Клуб Honda CR-V Россия  
09 Мая 2024, 14:22:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу попрощаться!  (Прочитано 263331 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #300 : 21 Февраля 2012, 19:27:34 »

Понял тебя, очень хорошо. Подмигивающий
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
stepa456
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II акп Америка
год:2004
г.Муром
« Ответ #301 : 25 Марта 2012, 08:31:16 »

Вот и я решил попрощаца со своей Царевной,владел ей 4года,ну просто влюбился в эту машинку,да пришлось многое менять, ремонтировать и регулировать, но это всё естественно для любой машине если ты хочешь ездить и не ломаться в дороге.А по поводу проходимости, то надо уметь ездить.У меня была Нива и я почти не заметил разницы в проходимости. Поэтому следущая только ЦРВ-2 
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #302 : 25 Марта 2012, 23:10:38 »

Поэтому следущая только ЦРВ-2 
А чо прощаться-то тогда? Улыбка
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #303 : 25 Марта 2012, 23:20:26 »

А чо прощаться-то тогда? Улыбка
Наверное что бы потом сказать "Снова Здравствуйте"! Улыбка
Записан

edge
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29




Имя:Руслан
Авто:3C2(BZB), Tiptronic
год:2008
г.Москва
« Ответ #304 : 16 Апреля 2012, 21:42:00 »

Хочу сказать спасибо ВСЕМУ ФОРУМУ... в основном подглядывал всякую мелочь... НО ФОРУМ ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ)))... зимой, после лобового столкновения, было принято не восстанавливать ЦЕРВУ... продал как была(((
наконец сегодня купил то, что так долго искал)))

взял фашиста))) пассата B6 в полном фарше, кроме люка....

ПС, всем спасибо еще раз и до встречи на дорогах, ни гвоздя ни жезла никому  Афро
Записан
Владимир6103
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




Имя:Владимир
Авто:CR-V RD1, МКПП, левый руль, Япония
год:1999
г.Рязань
« Ответ #305 : 19 Апреля 2012, 23:44:13 »

Наверное что бы потом сказать "Снова Здравствуйте"! Улыбка

Именно так и будет! у меня уже случилось!!! принимаю поздравления))
Записан
Бультерьер
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 156




Имя:Андрей
Авто:CR-V, МКПП, левый руль.
год:1999
г.Магнитогорск
« Ответ #306 : 20 Апреля 2012, 15:01:54 »

Поздравляю!!!
Как первые ощущения?
Записан

Si vis pacem, para bellum.
avels
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257



WWW
Имя:Олег
Авто:Honda CR-V III МКПП R20A Elegance White Pearl
год:2011
г.Нарьян мар
« Ответ #307 : 11 Мая 2012, 09:42:15 »

эээххх, продал свою ласточку RD1.. жалко  blush2 блин... Но не прощаюсь, а  переезжаю в соседнюю ветку, а точнее через ветку ...  Подмигивающий CRV III (марке не изменяем, взяли с салона в марте месяце,  2011 год, тоже механика). Спасибо всем за наставления и советы, особенно Кириллу, который всегда оперативно и правильно направляет на путь истинный  Улыбка
пойду флудить изучать третью ветку  Строит глазки
Записан
majorjet
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:1998
г.Билибино
« Ответ #308 : 19 Мая 2012, 06:15:00 »

Ну вот и я скажу свое прощайте! Жил бы в городе, и не думал бы менять колеса. Живу на Чукотке, дорог нет, заядлый рыбак, не могу проехать туда, куда хочется. В принципе-то могу, но авто очень жалко. Посему продал свою ЦРВишечку и приобрел Тойоту Хайлюкс Сурф, в 185 кузове, бензин, 2,7, 150, 2001 года. Объективно - совсем другой авто, там где на ЦРВишке притормаживал перед рытвинами и буераками, на Сурфе можно и газку поддать - все неровности проглатывает только так, порой и не шелохнется. Просвет намного больше - важный плюс. При больших размерах - радиус разворота - меньше... Из минусов - места внутри поменьше однако, но при всем чувствую себя за рулем достаточно комфортно при росте 189 см, регулировок хватает. Сзади втроем сидеть как в хонде вчетвером. Самый огромный для меня минус - не раскладываются в ровное спальное место сиденья, пришлось ваять спальник. Хонда в этом смысле НЕДОСЯГАЕМА. Ну и конечно же, "проклятый" столик - теперь ищу его, как запчасть, чтобы использовать и в Сурфе. Расход поболее, но не могу сравнить - пока далеко не выезжал, но думаю, что бака - 70 литров - километров на 500 хватать должно, в Хонде 60 литров на 500 хватало. Через 3 месяца после обмена сел за руль "своей" ЦРВишечки - блин, какое все "маленькое" и нежное что-ли, выходя - чуть не упал, так низко по сравнению с Сурфом! Если следующим местом моего жительства станет город - то следующим авто будет только ЦРВ. Какой именно - там видно будет, но после 3 модели все какие-то уже недомодели... Но это субъективно. Ну а о ЦРВ можно говорить бесконечно - надежный, добротный, удобный и удачный авто!!! И кстати, только на ЦРВ 1 самое эргонометричное и удачное расположение кнопок управления подъемом-опусканием боковых стекол!!! Однозначно!!! Форуму - процветания! У нас нет СТО, весь ремонт приходится делать самим, так информации о ремонте у вас предостаточно, поэтому ремонт сложностей в плане теории не представлял вообще, а практика - дело наживное - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! До встречи!!!
Записан
АлексейCRV
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Нет глупее желания, чем всегда быть умнее всех.



Имя:Алексей
Авто:CRV
год:2000 была, Сейчас Captiva 2011
г.Средь бескрайних степей..
« Ответ #309 : 31 Мая 2012, 10:27:59 »

Катался на Сурфе, действительно хорошая не убиваемая ходовая..
Записан
Juriy
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2253


Гараж - любимое место отдыха автомобилистов



Имя:Юрий
Авто:Hyundai Tucson 2008г.в., 2л. АКПП 4WD черный в максималке / Nissan Tino 1999
г.Самара
« Ответ #310 : 31 Мая 2012, 17:38:28 »

Катался на Сурфе, действительно хорошая не убиваемая ходовая..
В 185 Сурф настоящий ДЖИП! Только посадка не очень удобная. А в 215 кузове моя мечта ::)http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,80796.480.html
Записан

Где дорога, там и путь. Где стал, там и стан. Где торно, там и просторно

Томск-Самара
SAnatoliy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153



Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V; АКПП; USA
год:2000
г.MO, Долгопрудный
« Ответ #311 : 18 Июня 2012, 22:21:41 »

Тоже вот решил  написать.
Расстался со своей машиной CRV-I 2000 г.в., служила верно все семь лет. Плохо сказать о машине вообще нечего. Перечислять плюсы тож не стану. Их очень много и все тут находящиеся их знают, а новички могут прочитать на форуме и найти в ветках. Особенно новички должны оценить данное содружество любителей марки и количество информации по модели. Для регионов данный форум единственный "инфо-портал" где можно найти все по ремонту и обслуживанию. Все хорошо структурировано и доступно. Завидую я теперь форумчанам, перешел на другую марку, там такого нет. Но надеюсь будет).

Отдельно хочу сказать, огромное спасибо модераторам форума за оперативную помощь в вопросах.
Спасибо ребятам из клубного сервиса за помощь и человечность.

Всем удачи. Водителям не гвоздя ни поломок. Модераторам и админам терпения и продолжения полезного дела. Спасибо за все.


P.S.
Машина приобреталась Москвичем, для него она тоже стала первой машиной. Думаю она проездит еще десяток лет, при уходе. Надеюсь без сильных вложений. Слабые места: небольшая коррозия кузова (крыло правое) и подходит АКПП. Все остальное если вылетит, то отношу к ТО.
Сам тоже буду приобретать машину высокую, скорей всего паркетник. Если интересно напишу отчет сравнительный, спустя пары/тройку месяцев эксплуатации.
Записан

C Уважением Анатолий С.
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #312 : 18 Июня 2012, 22:27:37 »

...Если интересно напишу отчет сравнительный, спустя пары/тройку месяцев эксплуатации.

Удачи в покупке и в создании новой "сравнительной" темы. Подмигивающий
Записан

Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #313 : 18 Июня 2012, 22:37:54 »

Будет интересно прочесть твой рассказ Анатолий!
Удачной покупки.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Slider
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




Имя:Александр
Авто:Nissan X-Trail, NT31, S, MR20DE, CVT, Япония
год:11/2007
г.Елизово, Камчатка
« Ответ #314 : 28 Июня 2012, 02:04:33 »

Все хорошо структурировано и доступно. Завидую я теперь форумчанам, перешел на другую марку, там такого нет. Но надеюсь будет).
+1
Подтверждаю данный ФАКТ! Пересел на X-trail NT31. Форумы очень бедные на тему "сделай сам". У всех (почти) авто на гарантиях. В основном задаются вопросы эксплуатационного характера: "Как лучше? Как правильнее? Как не вредно?"; "У меня ТО-1, ТО-2 и т.д. Что меняли? Гарантийный ли случай?". В общем, как-то так.

Сервант служил мне и моей семье верой и правдой без малого 12 лет! Уверен, что нынешнему хозяину еще прослужит столько же!
Авто 97 года. На Камчатке с 2000-го. Ремонта двигателя НЕ БЫЛО!!! Проблем с ним нет!

Я не прощаюсь, т.к. Сервант я продал соседу надо мной, вопросов у него куча, а все ответы есть здесь.

Выражаю огромнейшую благодарность (низкий поклон) всем участникам. Отдельное спасибо модераторам Кириллу и Владимиру за безотказность, профессионализм, терпение... и юмор  Подмигивающий
Записан

С уважением, Александр.
Камчатка, г. Елизово
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!