Клуб Honda CR-V Россия  
19 Мая 2024, 02:02:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1441263 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DimaSPb
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE. deep bronze
год:2008
г.СПб
« Ответ #435 : 17 Июля 2008, 23:42:42 »

наверное в угоностойкость на крестовском. там у них на CR-V 07- есть чё-то. По крайней мере на сайте заявлено.
Записан
Wizardaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.С-Пб
« Ответ #436 : 17 Июля 2008, 23:56:30 »

53000 руб. в Фаст Моторс на Камчатской. Это с GPS модулем и с работой. без него тыщ на 5 дешевле

куда и какую тв-антенну ставят? сколько времени занимает установка?
Записан
DimaSPb
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE. deep bronze
год:2008
г.СПб
« Ответ #437 : 18 Июля 2008, 00:15:11 »

я сам себе пока не ставил а только приценивался. антенну покупаешь у них отдельно. около 3 т.р. дополнительно.
Записан
AbramoFF
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Сергей
Авто:Subaru Impreza, хочу поменять на CR-V:)
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #438 : 18 Июля 2008, 09:49:05 »

наверное в угоностойкость на крестовском. там у них на CR-V 07- есть чё-то. По крайней мере на сайте заявлено.

Нет не на крестовском именно на петроградке, как узнаю все напишу:)
Записан
Dima.
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 395


CR-V III 2.4L. USA



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V3 2.4 Америка
год:2008
г.Москва. Кунцево.
« Ответ #439 : 18 Июля 2008, 22:44:37 »

Что за девайс кто знает ? Стоит не дорого. Хочу заказать на днях ,интересно наше радио в москве ловить будет и ТV тоже. http://cgi.ebay.com/7-HONDA-CRV-DVD-W-TOUCHSCREEN-BLUE-TOOTH-TV-AM-FM_W0QQitemZ110269869938QQihZ001QQcategoryZ79835QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Записан

Пункт  технического осмотра от МИД РФ. Москва.
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #440 : 20 Июля 2008, 00:43:16 »

По новой начинаем Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
amigo110
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #441 : 20 Июля 2008, 22:04:18 »

поставил Фантом
Нави (Автоспутник) не работат Грустный
Воткнул СД в комп, Касперский сразу ругнулся: нашел 2 трояна (один в автозапуске).
Это нормально?!
что посоветуете?


все, отбой, поставил IGO8
намного круче. но с продавцом поговорю Злой
Записан

CR-V 2.4 2008 года - продан
Mercedes ML 300CDI 2011 - обкатывается!!!
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #442 : 22 Июля 2008, 05:51:11 »

нашел 2 трояна (один в автозапуске).
Я офигеваю дорогая редакция! Чем торгуют! ЗАРАЗИ продавца троянами!!! Чтоб зарплату тебе приносил :-)))
Записан
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #443 : 22 Июля 2008, 22:12:19 »

Что за девайс кто знает ? Стоит не дорого. Хочу заказать на днях ,интересно наше радио в москве ловить будет и ТV тоже. http://cgi.ebay.com/7-HONDA-CRV-DVD-W-TOUCHSCREEN-BLUE-TOOTH-TV-AM-FM_W0QQitemZ110269869938QQihZ001QQcategoryZ79835QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Ну... Фантом и есть. Только "ихний". Там он с другим брендом идет, ну и без русского языка ессно...  Подмигивающий
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
chip2000
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



WWW
Имя:Юрий
Авто:CRV III 2.0 АКПП
год:2008
г.Харьков
« Ответ #444 : 23 Июля 2008, 10:42:46 »

Интересует вот что... ставил ли кто нибудь , чтото отличное от фантомаса? Все уперлись в этот аппарат... Послушал звук - неочень порадовал. Лично мое мнение. Если есть такие кто ставил , прикрепите фото. Спасибо заранее.
Записан

Стрелок
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69



Имя:Тарас
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #445 : 23 Июля 2008, 11:37:51 »

Всем привет...сори за молчание...не работа а одна сплошная командировка..
зарание сори если повторюсь..но всеже поделюсь..(прямо сколамбурил) Смеющийся
итак фантом...-как оказалось штучка являеться бюджетным вариантом насосавшись всего почуть чуть..а толком на выходе никак...нашпиговали эту голову..но этого явно не достаточно...(даже процессор запхнули Смеющийся)
но если Вы решили оставить это головное устройство то впрочем и эту беду можно решить..
однозначно шести канальный усилок и саб...замена всех штатных(панасов)незвучат даже с фантоном..
+ динамик в панель..сверху..все встает..со штатными пищалками придется расстаться..установленны неудачно..и никак..поэтому подиум в дверь в районе зеркал...с шумкой можно сильно не заморачиваться...эконом вариант это багажник,минимум двери..(можно и крылья с перегородкой двигателя,шум падает резко,хотя тогда и пороги непло было бы-но это не в тему)...про производителя динамиков  молчу ...ибо тут на вкус(аналогов море)
штатные места позволяют поставить подиум и воткнуть 13...
далее выставляем задержку каналов,фильтра..бас..и пред установки процессора(там куча готовых решений) все это ищем в функции DVD...и скажу честно...звук пошел...
-вопрос как бороться с дребезжанием задних стекол в дверях Веселый...
но при мы понимаем что эта установка будет звучать и жить в звуке только под определенный диск...
если вставляем другой...настройки придется опять выставлять...
но при всем при этом это действительно бюджетный вариант головной части...аналог постоаляемый офицалами как пионер..тоже не без грешка... Смеющийся
Записан

Я знал что это случиться,но не ожидал что так скоро...А.Блэк
Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #446 : 23 Июля 2008, 16:09:25 »

Есть идея подключить +5В через адаптер "USB-прикуриватель" (продается такое для зарядки разных девайсов). На жестком диске есть два выхода: Data и Data+Power. Вот и воткну Data в JVC, а Data+Power в адаптер. Масса общая - проблем не вижу.
Подключил питание отдельно, данные отдельно... Отвечаю всем кому интересно: жесткие диски через USB JVC AVX-900EE не видит!!! (по крайней мере больше 350Гб). И как мне кажется, не только JVC... Видать проблема в разной "физике" внешнего HDD и USB.  Плачущий
Пойду покупать флешку ... гига на 32...  Крутой

К рулю подключается через Paser Unicom CF0012UNJV21 - специально под JVC магнитолы. В конце недели заполучу - подключу - отпишусь.
Отписываюсь: получил, подключил, все работает!  Афро
Программирование блока Paser заняло 7 сек. Все очень просто.  Крутой
Контакты проводки CR-V берутся как показано в инструкции на схеме Civic'а (не считая питания всего два провода: розовый и коричневый).

Еще инфа про камеру (параллельно с веткой про беспроводную):
Поставил внутри на фонарь заднего хода (верхний).
Звук при включении камеры не пропадает. Угол обзора 150 град более чем достаточно. В темноте показывает изумительно без всяких подсветок (ИК и пр.) "Мертвая зона" сантиметров около 20 от бампера, но она полностью компенсируется парктрониками.  Крутой
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
kurakov
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




Имя:Александр
Авто:CRV III
год:2007
г.Чебоксары
« Ответ #447 : 23 Июля 2008, 17:31:53 »

Привет всем. почитал я тут и решил отписаться по поводу своего пути модернизации аудиосистемы в машине. в машине поменял все. Голову выбрал alpine iva w505 r. Голова отличная: качество картинки на высоте звук тоже. Сразу прикупил в этому девайсу тв тюнер и блютус адаптер. Установили мне его при помощи переходной рамки, выглядит довольно таки гармонично, даже подсветка кнопок в том климатухе. Поменял все штатные колонки на новые, причем вставили мне их в штатные места: они там довольно таки глубокие, так что можно впихнуть колонки практически любой глудины. Поставил усилитель и подключил пассивный сабвуфер. По сравнению со штатным звуком, просто небо и земля  Улыбка. Осталась у меня только одна нерешенная проблемка: никак не могу скомутировать бошку с кнопками на руле, хотя и купил адаптер. Думаю дело в адаптере. Звонил в ОД спрашивал, сохранится ли управление магнитолой со штатных кнопок если я куплю и установлю алпайнувскую магнитолу у них. Ответили что да. Но цены у них заоблачные  Злой Спросил могут ли они поделиться информацией каким образом они коммутируют штатные кнопки с бошкой, на что получил ответ, что это типо чуть ли не военная тайна. Посему вопрос: кто-нибудь знает какой адаптер нужен для решения данной проблемы
Записан

Романыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27




Имя:Роман
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.электросталь
« Ответ #448 : 23 Июля 2008, 17:45:50 »

А Вы не пробовали звонить в представительство фирмы Alpine мож там что нибудь подскажут?
Записан
Стрелок
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69



Имя:Тарас
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #449 : 23 Июля 2008, 20:26:34 »

по поводу адаптера на управление с руля...обратитесь в н-трейд...там есть готовые решения
Записан

Я знал что это случиться,но не ожидал что так скоро...А.Блэк
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!