Клуб Honda CR-V Россия  
09 Мая 2024, 07:06:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новая политика....  (Прочитано 58950 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #255 : 15 Декабря 2016, 13:54:27 »

Международный валютный фонд (МВФ) призвал Россию и Украину
Опять ты со своим _https://life.ru/t/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0/946991/faktor_trampa_pochiemu_mvf_vstal_na_storonu_rossii_v_ieio_sporie_s_ukrainoi
Много доплачивают за репосты ?  Смеющийся
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #256 : 15 Декабря 2016, 13:55:41 »

иди дрова собирай умник...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #257 : 15 Декабря 2016, 16:15:51 »

_https://www.youtube.com/watch?v=TTzYiNc4BI4
Всё намного прозаичней..... та же газовая война за европейский рынок. Арабам нужно выдавить Россию с рынка.
Т.е то что при этом взяли и решили разрушить государство путем демократических преобразований(вооружив оппозицию до зубов и начиная разрушать города делая невозможной жизнь людей). И все для одной цели - демократично сместить кровавый режим (решая экономические и политические задачи) . В этом предложении ничего не смущает ? никаких 2х стандартов  ?ничего не возмутило ? Кровавая карусель ? Миллионы беженцев ? - тишина это по европейски
Россия начинает оказывать военную помощь легитимному правительству страны , оказывать гуманитарную помощь мирным жителям . Все это происходит под онлайн(круглосуточную) трансляцию с камер и беспилотников с ежедневными отчетами - это называется двойные стандарты  Смеющийся Смеющийся Смеющийся а еще мне нравится слушать выступления пиндосов и наглосаксов в СБ ООН - сколько человеколюбия ! Сколько слезливых рассказов и видео от белых касок в осажденном Алепо. Алепо взят - где белые каски ? А они точно были ?
Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #258 : 15 Декабря 2016, 16:31:36 »

Т.е то что при этом взяли и решили разрушить государство
...
Алепо взят
Какой ценой ? Или всё равно, бабы ещё нарожают ?

А давай смотреть кому была самая выгодная нестабильность в регионе Сирии. По чьей экономике больше всего била «Исламская магистраль» с её 40 млрд. кубов газа в год и "Набуко" с его 30 млрд. кубов ? Ну и далее.
И тут тебе и Южный и Турецкий потоки.
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #259 : 15 Декабря 2016, 17:12:33 »

 Злой
[/quote]
1. а какой ценой ? Цифры и факты ? я вижу что смешивают теплое и мягкое . Все нормы при этом соблюдены :
-гуманитарные коридоры
- гуманитарная помощь - не крокодиловы слезы с трибуны - реальная
2. вообще никак не пойму . Несколько лет пиндосы реализовывали хитрющий план Путина ?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Под все происходящее в мире можно по факту подогнать любую теорию заговора  Смеющийся ты сам называл это "натягивать сову на глобус"  Смеющийся это заразительно  Смеющийся
И самое главное. В течении нескольких лет происходит безрезультатная работа - посадить за стол переговоров все стороны конфликта. С завидным постоянством на перегооворы не прибывает одна и таже сторона - сам догадаешься какая  ? Смеющийся Т.е попытки политического урегулирования путем прямого диалога саботируются оппозицией . О чем тут вообще разговор ?  Смеющийся Я вообще не понимаю о каких двойных стандартах речь ведется ?

Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #260 : 15 Декабря 2016, 17:34:18 »

Цитировать
Жертвами российской военной операции в Сирии только за три первых месяца ее проведения могли стать не меньше тысячи гражданских лиц
 >:Dttp://www.rbc.ru/politics/30/03/2016/56fbc19e9a79474bf3543b51
Мало ?

Про российскую гуманитарную помощь Сирии можно подробней. Я, чесно, не в курсе. Только о военной.
И всё про двойные стандарты ты понял, не придуривайся. ИГИЛ тоже использует тактику озвученную Путиным, прячется за спины женщин и детей, в жилых районах и что ? Это Россию остановило ?
Записан
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #261 : 15 Декабря 2016, 18:14:19 »

прячется за спины женщин и детей,
Забрало упало..понёс охинею.. СмеющийсяРастолковал ,так, как для себя ,любимого, надо..тактику Путина.. Смеющийся Это вы мастера..переврать,исказить и пустить по миру  собственные измышления,преподнося их как неопровержимые факты.Зато  вашего убогого(президентом назвать не могу)  в своё время устраивали дети,сидящие  в подвалах Донецка..Вот уж ,воистину, человеколюбец.
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #262 : 15 Декабря 2016, 19:14:33 »

Злой

1. а какой ценой ?

не было там полного цитирования  Подмигивающий не морщи лоб  Смеющийся
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #263 : 15 Декабря 2016, 19:20:16 »

Мало ?

Про российскую гуманитарную помощь Сирии можно подробней. Я, чесно, не в курсе.
каждый выбирает что и как хочет видеть . Информации в свободном доступе навалом 1http://syria.mil.ru/syria/livecam.htm смотри читай - у вас же там нет цензуры то ?
ну а про спины женщин и детей заипали блин . Там много (далеко не все кого показывают по тв) погибло , в том числе выводя людей по коридорам
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #264 : 15 Декабря 2016, 21:50:44 »

не было там полного цитирования  Подмигивающий не морщи лоб  Смеющийся

А это не я))))))) Смеющийся Смеющийся
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #265 : 16 Декабря 2016, 00:57:43 »

Ну мясо мять или переминать мясо, не приводит к разным результатам, согласитесь...
Надо либо понимать в "переминании", либо просто воспринимать иную точку зрения...



PS И еще... Последнее крайнее предупреждение... Удаляю, все сообщения любителей открытые ссылки размещать!!!
Записан

Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #266 : 16 Декабря 2016, 03:45:35 »

Вот вофчик все меня тыкает,что я тут репостами страдаю,а сам то двух слов связать не может.Ну ладно давай своими словами.
Я бы хотел обсудить то, что в мире все встало с ног на голову.
ЕС продлевает санкции против России еще на пол года,по логике должны европейцы скакать от радости,а россияне плакать.
Но!! почему то все наоборот,крестьяне России,производители продуктов питания и еще большая категория,с облегчением вздохнула,еще пол года им буде лафа в развитии ихнего бизнеса.
А вот европейцы опять заплакали,многомиллионные потери, которые они уже понесли,оказываются еще не последние,и2017 год у них будет такой же плачевный.
Да вот братья наши украинцы,все ждут отмены виз с Ес.Вот вроде долгожданный прорыв.."Члены Евросоюза и Европарламент согласовали механизм экстренной заморозки безвизового режима, отсутствие которого препятствовало будущей отмене виз для граждан Украины"
  Вот,ура, можно скакать до небес,но опять же парадокс,отмена виз(когда она еще произойдет и произойдет ли?)для простого хохла вызывает только слезы разочарования.Ибо...Те, кто хотел побывать в Европе, те и так могли получить визы без особых проблем. Проблема в том, что у многих попросту нет денег на туризм, а этот «безвиз» не предполагает легального права на работу....
   Ну и...для чего был утвержден этот "механизм экстренной заморозки безвизового режима"Непонимающий? Да все просто,украинцы теряют возможность содержать свои семьи, поэтому будут искать любые возможности уехать в Европу. Учитывая весьма либеральное законодательство в европейских странах, эти незаконные украинские мигранты имеют какие-то шансы там устроиться....
  Вот поэтому, что после того, как поток украинских мигрантов станет видимым, тут же будет использован согласованный вчера механизм.

Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #267 : 16 Декабря 2016, 05:50:39 »

БРЮССЕЛЬ, 15 дек – РИА Новости, Владимир Добровольский. Ассоциация Украина – ЕС не предполагает вступление страны в Евросоюз и предоставление ей гарантий безопасности, дополнительного финансирования и свободного передвижения граждан по Евросоюзу, говорится в тексте решения саммита ЕС, призванного облегчить ратификацию Нидерландами соглашения об ассоциации с Украиной.
"Соглашение не дает украинским гражданам и гражданам (Евро)союза, соответственно, права на свободное проживание и работу на территории стран-членов или Украины", — говорится в документе

Председатель миссии Международного валютного фонда на Украине Рон ван Руден заявил, что экономическому положению Киева ещё очень далеко до европейского уровня и предстоит проделать огромную работу, прежде чем экономики ЕС и Украины могут стать хоть как-то соизмеримы. Об этом он рассказал в ходе общения с журналистами в Вашингтоне.

 — Украине потребуется целое поколение, чтобы в экономическом плане догнать Европу, — сказал он.
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #268 : 16 Декабря 2016, 07:41:15 »

Ну понадобится так пускай достигают
Безвиз всегда умилял- дураку сказка что профанация Смеющийся у кого деньги есть на путешествие по Европе у того и тогда проблем не было никогда . Для голодранцев мечтающих свалить тупо хоть чучелом хоть тушкой ничего не изменилось  Смеющийся
Среду нужно у себя в стране для людей культивировать для жизни , а не разрушать экономику и кормить ожиданием безвиза  Смеющийся
Вокруг визита Путина в Японию шум в блогосфере стоит и в мордокниге ))))))
Пиндосня затихла накануне процедуры голосования выборщиков - провокационные заявления фан клуба демократов в основном носят провокационный характер - все уже поняли ( у кого мозги есть) что Трамп это не разовая ...лядь нанятая типа обамы и друзьям его перешедшим линию ой не сладко как придется
Алепо зачищен не смотря на вой цивилизованного мира . Остатки оппозиции вывезли на автобусах ( белые каски очевидно растворились среди боевиков) . Мне не понятен этот шаг - ничего не мешало через несколько часов вевести их в наручниках - ладно - всего мы не знаем ))) скорее всего вывезли натовских инструкроров ( все что осталось от них) дали возможность хоть какие рамки приличия сохранить - другого обьяснения не вижу
Записан

Vlad_NO
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 397



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V Re5 2.0
год:2012
г.Мариуполь
« Ответ #269 : 16 Декабря 2016, 09:37:33 »

Растолковал ,так, как для себя ,любимого, надо..тактику Путина..
Может я не правильно что понял, что русские вояки будут прятаться за спинами женщин и детей ?
_https://www.youtube.com/watch?v=TTzYiNc4BI4

Зато  вашего убогого(президентом назвать не могу)  в своё время устраивали дети,сидящие  в подвалах Донецка..Вот уж ,воистину, человеколюбец.
Ну давай, расскажи про распятого мальчика, изнасилованную лежачую старушку-инвалида и холодец из снегирей ...

Информации в свободном доступе навалом 1http://syria.mil.ru/syria/livecam.htm смотри читай - у вас же там нет цензуры то ?
Во-первых, я тебя спрашивал о гуманитарной помощи, а ты мне показываешь, как люди убегают от "гуманитарной помощи" российских ВКС.
Во-вторых, вчера было изображение, сегодня уже "Трансляция с беспилотного летательного аппарата (приостановлена)". Что прячете ?

Вот вофчик все меня тыкает,что я тут репостами страдаю
Есть прогресс в твоём опусе. Ещё напрягись немножко, слова местами попереставь интенсивнее и можешь выдать за свои мысли. А так, воровство чужих статей.

Дословно, для примера, всё разбирать не буду:
Цитировать
Украинцы теряют возможность содержать свои семьи, поэтому будут искать любые возможности уехать в Европу. Учитывая весьма либеральное законодательство в европейских странах, эти незаконные украинские мигранты имеют какие-то шансы там устроиться.
https://riafan.ru/582629-bezvizovyi-rezhim-dlya-kieva-evropa-razberetsya-s-ukrainskimi-konkurentami-polskih-santehnikov
Утри сопли, умник, не дорос ты ещё до "своих слов".

Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!