Клуб Honda CR-V Россия  
13 Мая 2024, 19:33:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Резинка на 5-ю дверь в Honda центре.  (Прочитано 282791 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #300 : 30 Июня 2008, 12:11:42 »

Аояма на Домостроительной,резинки есть на складе.Бесплатно установили за 40 минут сегодня.Машина 2008 конец апреля.
Записан
aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #301 : 13 Июля 2008, 11:21:12 »

флайт авто на МКАД
авто 2008,без вопросов и за 30 минут резинка на борту Афро
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #302 : 13 Июля 2008, 23:11:43 »

Цитировать
флайт авто на МКАД
авто 2008,без вопросов и за 30 минут резинка на борту
Счас народ попрёт из всех маленьких городков во Флайт ставить резинку. К примеру из под Чебоксар. Да она ему золотой встанет, считаем стоимость бензина, пожрать и время.
Вот для этого я и всё это и проделал. Чтоб человек живущий далеко от сервиса мог за 200 руб.  и 20-30 минут поставить себе такую приблуду. Японцы думали больше года, а русскому хватило всего то сходить на авторынок и подобрать резинку.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Grey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4ЕХЕ Deep Bronz
год:2008
г.Калуга
« Ответ #303 : 16 Июля 2008, 22:52:36 »

Аояма на Домостроительной,резинки есть на складе.Бесплатно установили за 40 минут сегодня.Машина 2008 конец апреля
На мою просьбу сегодня сразу установить резинку на дверь, монагер сделал удивленное лицо и сказал что впервые об этом слышит. В замешательстве
Записан
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #304 : 17 Июля 2008, 08:46:23 »

бывает, что тупят. Зачастую просто делают вид, что не знают. в этом случае обращайтесь или попросите менеджера обратиться к инженеру (менеджеру) по гарантии. Подмигивающий
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #305 : 17 Июля 2008, 11:51:19 »

Аояма на Домостроительной,резинки есть на складе.Бесплатно установили за 40 минут сегодня.Машина 2008 конец апреля.
А мне там же два месяца назад ставили аж 2 (два) часа! Сцк Злой
Записан
dosker
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #306 : 17 Июля 2008, 19:30:31 »

Сегодня говорил с директором нашего ОД по своим вопросам (подробнее в теме про прибытие полка.Улыбка он сказал, что согласно бюллетеня установка уплотнителя осуществляется на машины вин которых на конце менее 360 и кузов re5 и re6, у меня например цифры 9280 и кузов re7, забирал машину во вторник. Завтра обещал показать этот документ на нашей встрече
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #307 : 17 Июля 2008, 19:49:21 »

Аояма на Домостроительной,резинки есть на складе.Бесплатно установили за 40 минут сегодня.Машина 2008 конец апреля
На мою просьбу сегодня сразу установить резинку на дверь, монагер сделал удивленное лицо и сказал что впервые об этом слышит. В замешательстве
А куда же ты ее ставить то собрался,коли ты ждун.
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #308 : 17 Июля 2008, 19:56:36 »

На мою просьбу сегодня сразу установить резинку на дверь, монагер сделал удивленное лицо и сказал что впервые об этом слышит. В замешательстве
А куда же ты ее ставить то собрался,коли ты ждун.
Зато дверь есть!  Крутой Всем можно а ему нельзя! Несправедливо!  В замешательстве  Пусть ставят.  Смеющийся  Смеющийся
Записан
dengin
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Имя:Денис
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #309 : 19 Июля 2008, 03:32:32 »

Всем привет. Вчера проходил ТО-1 во Флайт-авто на МКАДе, так вот завел с инженером по гарантии вопрос о "проблеме 5 двери", он сказал что действительно у них есть разъяснения от Honda Motors (причем показал мне листовочку) в которой все машина по VINу выше 360 поставке резинки на дверь не регламентируются. Я ему стал говорить что в моей машине (по VINу более 360) проблема с подкапыванием  существует очень даже явным образом, мол как же всё-таки её решить. Тут он начал спрашивать, а где мол покупали машину (брал я её в ФК-моторс), а раз покупали у другого ОД, вот туда-то и он меня и направил (какая хрен разница где я её покупал, Флайт авто ОД, Honda наверника платит им за эту замену). В общем "отфутболил". Он мне тоже не понравился, принял меня как-то недовольным и т.д. Попробую через их сайт пожаловаться на него, или вообще на сайт Honda.
Записан

С уважением ко Всем.
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #310 : 19 Июля 2008, 22:32:00 »

Позвони в Хонду Моторс.
Записан
dosker
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #311 : 21 Июля 2008, 11:10:12 »

Только что от ОД.
ВИН больше 360, все равно льется вода с грязью плотно, предъявил им это, показал.
Сказали что на данном этапе помочь ничем не могут, та резинка которую ставили на RE5, у меня уже стоит (щель между листами двери) а про остальное ХМР молчит.
Посоветовал им почитать этот форум, в т.ч. пример про самостоятельную установку уплотнителя. Записали адрес.
Вот так

upd: Только что позвонил гарантийный менеджер ОД, предложил составить рекламацию к ХМР по поводу течи. Говорит давайте попробуем создать прецедент, посмотрим что получится. Я милостиво согласился Улыбка будем ждать
Записан
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #312 : 21 Июля 2008, 11:16:56 »

Посоветовал им почитать этот форум, в т.ч. пример про самостоятельную установку уплотнителя. Записали адрес.
Вот так
Мужики, вы как будто первый раз родились и не читаете здешний фак. Там же прямо написано, берете чистый лист бумаги, пишите заявление на имя руководителя, обязательно указывыаете номер сервисного случая, едете к ОД, суете бумагу под нос секретутке, чтобы она расписалась на обоих экземплярах, один берете себе и едете спокойно домой пить чай или вино. Гарантировано если ОД не полные мудаки, вам позвонят в ближайшее время.
Записан
aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #313 : 21 Июля 2008, 11:38:37 »

Всем привет. Вчера проходил ТО-1 во Флайт-авто на МКАДе, так вот завел с инженером по гарантии вопрос о "проблеме 5 двери", он сказал что действительно у них есть разъяснения от Honda Motors (причем показал мне листовочку) в которой все машина по VINу выше 360 поставке резинки на дверь не регламентируются. Я ему стал говорить что в моей машине (по VINу более 360) проблема с подкапыванием  существует очень даже явным образом, мол как же всё-таки её решить. Тут он начал спрашивать, а где мол покупали машину (брал я её в ФК-моторс), а раз покупали у другого ОД, вот туда-то и он меня и направил (какая хрен разница где я её покупал, Флайт авто ОД, Honda наверника платит им за эту замену). В общем "отфутболил". Он мне тоже не понравился, принял меня как-то недовольным и т.д. Попробую через их сайт пожаловаться на него, или вообще на сайт Honda.
я машину брал во флайте,код вина больше 360.резинку поставили без вопросов
Записан
dosker
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #314 : 21 Июля 2008, 11:48:02 »

Мужики, вы как будто первый раз родились и не читаете здешний фак. Там же прямо написано, берете чистый лист бумаги, пишите заявление на имя руководителя, обязательно указываете номер сервисного случая, едете к ОД, суете бумагу под нос секретутке, чтобы она расписалась на обоих экземплярах, один берете себе и едете спокойно домой пить чай или вино. Гарантировано если ОД не полные мудаки, вам позвонят в ближайшее время.
Читал ФАК, видел своими глазами сервисный бюллетень. Там черным по белому написано: кузов RE5, вин до 360, всё!
У меня кузов RE7 и вин 9280. Какой смысл писать что-либо и указывать там номер сервисного случая, если машина формально не подходит под этот случай.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!