Клуб Honda CR-V Россия  
19 Мая 2024, 09:00:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #ксенон, светодиоды, в фары, габариты, ПТФ, задние фонари и т.д. для CR-V 3  (Прочитано 521093 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #300 : 06 Ноября 2008, 15:00:18 »

Всем привет!!! кто ставил ксенон сам в ближний свет? у всех работает нормально? я поставил и у меня левая фара включаться только с третьего раза.вот и не могу понять в чем дело толе ксенон такой или что то с проводкой.
Я ставил сам. Было и такое (на другой машине). Причина была именно в ксеноне. А зимой вообще чудеса вытворял: при включении обогревателя лобового и сиденьев (Toyota Avensis) с включенными ПТФ ближний начинал мигать как стробоскоп. С одной стороны прикольно - все двигаются, но вот на постах ГИБДД приходилось отключать все обогревы... Улыбка
Ксенон менять однозначно! Лучше поставить блоки розжига последних поколений и не очень китайские.  Афро
Блоки стоят пятого поколения APP digital ultra slim
Поставь реле.
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
Hatan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Николай
год:Land Rover
г.Москва
« Ответ #301 : 06 Ноября 2008, 16:54:28 »

Поставь реле.
Все сделал.поменял блок розжига Улыбка.
Записан
Hatan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Николай
год:Land Rover
г.Москва
« Ответ #302 : 06 Ноября 2008, 18:11:04 »

остался только один вопрос как добраться до противотуманок?.пробывал  как написано в мануале не чего не получилось
Записан
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #303 : 06 Ноября 2008, 21:59:11 »

остался только один вопрос как добраться до противотуманок?.пробывал  как написано в мануале не чего не получилось
Бампер  долой.
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
Hatan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Николай
год:Land Rover
г.Москва
« Ответ #304 : 07 Ноября 2008, 09:42:39 »

остался только один вопрос как добраться до противотуманок?.пробывал  как написано в мануале не чего не получилось
Бампер  долой.
это как бампер долой?
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #305 : 07 Ноября 2008, 10:24:52 »

это как бампер долой?
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3177.15.html
Записан
Hatan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Николай
год:Land Rover
г.Москва
« Ответ #306 : 07 Ноября 2008, 11:12:00 »

Спасибо Улыбка
Записан
Evolution
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141




Имя:Саша
Авто:CR-V III 2.0 МТ Elegance Sparkle Gray
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #307 : 09 Ноября 2008, 15:17:18 »

У меня вот какой вопрос Дмитрий к Вам. Я тоже на ебэе смотрел оптику себе на машинку, только у неё внутренности чёрные, но это не уть.Меня интересует как они фары эти светят по сравнению со штатными, ну и интересно во сколько они вам встали денег.
Спасибо )
Записан

In VTEC we trust
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #308 : 09 Ноября 2008, 17:41:02 »

У меня вот какой вопрос Дмитрий к Вам. Я тоже на ебэе смотрел оптику себе на машинку, только у неё внутренности чёрные, но это не уть.Меня интересует как они фары эти светят по сравнению со штатными, ну и интересно во сколько они вам встали денег.
Спасибо )
230$ с доставкой (по Америке).У меня стояла оптика американская,к новой у меня нареканий нет.
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
nevada
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Кирилл
Авто:CR-V 2,0 мех
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #309 : 09 Ноября 2008, 19:38:18 »

Вопрос к владельцам заводского ксенона: Где расположен датчик автокорректора (который отслеживает положение кузова)?
Записан

Все в мире относительно....
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #310 : 09 Ноября 2008, 21:30:16 »

Вопрос к владельцам заводского ксенона: Где расположен датчик автокорректора (который отслеживает положение кузова)?
На задней подвеске. Тяга прикручена к заднему правому рычагу. А Вам это зачем? Надеюсь из любопытства. Делать там нечего! Фары регулируются не там!
Записан

nevada
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Кирилл
Авто:CR-V 2,0 мех
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #311 : 10 Ноября 2008, 19:41:39 »

Размышляю над установкой ксенона совместно с автокорректором, поэтому хочу узнать куда поставить датчик положения кузова...
Записан

Все в мире относительно....
АнаХонда
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Дмитрий
Авто:2.0 АТ Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #312 : 10 Ноября 2008, 20:54:54 »

Господа, объясните а зачем ставить ксенон в протитуманные фары  Грустный Ведь задача данного устройства светить обычным или желтым спектром в условиях тумана, дабы обозначить автомобиль или что либо увидеть по воможности в тумане. Ксенон имеет белый спектр свечения и в условиях тумана по идее должен быть абсолютно бесполезен и даже опасен. Обычного ксенона в ближний по идее должно быть достаточно. Только понты ?  И тем более с таким гимором в установке как снятие бампера еще связываться /
Разубедите , если не прав  Улыбка
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #313 : 10 Ноября 2008, 21:02:24 »

Дима! Не буду разубеждать.
ИМХО минусы: 1. Гемор с установкой. 2. Невозможно честно пройти техосмотр. 3. Слепит встречных - ламп с колпачком не видел.
ИМХО плюсы: 1. КРАСИВО! т.е. ПОНТЫ
Факт: в тумане (снегопаде, дожде,...прочие садки) ксенон ЛУЧШЕЕ что есть. Разговор о 4300. На крайний случай 5000. НЕ ВЫШЕ!!!
Записан

АлексГаудино
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




Имя:Александр
Авто:CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #314 : 26 Декабря 2008, 15:58:04 »

Да ваще ксенон это вещь у меня стоит и в головном и в туманках! туманками почти не пользуюсь если тока еду в ночь.Хорошо освещают противотуманки обочины это+ плюс не грееться стекло значит и не треснет это часто случаеться я за 1.5 года заменил разок уже той зимой!Ксенон в головном свете это дорогу видно лучше чем простые галогены если лампы светят на 30 процентов то ксенон на 85 разницу чуствуете!Замена не занимает много времени можно самому! Вы же меняете лампочки если сгорит ксенон всё бывает воткнули простые галогены поехали дальше нет проблем! На счёт филлипса да клёвый ксенон 2 года проработает но стоит 6000 руб минимум это моно. а китайско-корейский и за 2500 можно поставить главное брать его у знакомых на год точно хватает! сгорели купил новые лампы 1200руб пара и ещё год 4000 рубликов получается за год.менять проблем нет!дома же лампы меняете не чё же не случаеться,всё то же самое! Короче у меня ксенон тоже корейско-китайский стоит и проблем я не вижу сгорит лампа поменяю! в бампере тож не чё сложного снял вставку для замены ламп в противотуманках всё в книге написано по эксплуатации! и воткнул туда другие лампы ноу проблем и блоки вклеел от руки внутри бампера! Короче я доволен! мне видно и мне ништяк всем советую светлой дороги!
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!