Клуб Honda CR-V Россия  
22 Мая 2024, 16:08:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дребезг заднего левого сиденья CR-V gen4  (Прочитано 85575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitanic
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260




Имя:Виктор
Авто:Honda Pilot 3.0
год:2018
г.Москва
« Ответ #105 : 04 Декабря 2015, 13:13:52 »

Я же не отрицаю эффекта наших дорог )
Так кто что может посоветовать по решению проблемы с дребезгом именно задней правой сидушки? Она у всех, так сказать, имеет прилично больше степеней свободы если ее рукой подергать, по сравнению с большой левой частью? )
Записан
crvod
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504




Имя:Сергей
Авто:HONDA CR - V, 2.0, акпп, Lifestyle, англичанка
год:2014
г.Оренбург
« Ответ #106 : 04 Декабря 2015, 13:14:04 »

Так сними их вообще, если там никто отродясь не ездит. Греметь не будут  Строит глазки
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5433




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #107 : 04 Декабря 2015, 13:21:35 »

А куда мне зонтик и сумку класть тогда))?
Записан
crvod
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504




Имя:Сергей
Авто:HONDA CR - V, 2.0, акпп, Lifestyle, англичанка
год:2014
г.Оренбург
« Ответ #108 : 04 Декабря 2015, 14:08:18 »

Ааа! Ну да)) чтобы не гремели даже после подмотки остается только к шторке задней их привязать за поголовники))
Записан
m.n.u.
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1258




Имя:Никита
Авто:Honda CR-V 2.0 Lifestyle
год:2013
г.Рязань
« Ответ #109 : 04 Декабря 2015, 15:03:06 »

Вообще проблема остается !!!  Чё с ними делать после гарантии? Изначально надо было собирать НАРЯДЫ И АКТЫ РАБОТ, тк многократное обращение на исправление одной и той же поломки -это существенный косяк производителя(однозначно есть такой пункт в защите потребителя), на фоне которого можно предъявить и заставить серьезней отнестись к проблеме.
Скептики лесом,тк в прошлом году, знакомыми была осуществлена более сложная схема , но там на фоне общих количества часов нахождения авто на гарантийном ремонте(к примеру в хонде есть пункт макс время ремонта 45 суток, за каждые последующие +10% от стоимости авто компенсация владельцу) , не смотря на то, что всё исправили, салону было предъявлено обвинение в "предоставление товара ненадлежащего качества " и...........после ознакомления с предьявленными документами,владельцу заменили автомобиль (далеко не crv,в несколько раз дороже)  НА НОВЫЙ!!!!!
Так что знания -сила!!!! Мой поезд убежал-это теперь моя проблема , а те у кого по замкам всё впереди советую углубиться в изучение гарантийных обязательств и защиту прав потребителя !!! Машину, конечно на новую по такой причине не поменяют Смеющийся,но все-таки, косяк производителя на лицо (потому и меняют без разговоров)  и можно заставить его более серьезно отнестись к неисправности
Записан
color
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5433




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V 2.4 EX-L
год:2013
г.Москва
« Ответ #110 : 04 Декабря 2015, 18:15:00 »

Угу, только как доказать, что дребезг замка сиденья может оказывать влияние на безопасное использование автомобиля? Без этого условия никто не вернет вам деньги ха товар.
Записан
marlet
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V IV 2.0 Белый перламутр Life Style 5АКПП
год:10.2013
г.Тамбов
« Ответ #111 : 04 Декабря 2015, 22:39:36 »

я избавился раз и навсегда от дребезга вставив между спинками седушек и шторкой (перекладиной) подушки со значком хонды (автоподушки с эмблемами). красиво и бесшумно, выглядывают из за кресла наполовину как раз по эмблеме. когда в дорогу дети вытаскивают и спят на них.
Записан
m.n.u.
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1258




Имя:Никита
Авто:Honda CR-V 2.0 Lifestyle
год:2013
г.Рязань
« Ответ #112 : 05 Декабря 2015, 08:17:18 »

как доказать, что дребезг замка сиденья может оказывать влияние на безопасное использование автомобиля?
Не обязательно неисправность должна влиять на безопасность!
"Спор «недостаток или конструктивная особенность» – одна из распространенных причин конфликта потребителя и автодилера. Возникает, как правило, при наличии неявных шумов, скрипов, вибраций при работе узлов и агрегатов автомобиля.Ведь некий шум – не обязательно дефект, но может быть его признаком.
В таком случае потребителю, как обычно, надо письменно изложить свою претензию, описав признаки предполагаемой неисправности, потребовав проведения проверки качества и ее устранения – то есть запустить процедуру разбирательства в рамках Закона РФ «О защите прав потребителей»Если недостаток автомобиля подтвердится, то после всех этих перипетий можно выбирать из нескольких способов защиты своих прав в суде: обязать дилера недостаток устранить и взыскать неустойку в размере 1% от цены автомобиля за каждый день просрочки гарантийного ремонта (не может быть дольше 45 дней со дня предоставления автомобиля с соответствующим требованием), либо, раз недостаток не был устранен в установленный законом срок, замены автомобиля на новый или возврата уплаченной суммы."

В нашем случае дилер признает неисправность и устраняет!  Вопрос только в том,что этого исправления хватает месяца на два,т.е. как таковую неисправность не могут устранить ПОЛНОСТЬЮ,только временно, этакая "хроническая болезнь "
Не могу отверждать 100%,но думаю при наличии накопленных за время эксплуатации нарядов на один и тот же гарантийный случай можно предъявить дилеру "недееспособность в исправлении гарантийного случая"
Лично я заметил тот факт, что наряд на выполненные работы по ТО вручают как грамоту пионеру!  А вот на работы, выполненные по гарантийным случаям, всеми способами стараются зажать, причем актерского мастерства не занимать, А значит есть слабое место  Подмигивающий
Записан
crvod
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504




Имя:Сергей
Авто:HONDA CR - V, 2.0, акпп, Lifestyle, англичанка
год:2014
г.Оренбург
« Ответ #113 : 05 Декабря 2015, 08:33:23 »

я избавился раз и навсегда от дребезга вставив(перекладиной) подушки со значком хонды.....
полностью поддерживаю!!
Записан
m.n.u.
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1258




Имя:Никита
Авто:Honda CR-V 2.0 Lifestyle
год:2013
г.Рязань
« Ответ #114 : 05 Декабря 2015, 09:37:18 »

я избавился раз и навсегда
Гений!!!!!
Можно ещё саморезами прикрутить! А если вдруг спинка водительского будет падать, то ты её, как Ашотик на шестерке, ремнем безопасности закрепи  rofl
Записан
crvod
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504




Имя:Сергей
Авто:HONDA CR - V, 2.0, акпп, Lifestyle, англичанка
год:2014
г.Оренбург
« Ответ #115 : 05 Декабря 2015, 10:49:34 »

А зачем заморачиваться? Да потом она уже будет продана. Какие  саморезы?? Вы вообще  о чём? Шокирован
Записан
cr-v 2.4
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210




Имя:Григорий
Авто:CR-V 2.4 АКПП,made in USA for Korea.
год:2014
г.Артем
« Ответ #116 : 05 Декабря 2015, 16:21:58 »

Да забей, это он думает что сострил так классно, тут таких азазазевцев половина.
Записан
crvod
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 504




Имя:Сергей
Авто:HONDA CR - V, 2.0, акпп, Lifestyle, англичанка
год:2014
г.Оренбург
« Ответ #117 : 05 Декабря 2015, 16:39:32 »

Забил. Но все равно до слёз смешно)) Петросян блин.........
Записан
Den172
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 940



Имя:дениска
Авто:crv 2.4
год:2014
г.Москва
« Ответ #118 : 07 Декабря 2015, 14:00:09 »

Поменяли сегодня.
Уже 3 ревизии этих замков.
На машинах 2014г стоит 2я ревизия.

Поставили 3ю, вроде как с дребезгом 3й ревизии никто не приезжал.
Буду наблюдать.
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #119 : 07 Декабря 2015, 14:16:43 »

что за такие номерные ревизии?
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!