колом а стоять категорически мне нельзя. Хотя чувствую что начинать всё равно придётся - ибо на ремонтах в сервисе можно просто раззориться.  Грустный
Ну чистка стартера не такая уж и простейшая операция, тоже могут быть свои особенности... А своими руками делать надо! и денег не напасёшься на сервисы, да и сам сделал - знаешь что для себя делал и на совесть! Глаза боятся, а руки делают!
Записан
Dr.X
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1264




Имя:Евгений
Авто:Была RD1 B20vtec M/T
год:1999
г.Иркутск
« Ответ #36 : 26 Декабря 2010, 06:45:34 »

Даже такая простая операция как например чистка стартера
чувство юмора детектед Веселый
Записан


むかし-むかし...
Серега С.
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 102



Имя:Сергей
Авто:CR-V RD7 2,4 AT USA была, MMC Outlander XL 2,4
год:2008
г.Иркутск
« Ответ #37 : 03 Января 2011, 21:15:29 »

А у меня по поводу сервисов вопрос: когда требуется при каких-либо работах снимать пластик снизу или подкрылки, Вас предупреждают о возможности поломки клипс и что Вам нужно их заранее приобрести с запасом? Непонимающий Или это все-таки проблема сервиса? Сломали - сами купили и поставили( сами-же криворукие)! Столкнулся с этим в двух местах. Хочу услышать Ваше мнение...
Записан
Dr.X
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1264




Имя:Евгений
Авто:Была RD1 B20vtec M/T
год:1999
г.Иркутск
« Ответ #38 : 04 Января 2011, 16:31:43 »

впихивают сломанные втихую Улыбка
Записан


むかし-むかし...
Sker
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Иван
Авто:CR-V RD7, 2.4, 4wd
год:2004
г.Иркутск
« Ответ #39 : 13 Июня 2011, 17:35:48 »

Подскажите к кому можно обратиться со звуком в навесных агрегатах. Автомобиль: Honda CRV 2004г, 2.4, американец.
Делал в Honda-моторс-Иркутск, диагностировал. Заменил уже компрессор кондиционера, ролик натяжителя, задний подшипник генератора (хотя не уверен, так как вели они себя странно, и старый подшипник не вернули... у меня закрались сомнения, что тупо разобрали генератор, посмотрели как там внутри и решили, что там все ок. А потом сказали что заменили). Теперь пожимают плечами, мол, не знаем откуда звук.

З.Ы. кстати, бракоделы из хонды-моторс-иркутск после работ с генератором еще не подключили мне что-то в вентиляторах радиатора. Чуть не перегрел двигатель! Хорошо заметил и охладил путем включения печки.
Выключали их, видимо, чтобы послушать звук хорошенько (так как гудят они не хило). Но как можно забыть подключить-то???
Записан
Паха
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Павел
Авто:LADA Xray
год:2016
г.Иркутск
« Ответ #40 : 17 Июня 2011, 06:01:17 »

Подскажите к кому можно обратиться со звуком в навесных агрегатах. Автомобиль: Honda CRV 2004г, 2.4, американец.
Попробуй к Максу обратиться СТО "Такт" т.97-00-64
Записан
д.}|{.и.н
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 96




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V, c ПРАВельным рулём, RD-1, АКПП, B20B
год:1998
г.Иркутск
« Ответ #41 : 23 Июня 2011, 06:35:41 »

Попробуй к Максу обратиться СТО "Такт" т.97-00-64

Ага, я тоже у него перодически появляюсь. (ремень ГРМ менял, форсы чистил, КХХ+ДЗ чистил, диагностику двигателя с замером компрессии и т д), вот надо опять ехать, хапнул где то бензин палёный, машина тупит и бензин пьёт, Макс сказал форсунки надо чистить.
Записан
Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #42 : 23 Июня 2011, 09:26:28 »

А я чето с движкой не к Максу обращаюсь, а к Сереге (он раньше вместе с Максом работал). Серега и сам хондовод, так что в моих глазах он авторитетней )))
Записан

Паха
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Павел
Авто:LADA Xray
год:2016
г.Иркутск
« Ответ #43 : 23 Июня 2011, 10:47:18 »

А я чето с движкой не к Максу обращаюсь, а к Сереге (он раньше вместе с Максом работал). Серега и сам хондовод, так что в моих глазах он авторитетней )))
А щас он че отдельно где-то?
Записан
Rumata
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3147




Имя:Сергей
Авто:Chevrolet Niva
год:2013
г.Иркутск
« Ответ #44 : 23 Июня 2011, 15:42:42 »

А щас он че отдельно где-то?
Угу. Теперь сам себе хозяин. В топкинском бокс у него.
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!