Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 04:43:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбираю между Хондой 4-ой лайф 1367000 или Киа-Соренто нью 1400000  (Прочитано 61851 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
felipe
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Виталий
Авто:ex CR-V ex
год:2007
г.Королев
« Ответ #75 : 09 Января 2013, 19:01:04 »

РАВ - консервная банка...
Ну вот, господа, приветствуем очередного специалиста)))
Записан
AleGro
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 127



Имя:Aлександр
Авто:Honda CRV 4, 2.0
год:2012
г.Омск
« Ответ #76 : 09 Января 2013, 19:06:22 »

РАВ - консервная банка...
Ну вот, господа, приветствуем очередного специалиста)))
Извините громыхающе брякающий миллион с прицепом рублей.через рельсы ехать аж перед пассажирами стыдно что такую купил.Но ликвидность на рынке и воруемость хорошая с громадным КАСКО,
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #77 : 09 Января 2013, 19:06:58 »

Корейцы делают не плохие машины!Но одно НО-для своей ниши и если бы мне предложили выбор между Ховером и корейцем, я бы конечно выбрал корейца! А вот сравнивать их с Хондой ещё рано! Если сейчас в Шниву напихают всего и много,что будем тоже сравнивать с Хондой?P/S До Хонды ездил на Туссане!
Записан

AleGro
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 127



Имя:Aлександр
Авто:Honda CRV 4, 2.0
год:2012
г.Омск
« Ответ #78 : 09 Января 2013, 19:10:21 »

Корейцы делают не плохие машины!Но одно НО-для своей ниши и если бы мне предложили выбор между Ховером и корейцем, я бы конечно выбрал корейца! А вот сравнивать их с Хондой ещё рано! Если сейчас в Шниву напихают всего и много,что будем тоже сравнивать с Хондой?
Респект и уважуха за такие слова.Очень правильно и точно.
Записан
felipe
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Виталий
Авто:ex CR-V ex
год:2007
г.Королев
« Ответ #79 : 09 Января 2013, 19:15:49 »

Володь, то не совсем так.
Простой пример. Мои соседи, люди достойные во всех отношениях и владеющие двумя двухсотыми крокодилами лексус, на днях заняли какойто коробкой весь лестничный стояк. Присмотрелся я - коробка от телека самсунг Смарт тв с какой то дикой диагональю. Прекрасно зная их уровень жизни могу точно сказать, что могли люди взятьи Сони и пана и че там еще у япов имеется. Вывод сам собой - в плане бытовой техники корейцы уже в лидерах. Аналогично будет, местами уже есть, и с машинами.  
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #80 : 09 Января 2013, 19:23:18 »

Про бытовую технику, я против ни скажу слова! Уровень очень высокий! Конечно и авто будет доведено до совершенства рано или поздно! Но к европейским брендам они пока только ценой приблизились вплотную! Пример Мохава!
Записан

felipe
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Виталий
Авто:ex CR-V ex
год:2007
г.Королев
« Ответ #81 : 09 Января 2013, 19:29:53 »

А японцы помимо явного застоя с дизайном потихоньку стали класть и на качество. Многочисленные истории у америкосов тому подтверждение. То Глава Тойоты вынужден пиндосам в ноги кланяться, уверяя их что "такого больше не повторится". То хонда вынужденно экстренно дорабатывает цивик.
Записан
KostayTyumen
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Константин
Авто:ждун Honda CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #82 : 09 Января 2013, 19:32:09 »

В праздники ездил на тест драйв фрилендера, что в нем сильно понравилось так это подвеска, которая не замечает ямы и неровности (как на хорошем седане), дизель с низов начинает тянуть. Посчитал недорогую комплектацию: дизель 150 л.с., 6 АКПП, в базе вебаста, металлик, кожаный салон, круиз, климат, ну и так необходимое (которое уже есть в базе у япов) получилась цена 1470 т.р. Ждать 3 месяца. С нового года ТО сделали раз в год или 13 т. км. Почитав форум Фрила, сложилось приятное впечатление о машине. Если подумать то цена нормальная так, как СРВ4 с дв. 2.4 и кожой стоить будет не меньше 1500 т.р. Единственное, что потеряю при перепродаже побольше.  Сижу в раздумье. Также в нете нашел примерные цены на новый равик, то же в нормальной комплектации 1500 т.р.
Записан
AleGro
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 127



Имя:Aлександр
Авто:Honda CRV 4, 2.0
год:2012
г.Омск
« Ответ #83 : 09 Января 2013, 19:37:15 »

А японцы помимо явного застоя с дизайном потихоньку стали класть и на качество. Многочисленные истории у америкосов тому подтверждение. То Глава Тойоты вынужден пиндосам в ноги кланяться, уверяя их что "такого больше не повторится". То хонда вынужденно экстренно дорабатывает цивик.
Для япов плохое качество противоестественно( их менталитету).И то что они публично кланяюся - делает им честь.Признать публично свои ошибки
способны только сильные и достойные  
Записан
lord14
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512



Имя:александр
Авто:CR-V II , АКПП,4х4, 2л, левый руль,европейка
год:2002
г.Курчатов, Курская область
« Ответ #84 : 09 Января 2013, 19:45:10 »

 Афро
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #85 : 09 Января 2013, 19:46:36 »

Трудно не согласиться!
Записан

felipe
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Виталий
Авто:ex CR-V ex
год:2007
г.Королев
« Ответ #86 : 09 Января 2013, 19:59:40 »

Я то тоже не спорю. Но перед сильные и достойные поставил бы умеющие считать бабосы. 
Записан
as-video
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 102



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 акп EXE
год:2009
г.Ставрополь
« Ответ #87 : 10 Января 2013, 01:37:14 »

У соренто все сиденья с подогревом, руль с подогревом, передние сиденья с вентиляцией, а что у СРВ Улыбка
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #88 : 10 Января 2013, 02:47:52 »

Про вентилируемые сидения могу сказать, что на таких сидениях легко застудить почки, особенно летом, мой брат так застудил на s500 Показывает язык
Руль с подогревом юзал, зимой классно, но я езжу в тонких кожаных перчатках зимой/летом, через печатки - пофигу Подмигивающий
Подогрев заднего дивана, излишество для данного класса, не знаю, мне никогда никто не жаловался сзади, мол холодно попе, все дела, dual климат решает в данной ситуации Подмигивающий , не ну если кто-то мне возразит, с "камчатки" Смеющийся, вон, пожалуйста автобус/маршрутка всегда свободны, там сидение найдётся нагретое чей-то жопой Смеющийся
Записан

zva
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V IV 2.0
год:2012
г.Оренбург
« Ответ #89 : 10 Января 2013, 07:14:34 »

У соренто все сиденья с подогревом, руль с подогревом, передние сиденья с вентиляцией, а что у СРВ Улыбка
У Хонды передние тоже с подогревом, но очень приятной тряпки, а не кожи молодого дермантина, на котором не только не приятно сидеть, но скользить во все стороны, подогрев сидений в Соренто немного дольше, чем в CR-V. Да подогреваемый руль вещь хорошая, но вот только если бы он подогревался весь, а не те сектора, что обшиты кожей, ну а уж верхняя часть отделанная деревом( в последней комплетации) вообще шедевр, на тест драйве эта деревяшка так и и не подогрелась. 
P.S.
Выбор тоже стоял между Хондой и Киа, потестил Соренто, получил одобрение на кредит. Читая форумы обратил внимание на то какая замечательная гарантия в Киа, все меняют передние стойки в первый-второй год, вспомнил о своих(RD-1,1999 г.)замененных этим летом перед поездкой в Крым(стояли родные), как говорится с жиру, еще бы года два походили, только на правой передней немного потекла.
Второй раз взял жену, покатались на Соренто, поехали в Хонду. В итоге мои сомнения она развеяла, большой дисплей в Соренто - красиво, места больше(спереди)- не совсем критично, клиренс - говорит смотри сам, качество материалов не сравнить, приятная тряпка несмотря на то что маркая, чистится легко и псевдо кожа. 
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!