Клуб Honda CR-V Россия  
05 Мая 2024, 22:55:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Полка! В СеРВанте стало тише!!!  (Прочитано 14644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Ездим пока


WWW
Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V EX 2,4L МКПП левый руль Канада
год:02
г.Минск
« Ответ #15 : 27 Октября 2008, 13:44:29 »

оригинальная - удобней однозначно
если ее нет - тогда самопал можно колхозить
по поводу звука - динамики там размещать неудобно по многим соображениям.Гораздо лучше будет,если динамики в дверях использовать как компонентку(отфильтровать НЧ),а НЧ звено в виде активного сабика - под сиденьем пассажира.Катаюсь с августа на такой системе - и звук достойный и сцена где нужно получилась.
Записан
Grec
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Жизнь слишком коротка, чтоб пить плохие вина.



Имя:Руслан
Авто:Honda CR-V 2,4i
год:2003
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #16 : 29 Октября 2008, 11:48:19 »

Ребят! а родная полка всёравно лучше, удобнее и практичнее! Афро ну накрайняк можно самому сварганить типа как Macmaster:    http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,209.15.html


Улыбка Улыбка Улыбка Моя полка не удобна тем что её очень тяжело снимать и ставить (после установки не трогал), но что родная полка удобнее и практичнее это  Смеющийся. Люди не ленитесь! Сделать такую как у меня не составит труда. Возьмите кусок картона, сделайте шаблон и перенесите его на тот материал из которого хотите полку. Обтянуть плюшем проблем тоже не составит. Это проще чем вышивать!  Рот на замке
Записан

Твоя мечта не сбылась, потому что ты просто выбрал не ту мечту
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #17 : 29 Октября 2008, 11:52:09 »

Улыбка Улыбка Улыбка Моя полка не удобна тем что её очень тяжело снимать и ставить (после установки не трогал), но что родная полка удобнее и практичнее это  Смеющийся. Люди не ленитесь! Сделать такую как у меня не составит труда. Возьмите кусок картона, сделайте шаблон и перенесите его на тот материал из которого хотите полку. Обтянуть плюшем проблем тоже не составит. Это проще чем вышивать!  Рот на замке
это не смешно! это неоспоримый ФАКТ!   Афро 
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Jenik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Ездим пока


WWW
Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V EX 2,4L МКПП левый руль Канада
год:02
г.Минск
« Ответ #18 : 29 Октября 2008, 11:58:00 »

Мне кажется что очень удобно,что оригинальная полка - раздвижная,на пружинках.
Загрузил все,что нужно,оригинальной сеткой - затянул - и от лишних глаз затянул сверху полку.
Выгружать - вобратном порядке.Если бы полка была несдвижная,то,стоять буквой зю,засунув голову под полку и искать какую-то мелочь в багажнике - это вилы,особенно на холоде...
А так сдвинул,свет включился - все видно-удобно.
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #19 : 29 Октября 2008, 12:02:28 »

Мне кажется что очень удобно,что оригинальная полка - раздвижная,на пружинках.
Загрузил все,что нужно,оригинальной сеткой - затянул - и от лишних глаз затянул сверху полку.
Выгружать - вобратном порядке.Если бы полка была несдвижная,то,стоять буквой зю,засунув голову под полку и искать какую-то мелочь в багажнике - это вилы,особенно на холоде...
А так сдвинул,свет включился - все видно-удобно.
+1 Афро
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Grec
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Жизнь слишком коротка, чтоб пить плохие вина.



Имя:Руслан
Авто:Honda CR-V 2,4i
год:2003
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #20 : 30 Октября 2008, 10:43:15 »

Мне кажется что очень удобно,что оригинальная полка - раздвижная,на пружинках.
Загрузил все,что нужно,оригинальной сеткой - затянул - и от лишних глаз затянул сверху полку.
Выгружать - вобратном порядке.Если бы полка была несдвижная,то,стоять буквой зю,засунув голову под полку и искать какую-то мелочь в багажнике - это вилы,особенно на холоде...
А так сдвинул,свет включился - все видно-удобно.
+1 Афро
1.   Да это недостаток, что она у меня не трансформируется  (хотя он легко исправим). Кто смотрел аналогичные ВАЗовские полки, тот сможет понять принцип как можно сделать, чтоб она подымалась. Просто верх!!!  Тогда будет удобно добираться в самую глубину багажника. Просто мне это было не важно, т.к. у меня вся мелочевка лежит в отсеке для запаски. Да и вообще багажник всегда пустой. Кто возит постоянно габаритные вещи, такие как холодильник или телевизор тому не советую ставить такую полку.
2.   Включайте фантазию и сделайте что-то новенькие и не ординарное, (например место карманов можно сделать рисунок который потом обтянуть плюшем и т.п.) придумывайте новые вариации. Тогда и обсудим!!! Минусы своей я написал сразу, (я их знаю) учтите их!!!
Записан

Твоя мечта не сбылась, потому что ты просто выбрал не ту мечту
Jenik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Ездим пока


WWW
Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V EX 2,4L МКПП левый руль Канада
год:02
г.Минск
« Ответ #21 : 30 Октября 2008, 22:49:28 »

....а можно еще из коровьей шкуры сделать чехлы на сиденья и вкрутить синие лампочки....лепота...рюшечек навешать....антенны штуки три,нет,пять..брызговики прикрутить из резины...наклейку "Мальборо" на заднее стекло....много чего можно сделать  Веселый...

А можно и не делать,прелесть салона - в его оригинальности, скромный но точный и достаточный дизайн.
ничего личного.
Записан
Grec
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Жизнь слишком коротка, чтоб пить плохие вина.



Имя:Руслан
Авто:Honda CR-V 2,4i
год:2003
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #22 : 31 Октября 2008, 09:44:05 »

....а можно еще из коровьей шкуры сделать чехлы на сиденья и вкрутить синие лампочки....лепота...рюшечек навешать....антенны штуки три,нет,пять..брызговики прикрутить из резины...наклейку "Мальборо" на заднее стекло....много чего можно сделать  Веселый...
Если в таком красивом городе как Минск это будет проявлением и индивидуальности и высшей мерой Вашей фантазией, почему нет. Вперёд!!!  Афро
Пишите свои предложения и  выкидывайте фотки в соответствующие темы. Подмигивающий Такие как салон автомобиля, освящения, радиолюбители, наклейки на стёкла.
Записан

Твоя мечта не сбылась, потому что ты просто выбрал не ту мечту
Jenik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Ездим пока


WWW
Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V EX 2,4L МКПП левый руль Канада
год:02
г.Минск
« Ответ #23 : 31 Октября 2008, 11:37:23 »

....а можно еще из коровьей шкуры сделать чехлы на сиденья и вкрутить синие лампочки....лепота...рюшечек навешать....антенны штуки три,нет,пять..брызговики прикрутить из резины...наклейку "Мальборо" на заднее стекло....много чего можно сделать  Веселый...
Если в таком красивом городе как Минск это будет проявлением и индивидуальности и высшей мерой Вашей фантазией, почему нет. Вперёд!!!  Афро
Пишите свои предложения и  выкидывайте фотки в соответствующие темы. Подмигивающий Такие как салон автомобиля, освящения, радиолюбители, наклейки на стёкла.

 Улыбка
у нас таким "проявлением индивидуальности" болеют как раз не в городе,по ним можно узнать авто из деревни.
 Крутой
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #24 : 31 Октября 2008, 20:21:32 »

если будет чо по делу........ пишите в личку....... разблокирую!


а пока ....
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!