Клуб Honda CR-V Россия  
25 Мая 2024, 21:52:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1442512 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #225 : 25 Апреля 2008, 13:31:07 »

  Рады сообщить Вам (особенно для тех кто хотел сразу и подешевле), это штатная мультимедиа (опция), Фантом ДВМ 1331,теперь доступна и нам.
 
Подмигивающий

...меня терзают странные сомнения...
Я что-то никак не пойму - так Фантом 1331 без встроенного чейнджера что ли ? ? ?!!!

Да -- это большой минус, ...жирный такой  Шокирован
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
amigo110
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #226 : 25 Апреля 2008, 15:30:56 »

  Рады сообщить Вам (особенно для тех кто хотел сразу и подешевле), это штатная мультимедиа (опция), Фантом ДВМ 1331,теперь доступна и нам.
 
Подмигивающий

...меня терзают странные сомнения...
Я что-то никак не пойму - так Фантом 1331 без встроенного чейнджера что ли ? ? ?!!!

Да -- это большой минус, ...жирный такой  Шокирован

вроде как он без проблем соединяется со штатным...
Записан

CR-V 2.4 2008 года - продан
Mercedes ML 300CDI 2011 - обкатывается!!!
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #227 : 25 Апреля 2008, 15:44:08 »

  Рады сообщить Вам (особенно для тех кто хотел сразу и подешевле), это штатная мультимедиа (опция), Фантом ДВМ 1331,теперь доступна и нам.
 
Подмигивающий

...меня терзают странные сомнения...
Я что-то никак не пойму - так Фантом 1331 без встроенного чейнджера что ли ? ? ?!!!

Да -- это большой минус, ...жирный такой  Шокирован

вроде как он без проблем соединяется со штатным...
Это какой такой штатный, который (встроен в штатную голову) и с ней же вынимается из машины...?  Это получается надо ставить ещё выносной чейнджер.
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
wyse
Претендент

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Тольятти
« Ответ #228 : 25 Апреля 2008, 15:57:46 »


Да -- это большой минус, ...жирный такой  Шокирован

А если посчитать ?
Штатный CD чейнджер - 6х700 Мбт = примерно 4,2 Гбт медиаконтента. Нештатный DVD - 4,7 Гбт один диск. Помоему выигрыш налицо. Плюс 2 Гбт SD карточка. Плюс что-то там воткнуто в USB. Ну а если ещё Ipod подцепить... Да нафиг он сдался, этот чейнджер?  Улыбка
Лишь бы работала вся эта солянка стабильно... А то счасливые обладатели молчат, не допросишся от них отзывов... Может они не такие уже и счасливые... Подмигивающий
Записан
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #229 : 25 Апреля 2008, 16:42:52 »

А если посчитать ?
Штатный CD чейнджер - 6х700 Мбт = примерно 4,2 Гбт медиаконтента. Нештатный DVD - 4,7 Гбт один диск. Помоему выигрыш налицо. Плюс 2 Гбт SD карточка. Плюс что-то там воткнуто в USB. Ну а если ещё Ipod подцепить... Да нафиг он сдался, этот чейнджер?  Улыбка

Видимо, я староват, но не прёт как-то: в USB втыкать (прости Господи Улыбка - здесь я традиционалист  Смеющийся), эти всякие I-Pod подцеплять, да ещё в них накачивать - взял готовый диск... и в путь Афро. Жаль что на DVDишных дисках не пишут МР3 или опять же я отсал (да даже если пишут, то таких хороших готовых подборок не сыскать на одном диске  Плачущий). Так что для меня чейнджер с разными дисками - лучше, да чтоб ещё и DVD читал и прочее...   Строит глазки
А вот насчёт SD карточки Вы загнули что "в плюс" - она только для навигации.
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #230 : 25 Апреля 2008, 18:23:26 »

Обладатели пока счастливые поэтому с радостью отвечаем на ваши вопросы:
1. Камера любая, есть AV вход.
2. Устанавливают тоже кто куда захочет, кто в бампер (нинада!), кто в спойлер, кто в хром-накладку над номером:



3. Есть вход для саба и для ченджера.

Сам я радио люблю, и подборки МП3 на 2Гиг флешке, поэтому не парюсь насчет ченджеров
По поводу перепаять ЮСБ и вывести кабель в бардачок - тут согласен было бы лучше, при том что юсб-кабель идет в комплекте. Перепаять 5pin - в любом сервисе с закрытыми глазами вам сделают. У меня насадки миниUSB на мини флешку -воткнул, послушал, приехал - забрал.

Родную бошку не продавайте - придет время продавать авто - поставите на место, а фантом скинете.
Записан

Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #231 : 25 Апреля 2008, 19:00:55 »

Видимо, я староват, но не прёт как-то: в USB втыкать (прости Господи Улыбка - здесь я традиционалист  Смеющийся), эти всякие I-Pod подцеплять, да ещё в них накачивать - взял готовый диск... и в путь Афро. Жаль что на DVDишных дисках не пишут МР3 или опять же я отсал (да даже если пишут, то таких хороших готовых подборок не сыскать на одном диске  Плачущий).

Ну если с этой точки зрения глядеть, то у Фантома еще один жирный минус - он не читает граммпластинки... Улыбка

Ну вот честно, какая разница, на чем записаны Мр3 - на ДВД или на СД? Кто мешает переписать 6 СД на 1 ДВД? Рамочкой обвел, копировать, вставить Улыбка Благо меньше 1000 рублей давно уже ДВД-приводы с резаком стоят.

Чейнджер - это давной уже дань традиции. Бросьте вы его, есть куда более удобные доставки медиаконтента в машину.

Записан
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #232 : 25 Апреля 2008, 19:19:10 »

Чейнджер - это давной уже дань традиции. Бросьте вы его, есть куда более удобные доставки медиаконтента в машину.

Ну ладно, почти убедили меня, но мне бы ещё хотелось живьём взглянуть, ну а если послушать..., то тогда бы наверняка взял.  Смеющийся
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
$ergey
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #233 : 25 Апреля 2008, 23:00:13 »

Это какой такой штатный, который (встроен в штатную голову) и с ней же вынимается из машины...?  Это получается надо ставить ещё выносной чейнджер.
[/quote]

А что штатный сд чейнджер встроен в штатную голову?
Я тут поискал в инете и вот чего нашел:
1http://www.major-strogino.ru/faq/rubric.html?page=7
Вопрос: Добрый день! В Ваших ответах прочитал про phantom 1331G. Очень заинтересовало это устройство. У меня появилось несколько вопросов: 1. Можно ли подключить штатные датчики парковки к pantom 1331G 2. Можно ли подключить штатный cd changer к pantom 1331G 3. Можно ли подключить штатный сабвуфер к pantom 1331G Спасибо! [Аксессуары]
Ответ: Здравствуйте Дмитрий. Уточните, пожалуйста, модель автомобиля. Phantom 1331G устанавливается на Honda CR-V. К штатному парктронику подключения не имеет. Зато имеет подключение к штатному CD-чейнджеру, и сабвуферу (если комплектация Executive). C уважением, отдел аксессуаров, Новиков Михаил.
Записан
$ergey
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #234 : 25 Апреля 2008, 23:05:27 »

Чейнджер - это давной уже дань традиции. Бросьте вы его, есть куда более удобные доставки медиаконтента в машину.

Ну ладно, почти убедили меня, но мне бы ещё хотелось живьём взглянуть, ну а если послушать..., то тогда бы наверняка взял.  Смеющийся

А у нас в Москве кто-нибудь устанвливал себе этот девайс? Может вместе со счастливым обладателем пересечемся да и послушаем и посмотрим?
Записан
Шпуньтик
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537




Имя:Борис
Авто:Honda CR-V 2.4L АКПП
год:2008
г.Химки
« Ответ #235 : 27 Апреля 2008, 09:13:23 »

А что штатный сд чейнджер встроен в штатную голову?

А ещё я в неё ем (это про голову, для тех кто в танке). Куда, интересно, Вы, будете загружаете диски на  Вашей ожидаемой машинке. Смеющийся Там стоят 2DIN (в 2.4 exe-L) - а в ней встроен СD-чейнджер. Когда Вы её замените на Фантом, то и чейнджер снимете, конечно, её (старую "голову") можно бросить в багажник и попробовать закоммутировать с Фантомом, но это геморой...  А ответ (от манагеров Мейджор-Строгино), который Вы привели - это про доп.чейнджер, но какой смысл ещё пиобретать и его, чтоб подключить к Фантому.
Записан

мальчик хотел цвета бэж, но бэлий тоже хорошо ... :-))
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #236 : 27 Апреля 2008, 13:36:20 »

ченджер - это устройство до-mp3-шной эпохи..
Записан

Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #237 : 27 Апреля 2008, 15:56:57 »

А у нас в Москве кто-нибудь устанвливал себе этот девайс? Может вместе со счастливым обладателем пересечемся да и послушаем и посмотрим?
Ага! Я б тоже в просмотре поучавствовал Улыбка
Записан
shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #238 : 28 Апреля 2008, 23:50:40 »

Можно ли подключить штатные парктроники к фантому?
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #239 : 29 Апреля 2008, 01:08:26 »

конечо нет, об этом уже 16 страниц написано!  Улыбка, а еще штатный ченджер нелЬзя подключить  Плачущий
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!