Клуб Honda CR-V Россия  
09 Мая 2024, 11:20:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 376   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Изба-флудильня четверошников!  (Прочитано 1171869 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
alekseibau
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2014
г.Москва
« Ответ #750 : 23 Мая 2014, 14:27:04 »

Honda CR-V признана самым популярным кроссовером в 2013 году. Всего за прошлый год было продано 703 562 автомобилей этой марки. Отметим, что это лучший показатель в сегменте SUV среди мировых автопроизводителей. В России объем продаж Honda CR-V в минувшем году составил 25 741 автомобилей. CR-V и седан Accord стали самыми популярными моделями компании в стране.

ссылка: -http://autorambler.ru/journal/events/23.05.2014/560987819/?gcv_source=news_block_new
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #751 : 23 Мая 2014, 23:00:03 »

Клубни, поделитесь ссылкой, сколько Сервантов продан
есть сцылко в нашей теме. В мире - мы первые. Слава Хонде!!!!
Записан
Anton906
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 516



Имя:Антон
Авто:CR-V IV 2.4
год:2013
г.Санкт-Петербург
« Ответ #752 : 23 Мая 2014, 23:43:39 »

Тюнинг этот отваливается после 2-х недель. Особенно если его элементы из Китая Улыбка
Записан
Серега03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 563



Имя:Сергей
Авто:Honda crv 2.4 exe
год:2013
г.Улан-Удэ
« Ответ #753 : 24 Мая 2014, 13:11:37 »

Мне до фонаря когда он там отклеится. Я такое на свою машину не вешал никогда и не собираюсь
Записан
der
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570




Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 EXECUTIVE 5 AT черный перламутр
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #754 : 24 Мая 2014, 17:42:25 »

ну что раскажу наверно в этой теме мои небольшие непредвиденные  расходы в Кузбассе,
ездил я в гости в Новокузнецк к  своим родным, и вот еду я назад в Кемерово поздно уже идет дождь и дождь такой что в колеях много воды
еду и звук в салоне от воды очень такой нехилый и в один момент понимаю что он стал сильнее и думаю что то не так, думаю нужно остановится и глянуть
и пока нашел где встать, так как ограждение на трассе слева прошло пару км и вот выхожу и заднее колесо левое на 0.
Ночь фонарей нет я в расстройствах начинаю разгружать багажник и менять колесо на запаску и думаю может всетаки живое колесо осталось.
Поменял колесо доехал до Кемерово нашел шиномонтажку круглосуточную и как только вынул из багажника колесо на свет и понял ему хана,
думаю как так его быстро так спустило то, ну да ладно утром встал давай по магазинам искать одно колесо в итоге где оно было везде 4 шт по одному не отдают
и по случайности нашел всетаки в одном магазине и как раз одно за 8815 приехал купил и поставил и сделал заодним балансировку всех колес и тут в разговоре с другом который ездит на honda pilot он мне расказывает что колеса Michlen так просто не клеются так как какой то там состав и заплатки с обычным клеем не пристают нужно либо жгут ставить либо клей какой то специфический, и тут я впомнил как я то колесо которое спустило делал в славном городе ТОльятти месяц назад и самое что блин обидное я загнал тогда машину говорю сделайте колесо они конечно, сняли его и повезли искать дырку, мы с другом сидим пьем кофе проходит мин 10 смотрю колеса на машине так и нет, спрашиваю мастера что с ним, он мне говорит саморез уже ставим заплатку, я ему зачем мне заплатка ставь жгут и все он мол все уже лепят ее, думаю во сервис зачем мне на маленький саморез заплатка то, короче делали они мин 20 это колесо выставили счет на 1500 с кофем (офигел если честно) и поехал я по своим делам тогда, говоря про мастеров плохими словами, уехал с чувством что меня просто развели на 1000 рублей, самое интересное что как только я приехал в Ульяновск оно у меня опять подспустило  я его подкачал и потом до момента полного его уничтожения прошло не меньше 3 недель вот так мне колесо встало в почти 13000 и как потом я понял у меня просто отклеелась эта заплатка, так что выводы делайте сами может еще у кого такое было  В замешательстве
Записан

Жить хорошо!  Хорошо жить еще лучше!
Honda CR-V АКПП Японка В20В   Subaru Tribeca 2008 г. 3.6 продана
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #755 : 24 Мая 2014, 22:21:47 »

Да,мастера!Как говорил один киношный герой-ядрен батон!!!
Записан

Фсе!!!
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #756 : 25 Мая 2014, 11:23:28 »

Нет конечно это перебор,но Афрозачем говорить "тюнинг из Китая" его в природе больше нет, ни какого,кроме как из Китая!!!!!!!
Зачем умничать то.....
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Senya18
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 690



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V IV 2.4 exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #757 : 25 Мая 2014, 12:34:14 »

У меня набор для ремонта бескамерки всегда в машине - вклеить жгутик меньше времени занимает, чем колесо сменить (особенно, если на дальняк багажник забит, как в тетрисе). Очень часто даже без снятия колеса заклеивал, только поддомкрачивал. Главное только, насос далеко в багажник не закладывать;)
Но был разок случай, когда орки на трассе остановили, чтоб покормиться, я их пофотографировал, дружбы не получилось. Они мне пожелали "счастливого пути", через километр колесо резко спустило. Сразу вспомнил, как дружок-гаишник рассказывал про своего коллегу с гвоздем в жезле против особо умных - тычок жезлом в колесо, и счастливого пути. Клей у меня оказался высохшим, пришлось ехать на запаске (оставалось 800км). Но в первом же населенном пункте проехал один шиномонтаж, другой... даже жена мне говорит: давай заедем, не зря же они попадаются! Заехал в третий, отдал колесо. Накачали его и минут 20 искали утечку, так и не нашли, поставили его обратно и никогда оно больше не спускало. Подумываю теперь святую воду с собой возить, чтоб на орков брызгать при случае Смеющийся
Записан
Серега03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 563



Имя:Сергей
Авто:Honda crv 2.4 exe
год:2013
г.Улан-Удэ
« Ответ #758 : 25 Мая 2014, 13:36:07 »

Олег ты не прав. Улыбка
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #759 : 25 Мая 2014, 13:43:35 »

Ну покажи хоть один шильдик с него,не китайский...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5433




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #760 : 25 Мая 2014, 15:54:30 »

Тема смартов ну вообще не популярная среди владельцев CR-V.....
Записан
der
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570




Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 EXECUTIVE 5 AT черный перламутр
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #761 : 25 Мая 2014, 17:56:09 »

я пытался тут поговорить но мне дали понять iphone 5 S кипичь, а 6 будет еще больше, так что сижу мой друг color молчу в славном городе Березовске, совсем можно сказать близко к тебе  Подмигивающий и пишу на плохом ноутбке macbook pro retina и думаю как же в кузбассе хорошо только холодновато  Веселый
Записан

Жить хорошо!  Хорошо жить еще лучше!
Honda CR-V АКПП Японка В20В   Subaru Tribeca 2008 г. 3.6 продана
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5433




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #762 : 25 Мая 2014, 18:21:12 »

Сижу на унитазе, с айпеда. Ненавижу его, жалко нельзя его смыть туда же....не пролазит.

А к макбуку тоже нельзя флешку подключить и переносной винт?
Экран от LG это конечно не плохо, хоть что-то в нем есть хорошего.
А клава! пестня! через неделю уже и хлоркой не отмоешь. Грязь просто въедается
в "супер" качественный пластик.

Рассмотрю покупку шестого кирпича если:
-будет с экраном не меньше чем у галакси с5 и с большим кол-вом пикселей
-будет возможность подключать его к любым компам без айтюнса
-будет приличный аккум
-будет возможность вставлять карты памяти
-будет кнопка: шаг назад
-сделают нормальную записную книжку

Цены такому телефону не будет))))

Березовский район тоже не люблю) У меня там права забирали. Ели высудил потом.
Записан
der
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570




Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 EXECUTIVE 5 AT черный перламутр
год:2013
г.Ульяновск
« Ответ #763 : 25 Мая 2014, 18:29:34 »

не винт нормальный флешки тоже вче он работает как часы очень быстро и клавиатура 2 года уже она как новая и экран конечно это просто сказка глаз радует  у меня итак зрение плохое а тут яркость и резкозть и конечно четкость огонь
в 6 думаю этого не будет но я его точно куплю так как все предыдущие устраивали на все 100%
Березовск да гаишники тут конечно не айс но договорится всегда можно мне вроде всегда
везет Подмигивающий
Записан

Жить хорошо!  Хорошо жить еще лучше!
Honda CR-V АКПП Японка В20В   Subaru Tribeca 2008 г. 3.6 продана
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5433




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #764 : 25 Мая 2014, 18:36:19 »

Знаю соседнюю контору дизайнерскую, там используют маки.
Дизайнеры просто грязью поливают маки, ненавидят.
Но мудрый руководитель уже залупил кучу бабла на маки и приходится жрать, что дают.
Так у них перед печатью и сдачи работы заказчику все проверяют на нормальном компе.
Так сказать, чтоб увидеть реальную картину.
Ибо маки не возможно нормально откалибровать, и все картинки перенасыщены и перешарплены.
А при выводе на печать - получается полная кака. Экран на маке это одно, а реальная картинка совершенно другое.

Для Красноярска вся продукция эпла - дурной вкус. Мажоры, хипстеры, бизнесмены и москвичи те да. Профи - никогда. Засмеют.
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 376   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!