Клуб Honda CR-V Россия  
18 Мая 2024, 23:26:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гарантийные случаи: проблемы и устранения.  (Прочитано 479792 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #195 : 07 Октября 2009, 15:17:30 »

Где написано
Озвучено мастером-приемщиком ОД.
Мне меняли при 12300км, появилось дерганье при вывернутом руле.
Записан

Не знал, да еще забыл...
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #196 : 07 Октября 2009, 15:22:26 »

Озвучено мастером-приемщиком ОД.
Эти озвучат...Им выгодно это. Единственный документ пока-это сервисная книга. А рекомендации от ОД это не документ.
Записан
Chistulya
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




Имя:Иван
Авто:CR-V III 2.4 EXE deep bronze
год:2008
г.город-герой Москва
« Ответ #197 : 11 Октября 2009, 10:04:15 »

Слушай, я ругался с Москвой(представительством) , писал об этом раньше! Во внимание не принимают быстрый износ, только если какие-то поломки у диска!

Спасибо!!!
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #198 : 14 Октября 2009, 11:34:17 »

Для всех, кто в танке: читаем первую страницу темы и делаем оргвыводы Подмигивающий

Обсуждение здесь не устраивать, постить только "голые факты", иначе необходимая информация опять потеряется (если есть необходимость обсудить, можно дать ссылку на соотв. тематический топик).
Впредь все вопросы на общие (типа, "а почему у нас такой ОД гнусный?" и проч.) и отвлеченные (типа, "а почему англичане такие козлы?") темы будут БЕЗЖАЛОСТНО УДАЛЯТЬСЯ.
Записан
Blackfox
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:игорь
Авто:Honda CR-V III
год:2007
г.Москва
« Ответ #199 : 18 Октября 2009, 20:34:47 »

Привет всем!!! Всё читал читал и решил сам отписаться...машинке моей 1.8 месяцев накатал уже 60 тыщщ...вчера был на ТО на Севастопольский...задал несколько вопросов связанных с гарантией и получил вот такие ответы: Вопрос 1.непроизвольное включение моторчика зеркала заднего вида -ответ ОД-больше по гарантии не проходит. Вопрос 2. резинка отвода воды (год выпуска 2007)-ответ ОД -год выпуска 2007 а модельный ряд 2008 Шокирован и по вину цифры 08...под гарантию не подподает НепонимающийНепонимающий. Вопрос 3. местами зацвёл хром-ответ ОД -это болезнь Москвы...ухаживать надо за хромом....вот так я пообщался с инженером по гарантии...Е динственное чего я добился от них на ТО 30 тыщщ мне по гарантии заменили тормозные диски  Шокирован Веселый Смеющийсясказали брак
Записан

не на щах
Antonioinred
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Антон
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #200 : 19 Октября 2009, 18:31:08 »

Я вчера был у официала на Водном Стадионе, мастер по гарантии сфотографировал весь ХРОМ, сказал, что желтые пятнышки это гарантийный случай...Жду решения представительства Хонды что бы поствить машинку в сервис на замену.
Записан
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #201 : 21 Октября 2009, 19:38:33 »

сделал заявку на замену уплотнителя под накладкой осветителя номреного знака, сегодня поменяли по гарантии не прокладку а саму накладку, запчасть+работа = 7600, Зачем заменили деталь целиком, не понял. СТоимость накладки - ОФИГЕТЬ!  Шокирован
Записан
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #202 : 22 Октября 2009, 12:43:23 »

Зачем заменили деталь целиком
Думаю секрет в следующем: под прокладку должна быть канавка, а ее нет. Видимо часть деталей не имеет канавки (брак) или изготавливалась по другому чертежу...
Записан

Не знал, да еще забыл...
MaksZ
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Имя:Макс
Авто:CR-V 2.0 МКПП
год:2008
г.Мос.обл. Щелково
« Ответ #203 : 22 Октября 2009, 16:43:11 »

Думаю секрет в следующем: под прокладку должна быть канавка, а ее нет. Видимо часть деталей не имеет канавки (брак) или изготавливалась по другому чертежу...
Как мне сказали в Авитусе, это не прокладка, а герметик и меняют все тока в сборе:)))посоветовали поменять после зимы, чтоб если что второй раз не менять из-за зацветания хрома))
Записан
Alex-S
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 172




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.0 AT EXE
год:2007
г.Подольский район
« Ответ #204 : 22 Октября 2009, 19:45:20 »

сделал заявку на замену уплотнителя под накладкой осветителя номреного знака, сегодня поменяли по гарантии не прокладку а саму накладку, запчасть+работа = 7600, Зачем заменили деталь целиком, не понял. СТоимость накладки - ОФИГЕТЬ!  Шокирован
Заезжал в "РУСЬ" на Щербинке хотел поменять по гарантии, но мне сказали что меняется полностью накладка и если она не цветет, то ее лучше не менять, я подумал и решил что не буду менять, а то мало ли что
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #205 : 22 Октября 2009, 20:00:24 »

меняется полностью накладка
Да, тема есть отдельная!
Записан
Neon78
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #206 : 26 Октября 2009, 09:42:07 »

Пробег 15 тыс. эксплуатация ровно 1 год. Сделал то в Питере на Хонде Пискаревский  обошлось в 7200 руб. + дали 2 бесплатные мойки и баллон отчистки салона акция в октябре. Это была самая дешёвая цена на СРВ в Питере кто нашёл дешевле скажите! Да и ещё масло залил то что было хондовское 0-w20. Рекомендую его, никакого кастрола не советую. На другой машине масло не отходило и 12 тыс начало пениться масло было 10W40  так что решайте сами! Что до мобила то масло хорошее но на Хонду лучше Хонда! Это моё мнение!

 По гарантии могу сказать следующее: был стук в задней подвески или скрип вобщем бряканье на кочках исправили по гарантии там болты трут какие то. Была беда у меня большая при пробеге примерно 2200 км лопнула покрышка мешлен  на скорости 70-80 км в час. естественно разбило и диск, отключилась подача топлива. Где была эта кнопка я тогда не знал! Посже мастер показал её. Всем советую узнать для себя так как страдания мои в мороз -18 были  ужасны. Она находиться под рулевой колонкой. Вобщем попал я тогда на 20 тыс рублей, 11000 стоил диск, 6000 резина + монтаж + эвакуатор 2200 + спец который тогда приехал и не нашёл кнопки 250 руб за вызов отдал этому дурню. Но на этом мои беды не кончились! Повреждение подвески после пробоя колеса оказались просто ужасными для меня я не думал что это может стоить так дорого. Итак, после 3х месяцев согласований поменяли балку заднего моста + пружины и чашки, тем самым исправив просадку авто. Это распространенное в СРВ и скрип тоже соответственно уже не появиться. Обошлось это удовольствие если бы не гарантия 50700 руб. Но дилер отказал в замене заднего рычага, так как там есть удал от лопнувшего диска. Рычаг стоит 18000 руб + 4 часа дилера замена и + развал схождение считайте сами сумму выходит порядка 100 000 руб. ударчик то на ровной дороге. Что до жалоб на развал и на руль вправо влево могу сказать так что скорее всего это повреждение  в подвески нужно смотреть как у меня. Дилер как правило не смотрит а тупо делает развал. Пока не заменишь неисправную деталь то развал не зделать. Вот тебе и внедорожничек со стоимостью ремонта 1/9 от стоимости авто.
Записан
rukuzz
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Жанна
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #207 : 27 Октября 2009, 11:00:05 »

Вчера прошла ТО 15000(дилер Авитус-Авто).По гарантии буду менять уплотнитель окна,повылезал весь. На ТО 7500 пытались устранить подручными методами,путем нагревания,силиконивания, причем инженер по гарантии сказал, что если бы была тонировка, то мне бы отказали в устранении неполадки.В результате все равно замена.
По ТО :износ колодок 15%\15%, под замену салонный фильтр (по регламенту меняют на ТО30), долили антифриз,вытек наполовину, на жалобы скрипа и свист колодок, сказали что так и должно быть Улыбка) в остальном диагностика показала что все в порядке Улыбка) Я смутилась начитавшись на форуме,что можно заменить проездив 15т.км.
Записан
serverovod
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 291



Имя:Дмитрий
Авто:2.4 CRV III
год:2008
г.Москва
« Ответ #208 : 29 Октября 2009, 09:26:58 »

Получил вчера машинку. Сдавал ее чисто по гарантийным случаям.

1. При заводе машины дребезжало реле блокировки стартера или что-то в этом роде - Устранено заменой контактной группы в замке зажигания. При этом сервисмены долго не могли вообще воспроизвести дефект. Когда отдавали машину он все присутствовал, но после повторной демонстрации загнали машинку в бокс и все заново проверили. После чего заменили контактную группу.

2. Стук в правой двери. Что сделали не знаю. Но замки всех дверей были смащаны такой белой смазкой. Пока стука нет.

3. Стук в задней части автомобиля с правой стороны. Протянули какую-то балку, но стук как был так и остался. Вообщем про стук в сварных швах они ничего не слышали и никогда такой стук не устраняли. Я толком объяснить не смог. Поэтому дефект остался. Проявлятся только при езде по неровносятям, так что пока забил.

4. Проверка просадки пружин - пока норма. При дальнейшем прогрессе сказали подъезжать. Сказали замеряли линейкой и сверяли с допусками с бюлютенем от Хонды. Пока норма я и не заморачиваюсь. Вроде бы все.

Устранение недостатков проходил в Хонда Измайлово. Меня там знают Улыбка
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #209 : 29 Октября 2009, 16:28:26 »

сделал заявку на замену уплотнителя под накладкой осветителя номреного знака, сегодня поменяли по гарантии не прокладку а саму накладку, запчасть+работа = 7600, Зачем заменили деталь целиком, не понял. СТоимость накладки - ОФИГЕТЬ!
я тоже менял данное на то2, так сейчас у меня снова резинка немного свисает:)))
причем машину мою не часто. след раздрожителей у нее не много.
интересно, ктонибудь уже ездил к ОД с косяком второй раз???
зы: да и еще снова появился скрип сзади при проезде через лежачие полицейские (в прошлый раз по гарантии какие-то гайки подтянули).
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!