Клуб Honda CR-V Россия  
03 Мая 2024, 05:44:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 580   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация на(в) Украине...  (Прочитано 1191398 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3345 : 08 Июня 2014, 00:13:17 »

Нет, не давал. Никогда. Ассоциация и членство это разные вещи. Членство это когда все имеют равные права и обязанности. А Ассоциация в данном понимании - это когда ты выполняешь обязанности, но прав никаких не имеешь. И все это знали, но... любовь слепа!

Уточню.
Любофь тут не причем.  Дело в американской верхушке в лице правительства Украины - почему бы американцам не обвешать Украину кучей обязательств? И все сделать  "за просто так", без обязательств с американской стороны?

Я повторил то что и так понятно. Только с позиции "Членство"/"Ассоциация"
Записан
Александр Пал
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711




Имя:Александр
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2013
г.Липецк
« Ответ #3346 : 08 Июня 2014, 01:01:51 »

Вот тебе Батька:

Что касается боевиков на Востоке Украины, то, по мнению белорусского лидера, действовать нужно жестко. «Боевиков, которые воюют против украинцев, нужно
уничтожать. Но сначала разберитесь, а то перестреляете своих же», — отметил Лукашенко.
_http://m.news.mail.ru/politics/18479083/
Записан

Фсе!!!
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #3347 : 08 Июня 2014, 01:05:28 »

Батька открыл америку и теперь может зваться Колумбом.
Определить можно только сложив оружие, и женевские договоренности именно так и предписывают.
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #3348 : 08 Июня 2014, 01:23:29 »

Вообще-то АН-26 самолет-разведчик...

АН-26 это транспортник, а его модификация АН-30 это аэрофотос'емщик... Там на видео четко видно отличительная особенность 30-ки.
Записан

Неовец
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1770


Неовец



Имя:Сергей
Авто:Хонда CRV 2,4 полн.привод АКПП к24z4
год:2009
г.Тамбов
« Ответ #3349 : 08 Июня 2014, 06:18:37 »

Понятно,что АН-30. Но пилоты-красавчики! Из него шмыгануть можно только если точно знаешь,что придется! А они ЗНАЛИ! По микроВВС Украины теперь расходятся веером циркуляры. На малой и средней высоте опасно, а на большой бесполезно. Что делать?
Записан

Неовец
vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3350 : 08 Июня 2014, 08:44:29 »

Хоть ссылки на видео многие не любят..это видео меня зацепило..https://www.youtube.com/watch?v=9epP74xMN90#t=109
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #3351 : 08 Июня 2014, 10:45:50 »

А вот это и есть чистой воды пропаганда - видеоряд сшитый их кусочков, снятых возможно в разные дни и в разных местах и озвучка животрепещущая, рассказывающая то, что визуальных подтверждений не имеет. Но мозг зрителя прочно склеивает то что видит с тем что слышит. И уже то, что не имело подтверждений, становится "доказанным" фактом. Работает это всё прежде всего на эмоции, потому что когда  в ход идут эмоции, мозги выключаются. И возможно сейчас уже на меня накинутся: "да как ты смеешь! Там люди гибнут! А ты не веришь?". Да верю я. Но не всему. Кто может определённо сказать, сколько людей расстреляли в больнице Красного Лимана? Были цифры 30, 40, а вот в ролике уже 150 озвучили...
Другой пример: эфир "Россия24". Ведущий рассказывает про бой, который сейчас идёт в Славянске, в соседнем окошке видео нарезанное из кусочков, на котором стреляющий вертолёт, дырка в стене, промелькнул человек с оружием, горит покрышка и т.д. Многие их этих кусочков уже не первый день показывают... И вот ведущий представляет: "с нами на связи наш специальный корреспондент... ". На экране появляется корреспондент (вот уж без сомнений герои) и рассказывает: "Сейчас всё спокойно. Где то на окраине слышали стрельбу. Прошёл слух что ...".    Вот так! Корреспондент вышел в эфир один раз, а про бой в городе рассказывают уже 50 минут. А пипл хавает!

Да фиг с ней, с пропагандой. Я хочу вот что спросить: Донбасс с Луганщиной из новостей не вылезают. А что там в Харькове? Кто знает? Одесса всё? Сдулась? Радуются избранному президенту?


И вот ещё интересный комментарий, с которым лично я не могу не согласиться. Что делать то? http://rusdozor.ru/2014/06/07/otklik-chitatelya-na-diskussiyu-o-state-xitryj-plan-putina/
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3352 : 08 Июня 2014, 11:12:51 »

Хорошая статья. А видео выше не зацепило, потому что это "художественное произведение", а не факты.
Вообще ловлю себя на мысли что Россия 24 в основном освещает кроину. Да и по остальным каналам так же. Удобненько для нашей власти. А что других проблем уже нет в стране?
А у меня жена работает психологом в детском саду. Сначала по ТВ гордо заявили что теперь ЗП у каждого сотрудника детского сада 20 т.р, а по факту от 7 до 12. Жена смотрела и плакала.
Потом урезали все расходы детского сада, в том числе и на моющие средства и премии и прочее т.к. все деньги ушли на олимпиаду. А теперь вообще сократят всех специалистов,кроме нянечек и музыканта и это в то время когда проблемных детей все больше и детских садов не хватает. Вот так, никакой войны, все в шоколаде, а куча народ на улице будет. Где новости об этом?
Ну а про бесконечно ползущие вверх цены и налоги все знаете и так.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #3353 : 08 Июня 2014, 11:21:08 »


Да фиг с ней, с пропагандой. Я хочу вот что спросить: Донбасс с Луганщиной из новостей не вылезают. А что там в Харькове? Кто знает?


По Харькову.
Есть небольшая активная группа про-российски настроенных граждан. Есть такая же их оппонентов.  
Собираются иногда, митингуют... Но и те и другие почти не пересекаются.


У остального  населения (не примкнувшего к активным гражданам), настроения тоже не однозначные. Кто-то осуждает "террористов Донбаса" (про террористов - это слова харьковчан).  Кто то из харьковчан на стороне ополченцев.

В самом городе обстановка достаточно спокойная. Тишь, да гладь, да божья благодать....

Мужчины массово спасаются от призыва. Очень многим пришли повестки в армию и все на них "забили".  Точнее -  при получении повестки, призывника не оказывалось на месте. Лично я это поддерживаю. Не Родину защищают.

Однако если чуть отъехать от Харькова, например до ближайшего блокпоста (на границе этого Харькова), там ситуация может резко измениться.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3354 : 08 Июня 2014, 11:25:56 »

 Про ссылку!      Да,статью писал далеко не дурак!
Записан

Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3355 : 08 Июня 2014, 11:34:32 »

Батька вот,что думает по поводу Украины!

-http://news.mail.ru/politics/18479083/?frommail=1
Записан

vaucher34
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5574




Имя:Андрей
Авто:CR-V RD-1 МКПП европейка
год:1998
г.Волгоград
« Ответ #3356 : 08 Июня 2014, 13:55:49 »

Автор статьи прав безусловно...втягивать Россию в непонятную войну никак нельзя..Оружием то можно помочь??Боеприпасами..На границе брешь ...Вчера  мой друг из Луганска перевёл через пустую таможню свою родню в Ростовскую область к родственникам..чтобы как то пережить это неспокойное время..Они теперь беженцы..Говорит-разговаривал с ребятами из ополчения..всё есть..оружия мало..
Записан

Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #3357 : 08 Июня 2014, 13:58:38 »

..оружия мало..
Мда, как бы ДНР не стала таким же оглушительным позором для нас , как сейчас Крым успехом.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #3358 : 08 Июня 2014, 16:45:05 »

Ну так нам не привыкать ни к славе,ни к позору!
Записан

Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #3359 : 08 Июня 2014, 20:13:17 »

лидера единого там нет ... несколько группировок ... вчера помошника Пушилина грохнули - Пушиллин это те кто зачистили администрацию от сторонников П.Губарева ....(тех с позором как мародеров выгнали от туда - пиз...те на окраины воевать - не хрен в центре барикады городить.....).... как то так
Стрелков и Восток самые боеспособные подразделения ... но не думаю что у них нет поддержки ... ПЗРК ...Фаготы .....(кста бронетехники из них под Славянском наколотили)...
Записан

Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225 226 ... 580   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!