Клуб Honda CR-V Россия  
08 Мая 2024, 05:57:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отчет: мои впечатления о владении Volvo XC90 после CR-V III !  (Прочитано 125152 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #30 : 21 Ноября 2011, 11:47:48 »

Тему нужно закрывать. Этак каждый тут будет писать на чем он ездить апосля хонды. У меня воть есь ВАЗ 21214 (для охоты и рыбалки). Езжу иногда на ней. Когда новую хонду ждал почти 1,5 недели на Вазике катался и что ж теперь писать о своих впечатлениях об этом? А они кстати оч красочные ))))))))))))))))))

Вы на название темы обратите внимание coolsmiley Смеющийся
Она и создана для обсуждения, и именно ХС90, и только для тех, кого это интересует. Если у Вас есть КРАСОЧНЫЕ впечатления о ВАЗике - открывайте тему, кому интересно пообщаются с Вами.
Тему закрывать собрался Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #31 : 21 Ноября 2011, 11:54:17 »

На тему обратил поэтому и предложил закрыть.
Форум о Хонде, а не о Вазе или Вольво и люди (как правило) сюда приходящие ищут ответы на вопросы или новости именно по Хонде, а не по вышеназванным или иным машинам. И Вы тут (на этом форуме) пока не возникнут вопросы по Волве )))).
Закрыть тему - предложение. Читайте внимательнее пож-та.
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
sasha931
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77



Имя:саша
Авто:CR-V RD-1 Япония АКПП лев руль
год:1998
г.Удомля, Тверская обл
« Ответ #32 : 21 Ноября 2011, 12:45:38 »

Считаю тему очень нужной и полезной. Придет время и придется растоваться кому-то с первым поколением кому то с третьим. Побольше бы таких тем о разных машинах от бывших Хондоводов.Спасибо автору
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #33 : 21 Ноября 2011, 12:59:07 »

На тему обратил поэтому и предложил закрыть.
Форум о Хонде, а не о Вазе или Вольво и люди (как правило) сюда приходящие ищут ответы на вопросы или новости именно по Хонде, а не по вышеназванным или иным машинам. И Вы тут (на этом форуме) пока не возникнут вопросы по Волве )))).
Закрыть тему - предложение. Читайте внимательнее пож-та.

Если Вы зашли на эту тему, значит Вам интересно? А если не интересно, зачем зашли?
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #34 : 21 Ноября 2011, 13:00:00 »

Считаю тему очень нужной и полезной. Придет время и придется растоваться кому-то с первым поколением кому то с третьим. Побольше бы таких тем о разных машинах от бывших Хондоводов.Спасибо автору

Пожалуйста. coolsmiley
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #35 : 21 Ноября 2011, 20:47:38 »

На тему обратил поэтому и предложил закрыть.
Форум о Хонде, а не о Вазе или Вольво и люди (как правило) сюда приходящие ищут ответы на вопросы или новости именно по Хонде, а не по вышеназванным или иным машинам. И Вы тут (на этом форуме) пока не возникнут вопросы по Волве )))).
Закрыть тему - предложение.
Присоединяюсь. Есть форум, где обсуждают Вольво. Мнение человека, пересевшего с Хонды все уже прочитали.
А за него рад, что доволен машиной, ни гвоздя ему ни жезла.
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #36 : 21 Ноября 2011, 21:40:07 »

Зачем кипятиться? Тема правильная, про Хонду и так каждый день за рулем  Смеющийся Смеющийся Смеющийся, а тут, новые ощущения у человека.  Не надо тему закрывать, может появится еще один пересевший на Вольво, дополнит картину.  Вот только не стоит дауншифтерские темы создавать, типа с CR-V на Тигуан, Кугу и прочие Йети...  Смеющийся Интересно услышать тех кто проапгрейдился на более высокий уровень.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #37 : 21 Ноября 2011, 22:05:23 »

Тему закрывать не надо. Человек не просто пишет про Вольво, а исключительно в сравнении с Хондой. Кому не нравится, есть масса других веточек, где можно почитать всякого интересного.
Записан
Perah
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343




Имя:Константин
Авто:CRV 2.4 акпп Канадка
год:2008
г.Торонто
« Ответ #38 : 21 Ноября 2011, 22:06:58 »

Непонимаю зачем тему закрывать? Человек много времени провел на форуме и долго пользовался Хондой поэтому он может сравнить эти две машины не по наслышке. Кто-то думает о смене машины и здесь он сможет убедится что прав или неправ в своём желании основывая на информации от человека которому он доверяет (или недоверяет). Есть люди которые начинают плакаться с первого дня покупки любой машины, а есть кто отьездил с удовольствием а затем после смены машины описывает сравнительный анализ (ощущения) между машинами. Я думаю на других форумах все хвалят свою марку а не хают её.  ПодмигивающийВозможно на других форумах тоже предложат писать о хонде на Хондовском форуме. Смеющийся
Записан
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #39 : 21 Ноября 2011, 22:07:33 »

Тем более, что ХС90 вполне реальная замена СР-В, а всем нам придется свою Хонду когда-то менять.
Записан
LikerVBA
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 0.1
год:2003
г.Долгопрудный
« Ответ #40 : 21 Ноября 2011, 22:56:49 »

я тоже присматривался к XC-70 после CR-V 1.
Клиренс наш, объем двигателя наш, а лошадей 200, комфорт выше
но почитав их форумы смутили проблемы с автоматом
после 120 т.км пробега готовься к ремонту коробаса а бюджет ремонта доходит до 150 килорублей
поэтому выбор пал на CR-V 2.
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #41 : 21 Ноября 2011, 23:02:11 »

Я думаю на других форумах все хвалят свою марку а не хают её.  Подмигивающий
Вы не поверите! Даже Пыжеводы хвалят свои авто, а уж сколько теплых слов про Лады пишут, реально, люди счастливы и не понимают почему другие над ними прикалываются... Думаю, водители всяких Q7, X6, Эскалейдов и прочих Бентли, тоже не видят разницы между нами - остальными участниками движения, будь ты на CR-V или на Жигулях, ты для них одно - пустое место...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Кстати, XC90 намного более престижна нежели Хонда, бескомпромиссный  бизнес кроссовер, как ни крути.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
malvit
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6744




Имя:Виталий.
Авто:Honda CR-V II.2,0.АКПП,серебро.
год:2004г.
г.Москва.
« Ответ #42 : 22 Ноября 2011, 08:52:30 »

Отличная тема.Читаю с удовольствием.Спасибо!
Записан

Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #43 : 22 Ноября 2011, 09:13:22 »

Всем соклубникам, оставившим свои отзывы о теме - спасибо! angel
По моему мнению эта тема не для того, чтоб "утопить" ту или иную марку авто. В данной теме я высказываю свое ЛИЧНОЕ мнение по тем либо иным вопросам эксплуатации ХС90 в некотором сравнении с CR-V III. Я ни в коем случае ни кому не навязываю своего мнения, а просто делюсь им. Кому не интересно - не надо пИлюваться, просто не читайте. Лучше приводите свои доводы, основанные не на ОБС, а на реалиях. Готов ответить на интересующие вопросы, в т.ч. и в сравнении. Всем удачи.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
ch-ig
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Игорь
Авто:была CR-V 2.4 2008, сейчас mb glk 220 2013
г.Москва
« Ответ #44 : 22 Ноября 2011, 14:25:44 »

Спасибо Юрий за терпение. Я не пониманию, что за буча, я с удовольствием почитаю про сравнение хонды CR-V с любой маркой, даже другого класса, а если кому-то не интересно, нахрена сюда заходить. Заинтересованные люди (включая меня) специально просим одноклубников пересевших на автомобили других марок писать отзывы, чтобы получить сравнительный анализ наших автомобилей с другими, потому-что всем рано или поздно придется выбирать, на что сменить свою машину.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!