Клуб Honda CR-V Россия  
02 Мая 2024, 17:47:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самара!!!  (Прочитано 77224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маркелл
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Самара
« Ответ #75 : 06 Ноября 2008, 23:32:15 »

Самарчане,что-то никого на форуме не слышно и не видно? Сколько по городу езжу,не перестаю удивляться, количество сервантов(III), растет не по дням, а гораздо быстрее! Что самое интересное - приблизительно процентов 70 за рулем - дамы! Только почему мы друг друга не замечаем и не приветствуем - хоть фарами моргнули бы ? Нет пока клубного единства, а жаль! В замешательстве
Записан
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #76 : 07 Ноября 2008, 20:18:50 »

Да клубного единства пока нет, мало нас Самарских форумчан Грустный
А по резине не знаю что сказать, у меня радиус 16, Люблю мишлен и практически всегда ее покупаю.

Моргай фарами с удовольствием отвечу Подмигивающий
Записан
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #77 : 07 Ноября 2008, 20:21:34 »

Привет самарским хондоводам! Имею CR-V 2007г.вып., у кого можно приодрести клубную наклейку в Самаре?
Да есть еще. Мой телефон 89272059907

А я уже светящуюся заказал
Записан
Маркелл
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Самара
« Ответ #78 : 07 Ноября 2008, 22:26:01 »

SVAGJ, Вячеслав есть затея! Сколько стоит светящаяся наклейка клуба, кто знает? Может есть смысл заказать в складчину партию, озвучить на Самарском форуме, народ увидит,молва пойдет, глядишь и народ подтягиваться начнет. А вдруг и прирастет Самарское клубное братство ? Улыбка
Записан
Маркелл
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Самара
« Ответ #79 : 08 Ноября 2008, 23:43:56 »

Вячеслав, а как квалифицируют условия эксплуатации в "Автоимпорте", не тяжелые ли - под этой категорией подразумевается дополнительное ТО , через 7500 км ?
Записан
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #80 : 09 Ноября 2008, 10:35:13 »

Всем привет!!! Наткнулся на форуме на темку и с удовольствием присоединюсь к ней. По Самаре действительно ЦРВ ездит очень много и народ вполне может собраться на встречу или ещё как-нибудь. Про клубные наклейки тема тоже нормальная и вообще надо народ собирать.
С пол года редко  бывал на форуме т.к. юзал ХРВ, но последнее время постояный посетитель - взял снова ЦРВ - подсел на Хонду что-то. Кстати от ЦРВ 1 остались железяки всякие разные(пружина перед, амортизаторы родные в хорошем состоянии, фонарь заднего хода, диск колёсный алюминий оригинал, термостат оригинал, резинки всевозможные-отдам по сходной цене и куча всякого бу(отдам даром).Так же есть неоценимый опыт по ремонту ЦРВ 1 и ХРВ - разбирался в начинке сих авто досконально и скурпулёзно. Пишите на форуме или в личку(byrgas_1977@mail.ru)
P.S. Самара городок не маленький, а подразделения клуба вроде как и нет. Непорядок!!!!
Записан
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #81 : 09 Ноября 2008, 19:50:44 »

SVAGJ, Вячеслав есть затея! Сколько стоит светящаяся наклейка клуба, кто знает? Может есть смысл заказать в складчину партию, озвучить на Самарском форуме, народ увидит,молва пойдет, глядишь и народ подтягиваться начнет. А вдруг и прирастет Самарское клубное братство ? Улыбка
Наклейка светящаяся стоит 500 руб.+ пересылка в Самару 440=940 руб. Этим занимется Вишенка пишете ей в личку заказ, она пересылает. Но я так понимаю готовых их пока нет.
Вячеслав, а как квалифицируют условия эксплуатации в "Автоимпорте", не тяжелые ли - под этой категорией подразумевается дополнительное ТО , через 7500 км ?
У нас условия не тяжелые и проходить ТО через 7,5 т.км. не вижу смысла. На мойе машине уже пробег 87 т.км. пока (кроме резинок и колодок на 80 т.км. ничего не менял). Зачем зазря деньги выпаливать.

Я за встречу!!!! а то едишь по Самаре СРВ просто море, что всем моргать?? А так хоть в лицо знать друг друга будем.
Записан
Гра_NATA
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Взрывоопасная я!



Имя:Наталья
Авто:Volkswagen polo 2011/(была Honda CR-V I, 2,0 /)
год:2001
г.Москва, ЮЗАО
« Ответ #82 : 10 Ноября 2008, 09:59:52 »

На счет пересылки, если совпадет с переездом моих родственников из Москвы в Самару можно будет через них передать и избежать потери лишних 500 руб. Подмигивающий
Записан

svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #83 : 12 Ноября 2008, 13:18:21 »

Звони, наклейки есть 89272059907 Вячеслав
Записан
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #84 : 12 Ноября 2008, 13:20:36 »

Самара. А кому нибудь приходили штрафы с видеокамер? Где они стоят? Я кроме как около поста  на южном больше не знаю ни одной, а говорят ведь что 140 их всего.
Записан
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #85 : 12 Ноября 2008, 18:21:53 »

Самара. А кому нибудь приходили штрафы с видеокамер? Где они стоят? Я кроме как около поста  на южном больше не знаю ни одной, а говорят ведь что 140 их всего.
Поди врут! В Москве то столько нет! А так тема толковая и необходимая! Можно вынести отдельно и может знакомый Гаишник раскажет кому нибудь, а он соответственно отпишет всем.
Записан
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #86 : 12 Ноября 2008, 20:05:04 »

Давайте материал соберем, потом в отдельную тему, а то мож их и нет нифига.
Записан
@_пЁс
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


CR-V/2.4L/АКПП



Имя:Денис
Авто:CR-V/2.4L/АКПП/
год:2008
г.Самара
« Ответ #87 : 22 Декабря 2008, 13:22:05 »

Всем привет Подмигивающий!Являюсь владельцем CR-V с августа месяца,впечатления от авто только Афро Афро Афро!!!!Надеюсь быть принятым в ваши ряды .По вопросу преобретения клубной наклейки-обращаться по выше указанному телефону(Вячеслав)Непонимающий?

CR-V_2008г_2.4литра_АКПП_
Записан

@_ПЁС
svagj
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 310



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V (Европа), АКПП, 2л,
год:2006
г.Самара
« Ответ #88 : 22 Декабря 2008, 18:46:50 »

Всем привет Подмигивающий!Являюсь владельцем CR-V с августа месяца,впечатления от авто только Афро Афро Афро!!!!Надеюсь быть принятым в ваши ряды .По вопросу преобретения клубной наклейки-обращаться по выше указанному телефону(Вячеслав)Непонимающий?

CR-V_2008г_2.4литра_АКПП_
Обращайся
Записан
Павел Самара
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53



Имя:Павел
Авто:Sorento New 2011 АКПП бензин. Была CR-V 1998 АКПП
год:2011
г.Самара
« Ответ #89 : 23 Декабря 2008, 22:22:02 »

Привет всем владельцам CR-V я сдесь человек новый, хотя на Хонде катаюсь больше года. Машинка старенькая, но в очень хорошем состояние и не раз не подводила. Ребя подскажите где можно купить недорого лобовое стекло на машину 1998 года, можно бу главное что-бы в хорошем состояние? Сказать честно лобовик на CR-V дрянь царапается и коцается слишком быстро. Что минус то минус. У меня ладно старая у двух моих товарещей машины 2002 и 2004 годов та же самая ерунда стекла все покоцанные.
Пишите если кто, что знает, буду благодарен.
(Хоть на форуме, хоть в личку)
Записан

Ходи хоть в робе, но ездий на хонде
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!