Клуб Honda CR-V Россия  
09 Мая 2024, 07:17:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новая политика....  (Прочитано 58950 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #90 : 01 Декабря 2016, 13:53:02 »

Но наши, в отличие от ваших - не орут на каждом углу о "незалежности"

Это вы не орёте что вам все пофиг, вы ни от кого не зависите, вы самостоятельный геополитический игрок Непонимающий  Шокирован Шокирован Шокирован Да я везде, и здесь в частности, только это и слышу. В последний раз о границах России от вашего руководителя.
Ну и на счёт
Цитировать
не просят у чужих дяденек и тетенек подачек "на пропитание"
, ты бы поинтересовался кредитной историей России и, например, МВФ да и не только. Кроме того, а кто ж вам сейчас даст ?
Записан
sass
CR-V (с I по V GEN)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1843


RD8+K24A3t+NPR3/6Speed= 472kW / 589 N.m


WWWАвто:RD8+K24A3t+Kpro V3 prb+NPR3/6Speed= One Mile282km
год:2004
« Ответ #91 : 01 Декабря 2016, 14:01:58 »

Думаю  стоит  посмотреть  фильм  до  конца
https://www.youtube.com/watch?v=yvmhdBmEplw
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #92 : 01 Декабря 2016, 14:25:15 »

Народные избранники считают, что без торговли с Россией у Запорожской области нет перспектив в будущем.

В Запорожье прошла экономическая конференция с участием 30 депутатов местных советов, депутатов Верховной рады, а также экспертов. Все они выступили за восстановление экономических связей с Россий. Для реализации этого плана они составили резолюцию и направили её в адрес президента Украины Петра Порошенко. В документе парламентарии и народные избранники отметили, что без связей с Россией регион не сможет преодолеть социально-экономический кризис.

— Главная причина сложившейся катастрофической ситуации в экономике состоит в потере традиционных для региона рынков сбыта в России и других странах СНГ. Экономика Запорожской области всегда была ориентирована на экспорт, значительная часть которого приходилась на Россию, Белоруссию и Казахстан, — говорится в тексте документа.

Депутаты также отметились и личностными оценками сложившегося положения. Например, депутат Запорожского облсовета Вадим Сухина заметил, что 90% продукции области экспортировалось в Россию, а теперь продукция области не может даже пройти транзитом через Россию в Казахстан. А депутат Токмакского городского совета Надежда Чулакова была более резка в своих комментариях.

— В Токмаке остались только учреждения образования и медицины. Верховная рада Украины делает всё, чтобы мы вымерли и освободили территорию, — сказала Надежда Чулакова.

Также депутаты призвали чтить память общих с Россией предков и учитывать близость менталитетов украинского и русского народов.

Отметим, ранее с подобными просьбами к украинским властям обратились жители Черниговской области. 
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #93 : 01 Декабря 2016, 14:25:45 »

Около 80% россиян, по данным ВЦИОМ, согласны с тем, что дела в стране идут в правильном направлении. Лишь 17% выразили сомнение по этому поводу.
Сильна в стране поддержка президента гражданами. Но довольно длительный экономический кризис требует решительных мер. И граждане об этом и говорят. Граждане поддерживают власть, которая имеет влияние, но они хотят, чтобы эта поддержка была взаимной и чтобы власти что-то делали для улучшения их материального положения, — считает эксперт.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 739




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #94 : 01 Декабря 2016, 14:33:10 »

В последний раз о границах России от вашего руководителя.

И что-ж там вам услышалось?

Ну и на счёт , ты бы поинтересовался кредитной историей России и, например, МВФ да и не только. Кроме того, а кто ж вам сейчас даст ?

А нам надо?
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #95 : 01 Декабря 2016, 14:45:19 »

И что-ж там вам услышалось?
этот гомосека имеет ввиду, как ВВП с мальчиком разговаривал,когда он отвечал ему на вопросы по географии,и когда он спросил где заканчивается граница России,тот ему стал говорить там по Берингов пролив,а он ему ответил,что у России нет границ...
свидомые теперь бесятся по этому поводу...дебилы,ну Смеющийся
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #96 : 01 Декабря 2016, 14:54:23 »

Народные избранники
Особенно Евгений Витальевич Балицкий оз оппоблока. Поинтересуйся, много чего интересного есть. та и остальные со сходки аналогичные.
И экономические отношения (только экономические), на равноправных условиях, восстанавливать надо и они будут восстанавливаться (когда то).
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #97 : 01 Декабря 2016, 15:03:08 »

Около 80% россиян

Вопрос без подколок. Левада-центр это авторитетная контора или так себе ?



Пы.сы.

- Рабинович, как вы посмели, заполняя анкету, в графе "иждивенцы" написать "государство"?!!
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #98 : 01 Декабря 2016, 15:04:45 »

А нам надо?

Раз пишете, что не просили и не брали, то надо.
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #99 : 01 Декабря 2016, 15:09:39 »

этот гомосека
Причём, виртуально, по отношению к тебе активный.  Смеющийся

Пы.сы.


Цитата: Tims
Вы тут все ганд@ны, один я - воздушный шарик !

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Цитировать
Подконтрольный России Ленинский районный суд Севастополя сегодня вынес приговор бывшему лидеру украинской партии «Русский блок» (запрещена в Украине с 2014 года) Геннадию Басову. Матушка-Россия, в которую Басов так сильно хотел попасть, щедро отблагодарила его за службу – влепила 9 лет строгача. И 5 млн рублей штрафа.

Цитировать
Сам он вину не признал и теперь собирается «бороться вплоть до Европейского суда по правам человека».

В гЭйропейский суд ?  Шокирован Это "просто позор какой то"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

http://15minut.org/articles/166298-zaschitnik-kryma-ot-banderovskoj-nechisti-poluchil-9-let-strogacha
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #100 : 01 Декабря 2016, 16:43:00 »

Цитировать
Палата представителей США приняла законопроект, в соответствии с которым будет создана комиссия для «скрытого противодействия российскому вмешательству по всему миру». Как сообщает АР, за законопроект проголосовали 390 членов Палаты.
Межведомственное объединение должно будет противодействовать распространению заведомо ложной информации, коррупции, нарушению прав человека, террористическим актам и убийствам, которые якобы могут совершаться «органами безопасности или политическими элитами Российской Федерации или их посредниками».
http://polit.ru/news/2016/12/01/commission/
Записан
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #101 : 01 Декабря 2016, 17:02:11 »

Tims, или как там тебя матерят, я сам нашел, зачем китайцы в ваш край зачастили.  Смеющийся

Цитировать
СМИ КНР сообщали о подписании соглашения между администрацией провинции Хэйлунцзян и руководством Еврейской автономной области. Согласно этому документу, 70 тыс. га (700 кв. км) территории области предоставляется в аренду китайцам, которые станут на этих ныне заброшенных и выведенных из оборота сельхозугодьях выращивать зерновые, картофель и прочую продукцию, которая будет реализовываться и в Китае, и в России.
http://debri-dv.com/article/14819/komu_bolshe_nuzhen_dalnevostochnyy_gektar_nashim_ili_kitaycam

Из письма Вс. Н. Иванова Председателю Совета Министров СССР А.Н. Косыгину. 1969 г.
Цитировать
«Скажи там, в Москве, от меня, если доберёшься, что главное, чтоб они не верили китайцам ни в каких договорах, если эти договора нельзя надёжно подкрепить. По моей практике китайцы никаких договоров не держат».

Вот тут нашла коса на камень.  Учитывая слова "железного" канцлера. Смеющийся
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #102 : 01 Декабря 2016, 17:32:52 »

Депутат ВР Александр Онищенко заявляет, что передал компромат на президента Петра Порошенко Соединенным Штатам Америки.
Об этом он рассказывал "Украинской правде", комментируя заявления СБУ в том числе о том, что Онищенко готовит "массированную информационную атаку на Украину в рамках стратегии, согласованной с Кремлем"..
Он отметил, что обвинения СБУ против него является ответом на статью издания "Страна", где он обвиняет администрацию президента Порошенко в скупке голосов в парламенте из-за него и нескольких других депутатов.
"Это ответ на вчерашнюю статью. У меня много компромата на Порошенко. Поэтому сейчас начнется, что это рука Кремля", - отметил он.
Несколько дней назад Онищенко сообщал "Украинской правде", что собирается провести пресс-конференцию с разоблачительной информацией против нынешней власти.
По информации УП из нескольких источников, в течение года Онищенко записывал свои беседы с президентом Украины на ручные часы с диктофоном.
"Вы услышите голос гаранта, чтобы все иллюзии исчезли о любви к государству и Украине, к народу. Я как никак два года плотно шел с ним и хорошо его знаю", - отметил Онищенко.
"Я развею мифы о газовом деле", - говорил он.
Онищенко отметил, что он планировал эту конференцию, но отметил, что ему помешал приезд генпрокурора Юрия Луценко.
"Планировал 5, но приехал Луценко, чтобы заблокировать - привезти ордер на меня. Порошенко переживает", - отметил Онищенко.
Теперь на вопрос "Украинской правды", передавал ли он этот компромат кому-то, Онищенко ответил:
"Передал. Американским спецслужбам 29 ноября. Они прилетали ко мне в Европу", - сказал он и дал "Украинской правде" копию письма от уголовной прокуратуры США.
"Пусть они теперь сами с Порошенко разбираются. Поэтому есть американские спецслужбы, к сожалению для Порошенко, а не российские", - добавил Онищенко. У нардепа и новоизбранного президента США Дональда Трампа дружеские отношения.
Онищенко также отметил, что у него нет российского паспорта. На уточняющий вопрос, есть ли у него паспорта каких-то других стран, кроме Украины, он ответил: "Нет, конечно".
На вопрос, пытается кто-то торговаться с Онищенко, он отметил: "Я не торгуюсь".
На вопрос о том, что еще 24 октября СБУ задерживала адвоката по делу Онищенко - Андрея Цыганкова по делу финансирования терроризма, которая по информации УП, также касалась Онищенко, тот ответил:
"Цыганкова дал мне Грановский (которого называют смотрящим за судебной и прокурорской системой от БПП - УП). Это было в сентябре", - отметил Онищенко.
Как известно, Онищенко подозревается в организации схемы по хищению средств при добыче и продаже природного газа в рамках договоров о совместной деятельности с ОАО "Укргазвидобування", в результате чего государству был нанесен ущерб на сумму около 3 млрд грн.
Верховная Рада дала согласие на привлечение его к ответственности, задержание и арест, но накануне голосования, воспользовавшись статусом народного депутата, Онищенко покинул Украину.
8 августа Онищенко объявили в национальный розыск. 19 октября в НАБУ сообщили. что Интерпол в течение 30 дней должен сообщить свое решение об объявлении Онищенко в международный розыск для дальнейшего его задержания и избрания ему меры пресечения.


* 11.jpg (113.01 Кб, 770x965 - просмотрено 384 раз.)

* 12.jpg (112.65 Кб, 1351x785 - просмотрено 374 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #103 : 01 Декабря 2016, 17:43:15 »

Если правда, отличная новость. Без сарказма. Только сильно сомневаюсь, что от этого будет какая-то польза.
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #104 : 01 Декабря 2016, 18:24:31 »

Кажется, где-то было уже...?

Вчера созванивался с другом живущим в Майами. Он лет десять как переехал в США и успешно занимается бизнесом в сфере недвижимости. Штат Флорида - один из самых богатых и стабильных для этого направления деятельности. Друг мне постоянно рассказывает об очень удачных инвестициях наших соотечественников, когда те, за пару лет могли поднять 300% прибыли, что для Америки невероятные цифры.

В этот раз, он мне рассказал о нашем герое Майдана, подвергавшему себя невообразимым опасностям и испытаниям - Арсение Яценюке. Тот оказывается недавно прилетал в Майами и приобрел 24!!! объекта (виллы), от 1 до 5 миллионов долларов. Выбирал все сам по каталогам, некоторые сам и смотрел, на другие послал помощников. Расчет произвел через никак внешне не связанные с ним офшоры. Информация железная, я за нее полностью отвечаю! Никогда не писал подобного у себя на странице, но этого кадра после Майдана очень невзлюбил, поэтому решил поделиться. Очень разочарован в американском правительстве, ярых борцах за справедливость и законность, перед носом которых это происходит. Сейчас приложу все усилия, соберу побольше информации, чтобы порядочные журналисты поехали туда и провели расследование.
Лет десять назад я с ним ходил в один спортклуб. Когда увидел его там впервые, без сожаления не мог на него смотреть. перекошенный со всех сторон, одно плечо ниже другого на десять сантиметров, каличные ручки, кривая спинка. Но о чудо, когда он одевал специально сшитый пиджак, то перед нами представал почти мачо с рекомендуемо небритой рожей. Но внешние, умело скрываемые недостатки, это ерунда по сравнению с внутренней бутафорией. Я иногда слышал отрывки его телефонных разговоров, как ему дают указания, как цинично он отзывался об избирателях. Еще тогда, задолго до Майдана, я сделал вывод насколько у него все показное и лживое, ничего настоящего. Когда я увидел его на сцене перед протестующими, меня чуть не стошнило. Хотелось кричать - не верьте ему, он ряженный!

Давал себе слово не писать о политике, что долго и не делал, но эта информация меня нагрела не на шутку, чем вызвала эту и предыдущую публикацию. Славянские бизнес круги Майами гудят, русские смеются, украинцы возмущаются. Грустно видеть, как Сеня, успешно конвертировав доверие протестующих в бабло, отвалил и ждет следующей волны, вознесущей его на очередной властный олимп. Чтобы затем прикупить очередную американскую недвижимость.


* 13.jpg (211.67 Кб, 1479x855 - просмотрено 351 раз.)
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!