Клуб Honda CR-V Россия  
10 Мая 2024, 05:50:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Официальные дилеры Honda  (Прочитано 243561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yukon
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #180 : 06 Января 2009, 21:08:30 »

Всех поздравляю с наступившим новым годом. Готовлюсь вступить в ваши славные ряды. 30-го декабря оплатил в Авитус CR-V executive. В рамках Хондовской акции в договоре: зимние шины в подарок + скидка 36000 по каско".
Сказали получать после праздников. Подписали договор, оплатил 1 043 000(1079000-36000). Собрался уходить вдруг догоняет менеджер и говорит:
-Возможно после нового года условия изменятся и вместо зимних шин будет обвес Mugen, но цена та-же.
-Ни чего себе. Только вот мне он нафиг не нужен. А вы что раньше не знали, я бы в другой салон поехал?
-Ну типа не знаю, только что сообшили, это надо решать с директором но его уже нет. Давйте поменяем договор.
-А не пошел бы ты... Будет директор разберемся.

Сегодня заехал в салон еще раз. Директора опять нет. Поговорил со старшим менеджером.
Результат пока нулевой.

-Хонда на каникулах. Мы сами ничего не знаем. После праздников будет известно.
-А цена?
-Может будет выше.
НепонимающийНепонимающийНепонимающий

Вот такое интересное начало. Посмотрим что скажут в Хонде рус после праздников. Но праздничное настроение подпорчено.



Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #181 : 07 Января 2009, 00:19:15 »

Юра! Договор на руках? Выпей водки и расслабься!  russian alcoholicНе надо никуда ездить.  ПодмигивающийС Новым годом и Рождеством! Улыбка
Записан
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #182 : 07 Января 2009, 19:51:18 »

Света правильно гутарит. Есть договор - его поближе к нюху директора подсунуть и пригрозить: 1. Расторжение с компенсацией. 2.Переход к другому дилеру с красочным рассказом об отношении Авитуса к клиентам. 3. Освещение этой ситуации в Хондофорумах. В старые- добрые времена все по другому решалось, но теперь лучше не рисковать.  Подмигивающий
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
solo707
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE-L, Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #183 : 15 Января 2009, 18:24:27 »

Авторусь, Юж. Бутово. мастер приемщик Дмитрий, мастер который занимался машиной Максим. Обратился с проблемой стука в рулевой. Провели диагностику, ничего не обнаружили, все затянуто люфтов нет. когда получал проверил, стук на месте. на мой вопрос мастер Максим ответил что не знает что это. ездите не волнуйтесь. Когда хотел продемонстрировать стук Дмитрию, он ответил что ему некогда у него еще два клиента, желание продолжать беседу сразу же отпало.
Так же было отказано в регулировке двери (криво посажена относительно хромированы накладок водительской двери и заднего окна), говорят это нормально.   
Записан

Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #184 : 15 Января 2009, 19:26:53 »

Авторусь, Севастопольский.
начала глючить сигналка, установленная у ОД. сначала просто не работала эпизодически, приехала я в ОД, поменяли концевик капота, сказали, дело в нем.
На второй день сигналка закрыла машину а звука нет. Машина не завелась, пока в поисках кнопки Valet, которую кстати, при приемке машины мне никто не показал, мы собственными ручками не расшевелили какой-то блок предохранителей. Машинка завелась и доехала до салона, где вроде проблему решили (надеюсь).
Т.е. в сухом остатке:
сигналка подглючивала,
приняли сразу (хотя сначала пытались записать на следующий день).
делали быстро достаточно.
Но вопрос: не завелась бы машина - кто бы мне оплатил эвакуатор до салона? а? ОД сказал, что эвакуаторов у них нет! girl_devil
Записан
irinasodes
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Ирина
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Химки
« Ответ #185 : 16 Января 2009, 22:11:40 »

Не знаю, как в "Автотемпе" машинки ремонтируют, но к клиентам на ремонты по КАСКО относятся просто УЖАСНО!!!! Состояние, близкое к панике, Хондюша уже полтора месяца стоит у них, что делать - просто и не знаю!
Записан
evgcrv
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46

Головой думать нужно, а не другими частями тела!



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V -III, 2,0 АКП, темно-серый
год:ноябрь 2008
г.Москва
« Ответ #186 : 27 Января 2009, 08:27:52 »

Всем доброго дня!
Много отзывов о разных компаниях, поставляющих в Россию авто по имени Хонда, но список, на мой взгляд, не полный! Страна должна знать своих "героев"!
Я брал авто в "ФК МОТОРС", на МКАДе, в начале декабря 2008 года. Повторяться о качестве обслуживания не буду: всё, что думаю о них, высказал здесь: htpp://carsguru.net/company/info/fk_motors/. Там не только мой отзыв об их работе по продаже авто, но и много других.   Показывает язык
После первого, рекомендуемого ТО (на 7500 км), отпишусь о качестве работы их мастеров.  Злой
Записан


evgcrv
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46

Головой думать нужно, а не другими частями тела!



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V -III, 2,0 АКП, темно-серый
год:ноябрь 2008
г.Москва
« Ответ #187 : 29 Января 2009, 21:32:45 »

Сегодня вычитал в Инете: Подмигивающий
Результаты проверки российских автодилеров шокировали экспертов Злой
В условиях экономического кризиса продажи машин в России падают рекордно быстро. В таких обстоятельствах для автопроизводителей особенно важно знать, насколько хорошо организованы их дилерские сети. Для того чтобы составить рейтинг дилеров, эксперты Auto-Dealer.Ru обзвонили московские автосалоны 12 наиболее популярных на отечественном рынке иностранных автомобильных марок, представляясь потенциальными покупателями. По тому, насколько быстро и качественно сотрудники автосалонов справлялись со своими обязанностями, им выставлялись баллы от 0 до 100. Основное внимание в оценке работы дилеров эксперты уделяли тому, насколько профессионально работали менеджеры по продажам: удавалось ли им расположить к себе собеседника, как хорошо они могли ответить на вопросы об автомобилях, которые продают. Отдельно тестировалась «честность» продавцов – точно ли назывались цены на автомобили и совпадали ли они с теми, которые были опубликованы на сайте автосалона. Кроме того, оценка дилеров зависела и от того, насколько быстро секретарю удавалось соединить клиента со специалистом отдела продаж. Если же звонки сбрасывались и в салоны приходилось перезванивать, с дилеров также снимались баллы.
Как показало исследование, культура профессионального общения среднему столичному менеджеру по продажам дается непросто.
При этом далеко не всегда дорогой товар означал высокое качество обслуживания. Меньше всего баллов (76) набрала японская компания Toyota. Причем проблемы возникали на всех этапах. Цены на сайтах дилеров не совпадали с действительными, менеджеры не всегда могли ответить на вопросы об автомобилях, а в некоторых случаях продавцам просто не удавалось дозвониться. «Знакомство с клиентом по телефону для продавцов не представляло никакого интереса. Видимо, поэтому и свои контактные телефоны менеджеры также не оставляли. А рассказать о возможностях взять кредит, обменять автомобиль по системе trade-in, сообщить об акциях, скидках времени вообще не находилось», – отмечают в своем отчете эксперты. Из всех 11 автосалонов, представленных в Москве, лишь один специалист (в «Тойота центр Шереметьево») провел разговор безукоризненно.
Невысокие оценки получили и дилеры корейской KIA. В рейтинге марка заняла предпоследнюю строчку, опередив Toyota лишь на один балл. С менеджерами тут соединяли быстро, но те были на редкость необщительными. Проблемы возникали и с продавцами автомобилей у Ford (80 баллов).
Некоторые менеджеры на вопросы о цвете и комплектации категорически не хотели отвечать, объясняя свое нежелание так: «У нас есть сайт. Там есть конфигуратор».
Не самые высокие результаты показали также продавцы марок Honda (82,5), Mitsubishi (83,5), Hyundai (87) и Daewoo (89). Часто поисковая система в интернете выдавала куда больше информации, чем сотрудники магазинов. А вот работой менеджеров Opel (95 баллов) и Сhevrolet (97) специалисты остались довольны. Самые высокие оценки заслужили дилеры Nissan и Mazda, возглавившие рейтинг. Сотрудникам этих компаний почти всегда удавалось вежливо и точно отвечать на вопросы клиентов, не отнимая при этом у них много времени на ожидание.
Подобный анализ эксперты проводили пять лет назад. За это время качество работы дилеров выросло, но до идеала большинству по-прежнему еще далеко. Возможно, на качество работы сотрудников повлиял кризис, предполагают эксперты. Цены на большинство машин подросли. При этом многие компании сокращают рабочие места. В результате многие продавцы оказались больше заняты проблемой поиска новой работы или выплатой ипотеки, а не непосредственно профессиональной деятельностью.
Текст: Елена Ходякова.
Газета.ru, 29.01.2009 г., 16:50
Записан


Alexda
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192



Имя:Алексей
Авто:Была Honda CR-V 2.4 EXE Leather, сейчас без авто
год:2008
г.Краснознаменск
« Ответ #188 : 29 Января 2009, 22:03:38 »

Модераторы или знающие сервантоводы!
Исходя из рекламы внизу этой странички "АвтоФаворит" является официальным дилером Хонды. На сайте ХМР такого диллера нет.
Чему верить?
Записан
Roman_S
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Не все золото, что блестит... ;)))



Имя:Роман
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Казань
« Ответ #189 : 17 Февраля 2009, 20:08:32 »

Ни когда, уважаемые товарищи "сервантоводы", будучи пребывая в славном городе Казань, не посещайте (даже и не мыслите!!!) местный "авторизированный" сервис "Хонда-сервис на Космонавтов" - просто слов нет на такое безобразие, которое там творится. Гарантия кончилась по пробегу на прошлой недели, а болячки такие как бряканье передней подвески, подклинивающий ручник, "нагло врущий" указатель уровня топлива в баке, гул "сзади" и перегорающие каждую неделю лампы ближнего света фар так и не были устранены, единственная отговорка после каждого ТО и перечисления всех этих недостатков было одно "Особенности эксплуатации данного авто!" Вот так, "официалы" Хонда теряют основную массу клиентуры...
Записан

ICQ 370-912-667
evgcrv
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46

Головой думать нужно, а не другими частями тела!



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V -III, 2,0 АКП, темно-серый
год:ноябрь 2008
г.Москва
« Ответ #190 : 20 Февраля 2009, 21:29:51 »

Как и обещал описываю прохождение ТО -7500 в ФК Моторс на МКАДе:
1. Машину при приемке НЕ ПОМЫЛИ! (позже узнал- были обязаны предложить помывку!)
2. ТО, что побывали под капотом машины-узнал по отпечаткам пальцев на крышке масляной горловины. Двигатель не помыли.
3. Какое масло залили (синтетику, минералку или др.) -смог узнать только после звонка  в ФК Моторс (до этого посылал туда своего водителя). В сервисной книжке отпечатков дилера НЕТ!!! И то, что я там был-известно только по наряд-заказу (благо, копию успел урвать!) Показывает язык.
Вобщем, как купил там авто (при выдаче авто менеджеры потеряли ключи и 2 часа их искали), так и по жизни не везет мне с этим дилером! Плачущий
Вспоминаю со слезами на глазах, когда я приезжал в Рольф с купленными там авто (а их было немало), и как со мной там "носились"- смахивали пыль, где присесть; при ТО на сидения одевали чехлы; сообщали, какие проблемы с авто и как их лучше решить! сейчас об этом и речи нет! В замешательстве ХОНДА может себе это позволить! Честное слово, знал-бы, что будет такое отношение-приобрел-бы что-нибудь другое, а не Хонду СR-V! Себе дешевле! Мало того, что проблем с авто хватает (течь с дверцы багажника, плохой обогрев щеток, плохая , не продуманная работа омывателей, отсутствие защиты радиатора и т.п.), так ещё появились проблемы с дилерами!  ЗлойВобщем, пришлось звонить в ХОНДУ, сообщать, что есть у них такой дилер, как ФК Моторс!  Злой
Записан


гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #191 : 20 Февраля 2009, 22:26:57 »

На сайте ХМР такого диллера нет.
Чему верить?
Позвонить и уточнить у ХМР. Часто новых ОД не успевают на сайт выносить.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #192 : 20 Февраля 2009, 22:28:52 »

В общем, как купил там авто
Женя, это не значит, что ты должен у них обслуживаться! Попробуй поменять дилера(СТО). Подмигивающий
Записан
evgcrv
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46

Головой думать нужно, а не другими частями тела!



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V -III, 2,0 АКП, темно-серый
год:ноябрь 2008
г.Москва
« Ответ #193 : 22 Февраля 2009, 22:06:45 »

В общем, как купил там авто
Женя, это не значит, что ты должен у них обслуживаться! Попробуй поменять дилера(СТО). Подмигивающий

Светлан, да я всё понимаю, что нужно (и буду!) менять дилера! Просто за державу обидно! Сколько боремся с пофигизмом, безразличием и хамством - оно неистребимо!
Записан


гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #194 : 22 Февраля 2009, 22:16:41 »

Просто за державу обидно! Сколько боремся с пофигизмом, безразличием и хамством - оно неистребимо!
Не ту страну назвали...Гондурас! Плачущий Злой Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!