Клуб Honda CR-V Россия  
10 Мая 2024, 07:57:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опять 25.... Снова о ТОНИРОВКЕ!!!  (Прочитано 61538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шуруп
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1191




Имя:Александр
Авто:CR-V II, АКПП, K24A1 Тёмно-Синяя
год:2002
г.Москва
« Ответ #15 : 14 Сентября 2010, 09:28:54 »

И правильно сделают.
Начинается !!! tickedoff  Это моя собственность и делаю с ней что мне вздумается !!! И если кому и решать, то только мне тонировать машинку или нет, а мусорам уже уж очень много карт в руки дано !!! Эту долданые думцы лучшеб выдумали законы для стариков, молодых матерей, а нет они думают, что если ты на машине едешь, значит ты потенциальный кормилец гайцов !!!! В нашей долбаной стране дураков и идиотов решили, что самые платёжоспособные это водители !!!  knuppel2 

Блин зла не хватает, давайте не будем начинать тему правильно это или нет !!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #16 : 14 Сентября 2010, 10:49:03 »

давайте не будем начинать тему правильно это или нет !
+1
уже тему ни один раз мусолили, всеравно ни к чему не придем.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #17 : 14 Сентября 2010, 11:13:41 »

Начинается !!! tickedoff  Это моя собственность и делаю с ней что мне вздумается !!! И если кому и решать, то только мне тонировать машинку или нет, а мусорам уже уж очень много карт в руки дано !!! Эту долданые думцы лучшеб выдумали законы для стариков, молодых матерей, а нет они думают, что если ты на машине едешь, значит ты потенциальный кормилец гайцов !!!! В нашей долбаной стране дураков и идиотов решили, что самые платёжоспособные это водители !!!  knuppel2 

Блин зла не хватает, давайте не будем начинать тему правильно это или нет !!!!!!!!!!!!!!!!

Не надо нервничать. Ни кто не отрицает, что это Ваша собственность и Вы можете делать с ней всё, что угодно. Но!!! Вы эксплуатируете Вашу собственность по дорогам ОБЩЕГО пользования и должны выполнять Правила ОБЩНОСТИ, а не плевать на них. Попрошу не равнять всех под одну гребёнку, я, по крайней мере, себя, ни дураком, ни идиотом не считаю. И ПДД придумали ни думцы, а Международная Конвенция о дорожном движении. В развитых странах ни у кого мысли не возникает нарушить ПДД и при этом ещё и ругать законодательную и исполнительную власти. Давайте будем терпимее и не искать проблем там, где их нет.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #18 : 15 Сентября 2010, 16:23:23 »

Ну е-мое... я готов поддержать обе стороны... но для каждого случая есть поправки. Почему в цивилизованных странах никто не нарушает ПДД (точнее нарушают, но в меньшей степени. Там и пьяные есть и идиоты и прочее), потому что знают, что наказание неизбежно.
А почему у нас нарушают? Потому что система заточена под это. Так вот, пока система позволяет ИМ спокойно нарушать закон. В наглую.. используя служебное положение.. я как нормальный человек с достаточной гордостью, буду ЛЮБЫМИ способами отстаивать свои права. Если наша система придет к неизбежности наказания, то и нарушений не будет. Вспомните штраф хотя бы за ремни...

А ещё.. кому интересно, почитайте на досуге. После прочтения у меня сложилось мнение, что ничего уже не исправишь.. Гондурас мы, а не Россия. ГОНДУРАС!!!!

_http://www.avtolikbez.ru/?an=publpage&uid=12254
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Шуруп
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1191




Имя:Александр
Авто:CR-V II, АКПП, K24A1 Тёмно-Синяя
год:2002
г.Москва
« Ответ #19 : 15 Сентября 2010, 21:11:35 »

Вы эксплуатируете Вашу собственность по дорогам ОБЩЕГО пользования и должны выполнять Правила ОБЩНОСТИ, а не плевать на них. Попрошу не равнять всех под одну гребёнку, я, по крайней мере, себя, ни дураком, ни идиотом не считаю. И ПДД придумали ни думцы, а Международная Конвенция о дорожном движении. В развитых странах ни у кого мысли не возникает нарушить ПДД и при этом ещё и ругать законодательную и исполнительную власти. Давайте будем терпимее и не искать проблем там, где их нет.
А теперь всё это скажи нашим не родивым чинушам !!! Когда едет какой-нибудь хрен и из-за него перекрывают все дороги, пути и выезды, а весь остальной народ стоит и ждёт как какое-то быдло, а дороги-то и без этих уродов загружены по самй не балуйся !!! И где она ОБЩНОСТЬ !!! Непонимающий Мусора себя вести ваще не умеют нормально, адекватно, считаю что они короли дороги !!! А весь остальной народ, так ни очём !!! Так вот лично я считаю, что их ВСЕХ надо лечить, может даже физически !!! Жаль только я один не в силах этого сделать !!! А ОЧЕНЬ жаль !!!
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #20 : 16 Сентября 2010, 19:10:02 »

После прочтения у меня сложилось мнение, что ничего уже не исправишь.. Гондурас мы, а не Россия. ГОНДУРАС!!!!

_http://www.avtolikbez.ru/?an=publpage&uid=12254

+1 Афро
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #21 : 16 Сентября 2010, 19:24:17 »

А теперь всё это скажи нашим не родивым чинушам !!! Когда едет какой-нибудь хрен и из-за него перекрывают все дороги, пути и выезды, а весь остальной народ стоит и ждёт как какое-то быдло, а дороги-то и без этих уродов загружены по самй не балуйся !!! И где она ОБЩНОСТЬ !!! Непонимающий Мусора себя вести ваще не умеют нормально, адекватно, считаю что они короли дороги !!! А весь остальной народ, так ни очём !!! Так вот лично я считаю, что их ВСЕХ надо лечить, может даже физически !!! Жаль только я один не в силах этого сделать !!! А ОЧЕНЬ жаль !!!

   Про чиновников говорить не буду, слов, кроме матерщины для них нет!!! Но, не все такие, я знаю одного чиновника, у которого "мигалка" пылится в багажнике (принципы, однако).
   И "мусоров", как Вы имели честь их назвать, то же под одну гребёнку не надо... Есть и среди силовых структур, и паразиты, и достойные люди. Только нормальных людей менее заметно, они ни чем себя не выдают. И если какая-то б... не умеет себя правильно вести в обществе, так это вина, в том числе, и самого общества, разрешили ему трудоустроиться. А почему он пошёл туда работать? Да потому, что нормальные не идут по очень многим причинам (раскрывать не буду, это отдельная тема).
   А от "физического лечения" я бы порекомендовал воздержаться. Во-первых - всех не вылечишь, а во-вторых - там тоже ребята не хилые...
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #22 : 18 Сентября 2010, 15:58:17 »

Чесслово, нет желания подливать масла в огонь и обсуждать еще одно мнение, но вот местная статейка на эту тему. В конце понравился призыв не сдаваться.
_http://analytics.sarbc.ru/analytics/2010/09/14/103160.html
А мнения... Да они почти те же, что и у нас.
Записан

Шуруп
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1191




Имя:Александр
Авто:CR-V II, АКПП, K24A1 Тёмно-Синяя
год:2002
г.Москва
« Ответ #23 : 19 Сентября 2010, 21:19:22 »

Чё-то я не допонял... Если я один раз оплатил официально штраф за тонировку, то могу так и ездить с этой же тонировкой, и более не парится Непонимающий !!!
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #24 : 20 Сентября 2010, 08:49:09 »

Чё-то я не допонял... Если я один раз оплатил официально штраф за тонировку, то могу так и ездить с этой же тонировкой, и более не парится Непонимающий !!!

 Смеющийся Оплачивать каждый раз каждому первому инспектору при каждой остановке Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #25 : 20 Сентября 2010, 12:08:29 »

Блин... то ли я чего-то не понимаю, то ли одно из двух...
Цитировать
...Фактически административным правонарушением является управление автомобилем с "неправильными" стеклами. Согласно п. 1 ст. 11 закона о милиции, милиционер вправе требовать от граждан и должностных лиц прекращения преступления или административного правонарушения. Следовательно, милиционер вправе требовать прекратить совершать данное административное нарушение, т.е. не управлять автомобилем с излишне тонированными стеклами. Если участник движения не хочет отодрать пленку прямо там, где его остановили, то ему вручат официальное предписание о необходимости это сделать...

А не бред ли это? А не превышение ли полномочий? За данное правонарушение предусмотрен штраф. Это своего рода и есть "прекращение административного правонарушения", а значит требование отодрать пленку на месте это превышение полномочий т.к. подобная норма не предусмотрена КОАП. Или я чего-то не понимаю?

Далее.. почему-то в статье ни слова не сказано про, то что проверку светопропускания стекол может осуществлять лишь Технический Инспектор... Или я чего-то упустил?
По мне, так какой-то странный адвокат писал статью. Хотя в целом с позицией я согласен... У меня наоборот есть аргумент ЗА тонировку. Ночью, на трассе мегатачки с неотрегулированным светом не слепят в боковые зеркала... Удобно однако.

Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #26 : 20 Сентября 2010, 12:35:54 »

У меня наоборот есть аргумент ЗА тонировку. Ночью, на трассе мегатачки с неотрегулированным светом не слепят в боковые зеркала... Удобно однако.

У меня тоже аргументы В ПОЛЬЗУ:
1. Не пропускает солнечные лучи в большом количестве - не так салон нагревается.
2. Не люблю сидеть в "аквариуме".
3. На любой парковке дебилы не видят, что находится в салоне.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #27 : 20 Сентября 2010, 18:53:41 »

а вот я хочу на новый год в финляндию сгонять... и финнам пох, люблю я тонировку или нет - машину с тонировкой не пропустят. это летом можно было на дурку все окна опустить и иногда такое канало. но перед НГ стремно, не такая у нас и мощная печурка. Подмигивающий
Записан

Шуруп
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1191




Имя:Александр
Авто:CR-V II, АКПП, K24A1 Тёмно-Синяя
год:2002
г.Москва
« Ответ #28 : 21 Сентября 2010, 19:21:47 »

Смеющийся Оплачивать каждый раз каждому первому инспектору при каждой остановке Смеющийся Смеющийся Смеющийся
если уж окончательно в отношении Вас вынесли справедливое и законное постановление о наложении административного штрафа, то оплатите этот штраф и возите квитанции с собой, во избежание наложения на Вас двойного штрафа или ареста. Пусть государство станет богаче на 500 руб. Может быть, когда-нибудь государство сделает что-нибудь для вас на эти полтысячи.


А это  как понимать Непонимающий
Лично я понял, что тонировка у меня одна и та же, я за неё заплатил официальный штраф (500 руб.), вожу с собой оплаченную квитанцию, и более за тонировку я никому ничено не должен !!!!
Записан
noname
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 384




Имя:Петр
Авто:CR-V blakc 2.0 мкпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #29 : 21 Сентября 2010, 19:52:09 »

В течении суток, не должен. По истечению срока могут снова выписать. А вообще думаю в москве часто дергать не будут,да  и 500/2=250р  инспектору ( при соблюдении  норм проверки) т,е пост ДПС, прибор блик, итд
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!