Клуб Honda CR-V Россия  
15 Мая 2024, 12:54:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автосервисы, и все что с ними связано!  (Прочитано 138601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gotovtsev
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489



WWW
Имя:Александр Готовцев
Авто:opel ascona b
год:1977
г.Томск
« Ответ #60 : 08 Июня 2009, 08:58:30 »

перевыложил книжку:

hdd.tomsk.ru/file/ymkfsudg
Записан

Glaz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150




Имя:Глеб
Авто:Honda CR-V RD8 K20A4 АКПП-4 (Россия)
год:2006
г.Томск
« Ответ #61 : 08 Июня 2009, 09:38:17 »

Это книжка по 1-ой црв. Точно нужна?  Улыбка
спасибо, но 1-ая нет  Грустный
Записан
BAStom
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V ПР-руль B20B AKПП
год:1996
г.Томск
« Ответ #62 : 09 Июня 2009, 06:01:06 »

Сегодня забираю запчасти из ехист. Кто,как,и где менял ремень ГРМ в Томске? Расскажите плиииз Подмигивающий
Записан
Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #63 : 09 Июня 2009, 08:27:00 »

Я на герцена у Дениса менял.. чет около 1,5 т.р. отдал...
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
BAStom
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V ПР-руль B20B AKПП
год:1996
г.Томск
« Ответ #64 : 09 Июня 2009, 09:53:31 »

Я на герцена у Дениса менял.. чет около 1,5 т.р. отдал...
Сегодня звонил ему 4500 руб. ломит Шокирован
Записан
Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #65 : 09 Июня 2009, 11:47:07 »

 Шокирован Совсем ох..ел. Я после его "диагностики" еще в шоке..((( Наговорил на четвертак,хорошо сам проверил перед закупкой..так бы напокупал..(((
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
lyka
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544




Имя:Денис
Авто:Lexus GX 470
г.Томск
« Ответ #66 : 09 Июня 2009, 12:06:54 »

Сегодня звонил ему 4500 руб. ломит Шокирован
позвони на каштак, сервис У Колеса, звать Денис, я делаю только у него, цены не дерет (8-906-958-8179)
Записан
BAStom
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V ПР-руль B20B AKПП
год:1996
г.Томск
« Ответ #67 : 09 Июня 2009, 12:53:20 »

позвони на каштак, сервис У Колеса, звать Денис, я делаю только у него, цены не дерет (8-906-958-8179)
Спасибо Ден,позвоню Афро
Записан
hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #68 : 23 Июня 2009, 17:08:50 »

Ребят, можно договориться с нашим 46 официальным российским диллером Honda Co. по поводу скидки на запчасти/обслуживание, это если будут клубные карты (предъявителям клубных карт), высказываемся по этому поводу, кто что думает (только я прошу не в сильно резкой форме)
в принципе у них какие то запчасти дороже какие то дешевле (ну это так у всех), ну и некоторые - есть на складе - и ждать не надо, естественно надо звонить или писать чтобы узнать о наличии или стоимости.
Записан

gotovtsev
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489



WWW
Имя:Александр Готовцев
Авто:opel ascona b
год:1977
г.Томск
« Ответ #69 : 24 Июня 2009, 05:58:44 »

Ребят, можно договориться с нашим 48 официальным российским диллером Honda Co. по поводу скидки на запчасти/обслуживание, это если будут клубные карты (предъявителям клубных карт), высказываемся по этому поводу, кто что думает (только я прошу не в сильно резкой форме)
в принципе у них какие то запчасти дороже какие то дешевле (ну это так у всех), ну и некоторые - есть на складе - и ждать не надо, естественно надо звонить или писать чтобы узнать о наличии или стоимости.

ну, договориться - лишним не будет.. но их цены просто ужасают..  Шокирован
я звонил - узнавал про цену на шаровую опору - озвучили цифру порядка 4-х с чем-то тысяч рублей!!
на ехист купил оригинал за 2000.
Записан

hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #70 : 24 Июня 2009, 06:59:23 »

я звонил - узнавал про цену на шаровую опору - озвучили цифру порядка 4-х с чем-то тысяч рублей!!
на ехист купил оригинал за 2000.
я же сказал - что то дороже, что то дешевле, никто не будет обязывать к ним только ехать, как минимум есть еще магазин Honda на Комсомольском... и куча других магазинов, а вот стойки я купил зимой за 9 (каждую) а у них были за 6 почти Грустный... вот что значит всех не обзвонить... есть еще как минимум понятие старый и новый привоз - и когда в других магазинах уже новые цены - у них может быть еще по старым (кстати и наоборот тоже может быть Подмигивающий)
Записан

BAStom
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V ПР-руль B20B AKПП
год:1996
г.Томск
« Ответ #71 : 24 Июня 2009, 13:08:23 »

Решил сам заремонтить свой CеRVантик Афро Замена ремня ГРМ и все что с ним связано + замена внутр.пыльников приводов зад.перед.+ ремонт руль.рейки  help У кого есть динамометрический ключ Подмигивающий Подарите пожалуйста Строит глазки (на время , с возвратом) blush2
Записан
hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #72 : 24 Июня 2009, 13:30:07 »

У кого есть динамометрический ключ
у меня нету Грустный
Записан

SpanishRed
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 546




Имя:Алексей
г.Томск
« Ответ #73 : 24 Июня 2009, 17:06:33 »

Ребят, можно договориться с нашим 46 официальным российским диллером Honda Co. по поводу скидки на запчасти/обслуживание, это если будут клубные карты (предъявителям клубных карт), высказываемся по этому поводу, кто что думает (только я прошу не в сильно резкой форме)
в принципе у них какие то запчасти дороже какие то дешевле (ну это так у всех), ну и некоторые - есть на складе - и ждать не надо, естественно надо звонить или писать чтобы узнать о наличии или стоимости.
а между прочим вот тут:
http://www.honda.co.ru/dealers/dealers-list.shtml
написано что у нас нет ОФИЦИАЛЬНОГО диллера..
"Кандидат в официальные дилеры" - сотрудничество на основе Соглашения о намерениях.
Записан

была CR-V, МКПП, Европеец, '98, RD1, B20B3
hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #74 : 25 Июня 2009, 05:54:33 »

это временно, поскольку у них было условие - как только они достроят на левом берегу здание 7000 м2 так и будут Улыбка
а вообще вот (чтобы не быть голословным):
Цитата: honda-accord.ru/news/21.html
В Томске открылся дилерский центр Honda
Хонда Аккорд теперь и в Томске
2008-06-25
В России открылся 46-й дилерский центр японской корпорации «Honda». Инициатива появления нового официального представительства принадлежит предпринимателям Томска.

В настоящее время томский центр продаж «Хонда Мотор Рус» работает в «тестовом» режиме – строительство и отдела здания представительства будет окончательно завершена в весне-лету следующего года.

Ожидается, что полноценный дилерский центр Honda будет находиться на левом берегу Томи и полностью соответствовать корпоративным требованиям и стандартам. Общая площадь автоцентра составит 7000 кв.м.

Кстати, проект строительства уже получил одобрение руководства японской компании. Более того, японцы утвердили и план продаж автомобилей марки Honda: всего до конца года в Томске будет продано 403 машины. Решение об открытии дилерского центра именно в Томске принято небеспричинно: согласно данным местного отделения Госавтоинспекции автомобили марки Honda по своей популярности у автовладельцев занимают первое место.

Как и все дилерские центры Honda, томский автосалон будет предоставлять своим клиентам полный спектр услуг, так или иначе связанных с покупкой и техническим обслуживанием автомобилей, произведенных японской компанией. В частности, руководство автоцентра планирует осуществлять реализацию автомобилей по сниженным дилерским ценам, предлагать клиентам ассортимент запасных частей и рекомендованных для «японцев» автомобильных масел. Кроме этого, на базе томского автосалона будет действовать центр по гарантийному сервисному обслуживанию.

Запланировано, что в новом автоцентре будет представлен весь современный «российский» модельный ряд автомобилей Honda. Томские покупатели смогут приобрести Honda Jazz, Honda Civic Type-R, Honda Civic 4D, Honda Civic 5D, Honda CR-V, Honda Legend и, конечно же, Honda Accord. Первый завоз «японцев» и «японок» состоится уже в конце текущего месяца. В частности, автовозы привезут 150 автомобилей Honda CR-V. Однако, самая долгожданная томскими автолюбителями модель – Honda Accord 2008 – будет доставлена в город только в начале июля.
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!