Клуб Honda CR-V Россия  
10 Мая 2024, 04:35:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Официальные дилеры Honda  (Прочитано 243560 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
guest12
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Дмитрий
Авто:crv 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #165 : 12 Октября 2008, 18:49:53 »

Карт - моторс. Москва
crv III 2008 - покупалась там же.

ремонт после аварии (заднее крыло вмятина, бампер треснут замена, задняя дверь скользяший удар (дверь хорошо открывалась и закрывалась) соответственоо  все замена с покраской.

что не так
1. от момента заказа деталей до момента первой версии ремонта прошло 4 месяца!! 3 месяца детали 4 недели ремонта!!
2. забыли покрасить накладку багажника (хотя в наряде было) ждал 3 недели, еще ждать как минимум неделю.
3. стекло заднее поцарапано.
4. молдинг поцарапан (утверждать не буду, но скорее всего стоит старый на клею, т.к. ходит ходуном при незначительным нажатии)
5. дверь выступает на 3 - 4 мм. в одном месте, хотя дверь по наряду новая, вопрос почему? или это была восстановлена старая? я не против восстановления старой , Но блин сделайте нормально.
6. совсем с другой стороны - где ремонт не проводился, жирная царапина которой не было.
7. визуально правая и левоя сторона отличается в допусках между крылом и пластиковым подкрылком.
 
причины ИМХО
1. ремонт осуществляется не на территории Карт - Моторс.
2. нет контроля качества производимого ремонта.
3. нет единого ответственного за ремонт. принимают одни выдают другие делают вообще, не знаю кто! Олеги Димы Жени - почему нельзя одному человеку вести клиента от приемки машины до ее выдачи!? почему нельзя сделать, так что бы человек работал каждый день, а не сутки через трое!?
4. нет квалифицированного персонала, который может и умеет работать, полное ощущение что делают в гараже.
5. нет понятие управление  ожиданиями клинта сами не звонили не разу. даже когда проезжали названные ранее сроки.
6. не попадают в сроки (причем молча) и очень обижаются когда их пинают по этому поводу.

вывод

понимаю что мелочи, понимаю если бы это были жигули - даже не парился, НО это Хонда.
в итоге негатив, 4 недели без машины с непонятным результатом на выходе!
попробую сменить ОД, дальше посмотрим.
Записан
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #166 : 22 Октября 2008, 14:35:31 »

В итоге заказал во флай-авто. И срок поставки - август, и допники не навяливают....
Я то же в Флайт брал, отношение нормальное.
Согласен по поводу выбора Флайт Нормальное отношение без допов
Записан

temeshoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 A/T Elegance Galaxy Gray
год:2008
г.Рязань
« Ответ #167 : 28 Октября 2008, 19:42:56 »

vashавтоSру/honda/cr-v/
подскажите плиз, никто про таких оффициалов не слышал? По телефону сообщили,что они оффицалы и есть св-во, но на сайте honda.co.ru про них не нашел(может не обновлялся сайт еще Непонимающий). Просто у них сейчас инетерсное предложение на CR-V. Во первых есть в наличии необходимая машина, а во вторых по мимо подарка в виде зимней резины еще и скидка 25000 рэ. Чего то я в сомнении
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #168 : 29 Октября 2008, 00:00:49 »

Андрей, этот ОД в Москве? А вообще можно позвонить в представительство и уточнить. Телефон есть в ФАКе.
Записан
temeshoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 A/T Elegance Galaxy Gray
год:2008
г.Рязань
« Ответ #169 : 29 Октября 2008, 21:16:55 »

Да Света, в Москве. Варшавкое шоссе 132. Я уже немного нашел про него инфы. Вывод-связываться с ними не буду, плохие отзывы. Буду ждать свою очередь в ФК Моторс. Тут тоже непонятка какая то. Машина должна была прийти 23 октября, теперь уже 30, а если честно, мне кажется мою очередь кому то слили менеджеры. Расстроен я. Грустный Акцию то по резине сократили до 31 октября. Пролетаю похоже
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #170 : 29 Октября 2008, 22:14:53 »

Андрей! Подойди к Корхину Олегу в ФК на 79 км-он комм. директор салона. Он может помочь, очень нормальный мужчинка!  АфроТоко допы попросят поставить. Сильно не разводись! Подмигивающий
Или позвони, скажи, что о нем на нашем форуме хорошие отзывы!
Записан
temeshoff
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 A/T Elegance Galaxy Gray
год:2008
г.Рязань
« Ответ #171 : 30 Октября 2008, 19:44:00 »

Света, я бы с удовольствием подошел, вот только я из другого города Обеспокоенный Попробую завтра ему набрать, вот только завтра уже 31 октября, так что скорее поздняк метаться.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #172 : 30 Октября 2008, 20:52:58 »

Света, я бы с удовольствием подошел, вот только я из другого города Обеспокоенный Попробую завтра ему набрать, вот только завтра уже 31 октября, так что скорее поздняк метаться.
Действуй! Все в их силах и твоих!
Записан
Grizli
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:CR-V, 2,0, АККП
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #173 : 04 Ноября 2008, 22:24:38 »

Здравствуйте!
Хочу поделиться горьким опытом общения с официальными килерами (по другому их не назову) Санкт-Петербурга.
   Авто приобреталось у РАЛЬФ-АРТ дивижн на Малой Зеленина в 2004г, сделал там же ТО-1. Однако больше к ним не рискнул обращаться, т.к. у знакомого после посещения сервиса в течение месяца угнали две машины, причем авто угонялись за 5-10 минут при условии наличия серьезного противоугонного фарша. Выводы делайте сами.
   ТО-2 и 3 по космическим ценникам делал в Адамс-Моторс на Благодатной, т.к. на момент ТО других официальных дилеров еще не было. После ТО-3 машина вредничала и наотрез отказывалась ехать - обратился в обычный сервис, где ребята поправили крышку воздушника, настоятельно рекомендовали заменить текущий амортизатор и поменять запотевающую фару, которые должны были заменить по гарантии. К сожалению, по собственной глупости ТО-3 проходил за 3 дня до окончания гарантии и время было упущено, на что сотрудники Адамс-Моторс только развели руками, естественно, не извинились.
   Следующий случай свел с Килером с большой буквы К - Фаст Мотор С-Пб на Камчатской. При попытке угона моей ласточки, раскурочили полностью переднюю панель, решетку радиатора, затронули капот, салон. Машину по направлению страховой к официальному дилеру сдал в ремонт 8 февраля и получил с боем и недоделками 4 мая. Машину делали 4 месяца!!! И могли бы ремонтировать еще больше, но по их халатности заменили только раскуроченный замок зажигания, при этом отдавая машину - вручили 2 комлекта ключей зажигания: один - на замок зажигания, второй - на двери, юмористы. В решении проблемы помог разговор с директором на великом могучем русском языке и случайно оставленного у меня одного ключа из двух от замененного замка зажигания. Дело в том, что комплект из замка зажигания и ключей является запчастью строго учета (из-за боязни раскрытия секрета комбинаций) и даже при заказе нового замка посылается объяснительная с причинами заказа нового замка. Так вот, пришлось заняться шантажом - дилер устраняет недоделки, а я возвращаю ключ. И что удивително - справились за 3 дня с условием, что запчасти заказываются исключительно из Японии  Смеющийся Затем по следующему направлению страховой килер так покрасил скол от камня на крыле, что пришлось красить поцарапанный им бампер. К нашему общему счастью больше я с ними не переСЕКСуался.
   Последней каплей терпения стало ТО-4 в Победа Моторс на пересечении КАД и Мурманского шоссе. Царапина до железа на задней двери длиной 20 см. Думаете дилер признал свою вину? Да никогда.
   Теперь ремонтирую свои 2 машины только в частном сервисе и плачу (ударение на второй слог) за сервис, а не за разлекламированный дилерский сервис  Афро
Записан

Не учите меня жить - лучше помогите материально
мив
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10



Имя:Игорь
Авто:CRV 2.0 АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #174 : 08 Ноября 2008, 09:49:44 »

Сегодня собираюсь ехать оплачивать свою CRV (заказывал в конце августа в Майджор-Строгино) и натыкаюсь на форуме Майджора на тему, что зимняя резина положена только тем, кто заказывал после 1 Октября ( Смеющийся), а не тем кто покапает после 1 октября (Плачущий). Беру в руки телефончик и звоню своему менеджеру с вопросом - а будет ли мне зимняя резина? В замешательстве И слышу ответ-нет, не положено, ВЫ уважаемый товарищь заказывали раньше... Объясняю менеджеру возможный вариант дальнейших моих и их действий  ( Афро)- " Отказываюсь от машины и иду беру ФК Моторс (в наличии есть, проверил)и получаю там зимнюю резину и бесплатное ТО  на 2 года или в Аояме(в наличии есть, проверил) и получаю зимнюю резину и спутник. А Вы господа мою машину, дальнейшему покупателю все равно потом будете продавать с комплектом зимней резины Веселый. "  И эта схема их убедила, и меня заверили, что резина мне будет. С одной стороны вроде бы все и утряслось, а с другой стороны- осадочек остается. Сейчас поеду попробую у них еще что нибудь за этот осадочек стребовать Шокирован. Так, что будьте внимательнее и требуйте, все, что нам, истинным любителям CRV, положено! Злой
Записан
jjey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Люблю Тушёнку...



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0АТ
год:2008
г.Москва
« Ответ #175 : 24 Ноября 2008, 16:57:37 »

Ну вот, началось))
ждал машину сегодня. девочка-менеджер радостно позвонила в пятницу и сообщила что машина пришла в Ивантеевку. поехал за документами и оплачивать. как результат:
 - ПТС еще нету.
 - Машина как была в ивантеевке так там и останется до послезавтра.
 - если переведу деньги по безналу, то увидят только в четверг, соответственно после этого в течении пяти-шести дней получу машину.
 - "На учет и допы  еще день... но по понедельникам ГАИ не работает...." и т.д. и т.п.

В течении дня обещала по каждой просьбе перезвонить с ответом через час... Терпеливо ждал 2 часа, потом перезванивал. Пытаюсь улыбаться...

Вобщем сказал ей что машина нужна в пятницу (мол моя сломалась а ехать на выходные надо. попросил чтобы утрясла вопрос с руководством. мол у меня нет выбора. мол буду вынужден искать прям сейчас ОД у которого есть в наличии). Эти слова моего менеджера напрягли, слышу - жужжит... пытается помочь... обещала поговорить чуть-ли не с президентом...
какие ставки? заберу машинку на этой неделе?


 
Записан

-- Дорогой  Степан Богданович, --  заговорил посетитель,  проницательно
улыбаясь,  --  никакой  пирамидон вам  не поможет. Следуйте  старому мудрому
правилу, -- лечить подобное  подобным. Единственно, что вернет  вас к жизни,
это две стопки водки с острой и горячей закуской.
Юрон
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, АККП 2,0,Sparkle Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #176 : 25 Ноября 2008, 01:28:30 »

Карт - моторс. Москва
crv III 2008 - покупалась там же.

ремонт после аварии (заднее крыло вмятина, бампер треснут замена, задняя дверь скользяший удар (дверь хорошо открывалась и закрывалась) соответственоо  все замена с покраской.

Всем спокойная ночь!
  Техцентр ОД "Карт-Моторс" находится на ул.Академика Волгина,по-моему дом 8,если не путаю и как раз на территории автосалона по продаже,обслуживанию и ремонту китайских автомобилей CHERY..Т.е. наши машины стоят и ремонтируются бок обок с машинами из Поднебесной-сам видел на мониторах в офисе продаж этого автосалона..такая вот есть там услуга-если это можно так назвать..
  Сам столкнулся с такой же ситуацией,правда задолбал их так,что по срокам выполнения ремонта указанного в договоре,отклонение всего 3 дня-правда пришлось в разговоре упомянуть о желании "познакомиться" и пообщаться с директором автосалона-скажу,что очень действенное желание Подмигивающий
  Если бы не прописанное в договоре с моим страховщиком "ОРАНТА",обслуживание по КАСКО только в КарТ-е,может с "Орантой" на следующий год и остался,а так, из-за как бы мягче назвать ОД Злой ,придётся менять на всякий случай и страховую компанию..
  Honda и Chery-зашибись соседство..о чём люди думают? punish2Я удивляюсь Улыбка
Записан

Тараписа не нада!
Hibernator
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2.0 АКПП Executive
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #177 : 01 Декабря 2008, 20:41:03 »

Не очень хотелось нагружать ваши уши, но решил высказать свое мнение про ОД при покупке машины (сентябрь 2008 г.).

ОД - Хонда-Кудрово или "Победа-Моторс" г. Санкт-Петербург

Порадоволо то, что:
1. Были в наличие все модели.
2. Были все модели для тест-драйв-а.

Пришел в салон с женой, стали смотреть машины. Подошла девушка Наташа Слепко, менеджер. Спросила что мы хотим, какие есть пожелания и т.п. Стала рассказывать о достоинствах и недостатках машин, много как маркетинговой, так и технической информации. На вопрос, - а покататься, ответ, - нет проблем. Пошла, взяла ключи и мы поехали. Я был приятно удивлен, т.к. до этого у ОД Toyota "Автово" мне понадобилось ждать, пока прибудет охраник, сделают ксерокопии документов и т.п.

Проехались на Аккорде, понравилось. поговорили о Цивике, рассказала все что знала, привлекали "технарей" к обсуждению нюансов, которые я задавал - отвечали без проблем. А покататься, - нет проблем! Берет ключи и едем. История повторяется со всеми моделями (блин, кроме Пилота).

Остановились на CR-V. Идем в кредитный отдел, там все тоже хорошо, доброжелательная девушка Маша подобрала все нужные мне параметры кредита, порекомендовала страховую компанию - доволен. Я сделал предоплату и уехал.

Пока согласовывали с банком, мой цвет продали за налик. После согласования - ожидал 12 дней. Была заморочка с ПТС +5 дней, но при этом Наташа в свой нерабочий день приехала в назначенное мной время, сдала машину, выдала 2 подарка и мы разошлись.

Отношение, в целом, очень позитивное.

Напрягает топик о сервисе, но расскажу позже, есть страховой случай. Сцуко малолетка-пелот на ВАЗе, 5 дней отроду убрал левую бочину.
Записан
suuksu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Валерий
Авто:жду Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #178 : 19 Декабря 2008, 19:22:42 »

После всего прочитанного расхотелось покупать машину!
Наверно люди которые нас обслуживают , так же обслуживаются  у других людей.
ХМР должна контролировать ситуацию. Но им безразлично. Главное деньги взять.
Это страна такая. Себя не уважает.
Записан
солидол
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41



Имя:Виктор
Авто:CR-V 2,0 АКПП
год:2008
г.СПб
« Ответ #179 : 01 Января 2009, 14:00:14 »

С Наступившим Новым Годом, Камрады!
Мои пять копеек.... Машину забирал 20.12 в Хонда RRT на Выборгском, все понравилось. К отделу продаж (менджер Кутепов А) вопросов не возникло.... Когда заказывал ДОПы, такое впечатление, что я им рассказывал что и как работает, а не они мне квалифицированно советовали...Машину получил, выехал на кольцевую, даю 120, как начали колеса колбасить, практически квадратные, руль все руки отбил, позвоночник отмассажировал... Звоню ОД, что за куйня, приезжайте, все сделаем.... На следующий день, приехал, 3 часа отсидел, выехал, короче те же яйца, только в профиль.... Поехал в знакомый шиномонтаж... Резюме... только одно колесо было близко к норме.... Грузиков по 100 граммов на каждом колесе...Два часа пацаны возились... В итоге: не больше 40 граммов на колесе, никаких уводов, короче, песня...Спросил, в чем проблема.... Не правильно колеса хранят, вертикально, борты деформируются, трудно нормально посадить на диск.... Да и не умеют....Когда снимали и ставили на балансировочный станок, был конкретный осевой бой бой, 4-8 мм. В жизни больше колеса у ОД делать не буду...
Записан

Passat 2,0 TDI чип тюнинг до 170 л.с.
Honda CR-V 2,0 АКПП
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!