Клуб Honda CR-V Россия  
11 Мая 2024, 16:25:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все о конкурентах Honda CR-V 4  (Прочитано 570122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентин ВВ
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 769



Имя:Валентин
Авто:Honda CR-V III, 2.0, акп. R20A2
год:2012
г.Санкт Петербург
« Ответ #315 : 17 Марта 2013, 15:13:44 »

По поводу экономии топлива на двигателе 2,0 относительно 2,4 можно поспорить.
Не по теме конечно, но улыбнуло. :-)
toyota rav 4 ...Вчера посмотрел это чудо вживую,хоть там и нет этого горба в багажнике,(у нас докатку ложат) но мое мнение это просто ур****во а не автомобиль
Интересно то, что на форуме РАВ 4, СРВ особо как конкурента не рассматривают. Считают низкий клиренс основной недостаток хонды, и дальше даже смотреть не хотят. Зато обсуждают ауди q3-5, туарег, санта фе, форд кугу, субару форестор.
Имхо: когда я выбирал (правда в предыдущих кузовах), выбирал между хондой и тойотой. Главным доводом, который отмел остальных производителей было - надежность и ликвидность на вторичном рынке.
Записан
vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #316 : 17 Марта 2013, 15:39:21 »

Интересно то, что на форуме РАВ 4, СРВ особо как конкурента не рассматривают. Считают низкий клиренс основной недостаток хонды, и дальше даже смотреть не хотят.


Да ради бога,это их право,жалкие 2 см клиренса погоды не делают ,лично для меня главное надежность,ходовые качества,внешний вид дизайн,и комфорт передвижния,шумка само собой
Записан
vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #317 : 17 Марта 2013, 15:45:48 »

У нас кстати на дорогах , хонд по с равнению с тоетой в разы больше это по третьему поколению,думаю с новыми эта разница будет еще больше Улыбка,главная проблема тоеты на мой взгляд ДИЗАЙН причем это относится ко всем моделям.
Записан
Serpuhow
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827



Имя:Валерий
Авто:CR-V (3) 2.0 АТ элегантс
год:2012
г.Серпухов
« Ответ #318 : 19 Марта 2013, 20:49:31 »

Интересно то, что на форуме РАВ 4, СРВ особо как конкурента не рассматривают. Считают низкий клиренс основной недостаток хонды, и дальше даже смотреть не хотят.

Сейчас ради интереса заходил к ним на форум, нормально так ведется спор о Хонде, один чел пишет, что в семье 2 машины: Раф 2009 года и CR-V 2008, ему Хонда больше нравится. Вобщем реально рассматривают Хонду как конкурента, некоторым Хонда больше Рафа нравится.
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #319 : 19 Марта 2013, 22:13:36 »

По мне так главный конкурент....это новый Санта фе.......Рафик смотрел не понравился...(один пол богажника чего стоит))))))
Записан
размышляющий
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Максим
Авто:ждун crv IV 2,4
год:-
г.Подольск
« Ответ #320 : 19 Марта 2013, 23:44:07 »

Нахожусь на стадии размышления, тестил crv IV 2,0, понравилась за комфорт и практичность, проходимости МНЕ хватает, благо диллеры в Подольске дают где попробовать легкое бездорожье, но нет трассы и сравнить динамику не с чем. Конечно вопрос мне интересен, пересмотрел все в ютьюбе, про crv и про новинки конкурентов. Из всех обзоров считаю самыми объективными  и полными обзоры Infocartv от lnfoCar.ua . Они и Кугу новую протестили, и Рафик... Так вот что характерно, в самые го...ны, по меркам кроссовера конечно же, загнали только срв, знатно на ней по раскисшему снегу и грязи в лесу проехались, не стесняясь показать что может, на Рафике проехались по грязи, но на асфальте, а на Куге даже с шоссе не свернули. Интересно, то ли запачкаться диллер не велел, то ли сесть побоялись... Может кто уже их тестил на легком бездорожье, поделитесь...
Записан
Жентос 74
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90

Был СR-V 3, 2.4 Евгений Челябинск


« Ответ #321 : 20 Марта 2013, 06:14:36 »

Сейчас ради интереса заходил к ним на форум, нормально так ведется спор о Хонде, один чел пишет, что в семье 2 машины: Раф 2009 года и CR-V 2008, ему Хонда больше нравится. Вобщем реально рассматривают Хонду как конкурента, некоторым Хонда больше Рафа нравится.
Этот чел я и есть )))
Раф и Хонда конкуренты в цене!!!
В  2008 году хонда была интереснее в цене и оснащении в максимале...
Сейчас ситуация пока с 2.4 не прояснилось - что-то утверждать рано...
Просто привыкли к Хонде и даже чуток влюбились)))
Комфортный, управляемый авто - по мне так даже интереснее Аккорда 8го
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #322 : 20 Марта 2013, 17:39:19 »

А что думается по поводу Мазды СХ-5? Говорят, что в конце апреля будет модификация с двигателем 190 л.с. Мне в движении Мазда понравилась, плотная подвеска, хорошо рулится, удобно за рулем. Претензии к багажнику - около 420 литров - маловато, и к работе АКПП - сразу переключает на высшие передачи, мотор приходится "подстегивать". С более мощным, думаю, будет все хорошо.
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #323 : 20 Марта 2013, 22:24:15 »

,если на рестайлинговом оутбеке будет жестче то в топку его.
р
гораздо жестче, но пробить невозможно
Записан
vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #324 : 21 Марта 2013, 08:31:27 »

гораздо жестче, но пробить невозможно
А ты тестил рестайлинговый уже ? подвеска как на 3-й цр-в примерно я так понимаю ?
Записан
Rula
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Руслан
Авто:CR-V, 2.0, АКПП
год:2012
г.Москва
« Ответ #325 : 21 Марта 2013, 08:31:43 »

Сам бывший маздовод. Первым делом смотрел CX-5. Машина понравилась. Оличная, надо сказать, машина. АКПП, действительно, настроена по-другому. У Хонды мне комфортнее. Взял ХОНДУ в основном из-за салона.
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #326 : 21 Марта 2013, 09:40:34 »

А ты тестил рестайлинговый уже ? подвеска как на 3-й цр-в примерно я так понимаю ?
Именно рестайлинговый, подвеска гораздо жестче, чем у ЦРВ 3, но управляемость очень хорошая, ездил по снегу, льду, сорвать машину в занос очень трудно, подключение заднего моста практически незаметно, очень понравилась машина по управляемости, просто здорово держит дорогу! Жесткость подвески напрягает на небольших скоростях, с ростом скорости ехать становится комфортнее.
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #327 : 23 Марта 2013, 01:04:19 »

Камрады, а что думаете про Митсубиси Аутлендер? Я сам на нем не ездил, только в салоне за рулем сидел -удобно, багажник здоровый, на втором ряду место много, стоит по сравнению с ЦРВ и РАВ на 200 тыр меньше (!), страховка небольшая. Страшный как гад, но все же, он же японец, может вот оно, счастье? Как думаете?
Записан
кузнецов
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Сергей
Авто:CRV-3, 2.4 sport Ionized Bronze
год:2011
г.Москва
« Ответ #328 : 23 Марта 2013, 01:07:22 »

Зашел, чтобы тоже про аут написать  Смеющийся, сегодня посидел, очень понравился, да и на внешность нормальная, гадиной не показался. Вижу в нем достойного конкурента серванту, да и инфа с комплектацией 2.4 на ЦРВ удручает и заставляет смотреть на одноклассников. Коллеги, Ваше мнение?
Записан

Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #329 : 23 Марта 2013, 01:12:22 »

Да, братуха, я тоже задумался, а какого хрена? Страховка на Хонду обубенная, по вместимости митсу не проигрывает, по динамике тоже, так какого хрена переплачивать?
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!