Клуб Honda CR-V Россия  
18 Мая 2024, 23:52:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1441255 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
molnik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V 2.4 K24W9 вариатор.
год:2015
г.Тюмень
« Ответ #2955 : 27 Декабря 2013, 17:07:12 »

Мое мнение по этому поводу таково, лучше все таки головное устройство на Андроиде брать , нежели на Win CE 6 ... Считаю Win CE вчерашним днем. ИМХО конечно повторюсь...
Записан
o001oo197
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646


Honda CR-V 2011 Honda Legend 2008



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 / Honda Legend 3.7
год:2011 / 2008
г.Москва/г.Киржач
« Ответ #2956 : 27 Декабря 2013, 18:22:05 »

Считаю Win CE вчерашним днем.

Так же считаю,но хочется понять стоит менять штатную голову на эту...
Просто у товарища такая стоит,он очень доволен,но он лузер))) И когда я сел к нему в машину что бы послушать звук
понял что моя штатная голова играет гораздо лучше и четче...
В силу того что он не особо разбирается в технике я понял что звук у него не настроен вообще,саб не слышно вообще...
Конечно плюсы,навигация с пробками,выход в интернет с хорошей скоростью,камера заднего вида,фильмы с флешки и дисков,телевизор и т.п.
Но, для него не важна потеря в звуке,а важно приобретение дополнительных возможностей системы,для меня звук важен и если она играет хуже штатной она мне не нужна...
Отзовитесь у кого стоит уже и разобрался в ней и все настроил...
Записан


molnik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V 2.4 K24W9 вариатор.
год:2015
г.Тюмень
« Ответ #2957 : 27 Декабря 2013, 19:51:30 »

А вот стоит ли менять штатную голову на другую , тоже личное дело каждого в частности видимо. И хотелось бы выслушать мнение того у кого уже установлена данная система. Для общего развития так сказать  Улыбка
Записан
Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #2958 : 27 Декабря 2013, 20:18:33 »

Стоит "Фаетом", звук не хуже чем у родной, с учетом, что акустику не менял. У кого из знакомых стоят разные головы (китай-мультимедия) разницы в звуке не почувствовал. Если делать, то проф внедрение. Для себя смысла перекраивать акустику, ставить всякие примочки не вижу смысла. Тех наворотов мне хватает, единственно на "Фантоме" в бардачке флешка не работает, а новый кабель под интернет. С рулем конектит все, блютуз работает нормально, в том числе и музыкальные файлы принимает. Камера заднего вида хорошая, убивает пассивность разметки, чуть шумит на морозе и в темноте. Коме потери чейнджа на 6 мп з, жалости к родной голове нет, стоит внутренняя память, но столько гемора прогружать диски, при том, что в основном с флешки слушаю. Конечно на фронте разъем, да еще не стандарт, вынуждает пользовать "хвостик". Стоит две навигационных проги Навител и Ай Гоу. Все ломанные. Свои если то там от "деда пердеда".
На андройд уже поздно переходить, тратить снова деньги, на в принципе не столь важные темы (для меня).
Записан
molnik
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V 2.4 K24W9 вариатор.
год:2015
г.Тюмень
« Ответ #2959 : 28 Декабря 2013, 17:41:48 »

Фантом у меня тоже установлен. В плане музыки то есть в ее качестве , меня устраивает полностью. Может можно и лучше, но для меня еще раз скажу вполне достаточно. А вот в плане навигации не совсем устраивает. То есть если установлена одна навигационная программа, скажем к примеру Навител , то еще как то мирюсь с этим. Но если уже парочка , скажем Навител и Гармин , то уже тормоза обеспечены конкретные. Видимо памяти оперативной явно не достаточно. И еще порой виснет где совсем не ожидаешь. Я скажу конечно что это все же WinCE 4.2 и тем не менее ожидалось от данного прибора по больше возможностей. Поэтому на сей момент взял бы все же головное устройство на андроиде, но ни как ни на win ce...
Записан
Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #2960 : 28 Декабря 2013, 18:31:48 »

Не, у меня с навигацией нормально. Интерфейс не радует "красивостями". Еще там надо ковыряться в настройках Европа -Азия, прочие мелочи. Талмуд большой. Не нравится ручное переключение в вечерний режим головы. С удовольствием перепрошил бы, но надо ехать к официалам-лень. Да и не сделают ли хуже.
Записан
avels
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257



WWW
Имя:Олег
Авто:Honda CR-V III МКПП R20A Elegance White Pearl
год:2011
г.Нарьян мар
« Ответ #2961 : 07 Января 2014, 21:17:46 »

Большим плюсом Android считаю возможность прослушивать аудиоформаты без сжатия, такие как WAV, AIFF, аудиоформаты со сжатием без потерь (APE, FLAC), аудиоформаты, с применением сжатия с потерями (mp3, ogg), ну и выбор навигации конечно ). Уж определился на четвертого андрюшу на ебее - 15000 руб стоимость
Записан
хрон
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 284


42



Имя:Сергей
Авто:CR-V RE5 R20A2 MT6
год:2008
г.Москва
« Ответ #2962 : 07 Января 2014, 21:40:49 »

На винде эти форматы тоже совершенно спокойно проигрываются.  Все зависит от плеера, встроенного в оболочку, на винде оболочка меняется, плеер тоже можно поставить другой, кроме того штатная оболочка и плеер) обновляется китайцами, по крайней мере серия RoadRover-голов.  Выбор операционной системы "винда или андроид" - это сугубо религиозный вопрос, и там и там все возможности имеются.  Я, как человек, которому очень близко программирование всего, что программируется, выбрал винду, поскольку мне эта платформа ближе, роднее и доступнее и я могу с ней сделать все, что захочу Улыбка Операционка важна только тем, кто будет в ней ковыряться, настраивать, что-то менять или добавлять, ставить дополнительный софт.  Обычным же потребителям должно быть совершенно фиолетово, какая операционка управляет головой, ибо они операционку-то и не увидят вообще - при загрузке головы автоматически запускается оболочка (программа управления и интерфейса головы), из которой просто так обычно и не выйдешь в операционную систему. 
Записан
AlexB71
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 225



Имя:алеша
Авто:1. Honda CR-V 3, K24Z4. 2. Honda CR-V II 2003, K20A, RD5.
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #2963 : 10 Января 2014, 09:51:36 »

Наткнулся случайно в интернете на интересный вариант. Интерфейс явно под Пионер: _http://globyавтоSру/avtomagnitoly_i_video/shtatnye_ustroystva/shtatnoe_ustroystvo_velas_v_hcrvg_s_kartoy_navitel/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQqNGC0LDRgtC90L7QtSDRg9GB0YLRgNC-0LnRgdGC0LLQviBWZWxhcyBWLUhDUlZHINGBINC60LDRgNGC0L7QuSBOYXZpdGVsO2JDSWpxYWhOb3JIcVZjbngxQklRVmc7
Записан
Nickolasss
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Николай
Авто:CR-V III 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #2964 : 10 Января 2014, 11:38:38 »

Коллеги, есть вопрос по штатной магнитоле.

CR-V -2008
магнитола штатная с  чейнжером на 6 дисков.
дисками последние полгода наверное не пользовался, но 5 шт остаются в ней загруженные
на днях  на экране начала выдавать  сообщение PUSH EJECT.
нажимал на кнопку выброса диска (и кратное нажатие  и  удерживал кнопку)  не реагирует и на что
на кнопку Загрузка диска - пишет BUSSY  и тоже не реагирует.
соответственно проигрывание тоже не работает. выбирал разные диски.
что больше всего странно - то что не слышно чтобы механика вообще работала пытаясь переключить диски или выбросить.

кто-нибудь может сталкивался? что могло накрыться? может есть предохранитель какой  отвечающий отдельно за чейнжер?
ну или на крайняк куда бежать ремонтироваться?
в москве.
Записан
Sem107
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 66




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.0, АТ.
год:2007
г.Сыктывкар
« Ответ #2965 : 14 Января 2014, 17:15:49 »

Подскажите пожалуйста где найти код на родную магнитолу?
Снимали аккумулятор и магнитола запрашивает теперь код где его нужно прочитать не знаю.
Записан
an12bp
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V III 2.0 i-VTEC (150 Hp) акпп
год:2007
г.Новосибирск
« Ответ #2966 : 14 Января 2014, 18:24:35 »

В сервисной книжке должен быть...если есть она конечно..
Записан
Sem107
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 66




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.0, АТ.
год:2007
г.Сыктывкар
« Ответ #2967 : 14 Января 2014, 18:45:42 »

Сервисная книжка есть но номер там негде не написан.
Что случится если несколько раз набрать неправильно код?
Я уже вел 2 раза неправильно, и она зараза отсчитывает неправильные попытки 3 раз может быть фатальным.
Ближайший дилер далековато находится, в Казани это почти 1000 км от Сыктывкара. 
Записан
o001oo197
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646


Honda CR-V 2011 Honda Legend 2008



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 / Honda Legend 3.7
год:2011 / 2008
г.Москва/г.Киржач
« Ответ #2968 : 14 Января 2014, 18:58:01 »


Ближайший дилер далековато находится
Есть же телефон... Позвоните хоть в Москву офицалам,а лучше девушку попросите с милым голосом (как писали ранее делали)
и Вам и так не должны отказать...
Записан


Sem107
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 66




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.0, АТ.
год:2007
г.Сыктывкар
« Ответ #2969 : 14 Января 2014, 19:37:30 »

Звонил на горячую линию Хонда девушка с приятным голосом
посоветовала обратиться к ближайшему дилеру но он хоть и ближайший но всё равно далеко.
Где писали ранее в этой ветке?
Они решили вопрос по телефону?
Записан
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!