Клуб Honda CR-V Россия  
04 Мая 2024, 12:39:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автосервис  (Прочитано 41990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7573


Den, Born to Ride !


WWW
« : 22 Марта 2007, 20:39:34 »

Проблемы с автосервисом.   Злой
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
vzik
Гость
« Ответ #1 : 23 Марта 2007, 21:18:45 »

Красил свою ЦРВуху на Сервисе с названием - А.В.С., ул.Борисовской д. 30 A.  через пару месяцев с бамперов стала откалупливаться краска (как с варёного яйца), "просела" краска на кузове (стали видны царапины от шкурки), приехал, спрашиваю, что за ху...я, говорят: это вы сами где-то притёрлись. 
Цены высокие, а качество "АРАСЕРВИЗ", общался с клиентами этого сервиса, отзывы примерно такие: года два как открылись, делали качественно, а теперь зажрались, включают дурака когда  "накасячат". Злой Злой Злой Злой Злой
Цуки!
Записан
Сервант
Ремонт ACURA & Honda
Глобальный модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


8 (926) 103-36-06


WWW
Имя:Тарас
Авто:Ремонт ACURA & Honda
год:с 1995 по 2019
г.Москва 8 (926) 103-36-06
« Ответ #2 : 28 Марта 2007, 20:02:09 »

Вот немного негатива про офицалов
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,276.0.html
Записан

mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« Ответ #3 : 25 Апреля 2007, 19:23:58 »

Куда бы я точно не поехал, так это на Альтаир-авто. И Олсер-авто, на Волкова.
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
Ern
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Сергей
Авто:honda cr-v 2.0 АКПП
год:2006
г.Санкт-Петербург
« Ответ #4 : 31 Июля 2007, 23:43:20 »

В прошлый выходной прошел первое ТО (15 тыс) у дилера "Ральф-Арт Дивижн" в Санкт-Петербурге, на ул. м.Зеленина 4. Попросил поменять перегоревшую лампу заднего хода, так они умудрились поцарапать крыло в 3 местах, похоже пытались снять фонарь, подковыривая его. При замене масла изрядно поцарапали крышку, что стоит на впускном коллекторе. Возмущает отношение того же мастера. Цитирую его слова: "Что Вы так переживаете, это всего лишь машина". А на замечание, что за сброд у вас работает - следует ответ: "Это не сброд, а квалифицированные механики".
Вообщем, уровень сервиса "тазовазо", только за большие деньги.
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #5 : 01 Августа 2007, 01:11:32 »

В прошлый выходной прошел первое ТО (15 тыс) у дилера "Ральф-Арт Дивижн" в Санкт-Петербурге, на ул. м.Зеленина 4. Попросил поменять перегоревшую лампу заднего хода, так они умудрились поцарапать крыло в 3 местах, похоже пытались снять фонарь, подковыривая его. При замене масла изрядно поцарапали крышку, что стоит на впускном коллекторе. Возмущает отношение того же мастера. Цитирую его слова: "Что Вы так переживаете, это всего лишь машина". А на замечание, что за сброд у вас работает - следует ответ: "Это не сброд, а квалифицированные механики".
Вообщем, уровень сервиса "тазовазо", только за большие деньги.
Привет ! Писал уже в каком-то разделе:
 Прихожу к выводу, что официалы, под своей вывеской, за сомнительные в некоторых случаях ремонтные работы ( в конце концов не японцы же там работают !), берут очень большие деньги. Знаю не понаслышке - многие знакомые обслуживаются в Москве, но выхода нет, т. к. машины новые на гарантии. Сам же обслуживаюсь у местных "кулибиных", но опять же кому можно доверять. И опять же снова проверять !!! и смотреть !!! Приведу пример: 2 года назад собрались с семьей на юг к морю. Решил заменить все масла, у меня Тойота была полноприводная. На станции раз 5 сказал, чтобы проверили сливные пробки. Результат - утром загрузились, решил заглянуть под машину, а там кап-кап с заднего моста - не завернули сливную пробку. Я то понимаю, что по запарке, но ведь мне 1800 км в один конец пилить с семьей. У моей знакомой так называемые субдилеры, забыли затянуть пробку на автомате после замены масла на РАФе - 4. Естественно не посмотрела. Через некоторое время машина задергалась она к ним, а те решили затихарить. В результате разбирались через официалов в Москве, она юрист, дело до конца довела, но сколько времени и нервов. Полностью меняли коробку за свой счет. Могу до бесконечности с примерами..... Удачи !
Записан
elmira
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Авто:Honda CR-V АKПП
год:1999
г.Москва
« Ответ #6 : 02 Октября 2007, 00:36:38 »

Мы обслуживались в авто сервисе СТ-Моторс  М. Савеловская около 3 лет ,  они писали нам что нам нужно заменить когда мы приезжали на ТО и каждый раз нам это стоило больше 100 000 рублей, но когда они  начали повторяться и нас жаба задушила и мы решили сами заменить масло нас чуть инфаркт не хватил, выяснилось что они ни делали ничего масло было черным  выпадали клоки грязи, все жидкости были в таком же состоянии. Когда съездили в Аояма-Моторс нам написали все те же детали которые нам  «заменили» в СТ-Моторс ( они нам должны были всю ходовую перебрать)  компания которая за 100 000 рублей моет и очень плохо машину  да еще тащат из машины что плохо по их мнению лежит ( у нас украли ручку от домкрата и всякие разные заглушки и клипсы)
Ели вам дороги ваши деньги и ваш автомобиль не ездите СТ-Моторс это может стоить вам жизни та как не вовремя замененные детали могут привести к аварии
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #7 : 02 Октября 2007, 10:26:47 »

Каждое ТО по 100000???  У меня самое дорогое ТО у официалов стоило около 10 тысяч, а обычно - 5-6 тысяч.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Андрей69
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


Андрей, CR-V 2001, АКПП Башкирия


« Ответ #8 : 02 Октября 2007, 15:59:54 »

Тяжко живется в больших городах. У нас за сотку машину переберут, покрасят и коньяком на радостях напоят. Так что лучше все делать самому или обращатся к тем кого знаете (хотябы будет с кого спросить). Сам я люблю в машинах копаться и по опыту скажу что Хонда в плане ремонта просто супер. Специнструмента почти никакого, мануал хороший, все толково, удобно. Для примера. Челябинский хондовод писал что на хондовском сервисе не смогли поменять магнитолу. У меня это заняло 30 мин. в первый раз потом 15.   
Записан

Андрей69  Башкирия, г.Октябрьский
levk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


СR-V III 2.0l 6МКПП Серо-голубая Москва, Лев



Имя:Лев
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #9 : 02 Октября 2007, 16:38:43 »

Про СТ моторс могу сказать только хорошее, я их клиент с 2001 года, когда они еще и не ст были, а в гараже МИДовском обитали.
Записан
elmira
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Авто:Honda CR-V АKПП
год:1999
г.Москва
« Ответ #10 : 03 Октября 2007, 22:23:13 »

 Ладно,  ТО  в общей сложности с заменой разных изношенных деталей в  СТ-Моторс  стоит 100 000 руб., но они же ничего не делали, Я бы с удовольствием их закрыла только за то, что если пишешь что что-то отремонтировал то ты должен это ремонтировать а не вешать лапшу и просто выписывать счет. А вам, levk просто повезло, после очередного ТО попробуйте проверить сделанные работы и если вам не трудно расскажите все ли они сделали что написали и  за сколько?
Записан
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #11 : 04 Октября 2007, 10:38:45 »

Ладно,  ТО  в общей сложности с заменой разных изношенных деталей в  СТ-Моторс  стоит 100 000 руб., но они же ничего не делали, Я бы с удовольствием их закрыла только за то, что если пишешь что что-то отремонтировал то ты должен это ремонтировать а не вешать лапшу и просто выписывать счет. А вам, levk просто повезло, после очередного ТО попробуйте проверить сделанные работы и если вам не трудно расскажите все ли они сделали что написали и  за сколько?
А можно перечень работ узнать по такой смете? 100 000 руб. (!) - это не ТО, это крупный ремонт автомобиля...
Записан
elmira
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Авто:Honda CR-V АKПП
год:1999
г.Москва
« Ответ #12 : 04 Октября 2007, 19:33:48 »

Замена жидкостей, фильтров, втулки заднего стабилизаторов,  рулевые тяги. Итого 100 000 руб.
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #13 : 04 Октября 2007, 20:37:57 »

Замена жидкостей, фильтров, втулки заднего стабилизаторов,  рулевые тяги. Итого 100 000 руб.
Грабеж !!! Злой Распечатка есть какая-нибудь, со стоимость з/частей и выполенных работ. Что-то здесь те так. Злой
Записан
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #14 : 04 Октября 2007, 21:44:48 »

Замена жидкостей, фильтров, втулки заднего стабилизаторов,  рулевые тяги. Итого 100 000 руб.
Грабеж !!! Злой Распечатка есть какая-нибудь, со стоимость з/частей и выполенных работ. Что-то здесь те так. Злой


Вот сколько примерно стоит ТО в офф сервисе: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,605.0.html

и ещё работы проведённые там-же:
замена рулевой тяги -770 руб.
замена стоек заднего стабилизатора - 1320 руб.
замена втулок заднего стабилизатора - 330 руб.
сход-развал - 1100 руб.
+ стоимость запчастей - 3820 руб. (всё оригинал, покупал сам)

Еlmira, может вам вписали в стоимость ТО и переборку всей ходовой вместе с запчастями, включая рычаги, диски и т.д.? Тогда цена подходящая!
Хорошо бы увидеть заказ-наряд этих "ухарей"!
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!